Показано с 1 по 15 из 4666

Тема: Кинозал

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Что-то народ качает и никто не пишет. :rolleyes: Для тех, кто только собирается это сделать, еще раз повторю: я выложила только кусочек с двумя конкурсами, один из которых обсуждался пару раз в разных темах - это галстуки. Второй - для жениха и невесты. Не разочаровывайтесь, не найдя там меня. Я буду в след. серии :smile:

  2. #2
    Нет меня.... Аватар для Ольвия
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    10,030
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxcimum Посмотреть сообщение
    Что-то народ качает и никто не пишет. :rolleyes: Для тех, кто только собирается это сделать, еще раз повторю: я выложила только кусочек с двумя конкурсами, один из которых обсуждался пару раз в разных темах - это галстуки. Второй - для жениха и невесты. Не разочаровывайтесь, не найдя там меня. Я буду в след. серии :smile:
    Ирочка, я заскочила на обеденный перерыв домой, скачала и успела посмотреть, а написать уже времени нет. Конкурс с галстуками прикольный, только ведь где этих галстуков наберешь? Я дома все повыкидывала (теперь вижу, что галстуки надо было оставить). :biggrin: Очень хочется увидеть тебя, послушать твой голос. Так что жду следующей серии. Сама качественным видео не могу похвастаться. У меня несколько свадебных сюжетов лежит, можно смонтировать, НО, хоть и снимали разные операторы, качеством записи звука я недовольна. Подумываю, может нанять человека, который нормально запишет и действие, и звук.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru