Страница 134 из 311 ПерваяПервая ... 3484124130131132133134135136137138144184234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,996 по 2,010 из 4655

Тема: Беседка музыкальных руководителей-20

  1. #1996
    Местный Аватар для Татьяна Гордеева
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    ХМАО, СУРГУТ
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    251
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас ещё тепло: - 25( но с ветром). Бывает и хуже


    ТВОРИ ДОБРО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ...

  2. #1997
    Пользователь Аватар для NESSY65
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Омская область
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    94
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А у нас в Омске дождь сегодня идет, вчера снег был, а сегодня - дождь, а на неделе обещают мороз -30, вот будет нам: гололед..... со всеми вытекающими последствиями.

  3. #1998
    Авторитет Аватар для Grosmat
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    5,472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15,468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,731
    Поблагодарил в

    793 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все!

    Цитата Сообщение от solnet Посмотреть сообщение
    а сегодня что-то не могу, продолжаю болеть, завтра пойду на больничный.
    Наташенька, давно надо было идти на больничный, не жалеешь ты себя!
    Цитата Сообщение от NikTanechka Посмотреть сообщение
    Вот такой подарок они мне преподнесли.
    Танечка, ну как приятно! Рада за тебя и твоих любящих и очень внимательных деток! Танюша, я представляю как ты гордишься такими прекрасно воспитанными детками! Пусть все у вас будет хорошо!!! СЧчастья огромного всей вашей семье!

    Цитата Сообщение от Veramar62 Посмотреть сообщение
    Сегодня на районом мероприятии "Мисс-мини краса" моя воспитанница завоевала 1 место.
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от NikTanechka Посмотреть сообщение
    И у меня тоже такой же вопрос - помощь форуму ещё в силе?
    Я тоже только в октябре отправляла 100 руб. Сейчас не знаю, надо ли?

  4. #1999
    Авторитет Аватар для solnet
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    4,778
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9,292
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,639
    Поблагодарил в

    748 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро, девочки!!!!
    Цитата Сообщение от Суслова Ю.Л. Посмотреть сообщение
    Наташа, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
    Цитата Сообщение от Elen2 Посмотреть сообщение
    Наташа, выздоравливай давай.Не болей!
    Цитата Сообщение от Lusik Посмотреть сообщение
    Наташенька, выздоравливай и не болей.
    Цитата Сообщение от Раисса Посмотреть сообщение
    Наташенька, выходи на больничный!
    Рая, уже одни антибиотики пропила 5 дней, результата нет, сегодня начинаю пить другие.
    Цитата Сообщение от Травка Посмотреть сообщение
    Девушки, болеющие! Давайте выздоравливайте скорее.
    Цитата Сообщение от Grosmat Посмотреть сообщение
    Наташенька, давно надо было идти на больничный, не жалеешь ты себя!
    Огромное вам спасибо за душевное внимание и заботу, теперь я просто ОБЯЗАНА в кротчайшие сроки встать на ноги. Не могу же я вас, родные, подвести!
    Уже была у врача, до четверга на больничном.Ничего прорвёмся. хоть к аттестации немного подготовлюсь.

    Вера, поздравляю с 1 местом на районом конкурсе! Знай наших!!!!

    Девочки, а насчёт дипломов это отлично, кто заведёт новую тему? Может наша Лена - модератор?
    natalina-sb@mail.ru

  5. #2000
    Авторитет Аватар для Илянушка
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    75
    Поблагодарил в

    41 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnet Посмотреть сообщение
    Уже была у врача, до четверга на больничном
    Наташа, у моей доченьки тоже простудные дела + конюктевит. Так вот это оказывается аденовирусная инфекция! Окулист нам назначил 4 вида капель -Офтальмоферон -6 раз в день,
    полудан - 5 раз в день, левомицетин и Лекролин - по 4 раза в день. Она сказала, что вирусный конюктевит, если не лечить может продлиться до 2 недель. Я вам рекомендую прокапать хотя бы афтальмоферон. Он убивает инфекцию и повышает местный иммунитет. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)

  6. #2001
    Авторитет Аватар для Илянушка
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    75
    Поблагодарил в

    41 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раисса Посмотреть сообщение
    Лену (Элен2) и Юлю Л-л-л
    ПРАВИЛЬНО!!! Я только хотела о них написать. Они такие умнички!



    Девочки, и ещё у меня к вам один большой вопрос - кто-нибудь из вас уже ведёт свои частные студии? Как-то мысли всё больше к этому возвращаются, думаю, может попробовать?
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)

  7. #2002
    Авторитет Аватар для Раисса
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Озёрный край
    Сообщений
    3,922
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13,347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13,285
    Поблагодарил в

    1,806 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и Виталя, я даже не поздоровалась, сразу рванула свой голос отдать за форумский совет... Добрый день, мои дорогие!
    Очень рада (не морозу, нет, но, по правде говоря, я очень люблю морозную погодку), а тому, что благодаря ЕМУ, связь появилась и я могу с вами общаться! Судя по тому, что беседа не слишком активна, большая часть народа ещё на работе, т.ч. можно почитать те странички, что мною ещё не прочитаны, с тем и откланиваюсь, но обязательно вернусь. (Морозик, поддержи связь, не ослабевай!)
    Моя тема: "Творческие россыпи от Раиссы" здесь
    "В каждом человеке - солнце, только дайте ему светить" (Сократ)

  8. #2003
    Авторитет Аватар для solnet
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    4,778
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9,292
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,639
    Поблагодарил в

    748 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илянушка Посмотреть сообщение
    Я вам рекомендую прокапать хотя бы афтальмоферон.

    Ирина, спасибо за совет, пойду куплю. Тарапевт назначила осмотр окулиста, но талон взяла только на пятницу. Смехота. Надо сначала взять талон, а потом заболеть. Комедия!

    Цитата Сообщение от Раисса Посмотреть сообщение
    Я тоже "ЗА" обеими руками и ещё, на мой непредвзятый взгляд, Лену (Элен2) и Юлю Л-л-л
    Цитата Сообщение от Илянушка Посмотреть сообщение
    Девочки, и ещё у меня к вам один большой вопрос - кто-нибудь из вас уже ведёт свои частные студии?

    Ирина, Лена Матвиенко открыла. Она на своих страничках об этом рассказывает и фото выставляет.

    Рая, я тоже присоединяюсь у твоим словам вышесказанным Татьяной. Девочки, никого не хочу обидеть, у нас все достойные, все без исключения талантливые и неповторимые, но все не могут быть в жюри. Увы.
    natalina-sb@mail.ru

  9. #2004
    Авторитет Аватар для anulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Я не в тему,но высказаться хочется.К нам в сад цирк приезжал сегодня...Как они там с начальством договаривались-не знаю,но они подсчитали количество детей,пересчитали деньги,в итоге закатили нам скандал,что не сходится(договаривались на 10 бесплатников-детей сотрудников).Короче-дети в зале,ждут,хлопают...Артисты разворачиваются и уезжают...Дети плачут...Вобщем,кошмар...
    Анна
    Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам.

  10. #2005
    Местный Аватар для egokate
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илянушка Посмотреть сообщение
    ПРАВИЛЬНО!!! Я только хотела о них написать. Они такие умнички!



    Девочки, и ещё у меня к вам один большой вопрос - кто-нибудь из вас уже ведёт свои частные студии? Как-то мысли всё больше к этому возвращаются, думаю, может попробовать?
    Здравствуйте . у меня была частная студия два года. Тогда мы объеденились с преподавателем изо, оформились в налоговой инспекции, нашли помещение, за которое платили аренду. Все было в начале очекнь хорошо - постепенно приходили дети, мы хорошо зарабатывали и настроение было прекрасным от сознания того, что ни от кого не зависишь, сам себе начальник. Налог мы платили невмененный - 6 %, но при этов все расходы были на нас и онп тоже входили в налог. Аренда была небольшая. А потом нам ее к концу второго года повысили до 30 тысяч. Летом тоже нужно было оплачивать - а откуда такие деньги? Пришлось все бросить. Самый лучший вариант - все это делать в саду, но у нас странная заведующая - она вообще против всяких платных услуг. Может боится проверок? Когда-то я занималась и в саду платно, но она в итоге все это прикрыла. Сейчас я занимаюсь с детьми дома, никому ничего не плачу и думаю, что это самый лучший вариант.

  11. #2006
    Авторитет Аватар для Илянушка
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    75
    Поблагодарил в

    41 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответ! У нас в саду есть платные кружки, но получают за них педагоги не много - в среднем - 1,5 тыс в месяц за группу. Скажите, а чем вы занимались с детками в студии и чем занимаетесь сейчас дома?
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)

  12. #2007
    Местный Аватар для egokate
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илянушка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! У нас в саду есть платные кружки, но получают за них педагоги не много - в среднем - 1,5 тыс в месяц за группу. Скажите, а чем вы занимались с детками в студии и чем занимаетесь сейчас дома?
    Уменя есть детсадовские детки - с ними я занимаюсь всем понемножку, играем на ДМИ, на синтезаторе, осваиваем муз.грамоту, немного на фоно., а есть дети. которые уже ходят во второй класс - с ними я на клавишных - всего у меня 6 человек - каждый платит 200 руб. за урок - по нашим меркам это даже мало, но по сравнению с нашей зарплатой в саду - это даже очень хорошо. Это получается как дополнительная ставка - только времени и нервов тратитшь меньше.
    Так что , если такие копейки получать за кружковую работу, уж лучше с одним учеником дома. У меня тоже в саду есть кружок ( по инструментам) - за него я вообще ничего не получаю - это рассматривается как индивидуальная работв с детьми.

  13. #2008
    Местный Аватар для Анна Юрьевна
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    109
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egokate Посмотреть сообщение
    ! У нас в саду есть платные кружки, но получают за них педагоги не много - в среднем - 1,5 тыс в месяц за группу.
    Цитата Сообщение от egokate Посмотреть сообщение
    если такие копейки получать за кружковую работу,
    А у нас за кружок баллы ставят, если мне не изменяет память от 3 до 5 баллов, каждый балл стоит около 30 рублей. Вот и считайте. Ведешь кружок - плюс 100-150 рублей к зарплате!!! так что 1,5 тысячи это ого-го какие деньги! А в прошлом году, после введения этой "странной" системы, моей коллеге за то, что она подготовила девочку на городской конкурс заплатили 100 рэ, это даже не смешно и даже не обидно, а как-то унизительно. Провести такую работу и получить 100 рублей,.... уж вообще бы ничего не давали что-ли.....

  14. #2009
    Авторитет Аватар для kasatkinaog
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,280
    Поблагодарил Поблагодарил 
    332
    Поблагодарили Поблагодарили 
    727
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ ПРИВЕТ!

    Цитата Сообщение от Илянушка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! У нас в саду есть платные кружки, но получают за них педагоги не много - в среднем - 1,5 тыс в месяц за группу. Скажите, а чем вы занимались с детками в студии и чем занимаетесь сейчас дома?
    Наверное в разных регионах - разные документы на оплату педагогам за платные услуги. У нас педагоги за услуги получают 24%. 50% получает сад , остальные деньги идут на налоги. Я веду две группы "Танцевально-игровой гимнастики", оплату в этом учебном году еще не видела, но надеюсь, что она наконец - то появится. Хотя больше 500 руб , за обе группы, не будет. Одно занятие, для 1 ребенка, стоит 31 руб. , а в группе 7 человек. Вот и вся бухгалтерия. Зато проверок по платным услугам "море".
    Получается, что работаем на голом энтузиазме.

  15. #2010
    Мастер Аватар для Лопаток
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Находка, Приморье
    Сообщений
    784
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,637
    Поблагодарили Поблагодарили 
    415
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, всем-всем-всем! У нас в саду тоже проводим кружки-бесплатные, у меня со средней группы раз в неделю - ритмика, приходит вся группа.Конечно перед праздниками удобно, можно выкроить время для подготовки танцев, игр к празднику, а также инд. работа... Но нагрузка увеличивается на 50 %...
    А еще я хочу спросить у вас, как поете и водите хороводы если елку ставите не в центре, а у центральной стены или в углу.. Сегодня с воспитателями думали гадали - решили тоже сдвинуть елку.. но меня берет сомнение все ли у нас получится? Подскажите. как у вас все проходит, а то первый раз страшно..

Страница 134 из 311 ПерваяПервая ... 3484124130131132133134135136137138144184234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru