Страница 26 из 42 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 619

Тема: Впечатления, фото и видео мартовской Тамадеи!

  1. #376
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Мои Российские весенние каникулы
    Часть первая- СЕВЕРНАЯ РАЙВОЛОВСКАЯ!!!
    Вот я и дома... Столько всего произошло за эти 2 недели, что мысли трудно собрать в кучу, разбегаются, паразиты. Поэтому простите, если буду непоследовательна.
    Начну с конца- распаковывая дома чемодан обнаружила, что стекло на поздравительной рамке разбилось. На словах, написанных ВАМИ, мои родные, в день Юбилея, были рассыпаны мелкие осколки и... ну вы представляете мое состояние... Потом, успокоившись, я себя настроила- это хороший знак, на счастье! Все, что наносное, отвалится, все, что настоящее- останется.
    А теперь мой рассказ.
    Вы когда-нибудь отмечали полтинник? Еще нет? Готовьтесь, это клево! Есть возможность подвести жизненные итоги, осмыслить пройденную половину пути и с гордостью в роазговоре заметить: «Тебе сколько? 45-49? Нуууу, пацанка!» И видишь, КАК приятно это слышать твоему собеседнику и как расплывается в улыбке его лицо. И ты понимаешь, что уже ради этого стоило перешагнуть заветную планку. А еще для того, чтобы получить необыкновенный заряд позитива и любви, как это происходило на юбилейном банкете 14 марта. Я не знаю, как правильно отмечают Юбилеи, но могу сказать определенно: МОЙ БЫЛ ЛУЧШИЙ!!!! Не верите? Правда- правда!!! Начиная с ведущих- Танюшки, Нотечки и Юрчика, которые не только дали мне возможность впервые в жизни потанцевать с родным братом, но и так провели вечер, что он пролетел как одна минута, и заканчивая роликом, показанным на 3-й день, от которого я просто разрыдалась. ВСЁ было настолько здорво, что описывать каждый момент у меня просто не хватит сил и времени. Сижу, смотрю видео и вспоминаю эмоции каждой минуты и мысленно БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО ИЗ ВАС, кто был со мной в тот замечательный день! (До вас доходят мои флюиды?;)) ВСЕ ваши подарки и теплые слова, ребята, греют мне душу и сердце. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!!! Отдельная благодарность тем, кто приехал СПЕЦИАЛЬНО, чтобы встретиться – Паша с Людой, Саша Сосед со Светой, Каренчик, Толик и Ниночка. Ребята, я благодарна вам за наши ночные посиделки, за то, что вы были со мной в этот непростой юбилей. Все-таки это ДАТА...
    Ну а потом было то, что я называю наполнение сундука сокровищами. В этот раз сокровищ было столько, что переваривать придется не один месяц. Александр Зайцев не просто профессионал своего дела, приколист, балагур, весельчак, замечательный собеседник и просто хОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, у которого есть чему поучиться, он еще и такой тараторка... То, что я бы сказала за час, он укладывал в 15 минут!! Представляете, во сколько раз больше было получено информации?? Я благодарю судьбу, что познакомилась с таким человеком и считаю, что участникам мартовской встречи крупно повезло. Вы пока даже сами не осознаете, НА СКОЛЬКО! То, что вам было дано- даже на мой, дилетантско-любительский взгляд, было уникально. Только для осмысления всего нужно время. И я уверена, что такие обучающие форматы нужны, хотя бы для того, чтобы знать, что если тратишься на такую дорогую поездку, то хочется привезти что-то для собственного профессионального роста. И не имеет значения- как будет называться встреча, под каким лозунгом будет проходить: дружеские посиделки или обучающий семинар. Главное, что ты встречаешься с ДРУЗЬЯМИ, с которыми познакомился и подружился в виртуале, учишься у них и делишься своим опытом. И пусть будет встреч много всяких и разных. И ездить надо на них ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    О дальнейших своих похождениях (московских) я напишу позже.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #377
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Мартовская часть ролика об истории Питерских Тамадей.


  3. #378
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я таки сваяла свой отчет, только он у меня получился иллюстрированный.
    Итак, как это было - хронология событий:

    Ну, что же, здравствуй, Питер!

    Техника не может передать всей лучезарности действа, которое развернулось вечером. Кратко о своих впечатлениях: визитка - хотелось хорошо. Потому уже 2 раза пела и буду продолжать креативить под плюс.
    Могу даже в анонсах указывать: используется фонограмма (а че, звездам можно, а я рыжая?)
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  4. #379
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    День второй, пронесся, как мгновение! Яркое и радостное!

    На третий день мы чуть-чуть уловили темп, с которым разворачивались события и сделали несколько кадров вне помещения. Красота!

    Давайте говорить друг другу комплименты,
    Ведь это все любви счастливые моменты!!!

    Всем организаторам и участникам мартовской питерской тамадеи!
    Я долго не могла написать отчет, потому что не знала, КАК выразить мою признательность за эти 4 дня в моей жизни!

    Я реально понимаю, что на огромных расстояниях, за каждым монитором находятся такие разные, но яркие и творческие люди.
    Очень надеюсь, что эти фото передадут хоть сотую часть полученного мной заряда позитива и вдохновенья!!!
    Спасибо каждому из вас за общение, впечатления и опыт!!!
    Последний раз редактировалось eva-prazdnik; 28.03.2011 в 10:54.
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  5. #380
    Местный Аватар для Ксю-ша
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Нежный Нижний
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вот это я удачно зашла!!!! Всем огромный привет!
    По приезде из Питера не было ни секунды на «переваривание» и смакование приятных воспоминаний, поскольку сразу началась неделя cерьезной учебы в абсолютной другой сфере моей жизни...
    Сегодня - первый день «расслабона».....чувствую себя королевой Шантеклера...или ребенком солнца:)... на работе перерыв...сделала себе кофе, намыла аппетитных финичков, зарулила на форум, и попала на именины...

    Таню!!! Доброе мое сердечко! Правой рукой уже набираю тебя, чтобы «выдохнуть» в трубку «...
    А левая сама уже печатает что-то неразборчивое....не буду ее контроливать...пусть пишет что хочет (в конце-концов, она ближе правой к сердцу, не должна опозориться)

    Пусть никогда не иссякнет твоя легендарная энергия, а желания с каждым днем только преумножаются...Проснулась утром - ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, дошла до ванной — ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ, приняла душ - захотелось ГОРЫ СВЕРНУТЬ! А потом, после очередного подвига — захотелось почувствовать себя прынцессой... со всеми вытекающими...ну и т. д. Не жизнь, а одно сплошное желание!!!!
    С днем тебя!!!!Обнимаю нежно! Я рядышком...

    зы. вечером непременно поделюсь ощущениями от пребывания в Райволе, если, кшно, на подвиги, как Курочку не потянет
    e-mail: idinasvet08@mail.ru

    ICQ: 317-811-536

  6. #381
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй всем вечер!!!
    Как приехала- сразу окунулась в рабочую жизнь(все стали требовать сценарии к весенним праздникам итд),завтра городское мероприятие. Мои малышки ,которым по 3 года будут показывать « Краденое солнце».Что от них ожидать не знаю, так как сегодня Димка(это уникальный экземпляр) на репетиции заявил, что ему все надоело и говорить свои слова он не будет. Купила его тем, что не получит подарка.
    Заглядывала в тему каждый день, хоть на немного,на 10 минут, чтобы почитать отзывы, еще немного побыть с вами, А потом прочитала .что Наташа (Нотя) хочет слышать мнение новичков,
    Наташа---пишу!
    Я была скромной и незаметной на форуме, а приехала домой и стала говорить. На работе меня знают давно и даже они не ожидали ,что буду говорить бесконечно.
    Я ни на секунду не пожалела, что приехала, хотя еще год назад не понимала :зачем это надо. Теперь хочется и в Ставрополь, и в Сочи и в Питер. И не потому, чтобы получить "изюм",а потому , что хочется познакомиться со всеми.
    В последний вечер-17,сказала,что больше не поеду на такие встречи, где Зайцев, Панфилов, Новиков. Инночка ты удивилась, а я не успела все объяснить(или постеснялась?). Мне очень понравился Александр, но я классическая ведущая и никогда не смогу так работать, нет во мне этого дара. Мне очень понравилось, тем более, что я видела его заготовки, а так же импровизацию.Поэтому и не поеду, чтобы не расстраиваться.

    Мы как-то разговаривали с Оксаной-Радугой и я сказала, что очень люблю наблюдать( она тоже).Наблюдать за людьми везде : море, парк, родительское собрание…….Так и в Питере, я «подсматривала» за всеми : одни очень уверенные в себе ( Наташа и Танечка,девочки-вы такие классные!!!),другие очень женственные ,но при этом не позволяющие себя обижать( Танечки –это я о вас-Кошечка и Такса-я).Таня ты мне подарила меховую птичку,я ее сразу прицепила на телефон . Но у меня есть племянница, помешанная на всем животном мире, даже на инфузориях- она так долго кружила вокруг нее, что пришлось ее отдать.(если мне такая же встретится, обязательно куплю).А пока у меня висит брелок, что Танечка-Такса-я вручала на своей зоне.(он мне очень дорог ,как посмотрю, сразу вспоминаю Райволу)
    Я тогда сидела на диване ,а возле меня мужчина ,как я думала- физик. Он предложил свою помощь Олечке Спировой- почистить киви. Она согласилась. Он начал выполнять задание ,а я неоднозначно за ним наблюдать. Александр ,видимо, почувствовал мой взгляд и сказал: « Хорошо,что я только что руки помыл!» Я успокоилась. Но была уверенна, что это физик А потом я подошла к Такса-я. Танечка меня везде обыграла, но приз дала. После меня к ней подошел Александр-и во всех моментах выиграл .Он тоже получил приз. Но я подумала- молодец физик. А затем я его увидела в зале: ЭТО КТО?

    Об Олечке-Орбит вообще отдельный разговор.На закрытии думала уйду покалеченной ею.Столько эмоций…………,а я сидела рядом. Ирочка-Петровна,тебе очень благодарна. Я уже тебе говорила ,как мне было страшно идти на Московский вокзал. А там с девочками была ты- столько тепла, доброты и все плохое улетучилось .Танечка,спасибо за замечательную экскурсиюА потом я увидела Инну. Инночка , я увидела уставшую красивую женщину( не обижайся,я говорю правду,особенно как мне Оксана сказала за самолет Александра).Подготовка забрала много твоих сил , а затем настало расслабления.А что такое расслабление в нашей работе все знают. Спасибо тебе огромное!!! И ТВОИМ ПОМОЩНИЦАМ !

    Если честно, то пришла в себя только дома.
    Сначала в Питере было два дня бесконечных экскурсий, потом Райвола. Столько информации сразу трудно переварить.

    Когда вылетала из Питера, то столкнулась взглядом с одной дамой. Она смотрела мне в глаза и улыбалась. Я остановила свой взгляд на ней. Я смотрела на нее, она на меня. Я уже нахмурила брови, но в этот момент она опустила глаза ниже….а там ( на рубашке) был значок с улыбающимся смайликом. Здесь уж и я улыбнулась, но во всех этих аэропортах, где он звенел, а меня отводили в сторону, всю проверяли- пришлось его снять(так жалко).
    А еще был момент, когда мне хотелось побить девушку на досмотре: а дело все было в шапочках Кошечки и надувных костюмах Марины. Меня это все заставили вытащить из пакета и объяснить,что это такое?.Пришлось рассказывать кто я., а потом заталкивать, именно это слово ,назад!.
    В Москве мой самолет задержался на 2,5 часа. В итоге я приземлилась в 21-15 в Ростове,а поезд отправлялся в 22-00( а еще выгрузиться из самолета, получить багаж, даже нервничать перестала).Ну все ,думаю, девчонки, вот к вам я и пойду- ростовчанкам . К Мариночке и Танюшке .А что делать? Но таксист меня довез за 10 минут, я влетела в поезд и он тронулся.
    Ехала с одной мыслью- хочу принять горячий душ. А приехала -и как вы понимаете, сразу подключила ноутбук, и в эту тему.

    И еще немного: Я очень рада ,что была в Райволе, что познакомилась с Вами (хоть и не со всеми- не хватило времени на свободное общение и были небольшие личные заморочки).
    Танечка-Курочка ,я помню все твои слова и пожелания.
    Карен, когда ехала на встречу уже знала ,что ты душа компании и в этом убедилась.
    Тебе можно запросто посостязаться в юморе с Зайцевым.
    Девочки из Украины, Ростова- привет!
    Олечка и Юлечка, наши зажигалочки- так держать!
    Танюшка-Сорока, Светочка Абрамович –девочки ,надеюсь. что встретимся еще!
    Оксана-Радуга,с тобой, Оксаночка мы были в одном номере ,а ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР! Уверенна, что в 2012 году мы точно встретимся!
    А самое главное- я обрела уверенность в себе!!! Когда Аня-Vovana, меня ругала, что беру достаточно низкую плату за свадьбы, я отмахивалась то ее слов. Всегда сопоставляла свою зарплату (4,800- высшая категория, правительственная грамота итд) и плату за день свадьбы. И мне было жалко клиентов.Хотя я неплохая ведущаяИ на свадьбе зажигаю еще как,но в жизни более спокойная,не в падающая в панику,с девизом-все живы.все здоровы-а остальное........ А здесь послушала рассказы Кошечки-Танечки, Танечки-Такса-я и я вдруг расправила плечи. Не успела приехать ,а мне заказ- и я ,к своему удивлению, не блея ,как обычно ,а уверенно сказала другую цену. И получила заказ на август.
    Так что форум, это не только «изюм» ,Мариночка, это дружба и поддержка!!!

    И действительно последнее: Когда пришла в на работу. Меня окружали мои детки и говорили» Мы так по вам соскучились!» Это дорогого стоит. А от сюда вывод- надо чаще уезжать!
    И все -таки это не последнее:
    Марина Мазайкина,я так и не сказала,что я думаю -не могу сказать о тебе,о Вас.Меня всегда удивляло,какими доступными словами Вы умеете разрулить ситуацию,при этом ни кого не обижая.С уважением к Вам!!!А костюмы уже опробовала!
    Инночка, и тебе огромное спасибо,что не забыла обо мне и костюмах,хотя обо всех помнить -невозможно1 здесь много цветов
    галина
    в теме "кто мы?" пост№3583

  7. #382
    Местный Аватар для Татьянушка
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гармашева26 Посмотреть сообщение
    Ну все ,думаю, девчонки, вот к вам я и пойду- ростовчанкам . К Мариночке и Танюшке .А что делать? Но таксист меня довез за 10 минут
    Жаль, что у нас такие расторопные таксисты
    Я была бы рада принять у себя такую красивую девушку
    [IMG]http://*********net/792147.jpg[/IMG]

  8. #383
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию фото

    Танюш,очень рада нашей встрече! я все равно приеду в Ростов,где провела все свое детство,да еще и рядом с Маришкой!
    [IMG]http://*********net/851560m.jpg[/IMG]-девочки,вы такие классные!!! [IMG]http://*********net/822888m.jpg[/IMG] -Танечка,ты меня так красиво расписала,что девчонки спрашивали:-за какие такие заслуги? [IMG]http://*********net/807528m.jpg[/IMG]--Быть в Питере и не быть в Петродворце?...[IMG]http://*********net/793192m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********net/836203m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********net/832107m.jpg[/IMG] Миша,Юра вы были на высоте [IMG]http://*********net/808555m.jpg[/IMG] -Оксана,посмотри внимательно на эту фотографию,у вас одинаковые улыбки.! [IMG]http://*********net/816746m.jpg[/IMG] -Зайцев в образе Зайца!!!
    галина
    в теме "кто мы?" пост№3583

  9. #384
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях
    галина
    в теме "кто мы?" пост№3583

  10. #385
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гармашева26 Посмотреть сообщение
    а так же импровизацию.Поэтому и не поеду, чтобы не расстраиваться.


    А я по его видео посмотрела кусочек на диске и соорудила конкурс для свидетелей: Распределение обязанностей. Почти 2 года работала. Сейчас редко.... В такой манере сложно, конечно, нам работать! И не потому что мы женщины, а потому что установка у нас такая: мы классические... А вот если воспользоваться всего то 2-3 раза таким же импровизом,пусть и заготовленым раньше - то уже тебя люди по другому чуток воспринимать будут!
    В общем согласна: кому то это интересно, кому то нет! Мне интересно,но я все пропустила. Надеюсь на видео. Если что родиться по мотивам - поделюсь. :)))
    А вот поэтому:

    Цитата Сообщение от гармашева26 Посмотреть сообщение
    В последний вечер-17,сказала,что больше не поеду на такие встречи, где Зайцев, Панфилов, Новиков.
    Цитата Сообщение от гармашева26 Посмотреть сообщение
    Инночка , я увидела уставшую красивую женщину( не обижайся,я говорю правду,особенно как мне Оксана сказала за самолет Александра
    Вот поэтому семинары я больше организовывать не буду!
    Мне не понравилось другое: режим, когда 2 дня выступает кто то один.
    Когда делаем все своими силами - и спросу с нас нет! Что есть - тем и поделились друг с другом! И ни разу никто не сказал, что это было не интересно или как то так...
    А сейчас я вот буду переживать, что не на 100% всем довольны мои Тамадейцы!
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 28.03.2011 в 18:32.

  11. #386
    Ирина Аватар для viki
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    Вот поэтому семинары я больше организовывать не буду!
    Инна,тамадеи всем нужны и для каждого важны
    А теперь,извини за сарказм,все мы разные и поэтому каждое мнение имеет место быть.....самое главное,научиться ценить своих коллег....и тогда будет взаимопанимание...поверь,мы все тебя любим и ценим...даже виртуально и дистанционно (говорю за себя)...ты умница

  12. #387
    Авторитет Аватар для Нотя
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Подрязанье
    Сообщений
    1,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    viki, что то я ваше сообщение совсем не поняла, кто кого не ценит? и в чем был ваш сарказм?
    Скайп - markiza77771
    Почта - starikova.nataly@mail.ru


  13. #388
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Я же не про коллег, я про отвественность!
    Когда самолет отменили - у меня был такой ужас, что мы будем делать, если Александр не прилетит! :)))
    В общем - это ПИСИХОЛОГИЧЕСКИ разные вещи! Когда своими силами или когда нанимаем коллег!

  14. #389
    Ирина Аватар для viki
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нотя Посмотреть сообщение
    viki, что то я ваше сообщение совсем не поняла, кто кого не ценит? и в чем был ваш сарказм?
    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    Я же не про коллег, я про отвественность!
    Так,в том и весь секрет,то что мы дожны уметь находить выход из разных ситуаций...импровизация...думаю ,Инна бы ее нашла (имея богатый опыт)

  15. #390
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    viki, девочки бы нашли - а я бы умерла от стыда, что пообещала людям Зайцева, деньги с них взяла и обманула!
    В организации таких мероприятий для организатора - творчество на последнем месте, к сожалению!!!

Страница 26 из 42 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru