Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 218

Тема: Впечатления, эмоции, фото и видео сочинского фестиваля

  1. #121
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    Через год Магистраль вновь состоится.
    ну, что, Марина, сказала таки сокровенную фразу!!!!!!!!!!!!!!!
    Теперь не отвертишься!

    Цитата Сообщение от Megatoi Посмотреть сообщение
    но сначала как всегда на домашних..результат есть
    Натали, я уржалась!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не, ну так может только Мегатоша! Наташка, солнце ты наше, я как представила, как ты это забабахаешь на банкете!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от pypss Посмотреть сообщение
    Как гляну в свой пустой холодильник, так и закріваю глаза,
    ну конеШнА он пустой, все же сало в Сочи вывезла

  2. #122
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Саша! Это когда мы все за столиком в столовой сидели и Гульнара медленно растегивала кофту, глядя облизываясь на одного из братьев Басковых. Рядом с ним стоял мужчина - не из наших-наливал чего-то горячего и засмотревшись на обольстительницу,обжогся.
    Гульнару надо брать в разведку для отвода ненужных глаз.
    Да-да-да! У дяденьки аж полный рот слюны собрался, пока он на Гулю смотрел! Но меня особенно порадовал перл близ жующих бабушек, когда мы начали ржать: "Как вам не стыдно так смеяться, кругом ведь пожилые люди сидят, им отдых нужен". От чего они устали и должны были отдыхать в столовой и чем им вредит здоровый смех я так и не поняла. Но вот дядечка, тот точно оздоровился и существенный гормональный всплеск исптытал!
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  3. #123
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andralex Посмотреть сообщение
    "Как вам не стыдно так смеяться, кругом ведь пожилые люди сидят, им отдых нужен"
    Кстати о наших прекрасных пенсионерах, которые каждый день перлы выдавали. Например самый, на мой взгляд, смешной "Понаехали тут...", типо они местные, а мы понаехали. И классная фраза, которой нас провожали: "Наконец-то нам в столовой еды будет хватать" А больше мне понравилась бабушка, которая каждое утро ругала нас за то, что мы пол ночи гуляем и спать ей не даём и при этом точно по времени описывала кто, куда, когда, и скем выходил и во сколько возвращался И смешной охранник, который спросил с негодованием: "Вас, таких сумашедших, по всей стране собирали что ли, все на одно лицо????"
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  4. #124
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Оля,усмеяла))))) Еду в лифте, со мной еще двое М и Ж. Мужчина - вы такие интересные,но не могли бы вы потише -я планировал после обеда отдохнуть. На что ему женщина с осуждением отвечает: "Как вам не стыдно, НУ ОНИ ЖЕ РЕПЕТИРУЮТ!!!"

    Еще один перл: Кто-то в зале поет..Проходит мужчина,в прошлом видимо "наш" чел... С возмущением:" Это разве вокал? Вот как петь надо и...запел фразу..и пошел дальше бурчать..

    А вообще ребята хочу сказать,что Актер - это школа жизни, просто все в одном месте собралось... А какие мы будем?)))) И когда все уставали на показах, той же свадьбе, когда многие выходили - вспомните наши праздники,когда ведущего много,когда его не слушают,выходят "на покурить"
    Мы такие же как наши гости, главное все замечать и брать себе на заметку..

  5. #125
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Мы с кем-то ехали в лифте. По-моему с Таней Старовойтовой. И одна женщина спрашивает нас: "А когда вы уезжаете?" Мы сочувственно отвечаем: "В пятницу утром мы выезжаем. Отдохнете, наконец". На что она, к нашему удивлению, говорит: "Как жаль. Это не будет слышно вашего радостного щебета. С вами хоть жизнь кипит тут". Вот такая милая женщина. А когда все разъехались, и мы уже собирались, ходили досвиданькаться с Маринкой Голик, Мариной Зайкиной и Маргошей, то на этажах так пусто и уныло было. Как в больнице. Так что нам спасибо надо сказать: мы создавали движуху. :)
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  6. #126
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    А здесь еще фоточки от Жени - http://vkontakte.ru/album30578935_145756256
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  7. #127
    Пользователь Аватар для tatianaSTAR
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    г. Могилев, Беларусь
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ой, да, Ася!!! Мы создавали движуху, мы дышали полной грудью, мы съедали тонны полезной и не полезной пищи, "объедая" пенсионеров, и не замечая этого, потому что пища поглощалась во время интересных бесед. При этом мы не поправились ни на кг, потому что мы двигались: бегали, прыгали, танцевали, иногда даже купались в море!!! Мы улыбались на постоянное брюзжание пенсионеров)))) Мы общались везде: в столовой, в лифтах и ожидая их, в номерах и между, в коридорах, у гладильной доски, в залах, на улице, на море! А вообще мы прожили этих 5 дней ИНТЕРЕСНОЙ жизнью!!! Фото снова возвращают в СОЧИ!!! Мое сердце бьется в нужном ритме!!! И я знаю, что это моя дорога, это правильный путь!!! Друзья мои, я люблю ВАС!!!

  8. #128
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОленькаАрт Посмотреть сообщение
    "Вас, таких сумашедших, по всей стране собирали что ли, все на одно лицо????"
    Все на одну майку!
    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    А вообще ребята хочу сказать,что Актер - это школа жизни, просто все в одном месте собралось... А какие мы будем?)))) И когда все уставали на показах, той же свадьбе, когда многие выходили - вспомните наши праздники,когда ведущего много,когда его не слушают,выходят "на покурить"
    Мы такие же как наши гости, главное все замечать и брать себе на заметку..
    А вот это золотые слова!!!
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  9. #129
    Пользователь Аватар для Ирина Полякова
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Россия, г. Ставрополь
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А я слышала, как заведующая столовой в последний день нашего заезда давала наказ официанткам: "Наблюдайте за этими семинарщиками, как бы чего не стащили!"
    Потом уже стало известно про двести ложек...

  10. #130
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Полякова Посмотреть сообщение
    А я слышала, как заведующая столовой в последний день нашего заезда давала наказ официанткам: "Наблюдайте за этими семинарщиками, как бы чего не стащили!"
    Потом уже стало известно про двести ложек...
    Нафиг мне ложки...А вот весы напольные электронные я б скоммуниздила с удовольствием!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  11. #131
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss Посмотреть сообщение
    А вот весы напольные электронные я б скоммуниздила с удовольствием!
    Да уж...раритет...мы на них классно пофотографировались в последний день. Девушка на ресепшене очень удивилась. Но особенно нас поразила дама с микрофоном, которая рекламировала местные способы досуга. Очень колоритная, прямо из программы "Назад в СССР"
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  12. #132
    Новичок Аватар для Роман19751
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Батайске
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Маргоshа спасибо огромное за отзыв о нас. Я уже второй раз на этой встречи и не жалею. И правильно подметили : "Вы подсели на наркотик".
    Спасибо Марине Зайкиной. Вы знаете президент -это высокое слово в светском объществе. Но когда Марине был задан вопрос в начале. А почему вы в другой майке "синей". Она так скромно ответила какую выдали. Человек добрый щедрый открытый. дай бог Мариночка тебе долголетия и многое лета. Маришки Голик огромный привет и респект и уважуха. За организацию надо в следующий раз медаль давать(вручать). С гравировкой. Я очень рад был познакомиться со своими коллегами из Ростова на Дону Маришкой и Олечкой. Это самые лучшие ведущии нашего города. Вы знаете на море живешь и не видишь моря. Так и мы живём рядом и не знаем друг друга. Хотя популярны в своём деле. И многие из Краснодара тоже друг друга узнали на Арт-Магистрале.

    Ася и Денис это просто наркоманы в своей работе. Столько успевать и везде. Вы просто классная пара запряженные в еденственную семейную идею. Ничего мы скоро покушаем у Вас на украине настоящего сало. Огромное вам спасибо.

    Моя женулька олечка(пупс) "Скоро галушки будут готовы?" Об этом человеке можно многое говорить. Но самое главное Олечка, я думаю тебе нужно вести отдельную книжку "Мои мемуары". Твои шутки спасут любую ситуацию в разных положениях.

    Полянская-это взрав эмоций. Когда она ставила галочки чтобы ничего не забыть в своей программе. Это был ответ Ромке стендаперу, на счет хорошей памяти. А когда Нталья рассказала, что она испытала на своих, возгласс Полянской. Я покатом вылялся. Я помню как Наталья испугалась. Я представляю что было с родными. огромное спасибище Полянской. Матрешку храню.

    Ожогина открыла передо мной много конкурсов которые я раньше не понимал, читая в интернете. Её обаятельная улыбка любого заставит встать и пойти. Огромное спасибо.

    Анжелика это искорка. Мы при выходе решали, что можно сделать с лещем, который ей достался. Можно дать леща. Можно вручить Славику в дорогу, который паковал машину, вместо жезла. Много идей приходило в голову когда он сказал, что у него просрочена страховка.

    В последний вечер мы очень подружились с Олесей (кубаночка). Очень мало времени было со всеми перезнакомиться поближе. Всем огромнейший привет.

    А вспомнил, Басков едет с бабушками в лифте , а бабушки какие вы шумные скоро вы уедите. Выдержав паузу он говорит: "Мы сегодня и пить будем"

  13. #133
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Блин, я как всегда не в курсе. Что мы сперли в санатории 200 ложек???? А где я была ??? Почему не участвовала. НАс 80 человек - каждому по 1,5 ложки. Где мои полторы ложки??? Надеюсь, мне достанется цельная ложка и черпало от второй ???? А на меньшее я не согласна
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  14. #134
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Нет...ложки точно не мы сперли

  15. #135
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Читаю, ребята, ваши комментарии и мысленно возвращаюсь в Сочи! Сколько, оказывается моментов было, которые прошли мимо... Я обязательно опишу и свои ощущения, но пока занимаюсь видеозарисовками. Нет, это не Женина профессиональная съемка, это короткие фестивальные фрагменты, даже попадаются с интервью, правда, камера плавает, но мне простительно, я не в объектив смотрела, а в глаза.
    И вот очередное открытие Арт- магистрали Анжелика Ворона! Красива не только внешне, но главное - внутренне, обаятельна и женственна, как Шехерезада, грациозна как царица Тамара, прикольна как Фрунзик Мкртчян (когда в кепке) и много хороших слов можно сказать об этой замечательной девушке. Но лучше - один раз увидеть.
    Анжел, мы еще поставим виртуального Деда Мороза, обещаю (только косу пристегну )

    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru