Страница 51 из 71 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1060

Тема: Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

  1. #751
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, вроде у тебя в темке встречала. В общем в трех словах, задается участнику несколько вопросов, и на последний он уже отвечает автоматически...Или может, кто вспомнит, где такое было...
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  2. #752
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    ненька, нЕ БЫЛО у мну такого вроде.. или страницы на три назад отлистай, да, это называется секрет трех да у психологов))
    Ариант, это да, это что то))
    Я выхожу из подполья)) дописываю все что напридумывала)) скоро вкуснятина будет в теме))) всех кто сюда заходит, спасибо Вам огромное))))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  3. #753
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    всех кто сюда заходит, спасибо Вам огромное))))
    Инночка, это тебе спасибо огромное за то что делишься такими изюминками!!!! ты большая умничка, пусть поток твоих идей всегда бурлит и выплескивается
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  4. #754
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    К слову о Домашних новогодниках. С соведущей, Марусей, прошлый год встали в позу, да и новогодников было мало и 31 декабря не ездили поздравлять детей... школы работали елки.. Так не хватает.. я то дома сижу))) снабжаю их сценарием, супруг возит..Маша говорит- не хватает этих глазок!! Когда дверь открывается - ДЕД МОРОЗ!!!!! просто этой веры деток и восхищенности..
    ну и на телефоне тоже сижу я , принимаю заказы))) и каждый год.. я не знаю... КАК это получается.. но вот один пример- принимаю заказ. в трубку четко и ясно говорят Ленина 5-1... я пишу Ленина 9-10... а раньше.. мое детство прошло в этом доме, который 9.. только 17)) своеобразный дом, на первом этаже была детская библиотека, поэтому такое неровное количество квартир.. и когда в 89 родился младший брат. управдом каждый месяц приходил и давал нам "лишние" талоны от других жителей дома на мыло . сахар, чай... песня "Городок" Варум как раз про нас... только мы в одноклассниках теперь пишемся, одно изменение))))

    это все лирика.. в общем, 31 Маша едет по адресу 9-10...звонит мне и говорит- я тебя сначала прибью а потом расцелую.. я не в курсе.. ладно мне Ленина 5-1 отзвонились, типа где Дедушка? я канешь включила пластинку "ой, они немного отклонились в графике вы у меня же Ленина?? да, Ленина 5-1 подтверждают они.
    я Маше говорю настоящий адрес.
    в общем, после заказов, приезжает Маша с Саней и рассказывают- заходят в эту квартиру 10... а там семья на съеме.. ну очень так все у них скромно. и двое детей.. и тут ДЕД МОРОЗ СО СНЕГУРКОЙ.. а у нас в любом случае конфеты в мешке есть .. и пара мягких игрушек..
    Ребята, когда они зашли, а мама в растерянности говорит с папой- у нас нечем платить, мы не заказывали.... ДМ и С. хором сказали сюрприз, отработали им программу и сказали, что таких счастливых глаз они не видели в этом году.
    Самый прикол, что я так косячу каждый год, складывая чей нить дом и квартиру в комбинации и мы это уже считаем новогодним чудом)))
    в этом году Маша сказала, и 30 и 31 поедет чудо дарить)))
    ИННОЧКА, ВЫ- НАСТОЯЩИЕ... ДО СЛЁЗ ЗДОРОВО..

  5. #755
    Новичок Аватар для solovei58
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    минеральные воды
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    151
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    ненька, нЕ БЫЛО у мну такого вроде.. или страницы на три назад отлистай, да, это называется секрет трех да у психологов))
    Ариант, это да, это что то))
    Я выхожу из подполья)) дописываю все что напридумывала)) скоро вкуснятина будет в теме))) всех кто сюда заходит, спасибо Вам огромное))))
    Иннушка спасибо за все! Творческих свершений и отличных праздников!!!

  6. #756
    Новичок Аватар для solovei58
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    минеральные воды
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    151
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    К слову о Домашних новогодниках. С соведущей, Марусей, прошлый год встали в позу, да и новогодников было мало и 31 декабря не ездили поздравлять детей... школы работали елки.. Так не хватает.. я то дома сижу))) снабжаю их сценарием, супруг возит..Маша говорит- не хватает этих глазок!! Когда дверь открывается - ДЕД МОРОЗ!!!!! просто этой веры деток и восхищенности..
    ну и на телефоне тоже сижу я , принимаю заказы))) и каждый год.. я не знаю... КАК это получается.. но вот один пример- принимаю заказ. в трубку четко и ясно говорят Ленина 5-1... я пишу Ленина 9-10... а раньше.. мое детство прошло в этом доме, который 9.. только 17)) своеобразный дом, на первом этаже была детская библиотека, поэтому такое неровное количество квартир.. и когда в 89 родился младший брат. управдом каждый месяц приходил и давал нам "лишние" талоны от других жителей дома на мыло . сахар, чай... песня "Городок" Варум как раз про нас... только мы в одноклассниках теперь пишемся, одно изменение))))

    это все лирика.. в общем, 31 Маша едет по адресу 9-10...звонит мне и говорит- я тебя сначала прибью а потом расцелую.. я не в курсе.. ладно мне Ленина 5-1 отзвонились, типа где Дедушка? я канешь включила пластинку "ой, они немного отклонились в графике вы у меня же Ленина?? да, Ленина 5-1 подтверждают они.
    я Маше говорю настоящий адрес.
    в общем, после заказов, приезжает Маша с Саней и рассказывают- заходят в эту квартиру 10... а там семья на съеме.. ну очень так все у них скромно. и двое детей.. и тут ДЕД МОРОЗ СО СНЕГУРКОЙ.. а у нас в любом случае конфеты в мешке есть .. и пара мягких игрушек..
    Ребята, когда они зашли, а мама в растерянности говорит с папой- у нас нечем платить, мы не заказывали.... ДМ и С. хором сказали сюрприз, отработали им программу и сказали, что таких счастливых глаз они не видели в этом году.
    Самый прикол, что я так косячу каждый год, складывая чей нить дом и квартиру в комбинации и мы это уже считаем новогодним чудом)))
    в этом году Маша сказала, и 30 и 31 поедет чудо дарить)))
    Прочитала и прослезилась! Косячишь, Иночка не зря и не случайно! Ведь ничего слькчаного в жизни нет! Знать предназначение твое такое - дарить радость и позитив! С уважением!

  7. #757
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Самый прикол, что я так косячу каждый год, складывая чей нить дом и квартиру в комбинации и мы это уже считаем новогодним чудом)))
    в этом году Маша сказала, и 30 и 31 поедет чудо дарить)))
    Инна,это настоящие чудеса!!!А ты волшебница..очень очень добрая,и очень симпатишная!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  8. #758
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    Иннуль
    заинтересовала твоя задумка
    про переделку песни красной шапочки
    может добьём?
    я не поэт к сожалению и вот потуги мои..
    если долго долго долго
    если целый год работать
    ......
    может крышечку снести
    и твоё: ааа вот бы нам зарплату вот такой вышины
    ааа вот бы нам отпуск вот такой ширины

    девули кого заинтересовало-помогите с рифмами
    песня узнаваемая-народ поорать коллективом любит...
    нина

  9. #759
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    дюймовка, Нинуль, так в 708 посте я сделала шапочку, текст там выложен, музыкальный файл в обработке))у меня дальше голова варит, шоП сделать))
    потому что блок Д.М. видится мне угарным)))) а Снегурки, не знаю)))Д.М будут на гармошке наяривать)))наверно))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  10. #760
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    слов нет.......
    одни междометия как у того барана
    Гениально!
    моё ведь прям! я так видела но как та собака сказать не умею...
    Инн насчёт снежков
    яиц не напокупаешься-а вот шарики
    самые маленькие-пистолет конечно не пойдёт-но что мы не найдём в чем извалять
    надувать перед началом небольшие-запихнуть бумажку
    даже если сдуются-всё равно останется обьём за счёт ватки
    нина

  11. #761
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию Новогодний сценарий 2015 год от Мотрий

    Сценарий мой, коллеги на Яндекс диске вот ссылка https://yadi.sk/d/kE_St8cmdH8eu
    а кто хочет так почитать, вот, пожалуйста, продолжение всего, что читалось выше..

    Следующий блок получил кодовое название
    «Дядь Мороз- мужик нормальный»))
    Как известно, Дед Мороз – это , наверно, самая почетная роль в жизни каждого мужчины, ведь не каждый
    а) столько выпьет
    б) поднимет столько подарков
    в)принесет их по назначению, ничего не перепутав
    г)так долго сможет общаться с женщиной, пусть и внучкой, и говорить так, чтобы дети его не пугались.
    В общем, тем, кто хоть раз примерял на себя роль Деда Мороза, смело может претендовать на премию Оскар как минимум и наше восхищение как максимум.
    Сейчас очень модно стало обращаться к истокам, к прошлому, рассматривать исторические факты и обсуждать их..
    Нет? Значит сегодня Вы будете идти в ногу со временем и тоже обратитесь к истории, и к тому, а кем, собственно, был наш дедушка?? Был он, друзья, ПЕРВЫМ ПАРНЕМ НА ДЕРЕВНЕ))
    А что у первого парня обязательно есть?
    *Я надеюсь, что будут умные люди и скажут не девки самогон кепка и т.д. а все-таки гармонь!!
    Гармонь!! Конечно! А так же кепка, рубаха и улыбка на все лицо!
    *Смею напомнить, коллеги, да я всегда так стебаюсь на мероприятиях, что я очень дорогая ведущая, потому что много денег трачу на реквизит))именно поэтому гармонь, баян и аккордеон я собираюсь сделать из рулона обоев, только разными по размеру. И пусть их рвут, ооосссподи, не жалко. Зато.. представьте! В красных рубахах, с кепками)) в руках наши инструменты))) видон будет еще тот у парней)

    Вот я уже вижу первого парня !! (Выводим, знакомимся, выдаем рубаху и кепку, говорим, что инструмент чуть позже)
    А так как только у нас в России есть старый Новый Год, то и у нас есть Второй первый парень!!
    (выводим второго, выдаем реквизит , знакомимся, в общем, я на вас надеюсь и подвешенность вашего языка, коллеги)
    Ну и.. в России, как известно, все делается на троих) поэтому.. вы будете удивлены, но третий первый парень! Тюнингованный , так сказать! Почему тюнингованный? А чуть позже увидите)
    (выдаете реквизит, знакомитесь, все по старой схеме, в общем)
    Вот они! Наша надежда и опора! В новый Год! А так же возможно одежда и любовь.. ну, это вы уж сами сами.
    Настала пора, друзья, выдать Вам половой признак первых парней на деревне!
    Это ГАРМОНЬ!- Выдается первому парню. По вашей улыбке и настроению видно, что Вы на ней (кто на Вы кто на ты, кому как удобней уже здесь) просто заведете ВСЕХ! Знакомься с инструментом, тальяночка у тебя, а мы выдаем второй инструмент!
    А так как эволюция, она же не стоит на месте, то Вам достается.. –(вытаскиваете) БАЯН!
    Вспоминайте переборы, а мы тем временем
    Переходим к следующему Рубаха-парню и эволюция в его направлении сделала очень большое усилие и Вам достается.. АККОРДЕОН!
    Выдаете реквизит.
    И сейчас наши парни покажут, как они умеют играть на своих инструментах.
    Трек 009, 010,011
    Парни поиграли, все зажгли! Аплодисментами награждаем каждого! И вот сейчас мы вместе с
    Дядь Морозами
    Исполним для ВАС замечательные куплеты! Дядь Морозы долго готовились , учили текст и выучили наконец-то фразу
    «Все пришли
    И я пришел
    И тебе и мене хорошо!»
    *Музыка записана таким образом, что каждый поет два куплета, то есть две строчки –Ведущий, а две , эти самые все пришли- Дядь Мороз. Потом идет проигрыш, в котором у Вас только что пропевший еще играет на Анструменте), вы переходите к следующему. У второго самый большой проигрыш, можно постебаться))
    Собственно, музыка записывалась на песню «В сиреневом садочке» в исполнении группы «Ля –минор»
    Сами куплеты, собственно)))
    Первые два- бонусом))

    Всех поздравить надо с Новым годом
    Дед мороза ждем со всем народом
    все пришли и я пришел
    и тебе и мене хорошо


    А еще с друзьями ждем снегурку
    Заценить хотим ее фигурку
    все пришли и я пришел
    и тебе и мене хорошо


    Львовне за куплеты поклон низкий!!

    первый гармонист:
    На столах шампанское искрится
    Все с утра уже хотят напиться
    все пришли и я пришел
    и тебе и мене хорошо


    оливье нарезано немало
    Постарались, шоб на всех хватало
    все пришли и я пришел
    и тебе и мене хорошо

    второй баянист:

    И под елкой места хватит тоже
    Мне и другу моему Сереже
    все пришли и я пришел
    и тебе и мене хорошо

    Вечер этот точно будет ярким
    Мы пришли, чтоб получить подарки
    Все пришли и я пришел
    И тебе и мене хорошо

    аккордеонист:

    Красным праздник занесен в листочек
    Страшный день для печени и почек..но
    Все пришли и я пришел
    И тебе и мене хорошо

    Всю зарплату, что весь год копили
    Мы оставим на корпоративе..но
    Все пришли и я пришел
    И тебе и мене хорошо!!
    Методом аплодисментов, кому больше, а может как то по- другому, на Ваше усмотрение, Выбираем Дядь Мороза, уводим одеваться, двоим аплодисменты, и с Этими двумя приглашаем потанцевать, собственно, если уже надо переходим в танцевальную паузу))
    *Чем уникален этот блок.. тем, что на свадьбе, на юбилее, хотите одного человека, только ему разные инструменты даете, хотите троих, хотите самого юбиляра вызовите, хотите гостя- МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ЛЕГКО!!!
    ВОООТ)


    Со снегуркой сложнее.
    Представьте бабульку из Уральских пельменей, которая приехала на крузаке в похоронное агентство заказывать себе , собсно, все что душа просит)..) не видели? Посмотрите..) и представьте, что именно с таким видом , как она произносила « Видится мне, что Укупник поет …. А ты все жжешь, хороняка..».. я как раз думала о Снегурках..
    Так вот.. Видится мне..
    Почему то в этом году я представила, что вся закупка и доставка игрушек лежит на плечах этой хрупкой девушки, а поэтому она просто обязана обладать сноровкой смекалкой и чувством юмора.
    И почему то я решила, что больше половины игрушек Снегурка наша везет из Китая.
    Поэтому..конечно же.. Снегуркам надо вы брать для начала сумку! Чтоб игрушки перевезти..
    В общем, много всяких сумок в коробке, уж я думаю, Вы их найдете у себя немало, среди них, естественно, одна клетчатая «китайская».
    Первое задание- на скорость снегуркам найти сумку!
    Не глядя в баул))
    Комментируем по ходу.
    Сумку надо наполнить..
    Первой победит та, которая принесет вещь(любую) китайского производства)))
    Точнее, не САМА снимет с кого-то, а которой первой отдаст кто нить из гостей вещь) она ж, в конце концов, не отморозок внучок)) а девочка вежливая)
    Смотрим потом, кто что принес и до какой степени китайского производства принесенное и чем докажут)?
    Тут , каГбы у нас сумка немного не работает китайская, просто нашли ее и фсе.. или может кто больше китайских сумок найдет в зале??)))) ржууу) этож куда я их прятать буду то)))может что сами предложите..что с ней сделать..
    Здесь мне привиделось, что у Снегурки наступила интоксикация от китайской вещи, и ей надо оказать первую необходимую помощь..
    И этот вариант имеет место быть)) в определенных компаниях ей знаете как окажут! Ну то есть по одну М каждой снегурке, либо Дядь Мороз оказывает им внимание, либо групповое приведение в чувство.. я не знаю)))
    Потом я решила, что внучка будет не дарить игрушки, а прям , это называется у торговых работников - «впихивать» не желающим брать Инсклюзивные венЩи иС КНР)
    И , соответственно, вытаскивать их на танцпол и с ними уже производить батл.. но ребзя, батл уже выше был))

    Возник вариант – выдать каждой снегурке новогоднюю открытку и дать время на воспроизведение этой открытки . Конечно, открытки берутся с санями, природой, снегом, игрушками,тюленями,(если их там нет- можно вклеить самый отвязный вариант, либо сначала дать нормальную открытку, а потом такую же достать, но с неожиданным персонажем добавочно- вариантов масса)
    И потом под звуковое сопровождение наша открытка оживает. И показывает на что способна.
    Дядь Мороз же в это время уже у нас тоже с гостями сидит, смотрит, что да как, и мы в общем, выбираем, кто же
    Самая прекрасная умная веселая сноровистая Снегурочка, одеваем ее тут же в элементы костюма и уже устраиваем с ними хоровод, фото и т.д.))

    И настает время лирики, да и просто застольного разговора с гостями, дорогие коллеги..
    В этом году я решила не поднимать гостей, у кого кто родился, кто женился кто что прикупил и за них поднять бокал, а потом отдельным тостом поднимать за наступающий год новые надежды и т.д….
    А сделать все вместе..
    Условие одно, желательно к началу этого момента приглушить свет, погасить елку..
    И вот музыка пошла.. она будет идти примерно минуту..

    Ваши слова – сейчас пишу все, что можно сказать, ну, я бы сказала, но учтите, у Вас РОВНО МИНУТА! На эти слова..
    И вот он уходит, друзья, уходит старый год, облетают последние листочки с календаря, и хотя он один из тех многих годов, которые мы встречаем, он все равно другой, ведь только про него мы будем говорить- а помнишь, в 14-м то, лето было какое?А снег в апреле помнишь? А жару в Подмосковье и Москве?
    А диета то в тот год самая дорогая была – которая на гречке ) А вообще, столько всего хорошего было! И отдохнуть ведь успели, и пообщаться, и потрудились на славу! И снова вспомнили, что мы один народ, потом внуки к нам будут приходить говорить- расскажи, а как вы эту дату встречали, что сейчас во всех учебниках есть? А что за море в Белоруссии есть, тетенька говорила про это в телевизоре, тоже ее все запомнили. И сами будете вспоминать- тяжелый был год, но мы его вынесли, пережили, сохранили здоровье, друзей, а возможно и приумножили все, что есть у Вас!
    Поэтому спасибо ему, этому году, спасибо что был! Он достоин наших аплодисментов! Провожаем тебя, 2014-Й! В добрый путь!!

    Здесь будет папарапа певцом исполняться как раз похлопать нормально, секунд 10-20, а потом снова минута..

    Уходит год, а впереди новый, листочков в календаре так много кажется, и снова у всех будет день Рожденье! И праздников уйма, где с друзьями снова встретимся, посмеемся, а еще такой праздник будет, про который Вас внуки спрашивать будут- а расскажи, ты же их видел, живьем, кто нам Победу принес, а мы только в учебнике.. ждем мы Новый Год, ждем , надеемся, уже планов громадье, у кого на лето, у кого на весну, живем ведь, ребята, стараемся, и заметьте- мы не осушаем бокалы, мы их НАПОЛНЯЕМ . Наполняем за мечты, семью, работу, карьеру, за надежду, что все будет хорошо, даже не хорошо, а еще лучше! Наполняем Приходящий Год своими надеждами! И поэтому Новому Году от нас с Вами аплодисменты, пусть приходит скорей! С Новым годом!!!
    И снова будет папарапа)) когда Вы аплодируете)
    И бокалами звените за все хорошее что случилось и случится..))
    И самое главное- после АПЛОДИСМЕНТОВ, А МОЖЕТ КАК РАЗ до – ЕЛКА СВЕТИТЬСЯ НАЧИНАЕТ..!)
    Я может излишне патриотично настроена, но я что пишу, в то и верю)))) Вы можете свои слова подставить)

    И еще один момент, настраивающий людей на лирический лад).

    Мы с Вами много говорим о том, что Чудо уходит из жизни..
    Что раньше было по другому.. Приходил декабрь и мы его ощущали –Новый Год, что СКОРО, ВОТ-ВОТ настанет…
    Ощущение праздника не уходит.. Нет.. вспомните, перед Новым годом что между рамами на вату раскладывали? Мишуру.. сколько бы раз ни посмотрел в окно- а там уже сверкают в темноте мишуринки, праздник обещают.. А вечером смотришь на окно и удивляешься, какие красивые узоры на стекле.. и греешь пальчиками свой узор оставляешь..
    У кого дома сейчас сохранились такие окна, товарисЧи дорогие, а?
    Сейчас сколько раз ни посмотри в евроокно- вид один и тот же..
    А игрушки на елке какие были? ТОЛЬКО стеклянные. КАЖДУЮ на иголку одевали трепетно , потому что одна такая, лишь бы не уронить.. Из года в год наряжали елку и осталось в памяти это чувство трепетности момента..
    Мы сейчас с вами чем только не оправдываемся, на елку вешая небьющиеся обманки. Ну они же блестят даже по другому. И ладно блестят.. ты просто знаешь, что даже если попляшешь в Новый год на елке, не жалко будет)) И из года в год только крепнет это чувство- да разобьем, да и шут с ним, еще купим..
    Снежинки на окна САМИ вырезали. Каждый раз ждали- что за узор получится??
    Сейчас пошли в магазин, купили что понравилось..
    Век потребления, друзья, ничего не поделаешь..
    Мир подстраивается под это потребление..Но мы то можем еще все изменить, а. И только в наших руках находится чудо, ощущение от праздника. И будем сами праздника ждать, и сами с восторгом украшать елочку.. и все вокруг изменится. Под вас))

    Ну тут этооо. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, да? Пусть лучше он прогнется под нас?? Просится включить.
    Еще есть у меня дикая идея кричалки на слово «ДА» но на разных языках)
    Ведь говорить нет нас учат всю жизнь, а вот умению сказать радостно ДА, да еще на языках народов мира, это знаете ли, талант)))
    Но какая то однобокая получается кричалка, пойду еще к профессионалу , Львовне, посоветуюсь..
    А в общем то, други, коллеги..
    Гороскоп есть прошлогодний
    Пальчики есть прошлогодние
    Хотите- Коня проводите. Я что-то решила вообще не привязываться к нему.
    Или козу встретьте))
    Здесь можно по принципу пальчиков, только все время «козу» делать им (пальчиками) и танцевать.
    У нас народ «наелся» приманивания денег удачи и т.д. какими то движениями, я так смотрю…
    Как то неохотно выполняют..
    Поэтому не парюсь этим сейчас ..
    Все, что описано выше имеет звуковое сопровождение.
    Которое будет немного платным)))
    Потому как блок с гармонистами , точнее музыка к ним, будет продаваться отдельно. И стоимость будет браться только за муз. файл, текст расписан более чем, я так полагаю.
    Какой то тяжеловатый у меня в этом году сценарий, если честно.. очень много идей просто не вынесла на общий суд, потому как у меня в голове логический ряд выстроен, как их проводить и когда, я знаю, знаю, что у меня прокатит))и там они описаны схематично.
    а вот объяснять свою женскую логику здесь- труд неблагодарный))) еще столько же текста Вам придется прочитать)) ну и еще выше есть кричалка про МЫ ПОБЕДИЛИ, ее также имеет место попробовать))
    Пишите) в личку, сюда, куда хотите) всем отвечу)
    На все ваши отзывы и мнения)
    Целую, Ваша Мотря

    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  12. 3 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    Aannaa (10.11.2016), schurevi4 (20.01.2021), маринатокарь (21.11.2020)

  13. #762
    Пользователь
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    это ж красота такая. не представляете)
    Действительно, по эмоциональности представляю, а как фактически- видать воображение подводит...а фото нигде первого семейного гнездышка не увидеть?
    Анюта

  14. #763
    Пользователь
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Кричалка- просто супер актуальная + социальная , а про патриотизм- вообще МОЛЧУ! ГЕНИаЛЬНО!!!!
    Анюта

  15. #764
    Пользователь
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    значит слоны,а с ними и киты, что держат землю сдохли
    - Нет моя хорошая, слоны и киты - землю нашу веками держат, и ты -замечательная, любимая и любящая будешь частью этой Вселенной, поплачешь минутку, встряхнешься и дальше с улыбкой пойдешь, потому что ты- лучшая, потому что ты-САМАЯ,САМАЯ.Храни тебя Бог, все будет ХОРОШО.
    Анюта

  16. #765
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    РФ,ТАЛЬМЕНКА
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! Я еще новичок, и поэтому скромно прошусь к вам Инна............я от ВАС в диком восторге, случайно попала к вам в тему, и провела здесь всю ночь!!!!!!!!!И не покидает чувство, что знаю вас уже 100 лет......... читаю,а как будто слышу вас - ТАЛАНТ!!!!!!!! ДОБРОТА!!!!!!!ЛЕГКОСТЬ!!!!!!!!!!! Спасибо за ваш труд!!!!!!!

Страница 51 из 71 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru