Страница 71 из 215 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #1051
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всем приветик!
    Арманочка, прими мои искренние поздравления с праздником Курбан Байрам.
    Kurban Bayramını kutlar hayırlara vesile olmasını dilerim - поздравляю с праздником, желаю, чтоб он принес счастье.

    Твоё изделие очень аппетитно выглядит, а как его готовят?

    Помогла дочке сотворить видео на урок правоведение тема "Конвенция о правах ребёнка" (укр.) посмотрите что получилось, некоторые фотки взяты с её класса.
    http://www.youtube.com/watch?v=ewwyvNYj5Vk

    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  2. #1052
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    Всем приветик!
    Твоё изделие очень аппетитно выглядит, а как его готовят?
    Баурсаки
    4 стакана муки
    2 ст. л. дрожжей
    2 ст. л. сахара
    0, 5 ст. л. соли
    1, 5 стакана молока или кефира
    2 стакана раст масла для жарки
    Я добавляю ещё ванилин,но это уже современный вариант
    Из муки, сахара и дрожжей приготовить безопарное тесто. Дать ему расстояться 30–40 минут. Потом раскатать в виде колбасок диаметром 2, 5 см и нарезать кусочками такой же длины. Раскалить раст масло в глубокой сковороде и жарить баурсаки до готовности.Можно посыпать сахарной пудрой.....тоже современный вариант

  3. #1053
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    Помогла дочке сотворить видео на урок правоведение тема "Конвенция о правах ребёнка" (укр.) посмотрите что получилось, некоторые фотки взяты с её класса.
    Инна, прокомментируй, пожалуйста, техническую сторону вопроса: в каокй программе, как так получается- картинки по очереди ложатся на пполотно, потом на фоне футажа (?) буковки появляются и ссыпаются, как из каритнок получается картинка континенток ну и дальше. Интересно , как это сделано технически...

    Работа очень понравилась. Ты так здорово двигашься! Молодец! Спасибо!

  4. #1054
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Инна, прокомментируй, пожалуйста, техническую сторону вопроса: в каокй программе, как так получается- картинки по очереди ложатся на пполотно, потом на фоне футажа (?) буковки появляются и ссыпаются, как из каритнок получается картинка континенток ну и дальше. Интересно , как это сделано технически...

    Работа очень понравилась. Ты так здорово двигашься! Молодец! Спасибо!
    Все сделано в том же Пинакле -14 только с БОЛЬШИМ выбором тем монтажа и движением титров. Очень удобно с темами монтажа работать, подставляешь свои картинки, а они сами двигаются по намеченному в программе курсу.

    Армана, спасибо за рецепт.
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  5. #1055
    Мастер Аватар для girei.liusjena
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    589
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,195
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,514
    Поблагодарил в

    318 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гиза Посмотреть сообщение
    понимаю что это может быть только мое решение
    Приветик!!! На соседних разделах бываю часто, а у вас иногда, поэтому советовать трудно, но интуиция мне подсказывает, что такому позитивному человеку будет комфортно и хорошо что в знакомой школе, что в новой, том более, что коллектив молодой, а дети они везде одинаковые, если вас любят в вашей школе, то вы найдете общий язык и в другой, по началу присмотрятся, проверят и будет хорошо, вы сравните администрацию-- если хвалят, то со временем и кабинет будет, а если ................, то держитесь подальше.

    Простите, что не в теме к вам обращаюсь, но вас так хорошо, по-домашнему и вкусно пахнет баурсаками, за помощью обращаются в другой теме, но не ругайтесь. Помогите администрация сделала кучу замечаний по плану самообразования, и по работе кабинета, поделитесь, своими наработками.

  6. #1056
    Авторитет Аватар для АЯ
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Белоруссия
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Людочка, а что конкретно надо? Ты тоже муз. рук? У тебя ставка муз.рука - сколько часов?

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    Все сделано в том же Пинакле -14 только с БОЛЬШИМ выбором тем монтажа и движением титров. Очень удобно с темами монтажа работать, подставляешь свои картинки, а они сами двигаются по намеченному в программе курсу.
    Инночка, а чем 14 лучше 12-го? Я всё в 12 засела, может пора переходить на 14-ый?


    Арманочка,и от меня прими самые лучшие поздравления с праздником Курбан Байрам.




    Цитата Сообщение от Гиза Посмотреть сообщение
    Муж вот говорит что пора что-то менять в жизни..... да и мне за последние три недели было 2 предложения..... в голове каша..... как бы правильно принять решение..... понимаю что это может быть только мое решение, но...... очень трудно.....
    всегда тяжело менять что-то, но ты же умница, и справишься...
    Последний раз редактировалось Innet; 06.11.2011 в 19:21.
    АНЖЕЛА
    Мудрёные взрослые штампуют указы, законы, запреты и постоянно что-то ищут.

    Но все поиски находятся в Детстве – философии жизни.


    angela-123@yandex.ru
    angela-12377a@mail.ru

  7. #1057
    Мастер Аватар для girei.liusjena
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    589
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,195
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,514
    Поблагодарил в

    318 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЯ Посмотреть сообщение
    Людочка, а что конкретно надо? Ты тоже муз. рук? У тебя ставка муз.рука - сколько часов?
    Я швец, жнец і на дудзе ігрэц.
    Я работаю в сельской школе, где 4 часа музыки, 4 часа ритмики, 3 кружка, ОБЖ( 6- провожу, за 4 получаю), МП-2, короче ставка есть + 0,5 в двух садах музрук, а ещё если зовут , работаю на свадьбах, юбилеях и т.д. Во как, и ўсё мне мала.

  8. #1058
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЯ Посмотреть сообщение
    Инночка, а чем 14 лучше 12-го? Я всё в 12 засела, может пора переходить на 14-ый?
    Анжелочка, если ты серьёзно занимаешься виде монтажом, то рекомендую переходить на 14 а вообще сейчас уже есть и 15 Пинакл! Подумываю чтобы приобрести и 15 версию, уже мне в 14 тесновато

    Pinnacle Studio 15 HD – мощный профессиональный редактор, выполняющий и контролирующий все ваши операции. Возможности этого аниматора неограниченны. Вы можете добиться потрясающих результатов в создании своей анимации, создать собственный фильм, великолепные эффекты, высокая четкость, плавные переходы, звук Dolby Digital® 5.1 и технологии Avid® - используйте их для того, чтобы захватить весь мир, передать им свои ощущения, вызвать радость или грусть, покажите свою работу на профессиональном уровне. Простой и удобный интерфейс поможет разобраться в использовании. И вам легко удастся выразить любые эмоции, неважно при помощи музыкального сопровождения, затемнения экрана, дождя или других эффектов. Вызывайте смех и слезы, меняйте напряжение удивлением и наоборот, редактируйте сцены и добивайтесь влияния с помощью переходов, монтажных тем, анимации и ярких эффектов. Pinnacle Studio 15 – это пожалуй единственная программа, настолько упрощенная, чтобы ею мог пользоваться любой юзер с любым уровнем знаний, и настолько профессиональная, чтобы можно было создать собственный клип, фильм, как для домашнего, так и для широкоэкранного просмотра. Создавайте свои шедевры, показывайте их друзьям, близким, знакомым и незнакомым людям с помощью функции прямой загрузки на интернет-ресурсы, в числе которых YouTube в Studio HD, вызывайте восхищение – ведь с Pinnacle Studio сделать это так легко!

    А приобретала я 14 версию со всеми наворотами на ЭТОМ ФОРУМЕ у Доктора Вована, проверено, всё по честному и в минимальные сроки посылка с дисками мне пришла! Одно НО в программе, если слабенький комп, программа будет меееедленно работать на больших проектах.
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  9. #1059
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, а версия лицензионная что ли? и почему там вып
    исывала?

  10. #1060
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Инна, а версия лицензионная что ли? и почему там вып
    исывала?
    Перед тем как приобрести, я прочитала отзывы об этом форуме и этом человеке, обид и сожалений не было.
    Версия ломаная, но этот человек ведёт систему, сборку, следит за новыми компонентами и их добавляет так чтобы всё это РАБОТАЛО. С помощью детальной инструкции и меню установки, можно легко эту мощную программу установить у себя на компьютере, (пароль, ключи и т.п. прилагаются). Поверьте, цена приемлемая, год назад я платила около 30$ за комплект с 10 DVD дисков.
    Пробовала скачивать и бесплатные версии Пинакла, там то ключ за деньги просят то прога "голая" без наворотов, начнёшь добавлять компоненты так "глючит" или вообще перестаёт работать.
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  11. #1061
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Гиза Посмотреть сообщение
    Дочери также нужно ставить, но мы никак не соберемся, вернее денег нужно собрать.... а стоит это все очень дорого...... если не секрет сколько заплптили за это "удовольствие"???? Нам еще и очень неудобно.... для корекции нужно постоянно ездить за 50 км..... но в скором времени и мы этим займемся.....
    Стоит, действительно, дорого! Нам сказали 1900 гривень на одну челюсть, брекеты металлические, можно в рассрочку... Но это цены не высокие, по сравнение с теми, которые в крупных городах.

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Девочки,угощайтесь,сами пекли-национальное-бауырсаки
    Армана, с праздником!!!
    Спасибо за тёплые слова!
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  12. #1062
    Местный Аватар для Гиза
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Украина Черкасская область
    Сообщений
    422
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    Стоит, действительно, дорого! Нам сказали 1900 гривень на одну челюсть
    Юля, так это у вас недорого по сравнению с нашими ценами.... у нас это стоит 700 баксов (на две челюсти), ну и потом год нужно ездить и еще понемножку доплачивать за корекцию..... а если б 1900 я б свою зарплату отдала и по-делам было-бы.....

  13. #1063
    Авторитет Аватар для АЯ
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Белоруссия
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, кто делал свой сайт - пытаюсь сделать свой - но ужас!!!!!!!!!!!!! Загрузила фотку, теперь не знаю как удалить - там для меня китайская грамота(((((((((((( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    АНЖЕЛА
    Мудрёные взрослые штампуют указы, законы, запреты и постоянно что-то ищут.

    Но все поиски находятся в Детстве – философии жизни.


    angela-123@yandex.ru
    angela-12377a@mail.ru

  14. #1064
    Местный Аватар для dvn
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    263
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, спасибо тебе за восточную тему!
    Оторваться от компа не могу (особенно, когда надо КТП писать ).

    Благодаря тебе нашла песню "Dil Deewana", которую много лет назад исполняла перед большой молодёжной индийской публикой.

    Все видео в ЭТОЙ теме.

    Как всегда в жизни всё рядом - чёрное и белое, хорошее и не очень...


    Побочный результат трагических событий в Таиланде. из-за наводнения в такой ,казалось бы далёкой стране вызвало подорожание жёстких дисков в России в 2 раза!

    В прошлую крупную катастрофу (из-за землетрясения) первоначальные цены восстанавились только через два года!

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    А приобретала я 14 версию со всеми наворотами на ЭТОМ ФОРУМЕ у Доктора Вована, проверено, всё по честному и в минимальные сроки посылка с дисками мне пришла! Одно НО в программе, если слабенький комп, программа будет меееедленно работать на больших проектах.
    У меня комп далеко не слабенький, но из-за обычной видеокарты 2 наворота не работают.
    Скачала без проблем прошлой осенью в инете (полный комплект = 13,8 Гб).
    Установила на комп и ноут.
    Но надо прогу изучать. Катастрофически не хватает времени.
    А всё хочется скорого результата))).

    Инна, спасибо за информацию. Ты наш "двигатель прогресса"!

    Не могу до конца разобраться в форматах на выход.
    И ещё при конвертации результат получается ОЧЕНЬ тяжёлым. Пробовала конвертировать в другой программе, так там результат (по весу) отличался в разЫ!
    Последний раз редактировалось Innet; 07.11.2011 в 06:51.

  15. #1065
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро!
    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    Помогла дочке сотворить видео на урок правоведение тема "Конвенция о правах ребёнка"
    Эх, мне б таких родителей!!! Так здорово, умничка такая! Жаль, на украинском, своим малышам показала б... Моих даже на презентацию-то не расшевелишь...
    А сама до пинакля так и не дошла... всё времени не хватает. Красотища какая!!!
    Армана, спасибо за рецепт - обязательно попробую!
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

Страница 71 из 215 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru