Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 142

Тема: Представление гостей

  1. #121
    Пользователь Аватар для Лера О
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    регион 02
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А мне очень нравится Е.Иванищевой переделки-представления,гости всегда реагируют на "ВАуЕс!отлично,задают тон торжеству.Им так нравится!И я сама от них балдею!Свое придумать пока времени нет...

  2. #122
    Новичок Аватар для Valeks
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лера О Посмотреть сообщение
    А мне очень нравится Е.Иванищевой переделки-представления,гости всегда реагируют на "ВАуЕс!отлично,задают тон торжеству.Им так нравится!И я сама от них балдею!Свое придумать пока времени нет...
    Лера, а где эти переделки, если нетрудно, дай ссылочку, спасибо!

  3. #123
    Местный Аватар для valentinka79
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Лера, мы будем очень благодарны тебе если поделишься ссылкой. Я прям уже представила, что могу на день святого Валентина задействовать, а то у нас молодежь, ну очень стеснительная.

  4. #124
    Пользователь
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем приветик!!! На своих мероприятиях для знакомства я использую наверно примитивный метод))). После первого тоста и маленького музыкального перекура, зал делю на две части........обычно по столам, но должно быть одинаковое количество людей или столов. Отдаю водящим по тюбетейке и поясняю , что надо тюбетейку одеть на голову соседа, поцеловать его в щечку и тот передает так же своему соседу. Обычно первый круг это хаос, смех, свист, одним словом разбираются))). Если что- то неправильно я просто напоминаю правила) ...........и говорю , что это была репетиция. Второй круг уже начинают смело и по-правилам.........Конец игры заключается в том, к кому первая вернется тюбетейка невесте или жениху? Если к жениху - значит знакомимся сначала с его родственниками, если к невесте - значит с родственниками невесты. А знакомство провожу очень быстро и ненужно без всяких стихов ........сначала встают родители............свидетели, двоюродные, дяди и тети, коллеги, друзья и т.д. Всегда на свадьбах стреляет на 5+. Поднимает настроение. Потому что поцелуи и прикосновения уже делают свое дело) . Меньше стесняются.

  5. #125
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    Отдельно представля_ холостяков( золотой фонд каждой компании, приосаньтесь возможно именно сейчас на вас начина_т охоту самые красивые девушки в нашем зале) и после незамужних и временно свободных( оранжерея праздника).Бодрая музыкальная заставочка-делает свое дело...

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Натали69 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (22.11.2017)

  7. #126
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    надо тюбетейку одеть на голову соседа, поцеловать его в щечку
    Да вот как то это не алё , соседей в щёчки целовать . Не все на свадьбе знакомы , да и знакомых я бы всех подряд расцеловывать не хотела .А если рядом сидят мужчины , они прямо с радостью друг друга в щёчки целуют ? Пары то же разные попадаются , может кому то не приятно будет , что его жена чужого мужа нацеловывает . Я бы не применяла ...Без обид , ведь форум для того что бы нам всем совершенствоваться и идти в перёд .

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Яна31 за это полезное сообщение:

    Курица (02.01.2016)

  9. #127
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна31 Посмотреть сообщение
    Да вот как то это не алё , соседей в щёчки целовать . Не все на свадьбе знакомы , да и знакомых я бы всех подряд расцеловывать не хотела .А если рядом сидят мужчины , они прямо с радостью друг друга в щёчки целуют ? Пары то же разные попадаются , может кому то не приятно будет , что его жена чужого мужа нацеловывает . Я бы не применяла ...Без обид , ведь форум для того что бы нам всем совершенствоваться и идти в перёд .
    :
    Яна я полностью согласна с тобой, не всегда гости готовы целовать друг друга. Но идея мне понравилась для маленьких свадеб. Поцелуи всегда можно заменить волной улыбок и рукопожатий. И я с удовольствием заменю тюбитейку на что то, что можно передовать из рук в руки.Это может быть мягкая игрушка в форме сердца. У меня картонные сердца. А положить что- то на причёску даме в начале банкета, я даже рисковать не буду Я сразу себя представляю с причёской, для меня это был бы враг


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Бегущая по волнам за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (22.11.2017)

  11. #128
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Яна31, Бегущая по волнам,
    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    На своих мероприятиях для знакомства я использую наверно примитивный метод))). После первого тоста и маленького музыкального перекура, зал делю на две части........обычно по столам, но должно быть одинаковое количество людей или столов. Отдаю водящим по тюбетейке и поясняю , что надо тюбетейку одеть на голову соседа, поцеловать его в щечку и тот передает так же своему соседу. Обычно первый круг это хаос, смех, свист, одним словом разбираются))). Если что- то неправильно я просто напоминаю правила) ...........и говорю , что это была репетиция. Второй круг уже начинают смело и по-правилам.........Конец игры заключается в том, к кому первая вернется тюбетейка невесте или жениху? Если к жениху - значит знакомимся сначала с его родственниками, если к невесте - значит с родственниками невесты. А знакомство провожу очень быстро и ненужно без всяких стихов ........сначала встают родители............свидетели, двоюродные, дяди и тети, коллеги, друзья и т.д. Всегда на свадьбах стреляет на 5+. Поднимает настроение. Потому что поцелуи и прикосновения уже делают свое дело)
    Яна и Лена!!!Всё тут правильно написано и про веселье и про шумиху,азарт,сплачивание....Только проводили мы это в том веке!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. #129
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    А Яна это и не проводит . Баба Яга против этого . Так что чего Яна то ?

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Яна31 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (21.01.2016)

  14. #130
    Пользователь Аватар для Мариночка_72
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeks Посмотреть сообщение
    Лера, а где эти переделки, если нетрудно, дай ссылочку, спасибо!
    Вы напрямую можете связаться с Леной Иванищевой-http://vk.com/id26458202-ссылка на нее в контакте! У нее много чего есть полезного!!

  15. #131
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    Башкирия, Салават
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!! На своих мероприятиях для знакомства я использую наверно примитивный метод))). После первого тоста и маленького музыкального перекура, зал делю на две части........обычно по столам, но должно быть одинаковое количество людей или столов. Отдаю водящим по тюбетейке и поясняю , что надо тюбетейку одеть на голову соседа, поцеловать его в щечку и тот передает так же своему соседу. Обычно первый круг это хаос, смех, свист, одним словом разбираются))). Если что- то неправильно я просто напоминаю правила) ...........и говорю , что это была репетиция. Второй круг уже начинают смело и по-правилам.........Конец игры заключается в том, к кому первая вернется тюбетейка невесте или жениху? Если к жениху - значит знакомимся сначала с его родственниками, если к невесте - значит с родственниками невесты. А знакомство провожу очень быстро и ненужно без всяких стихов ........сначала встают родители............свидетели, двоюродные, дяди и тети, коллеги, друзья и т.д. Всегда на свадьбах стреляет на 5+. Поднимает настроение. Потому что поцелуи и прикосновения уже делают свое дело) . Меньше стесняются.
    Добрый день всем-всем! Я, конечно, новичок на вашем форуме, но тоже про поцелуйчики хотела бы написать. На сегодняшний день людей это очень пугает. Вот ко мне приходят потенциальные заказчики праздника и говорят: "Никакой пошлятины, ну, всяких там поцелуев (чтобы никто вирусами друг от друга не заразил, катания яиц в штанах (чтобы никто ничего друг у друга не пальпировал, морковок (чтобы людям не было противно)...." Ну, и т.д., поэтому про поцелуи я вообще даже вопрос не поднимаю. И тоже представляю гостей, согласно эпитетам, которые мне дают заказчики. Например, самый примитивный - Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит, приходи к нему лечится, и родня, и вся столица! Люди очень хорошо воспринимают аудиально известные стихи и изречения.

  16. #132
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна31 Посмотреть сообщение
    А Яна это и не проводит . Баба Яга против этого . Так что чего Яна то ?
    Яна ,читать и усваивать инфу.пока ещё в силу своего НО уже зрелого возраста могу! darina1, Диана написала всё как есть,точнее КАК это было здорово,ТОГДА в том ещё веке. А Вы у нас девушка молодая и продвинутаякуда уж нам "старичкам"
    вот хотя бы
    Цитата Сообщение от ХГФ Посмотреть сообщение
    Например, самый примитивный - Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит, приходи к нему лечится, и родня, и вся столица! Люди очень хорошо воспринимают аудиально известные стихи и изречения.
    главное свежо уже 2 века, как свежо!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  17. #133
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    . А Вы у нас девушка молодая и продвинутаякуда уж нам "старичкам"
    Ох , чёто я туплю . Танюша , это ко мне обращение ? Если да , то я вроде и не так уж молода 45 мне .А за продвинутую спасибо . Или это не ко мне ? Всё равно спасибо что не оставляешь без ответа и внимания мои сообщения . Надеюсь на встречу у нас в Белгороде . Чувствую мы с первого взгляда полюбим друг друга (это не шутка если что ).

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Яна31 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (15.11.2016)

  19. #134
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Яна31, Бегущая по волнам,

    Яна и Лена!!!Всё тут правильно написано и про веселье и про шумиху,азарт,сплачивание....Только проводили мы это в том веке!!!
    Таня(Татьяна55), а никто и не претендует на что-то новое.
    darina1 просто поделилась своим представлением, я дополнила своими замечаниями. А выбор остаётся за всеми кто делает что-то подобное. Я понимаю мы с тобой древние, ещё прошлый век помним., а кто-то только начинает. Не все ещё освоились на форуме и не были на дружеских встречах, после которых мозги начинают работать совершенно на другой волне. И живут все в разных регионах и областях. Здесь озвучивают все варианты, ищут новое. Но как показывает практика, новое -это хорошо забытое старое.
    Если свадьба 40-100 человек, то интересней зайдёт и флешмоб и музыкальные активашки. А если бывает банкет 8-13 человек. Вот и можно вспомнить волну рукопожатий и уделить внимание каждому гостю. И не обязательно это делать на представлении.

    Много разного видела на встречах и много использую, но иногда возвращаюсь к старой "знакомочке" где аплодисменты мамам, папам, бабушкам, родне, друзьям. Для меня "старо", а гости довольны своей минутой славы.
    Главное пока ждём молодых понять какое настроение у гостей и что им подойдёт больше из наших запасов для праздника.


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  20. #135
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Здесь озвучивают все варианты, ищут новое. Но как показывает практика, новое -это хорошо забытое старое.
    Это точно!
    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    а гости довольны своей минутой славы.
    Да,когда компашка не большая до 30 чеелов,здорово получается музыкально именная минутка славы.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru