Страница 234 из 235 ПерваяПервая ... 134184224230231232233234235 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,496 по 3,510 из 3519

Тема: Конкурсы, игры, загадки

  1. #3496
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Порубовы Посмотреть сообщение
    вот к примеру, фото с песчаной тамадеи с весёлым черпачком и крышкой от кастрюльки - было ж?
    А вам бы видео с Петропавловской тамадеи показать, когда автобусы остановились на трассе и гурьба орущих, смеющихся ведущих начала прямо на дороге показывать конкурсы, которые только В БАН. Для этого и остановились. Хохотали все. Но ведь все и понимали, что это была шутка и ещё раз напоминание, НЕ ДЛЯ СВАДЕБ.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  2. #3497
    Местный Аватар для Наталья Батечко
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю, может в качестве бреда, потому как в технике не очень, рядышком со значком спасибо поставить значок с перевернутым вниз пальцем, который бы означал отрицание, этакое "фу", и тот, кто получал бы этих фукалок много, понимал, что в рядах этих отрицающих его конкурсы или идеи людей, могут быть и его потенциальные клиенты. Для человека думающего, это был бы наглядный пример, что он идет не по тому пути, а тем кто уверен в своей правоте не помогут и сотни длинных гневных постов от тех, кто уже в профессии дока

  3. #3498
    Местный Аватар для Anelka
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Город смеха
    Сообщений
    467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    223
    Поблагодарили Поблагодарили 
    990
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    (Входят переодетые «гости» — итальянка и переводчик. У каждого свой текст. Итальянка зачитывает одно предложение, переводчик сразу же «проводит» его )
    Когда у меня повторяются клиенты,то я тоже этот выход делаю. Людям тоже нравится.
    Пусть будут у всех женщин:-золотые побрякушки, с красною икрой ватрушки,трех-этажные избушки, норковые накидушки,в кошельке всегда ЕВРушки, и любимый на подушке...))))))))))


  4. #3499
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Батечко Посмотреть сообщение
    рядышком со значком спасибо поставить значок с перевернутым вниз пальцем, который бы означал отрицание, этакое "фу"
    Я давно об этом думала.... И чтоб большое количество этих "ФУ" закрывало доступ в заветные разделы форума.
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  5. #3500
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    За совет спасибо. Уходить я никуда не собираюсь. Мне очень интересно. Бывает не всегда получается по долгу посидеть пообщаться.

  6. #3501
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Очень понравилось!!!

  7. #3502
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем я новичок...хочу предложить конкурс...может уже и был здесь описан, может уже и устарел ,нашла в интернете... ,2 горшка у меня такие железные как раньше в саду были... 2 штанишки панталончики,2 косынки...набираем 2 команды..в горшки ставим на стул ,насыпаем конфеты желательно мармеладки..каждый участник по команде,одевает на себя штанишки,платочек,бежит к горшочку,открывает крышку,берёт конфетку, снимает штаники ,садится на горшок, съедает конфетку сидя на горшке,фантик в горшок, крышку закрыть, штаны одеть,и бежать предавать эстафету...и так каждый учасник.выигрывает чья команда быстрее....мы ещё считали фантики,которые должны были остаться в горшке...проводила несколько раз все были в восторге!!!!

  8. #3503
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    а ещё на юбилей делаю... Султан и его гарем дарят памятную грамоту,медаль и т.д.на это поздрваление можно собрать тех гостей кто дарит в качестве подарка деньги...вот они и дарят ему "Банк" друзей и родственников с р/с дата рождения юбиляра..Привила использования:беречь,приумножать...затем остальные конвертики с подарками юбилярша весь вечер продолжает собирать в банк..

  9. #3504
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Шульга Посмотреть сообщение
    Привет всем я новичок...хочу предложить конкурс...может уже и был здесь описан, может уже и устарел ,нашла в интернете... ,2 горшка у меня такие железные как раньше в саду были... 2 штанишки панталончики,2 косынки...набираем 2 команды..в горшки ставим на стул ,насыпаем конфеты желательно мармеладки..каждый участник по команде,одевает на себя штанишки,платочек,бежит к горшочку,открывает крышку,берёт конфетку, снимает штаники ,садится на горшок, съедает конфетку сидя на горшке,фантик в горшок, крышку закрыть, штаны одеть,и бежать предавать эстафету...и так каждый учасник.выигрывает чья команда быстрее....мы ещё считали фантики,которые должны были остаться в горшке...проводила несколько раз все были в восторге!!!!
    Инночка!Знаешь,лично мне бы чисто из эстетических соображений,не хотелось бы есть мармелад из горшка.Тем более,если перед этим кто-то на этом горшке сидел ИМХО.

  10. #3505
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Знаете как то даже никто и не противился...просто поделилась конкурсом.......а за комментарий огромное спасибо,только начинаю.

  11. #3506
    Местный Аватар для Саша Буч
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Хотел внести небольшие изменения по "Гарему" - два МЧ набирают себе Девушек из Высшего общества (звучит Меладзе). Но не за руку, за ногу или за волосы )))))), А КОМПЛИМЕНТАМИ !!!! Тот, кто меньше набрал Девушек Высшего общества - ему аплодисменты, садитесь. А тот, кто набрал больше - Иван, вот первая девушка, которую ты пригласил. Как Вас зовут ? Оля...Скажите, Иван, какой частью своего тела привлекла Вас Оля, чтобы Вы её пригласили в Общество ? Волосы ? Замечательно ! Оля танцует волосами ! Со следующей девушкой часть тела не повторяется...Треки есть - кому надо - скину...
    АРТ-СТУДИЯ "НЕБО"

  12. #3507
    Местный Аватар для Светлана 911
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    рядом с Киевом
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Буч Посмотреть сообщение
    Треки есть - кому надо - скину...
    Привет, Саша! Буду очень благодарна!))))))))))
    Нас время шлифует. То болью, то ранкой... Чем чаще удары, тем лучше огранка... Шедевром искусства мы станем не сразу... Любой Бриллиант был когда то - Алмазом..

  13. #3508
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Буч Посмотреть сообщение
    Со следующей девушкой часть тела не повторяется...Треки есть - кому надо - скину...
    Здравствуйте Саша!Очень нужно...заранее благодарна!!!

  14. #3509
    Местный Аватар для Саша Буч
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Так пишите по мылу или Скайпу - всем кину, Курица Добру научила !!!
    АРТ-СТУДИЯ "НЕБО"

  15. #3510
    Местный Аватар для Polli
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброй ночи :) конечно все не прочитала, может где то и есть конкурсы, которые хочу вам предложить, не ругайте если повторюсь. :) Конкурсы чем то похожи друг на друга и проводить их здорово когда рассадка гостей отдельными столиками. Так сразу получается несколько команд. Первый вариант подарок молодоженам. Частенько его проводят с шарами для моделирования, предлагая придумать какой то оригинальный подарок для молодоженов. Я каждому столку выдаю пакет подарочным, а в нем набор всякой всячины из которой они должны соорудить подарок, представить его и рассказать зачем он молодоженам нужен.
    Очень весело вышло когда одна девочка сделала какую то штуку и в представлении сказала " Дарю вам какую то ХРЕНЬ и пусть это будет последняя хрень в вашей жизни" Все гости долго не могли успокоиться :)

    Ну и второй вариант это Бармен . Реквизит для копателей, все остальное на столах и изобретаем коктейль для жениха. Красивое оформление , интересное наполнение ну и конечно название и представление от гостей. Долго не могла решиться на этот конкурс (поскольку не люблю конкурсы с алкоголем ) но на него уговорил меня сам жених (причем очень интеллигентный мальчик) каждый коктейль он попробовал (чуть чуть ) и уже вручал призы за оригинальность, наполнение и т.д .
    Лучший способ сделать что-то, - сделать это с любовью !
    Привет приятно познакомиться меня зовут Светлана.
    Буду рада общению.
    ICQ 258817666
    www.happywink.ru
    http://vk.com/club18652123
    semesvetik@mail.ru

Страница 234 из 235 ПерваяПервая ... 134184224230231232233234235 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru