Страница 4 из 53 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 789

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!! ПОМОГИТЕ! ТОМ 25

  1. #46
    Новичок Аватар для НатусикБлинчик
    Регистрация
    14.04.2016
    Адрес
    Слободской Кировская область
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! Очень хочется кричать: ПОМОГИТЕЕЕЕЕ! В пятницу свадьба, уже все подготовила, осталось самая малость, а тут невеста звонит и говорит, что букет кидать не будет, вроде как некому: девушка 18 лет, 23 года и 54 "тетеньке", но это пол беды- не хочешь-не кидай. но дальше новость меня просто ошарашила: подвязку просто необходимо снять зубками с ножки невесты, а далее интересно- кидать ее вообще некому-нет женихов. я предложила не снимать, но сказала невеста ХОЧУ!!!. Что делать как обыграть. в голову ничего не лезет- такое у меня впервые. может наведете на что-нибудь? ПОМОГИТЕ. просто и времени нет сочинять что-то

  2. #47
    Новичок Аватар для НатусикБлинчик
    Регистрация
    14.04.2016
    Адрес
    Слободской Кировская область
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шампанская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, наиопытнейшие и наиталантливейшие ведущие. Прошу у вас срочной помощи. Натолкните на мысль, пожалуйста. Жених с невестой заказали пирамиду шампанского. И хотят ее показать своим гостям как отдельный шоу-номер на свадьбе в застолье. Только попросили меня придумать красивую подводку. Мол, где-то видели, ведущая это преподнесла как "семейный курган". Но мне это ну совсем не нравится! "Водопад любви" мне ближе к сердцу. Ну а что придумать с этим водопадом...или не с водопадом.? Может, у вас были такие случаи, подскажите, пожалуйста.
    Может этот стих на что-нибудь натолкнет.

    Водопад любви
    Стихонимфурия

    Моя рука в твоей руке...
    Вдох, выдох замирает.
    Миг в вечности наедине…
    Бывает, так бывает...

    Печаль, разлука позади,
    Им не нашлось здесь места.
    Покой, блаженство подари,
    Забытые мной с детства...

    Желает время набрать ход,
    Остановитесь, стрелки!
    Нас закружил водоворот...
    В том колесе, что белки

    Два сердца в унисон стучат
    Хмелеет вдруг рассудок...
    Необычайно нежный взгляд
    В нём море незабудок,

    Эмоций чудных хоровод
    Всех специй и оттенков...
    Ночь ожидает тот восход,
    Что восхищал всех предков...

    Что нам подарит счастья миг,
    Заслуженный годами.
    Сей миг, как следствие, возник,
    Сближая нас огнями...

    За плечи нежно обними
    На пике совершенства,
    Нас скроет водопад любви
    Искомого блаженства!

    У меня тоже молодые делали горку из шампанского, тоже не знали куда ее пристроить, а потом просто сделали вначале, когда их встретили. перед тем как сесть за стол

  3. 2 пользователей поблагодарили НатусикБлинчик за это полезное сообщение:


  4. #48
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НатусикБлинчик Посмотреть сообщение
    Что делать как обыграть. в голову ничего не лезет-
    Подвязка невесты на свадьбе выполняет ту же роль, что и свадебный букет невесты, ее принято бросать на счастье! Счастье не обязательно должно привалить неженатым или незамужним. У нашей Лины когда -то был блок Звёздный миг невесты, когда её руки с обручальным кольцом касаются все гости, мужчины - целуют руку, женщины и девушки просто прикасаются к руке с колечком. Можно провести сначала этот обряд, а потом сказать, что не только колечко приносит счастье нашим молодым и всем родным и близким, а и все вещи, что в день свадьбы на молодых, тоже несут счастье. Самых счастливых счастливчиков определим сейчас по тому, кто сумеет поймать букет невесты - для женщин, и подвязку невесты для всех мужчин. Можно простимулировать это дело тем, что эта подвязка несёт в себе огромный заряд силы и энергии для мужчины. И вообще счастья не бывает много, так вперёд ему навстречу! Я бы так сказала, может кто ещё что умного добавит. Но мне кажется у женатых мужиков не будет особого желания прыгать там за какой-то подвязкой, счастье в больше степени нужно нам - женщинам) Может не бросать а в какую-нибудь игру с ней сыграть, может для начала пригласить женатиков для того, чтобы они приняли молодого мужа в свои ряды, пожали руку, покачали на руках, простились с холостяцкой жизнью, а потом уже им деваться некуда будет и бросить в них подвязкой

    А я в свою очередь хочу спросить про шоколадный фонтан, как его обыгрываете, что говорите? На юбилее будет шоколадный фонтан и просит заказчица это дело как-то красиво озвучить.
    Последний раз редактировалось Славина; 09.08.2017 в 18:46.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  5. 6 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    olya.pan (06.09.2017), Варшава (10.08.2017), наталья севрюкова (11.08.2017), НатусикБлинчик (10.08.2017), окси 777 (09.06.2018), ТАТЬЯНА55 (12.08.2017)

  6. #49
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    На юбилее будет шоколадный фонтан и просит заказчица это дело как-то красиво озвучить.
    Я никогда не обыгрываю фонтан, а просто по мере прибывания гостей подсказываю чем можно вкусненьким поживиться. Обычно возле фонтана ставят фруктовую горку и шампанское, поэтому гости быстро соображают что нужно сделать.
    Но..... если хозяйка ближе к концу вечера ставит фонтан, для экономии, то тогда конечно можно сказать, что Ю желает чтобы у вас всё было в ЧоКоЛаДе!!!УГОЩАЙТЕСЬ!!
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  7. 2 пользователей поблагодарили ludmila_zub за это полезное сообщение:

    Славина (09.08.2017), ТАТЬЯНА55 (12.08.2017)

  8. #50
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    если хозяйка ближе к концу вечера ставит фонтан, для экономии, то тогда конечно можно сказать, что Ю желает чтобы у вас всё было в ЧоКоЛаДе!!!УГОЩАЙТЕСЬ!!
    Да, сказала именно в конце сделает. Сижу и думаю, к чему здесь какие-то слова? Люди и сами знают для чего это. Это просто как дополнительный десерт. Просто у нас это не часто, в моей практике так вообще в первый раз и наверное решили выделится таким образом и конечно же обратить на это внимание.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  9. #51
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    А я в свою очередь хочу спросить про шоколадный фонтан, как его обыгрываете, что говорите? На юбилее будет шоколадный фонтан и просит заказчица это дело как-то красиво озвучить.
    Ириш, посмотри в мастерской у Манечки несколько подряд сообщений на тему шоколада #105-120:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4010857

    Маня и другие девочки там предложили интересные идеи:
    легенду про шоколад, оду шоколаду, шоколадную перестраивалку, шоколадные игры, сладкое гадание, кричалку "Всё будет в шоколаде". Правда, саму кричалку я так и не нашла.)) Видно, никто не сочинил. А было бы классно для такого момента!




  10. 3 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    baranvagalina (31.08.2017), Славина (09.08.2017), ТАТЬЯНА55 (12.08.2017)

  11. #52
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    хочу спросить про шоколадный фонтан
    Перед въездом шоколадного фонтана в зал, обращаешься к гостям, мол, "Если вы хотите, чтобы у вас в жизни всё было хорошо - положите на ночь под подушку шоколад и на утро у вас будет всё в шоколаде..." Ну, а если серьёзно, дорогие гости, давайте пожелаем нашей имениннице, чтобы, даже если и будут в её жизни тёмные полосы, то пусть они будут из шоколада! Фанфары или отбивки и въезжает фонтан в зал... Как-то так...

  12. 7 пользователей поблагодарили Гумочка за это полезное сообщение:

    baranvagalina (31.08.2017), i.s555 (10.08.2017), ludmila_zub (10.08.2017), Ира38 (10.08.2017), НатусикБлинчик (10.08.2017), Славина (10.08.2017), ТАТЬЯНА55 (12.08.2017)

  13. #53
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Всем творителям и творящим доброго времени суток!!!Девчонки и мальчонки, прошу помогите....Только вчера вернулась с отпуска и сразу заказ на субботу-выкуп невесты в стиле гонок.....Подскажите идеи.Есть идея из подручных средств собрать болид. И в нем по станциям двигаться...А что на станциях? После отпуска мозг никак не оживает...
    Я-Виктория!

  14. #54
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торрри Посмотреть сообщение
    аказ на субботу-выкуп невесты в стиле гонок.....Подскажите идеи.Есть идея из подручных средств собрать болид. И в нем по станциям двигаться...А что на станциях? После отпуска мозг никак не оживает...
    Торрри, Виктория, вот тут Ира Славина про выкуп в стиле ГАИ говорит, глянь, вдруг мысль заработает:
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140902&page=14

  15. #55
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Торрри, Виктория, вот тут Ира Славина про выкуп в стиле ГАИ говорит, глянь, вдруг мысль заработает:
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140902&page=14
    Курочка, спасибо большое...посмотрела....классно. кое что взяла...Ноу них был в прошлом году в стиле ГАИ у сестры...
    Я-Виктория!

  16. #56
    Новичок Аватар для НатусикБлинчик
    Регистрация
    14.04.2016
    Адрес
    Слободской Кировская область
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    первое, что пришло в голову, это детский конкурс с машинками, которые привязаны веревочкой к палочке. и как соревнование- кто быстрее накрутит веревочку на палочку, того первого машина и приехала. этот конкурс, кстати, я проводила на юбилее у водителя, прошло очень здорово. может тоже его применить на выкуп. а еще, пока печатала, пришла на ум мысль, а ведь гонки бывают разные: автомобильные, спортивные(эти же болиды), гонки лыжные и т.д. а про лыжные: на одном мероприятии(кстати у спортсмена на свадьбе) проводила игру с лыжами: делала на каждую лыжу по два крепления-ремешка(для двоих) и жених с невестой должны были пройти вдвоем в этих лыжах. можно так жениха со свидетелем и запрячь в эти лыжи))). А станцию как раз и назвать-спортивная. вот как-то так) буду рада, если помогла

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо НатусикБлинчик за это полезное сообщение:

    Торрри (11.08.2017)

  18. #57
    Местный Аватар для Tajussa
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    276
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торрри Посмотреть сообщение
    Всем творителям и творящим доброго времени суток!!!Девчонки и мальчонки, прошу помогите....Только вчера вернулась с отпуска и сразу заказ на субботу-выкуп невесты в стиле гонок.....Подскажите идеи.Есть идея из подручных средств собрать болид. И в нем по станциям двигаться...А что на станциях? После отпуска мозг никак не оживает...
    Приветсвую. Обязательно сделать отрезок "трассы", по которой штурман будет вести пилота болида (свидетель помогает жениху, у которого завязаны глаза). Словарь_автогоночных_терминов есть в Википедии. Читаю его и вот что приходит в голову. в качестве бреда..))))))
    Дождева́я рези́на — шины специальных состава и конструкции, которые позволяют проводить гонку даже в дождь. Так и просится что-то с воздушными шариками. Может наступать на шарики, преодолевая часть трассы???
    Доп — дополнительное соревнование в ралли, промежуточные заезды с отдельным или совмещённым со спецучастком стартом, финишем и временно-очковым значением. Примеры: регулярность движения, режимные гонки, слалом, спринт, подъём на холм и т. п. Вот уж где можно вставить все что угодно.. И гонки машинок на веревочках, и движение по сигналам светофора - ведущий показывает вразнобой цвета светофора ( зеленый - шаг вперед, красный - шаг назад, желтый - стоит на месте).
    Душ из шампа́нского — на подиуме после награждения кубками и гимнов в честь победителя и команды победителя пилотам вручаются бутылки с шампанским и они, взболтав его, поливают друг друга и других участников процесса, отмечая, таким образом, успешный финиш в гонке. Это финал выкупа. Поливать гостей конечно не надо, но устроить душ бокалам, разливая в них напиток - почему бы нет.
    Ледене́ц — табличка, которой механики на пит-стопе отдают команды гонщику. Названа так из-за своего внешнего вида, по аналогии с конфетой на палочке. Выполнение любых команд изображенных на табличках,(присел, прыжок и т.д.), или свидетелю выдать распечатанную фразу, минидоску и мел (доску для рисования, блокнот и маркер -
    что угодно) свидетель рисунками должен передать жениху фразу, или жениху выдаются таблички с действиями и он должен организовать свою группу поддержки, чтобы все вместе выполняли действие на табличке, а когда попадут к невесте - показать что получилось...
    Пило́т — то же, что и гонщик, водитель гоночного автомобиля. - назвать синонимы в слову водитель.
    Пит-сто́п (англ. pit-stop) — остановка автомобиля во время которой машину могут дозаправить, сменить резину, произвести ремонт и т. д. согласно нуждам пилота и правилам данной гоночной серии. собрать пазл, конкурс на что-то съесть или выпить, что-то одеть или снять, что-то склеить или починить, сделать из ШДМ или какой-то МК (рукоделие-ремонт-сообразительность)....
    Пит-уолл (англ. pit wall)— стена или ограждение, отделяющее пит-лейн (Пит-ле́йн (англ. pit lane) — часть гоночной трассы, на которой располагаются боксы команд, участвующих в гонке. На пит-лейн производятся пит-стопы.) от гоночной трассы. стена из ватмана, ее надо уничтожить, расписать, заполнить деньгами...
    Разминка (англ. warmup, некорректно переводится как «прогревочный заезд») — проводящаяся после квалификации, но перед гонкой свободная сессия, позволяющая пилотам настроиться на гонку. Тоже можно вставить все,что угодно в разминку перед началом трассы.
    Стоп-энд-го́у (англ. stop-and-go — «остановись-и-езжай») — штраф, которым гонщик карается за нарушение правил. Пилот заезжает в свои боксы, останавливается там (на время, названное при назначении штрафа — от 0 секунд до нескольких минут) и продолжает движение. Во время остановки с автомобилем нельзя производить никаких работ. В Формуле-1 он накладывается за срезание поворотов, намеренные столкновения и другие грубые нарушения правил. Также называется «Штрафная остановка». Штрафы... а как же без них...))))
    Ну и для угадайки...
    Величайшие гонки
    Гран-при Монако (Формула-1)
    24 часа Нюрбургринга (Кузовной чемпионат)
    500 миль Индианаполиса (IndyCar)
    24 часа Ле-Мана
    24 часа Дайтоны (Гранд-Ам)
    24 часа Спа (Европейский чемпионат FIA GT2)
    Ралли Монте-Карло
    Ралли Дакар
    Гран-при Макао (Формула-3)
    необычные гонки http://http://carakoom.com/blog/10742
    Бизон-Трек-Шоу - гонки на тракторах.

    Удачи!
    ... Итак она (т.е. я )звалась Татьяна...
    Мой пост в теме "Кто мы?" №2854 на странице 191.

  19. 5 пользователей поблагодарили Tajussa за это полезное сообщение:

    Варшава (11.08.2017), Курица (15.08.2017), никанора (23.08.2017), ТАТЬЯНА55 (12.08.2017), Торрри (11.08.2017)

  20. #58
    Новичок Аватар для Шампанская
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НатусикБлинчик Посмотреть сообщение
    Может этот стих на что-нибудь натолкнет.

    Водопад любви
    Стихонимфурия

    Моя рука в твоей руке...
    Вдох, выдох замирает.
    Миг в вечности наедине…
    Бывает, так бывает...

    Печаль, разлука позади,
    Им не нашлось здесь места.
    Покой, блаженство подари,
    Забытые мной с детства...

    Желает время набрать ход,
    Остановитесь, стрелки!
    Нас закружил водоворот...
    В том колесе, что белки

    Два сердца в унисон стучат
    Хмелеет вдруг рассудок...
    Необычайно нежный взгляд
    В нём море незабудок,

    Эмоций чудных хоровод
    Всех специй и оттенков...
    Ночь ожидает тот восход,
    Что восхищал всех предков...

    Что нам подарит счастья миг,
    Заслуженный годами.
    Сей миг, как следствие, возник,
    Сближая нас огнями...

    За плечи нежно обними
    На пике совершенства,
    Нас скроет водопад любви
    Искомого блаженства!

    У меня тоже молодые делали горку из шампанского, тоже не знали куда ее пристроить, а потом просто сделали вначале, когда их встретили. перед тем как сесть за стол
    Спасибо большое. Очень красиво. Заказчики настаивают, чтобы это было как шоу номер. Поэтому приходится придумывать подводку. Я придумала так: 6 ярусов. Каждый символизирует что-то : нижний 1-й это забота, 2-й=понимание, 3-й уважение, 4-й нежность, 5-й верность, 6-й =счастье и любовь (это один верхний бокал). Любовь очень сильное и поистине волшебное чувство. Оно творит чудеса. Молодые вместе льют сладкое шампанское, заряжа я его энергией любви, в этот бокал (счастья) . и "водопад счастья и любви " разливается по всем ярусаМ. Тем самым наполняя жизнь молодых всеми важными качествами. И приглашаем гостей отведать волшебного напитка, чтобы у них в жизни было так же хорошо, чтобы все 6 "пунктов" были в их жизни.

    Что скажете)?

  21. 4 пользователей поблагодарили Шампанская за это полезное сообщение:

    Fomkina (11.08.2017), Варшава (11.08.2017), НатусикБлинчик (14.08.2017), ТАТЬЯНА55 (12.08.2017)

  22. #59
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tajussa Посмотреть сообщение
    Приветсвую. Обязательно сделать отрезок "трассы", по которой штурман будет вести пилота болида (свидетель помогает жениху, у которого завязаны глаза). Словарь_автогоночных_терминов есть в Википедии. Читаю его и вот что приходит в голову. в качестве бреда..))))))
    Дождева́я рези́на — шины специальных состава и конструкции, которые позволяют проводить гонку даже в дождь. Так и просится что-то с воздушными шариками.
    Таисия, спасибо огромное....К тому что у нас получилось отсюда взяла еще))) Если фотки будут, скину обязательно..
    Я-Виктория!

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Торрри за это полезное сообщение:

    Tajussa (12.08.2017)

  24. #60
    Мастер Аватар для МАрина Буйнаровская
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Тюмень, Тюменская обл., Russia
    Сообщений
    523
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро всем!!!! Помогите советом, юбилей женщина железнодорожница гости все мужчины с ЖД, 3 женщины всего в зале, и 30 мужиков, в такой компании не работала, что можно и как с ними организовать, подскажите!!!
    Если боишься - не делай! Если делаешь - не бойся! (с) Чингисхан[/B][/COLOR]
    Марина:rolleyes:
    Е-Mail: [email]talstuha-marina@mail.ru
    № тел 89088661107
    Скайп maria 72265

Страница 4 из 53 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru