Результаты опроса: Нас много на шаре!

Голосовавшие
539. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    354 65.68%
  • Украина

    129 23.93%
  • Белоруссия

    34 6.31%
  • Молдавия

    2 0.37%
  • Казахстан

    13 2.41%
  • Страны Кавказа

    1 0.19%
  • Узбекистан

    4 0.74%
  • Германия

    3 0.56%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    2 0.37%
  • Великобритания

    1 0.19%
  • Другие страны Европы

    5 0.93%
  • Другие страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 0.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 49 из 73 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 1093

Тема: Здравствуйте, разрешите представиться!

  1. #721
    Пользователь Аватар для tolga
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Кал.обл.
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    628
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я живу в Калининградской области. Работаю музыкальным руководителем в детском саду, высшая категория. Закончила музыкальную школу, педагогический колледж музыкальное отделение.Работу свою обожаю. Особенно приятно видеть результаты своего труда. Многие дети продолжают обучение в музыкальной школе, посещают музыкальные студии, танцевальные кружки, принимают участие в городских, областных конкурсах.Очень рада ,что попала на ваш форум.Постараюсь поделится своими наработками ( пока я чайник). Горю желанием приобрести новый материал. Всем огромное спасибо!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо tolga за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  3. #722
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день.

    Вот зашла познакомится :) Зовут меня Татьяна. Проживаю со своей семьёй в городе Люберцы. Мама троих замечательных разновозрастных детишек, поэтому по долгу службы, так сказать, приходится всё время выдумывать что-то новое. Вот нашла Ваш форум)) Еще пока не успела побегать по разделам, но содержание мне уже понравилось))) Постараюсь принять активное участие в жизни Вашего дома))

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Гапанович за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  5. #723
    Пользователь Аватар для zubrilova
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Наконец-то и я попала на этот замечательный форум. Правда, пока теряюсь в таком большом количестве информации, все хочется прочитать, жаль,что в сутках всего 24 часа. :) Я работаю музыкальным руководителем совсем недавно после 15 лет от окончания училища. В работе, к сожалению, столкнулась со многими трудностями.Одна из которых: сложность работы с коллективом. У нас в саду работают предпенсионного и пенсионного возраста воспитатели, которые не жалуют молодых специалистов и всячески пытаются их выжить. Я сама первые 3 месяца каждый день дома рыдала, что не могла понять, что же я не так делаю, почему они недовольны моей работой. Но вроде все устаканилось. Единстввенное, не допроситься помощи никакой: участвовать в праздниках в качестве ведущих-персонажей не хотят, помогать в оформлении зала тоже, на занятиях только присутствуют, я уже не говорю, что не объяснить необходимость в изучении танцев-песен для занятия. Как справиться с таким отношением и как изменить ситуацию?Буду благодарна за советы

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо zubrilova за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  7. #724
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Как же я рада, что нашла ваш замечательный форум!! Это настоящий клад! Меня зовут Лидия Васильевна Новикова, работаю музыкальным руководителем в детском саду. Очень рада нашему знакомству!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Lida75 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  9. #725
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ВСЕМ привет от солнечного Казахстана.Я работаю музыкальным руководителем в детском саду.Стаж работы 23 года,из них 7 лет в саду с казахским языком обучения.Рада.что нашла ВАС на просторах интернета.У меня прекрасная семья-муж,две дочки.Очень много друзей в России,Германии и в Казахстане.С детства мечтала быть химиком,закончила колледж на отлично,но так получилось,что пришлось пойти в детский сад.Оказалось-это судьба,это то что просила душа и любило сердце.С тех пор -работа это моя жизнь.Единственно,что напрягает трудность в совершенстве овладеть казахским языком.Но и с этим я постараюсь справиться.galina_vid

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо galina_vid за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  11. #726
    Валите
    Гость

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Здесь собрались очень интересные, творческие люди, с которыми хочется общаться, делиться опытом. Рада, что попала на такой замечательный форум!!!

  12. #727
    Авторитет Аватар для Victorya
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    4,637
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,330
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19,918
    Поблагодарил в

    2,548 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, коллеги! На форуме я давно, обитала в основном в разделе ведущих и культработников. В моей подписи есть ссылка на раздел "Кто мы", где я рассказывала о себе, когда только зарегистрировалась на форуме. Воды с той поры утекло немало, поэтому коротко расскажу вот что: живу в маленьком городишке в Курской области (всего 18 тысяч жителей), после окончания Института культуры (дирижерско-хоровое отделение), пришла работать в отдел культуры, откуда благополучно ушла этим летом. Несколько месяцев с огромным удовольствием просидела дома, но недавно заведующая одного из лучших садов нашего города пригласила на должность музрука. Честно говоря, финансовой необходимости в работе у меня не было и нет, но в детский сад сходила, коллектив принял очень хорошо, приглашали настойчиво и убедительно))) В общем, завтра первый рабочий день!

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Victorya за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  14. #728
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, я Елена, хореограф, педагог, руководитель детского танцевального ансамбля. Живу в Красноярске, в профессии 10 лет. За это время поняла, что хорошо умею учить детей и организовывать рабочий процесс ансамбля, ситуация, которая меня беспокоит, отсутствие у меня дара балетмейстера, в моем городе не могу найти человека, с которым бы хотела работать в этом направлении, на форуме надеюсь найти таких людей))))))

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Элин за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  16. #729
    Местный Аватар для tetiana26
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    503
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго вечора усім! Мене звати Тетяна, мені 46 років, живу у славному місті Васильків, Київської обл. , маю чоловіка і двох дітей- сину 26 років, доньці- 21, дуже їх люблю . В садочку працюю з 1984 року. За спеціальністю - вихователь дитячого садочка. З раннього дитинства мріяла про цю професію і дякую Богові за те, що не лишив мене такої радості в житті. На даний момент працюю музкерівником (тимчасово) та підмінним вихователем на ст. і сер . групах. Знаєте є такий вислів- На роботу , як на свято, то це про мене! А кожен день у мене як свято тому, що в нас дуже класні діти,вони як мене бачуть, то біжать на зустріч і більшої радості мабуть і не треба... ці оченята, ці усмішки, ці курносі носики... для мене це все! А ще у мене дуже, дуже класний колектив. І це також для мене важливо. На заняттях допомогають усе, крм того, вчать з дітьми пісні, сценки... А що вже казать за підготовку та оформлення !!!!Хто шиє, хто малює, хто вирізає, коротше кажучи- ніхто не піде додому, (і пом. вих. в тому числі) поки не зробимо все до ладу. Тому у нас і свята проходять на "Ура", діти і батьки завжди залишаються задоволеними ... І це для мене найкраща нагорода! От так то , дівчатка! А ще мені в роботі дуже допомагає цей сайт. Я як зареєструвалася на ньому, то кожного дня бігаю по всіх розділах, але скажу чесно - часу не вистачає , щоб усе перечитати, бо тут такі труди написані, що ого-го! Користуючись нагодою хочу висловити всім , хто викладає свої матеріали на цьому сайті, величезне спасибі! За вашу допомогу і турботу. Я сподіваюся, що мій, хоч і невеличкий вклад,принесе користь і вам. Буду старатися на благо процвітання цого чудового сайту!

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо tetiana26 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  18. #730
    Авторитет
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Липецкая обл.
    Сообщений
    7,007
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30,342
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38,242
    Поблагодарил в

    5,314 сообщениях

    Смех

    Добрый день всем! Меня зовут Кобзева Елена. Рада знакомству, надеюсь сотрудничать. Работаю музыкальным руководителем в детском садике "Солнышко" с. Красное, Липецкой области. Желаю всем творческих успехов и достижений в работе!

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо elen82 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  20. #731
    Новичок Аватар для ЮлияВладимировна
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Sankt Petersburg, Russia
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Юлия,работаю воспитателем в детском саду. Очень рада что попала в такую теплую компанию! Верю,что будет очень интересное общение!

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо ЮлияВладимировна за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  22. #732
    Новичок Аватар для Julia41
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, дорогие форумчане. очень рада знакомству с вами. меня зовут Юлия. работала 3 года в детском саду музыкальным руководителем, после чего 1,5 года была в отпуске по уходу за ребенком,своим сыночком. и вот наконец-то появилась возможность опять выйти и заниматься своим любимым делом. за время декрета немного потерялась и вот решила зарегестрироваться на ин-ку,чтобы быстрее с новыми силами , как говорится, стать в колею и окунуться в работу. буду рада поделиться своими наработками и понаблюдать за работой других.

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Julia41 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  24. #733
    Новичок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Я Светлана, 29 лет, родилась и живу в г. Кострома. Закончила муз.школу и по некоторым причинам не окончила ДХО, не срослось на то время. Недолгое время,пока училась в муз.училище, пела в Костромской Академической Капелле.Закончила юридический факультет.
    Сейчас начала работать воспитателем в д/с, этот же садик посещают мои детишки - дочка 3 годика и сынуля 6 лет. По дипломной специальности работать совсем не нравилось, всё-таки душа творческая и требует,требует,требует! В саду воспитателей активно привлекают ко всем праздникам-утренникам, но это и хорошо, и очень даже интересно-то,что доктор прописал.
    На форум попала через поисковик, искала информацию по некоторой литературе для воспитателей и пришла к вам! Очень рада, давно хотелось общения с творческими, интересными людьми. Спасибо за прекрасный форум!

  25. Следующий пользователь сказал cпасибо Голубоглазочка за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  26. #734
    Новичок
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем! Меня зовут Ольга Пузик я из Киева, работаю муз руководителем недавно очень рада что есть такой класный форум надеюсь найти друзей.

  27. Следующий пользователь сказал cпасибо ольга7975 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  28. #735
    Авторитет Аватар для Ольха
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,726
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,675
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие форумчанки. Я давно зарегестрировалась на форуме, но в связи с декретным отпуском перестала его посещать. И вот наконец-то скоро на работу. Ура!!! И я здесь. С удовольствием вольюсь в вашу большую семью. Мне 35 лет, 16 из которых я работаю музыкальным руководителем в д.с. У меня двое девчонок 9лет и 1,8 лет. Живу в г.Новокузнецке, в Кемеровской области - это в Сибири.

  29. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольха за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

Страница 49 из 73 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru