Страница 180 из 266 ПерваяПервая ... 80130170176177178179180181182183184190230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,686 по 2,700 из 3982

Тема: Беседка культработников

  1. #2686
    Мастер Аватар для Вишенка-Владимир
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victorya Посмотреть сообщение
    А у вас что нового
    А у нас ... ну газ в квартира конечно есть, но кроме этого : завтра проводим городское торжественное мероприятие к 4 ноября, а сегодня съехдила в Москву привезла 4 кокошника Снегуриных - красота, глаз не отвести, танцевальную обувь, парики и ...мечи турнирные. Ужас! До Москвы 160 км проехали за 2 часв, а 20 км по Балашихе ехали тоже 2 часа! Пробки.

  2. #2687
    Местный
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    г. Прохладный КБР
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Алена, присоединяюсь к похвалам о тебе. И не смущайся, так все и есть. А вообще всем тем кто помогает нам дилетантам делать мероприятия лучше и качественнее с вашими идеями и наработками, НИЗКИЙ ПОКЛОН! СПАСИБО ВАМ!!!! Я тоже очень рада, что опять зашла на форум и даже получила доступ в закрытые для меня темы. Это здорово. Я очень рада нашему заочному знакомству, почти каждый день бываю в нашем "виртуальном" доме. Слежу за всеми новостями и даже пытаюсь вступать в дискуссию. Я не такой мэтр как в основном вы все, но я учусь. Я просто активная мама из родительского комитета и управляющего совета школы, которая чем может помогает педагогам школы в воспитании детей. Им так трудно.
    Очень рада слышать, что кто-то покупает новые костюмы, а нам ничего не выделяют, все только зависит от родителей, а требуют .... ого-го. Что то я зажаловалась. Все равно нужно быть оптимистми, правда? Спасибо за внимание. Ирина.

  3. #2688
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ира10 Посмотреть сообщение
    Я не такой мэтр как в основном вы все
    ира10, Ир. мы все тоже учимся.... причем всегда, хоть и пенсия скоро А насчет того, что надо быть оптимистами, это прямо в точку! Осень, холодно, настроение между дождем и слезами, но все-таки будет и на нашей улице праздник!

  4. #2689
    Мастер Аватар для Вишенка-Владимир
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ира10 Посмотреть сообщение
    рада слышать, что кто-то покупает новые костюмы, а нам ничего не выделяют
    Ну к сожалению, нам тоже ничего не выделяют, всё что покупается - на заработанные деньги.
    А я поделиться! У нас сегодня прошло городское торжественное. Прошло на ура - не последних номерах зал встал и не садился.Если учесть, что это были эстрадные номера с участием наших коллективов, и в зале сидели не родители, а посторонние люди, пришедшие по пригласительным. Честно говоря, у меня даже мурашки побежали, когда полтысячи человек встали и смотрели не прерывая аплодисментов. Такая гордость распирала, что режиссёр - мой муж, и коллективы - нашего ДК.

  5. #2690
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Вишенка-Владимир,
    Маришка, поздравляю с успехом! Очень рада за тебя и ваши коллективы!!!! У скибыча тоже концерт сегодня прошел. Вобщем, все в работе.....кроме меня...
    Молодцы!

  6. #2691
    Мастер Аватар для Зарница
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    510
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Аленка, спасибо за объяснения!
    Алла - поздравляю, и искренне завидую!
    Маришка - молодцы!!!!Ощущения когда весь зал стоит и аплодирует - НЕЗАБЫВАЕМОЕ!!!!
    Оксана - рада что ты снова с нами!
    Виктория-ни пуха ни пера на концертах, и...при встречи с председателем!
    А теперь я у всех хочу попросить совета: мы сразу же после иногурации проводим концерт. Так вот я что то засомневалась, чему его посвятить? - новому главе?(т.е. ведущим говорить на протяжении концерта о главе), или о Родине?России?Уверена только, что концерт должен быть патриотическим.
    Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях..
    ja.zef@mail.ru

  7. #2692
    Мастер Аватар для Вишенка-Владимир
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Зарница,
    Лен, мне кажется надо говорить о Родине, только не о большой, а о малой, о вашем районе. Вот смотри, например, как мы делали на день города - ведущие (красивыми словами) о основании, в каком году, кем основан - фольклорный коллектив, далее мы скакнули в 18 век(Екатерина2, она много для города сделала), у нас был номер про гусаров, потом - 20 годы, сделали номер типа агитбригады, маршировка с флагами пирамиды, война - тут брали номер из 9 мая, и заканчивали современными номерами. Конечно, всё перемежалось выходами ведущих, на каждый выход мы постарались их одеть в стиле того времени, о котором они говорили. Очень интересно получилось.

  8. #2693
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гунька
    Ир. мы все тоже учимся.... причем всегда, хоть и пенсия скоро
    Ой, Алёнка, какая пенсия?!? "Нам года не беда, коль душа - молода"
    Алла, привет!!! С возвращением!
    Маришка, очень-очень рада, новые приобретения - это всегда праздник для души! А по-поводу Екатерины, наш город стал городом только благодаря ей, поэтому частенько в различных театрализациях упоминаем этот момент, история... Так, что есть между нашими городами немного общего и родного
    Лена, я согласна, что лучше во время концертной программы раскрыть тему Родины, малой Родины, потому что из маленьких частичек и крупинок складывается одно целое и мы часть этого, как звенья одной цепи, разорвешь звено и целостность нарушится.
    У нас тоже некогда перевести дыхание, как впрочем у всех в конце года, мероприятие на меропритии сидит и мероприятием погоняет
    Небольшая просьба, может, кто подскажет: грядет юбилей директора школы искусств. Мы с этой школой очень дружим, часто выручаем друг друга, поэтому для директора хотим сделать незабываемый юбилей, не как у всех. Что-то типа звездной вечеринки, звездной встречи, т.е. все будет связано со звездами. Красной ниточкой будет проходить идея, что звезды разные, одни ярко светят, но не греют, все ими должны любоваться, а они сверкать в свое удовольствие, а другие дарят тепло, радужный свет, горят, не приберегая для себя ни капельки огня, все отдают людям, с ними тепло и уютно...Как то так... Может, у кого-то есть что-либо о звездах: стихи, притчи и т.д. Киньте, пожалуйста, на почту. Спасибо
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  9. #2694
    Местный Аватар для oksanagdo
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Гвардейск Калининградской области
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Л Посмотреть сообщение
    Ой, Алёнка, какая пенсия?!? "Нам года не беда, коль душа - молода"
    Алла, привет!!! С возвращением!
    Маришка, очень-очень рада, новые приобретения - это всегда праздник для души! А по-поводу Екатерины, наш город стал городом только благодаря ей, поэтому частенько в различных театрализациях упоминаем этот момент, история... Так, что есть между нашими городами немного общего и родного
    Лена, я согласна, что лучше во время концертной программы раскрыть тему Родины, малой Родины, потому что из маленьких частичек и крупинок складывается одно целое и мы часть этого, как звенья одной цепи, разорвешь звено и целостность нарушится.
    У нас тоже некогда перевести дыхание, как впрочем у всех в конце года, мероприятие на меропритии сидит и мероприятием погоняет
    Небольшая просьба, может, кто подскажет: грядет юбилей директора школы искусств. Мы с этой школой очень дружим, часто выручаем друг друга, поэтому для директора хотим сделать незабываемый юбилей, не как у всех. Что-то типа звездной вечеринки, звездной встречи, т.е. все будет связано со звездами. Красной ниточкой будет проходить идея, что звезды разные, одни ярко светят, но не греют, все ими должны любоваться, а они сверкать в свое удовольствие, а другие дарят тепло, радужный свет, горят, не приберегая для себя ни капельки огня, все отдают людям, с ними тепло и уютно...Как то так... Может, у кого-то есть что-либо о звездах: стихи, притчи и т.д. Киньте, пожалуйста, на почту. Спасибо
    это вам наверное к ведущим надо сходить в гости))))))думаю вам не откажут))))
    Девочки и мальчики, а вы проводите Осенний бал?
    http://vkontakte.ru/id12876008 Заходите в гости)))))
    oksanagdo@mail.ru

  10. #2695
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksanagdo Посмотреть сообщение
    а вы проводите Осенний бал?
    Ага.. мы его совместно со школой проводим. У нас это симбиоз КВНа, театрального фестиваля и собственно бала. Вот в этой темке есть несколько фоток http://forum.in-ku.com/showthread.ph...ники/page2
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  11. #2696
    Мастер Аватар для Вишенка-Владимир
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Таня Л
    Танюш, а ты из Балаково или Балашово?

  12. #2697
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гунька Посмотреть сообщение
    Ой, Танюшка, и зачем я только полезла в эти стихи.....два часа оторваться не могу....все дела забросила.
    Алёна, спасибо огромное!!! Добрый, отзывчивый и замечательный человек, наша "палочка-выручалочка"

    Цитата Сообщение от Натник Посмотреть сообщение
    ... а звездную дорожку не делаете????
    Не хочет она звездную дорожку. Хочет такой классическо-интеллигентный вечер о высоком и прекрасном, это даже банкетом сложно назвать, поэтому и спрашивала что-то такое. Спасибо.


    Цитата Сообщение от Вишенка-Владимир Посмотреть сообщение
    Танюш, а ты из Балаково или Балашово?
    Марина, ты в наши края собираешься? Я из Вольска, это недалеко от Балаково, Балаково на левом берегу Волги, а наш город чуть ниже по течению - на правом.
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  13. #2698
    Мастер Аватар для Вишенка-Владимир
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Л Посмотреть сообщение

    Марина, ты в наши края собираешься?
    Нет, не собираюсь., к сожалению Просто я знакома с 2-мя людьми из Балашова, они в нашем городе работают. Вот и спросила.

  14. #2699
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо!

  15. #2700
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Острая Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году проводила, правда, это была концертно-конкурсная программа, моими соведущими были два ученика 2-го класса.
    Занавес закрыт. Фоном звучат песни о маме.
    Фанфары.
    !
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Рамоновна; 06.11.2010 в 14:30.

Страница 180 из 266 ПерваяПервая ... 80130170176177178179180181182183184190230 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru