Страница 87 из 153 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,305 из 2287

Тема: Беседка 9

  1. #1291
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    Об этом и сообщи скромно, так мол и так, давно делюсь, благодарности получаю.
    я об этом уже давно всем уши прожужжала (какой тут у нас классный коллективчик :biggrin:) и что мы ОБМЕНИВАЕМСЯ трудами своими ПОДДЕРЖИВАЕМ и ПОМОГАЕМ друг другу.....я поняла это УФА, РБ наше наконец-то проснулось и решила что-то вроде Магнитогорского и украинского порталов создать....только БИРО, с его курсами нам зачем???? Почему меня ТАМ не научили тому, чего здесь мы узнали??? Ведь все "догадываются" , что не бесплатно всё будет делаться.....а платить боюсь будут "собирателям" чужих трудов... а презентации с известных уч.порталов нам всем известны :confused: без слёз не взглянешь.....ни качества, ни информации...

  2. #1292
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2
    девочки, ну кто-нибудь, научите делать сайт, ну пожалуйста .
    Я никогда не думала , что я такая ТУПАЯ!!! -сижу и гляжу на сайт и возможности раз в день. Пока всё... О себе была лучшего мнения, а теперь - одно разочарование
    Светик - я с тобой рядом - РЫДАЮ!!!! такая же история...:biggrin:

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от begden
    НЕ ДАВАЙ! Личные наработки, авторские права и т.д. и т.п
    вот дура я такая.....не умею не давать...:biggrin: только шёпотом спросить: чего - нибудь за это будет??? и вот вам по-плакаться...
    ой, как-то двусмысленно получилось про не умею не давать...
    Последний раз редактировалось Марина 66; 06.11.2009 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение

  3. #1293
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begden Посмотреть сообщение
    НЕ ДАВАЙ! Личные наработки, авторские права и т.д. и т.п
    :tongue:
    Они потом себе в заслугу твои наработки ставят . У тебя работы сильные, они это быстро просекут. Как-то авторские права надо закрепить.

    Учись не давать(:biggrin:)! Пригодится -времена жёсткие!

  4. #1294
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГалИна_В
    выдвигай свои условия , во всяком случае - можно отказаться , объяснив тем , что каждый должен заниматься своим делом
    Инночка я согласна......но в ответ - никто, кроме вас этим в школе не занимался...ну ПОМОГИТЕ коллегам, покажите КАК ЭТО делается......я подумала, что коллегам нужно тогда жить у меня...потому что МЫ то С ВАМИ знаем, как это Долго и мучительно порой....
    я тут к конкурсу (между инвалидами) готовила презентацию песни "Исправим мир" (кому надо - выложу) подхожу к ребятам которые проектором занимались.....они спрашивают: сами собирали? Ого! недели две наверное сидели..... Слышила бы наша директриса.....она мне отгул на каникулах пожалела...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от sveta 2
    Учись не давать
    :biggrin::biggrin::biggrin: ой, Светик.....промолчу...
    Последний раз редактировалось Марина 66; 06.11.2009 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение

  5. #1295
    Мастер Аватар для ГалИна_В
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    Инночка я согласна......но в ответ - никто, кроме вас этим в школе не занимался...ну ПОМОГИТЕ коллегам, покажите КАК ЭТО делается......я подумала, что коллегам нужно тогда жить у меня...потому что МЫ то С ВАМИ знаем, как это Долго и мучительно порой....
    я тут к конкурсу (между инвалидами) готовила презентацию песни "Исправим мир" (кому надо - выложу) подхожу к ребятам которые проектором занимались.....они спрашивают: сами собирали? Ого! недели две наверное сидели..... Слышила бы наша директриса.....она мне отгул на каникулах пожалела...
    Значит , если всё же решила помочь , поставь свои условия и потребуй взамен что-то (отгулы , несколько дней + к отпуску и т.п...) , мотивируя это тем , сколько тебе времени нужно провести за компом или в подготовке кадров ...




  6. #1296
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66
    ну ПОМОГИТЕ коллегам, покажите КАК ЭТО делается......я подумала, что коллегам нужно тогда жить у меня...потому что МЫ то С ВАМИ знаем, как это Долго и мучительно порой....
    ...Я на городском МО дала ссылку на форум, рассказала, пригласила, ссылку на Каприс написала, пригласила, рекламировала. Просят фонотеку - зайдите вот сюда и скачайте.
    Итог - гляньте на Каприсе, там опрос, сколько учителей города были у меня на сайте - целый один! "Кому это на-а-до, никому не на-а-да..."
    ...Буду я часами качать - ты мне так дай, да еще на свою болванку запиши... А то в магазин топать времени нету.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Элька
    А что это за чучело у нас в разделе какие-то темы странные создает и ссылки непонятные постит
    чучела не нашла.:cool: Правда, не вижу...и новых тем не вижу...
    Последний раз редактировалось petrovna2106; 06.11.2009 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  7. #1297
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106
    Буду я часами качать - ты мне так дай, да еще на свою болванку запиши... А то в магазин топать времени нету.
    а чаще - не УМЕЕМ!!!!! так дайте...:frown: ой, комп - это не для меня.....и т.д. а при распределении нагрузки - крики и вопли.....да ладно наша школа - сын лицей закончил - уроки на пальцах показывали....школа выиграла миллион - куда и на что деньги ушли - не понятно..в классах пусто.

  8. #1298
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Позвали меня в соседнюю школу совместителем. Их музычка ушла, заели, премия ноль.
    Я отказалась. Магнитофона нет, компа нет.
    Пусть попытают счастья найти себе музыканта...А то ...очередь за дверями стоит...

    чтой-то я сегодня ошибки делаю..очумела за день наверное.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  9. #1299
    Мастер Аватар для Татьяна Борзухина
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярский кр&
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы побывать на уроках музыки у "своих", очень жаль, что такие большие расстояния. Но что подумалось: а, может, возможно? В том же Красноярске могут встретиться четыре педагога, на базе школы Марины или Олеси, поприсутствовать на уроке, обменяться впечатлениями, опытом, наработками. И - отчет на форум, вроде как состоялась встреча объединения (части), такие-то выводы :smile: И ведь многие не так далеко друг от друга живут, мини-компаниями бы встретились на уроки походили бы. (Ой, никак опять помидоры в меня полетят??? :biggrin:)
    Мариночка, у нас сегодня было городское методобъединение. У нас уже почти год идёт работа по книжке Затяминой (её уже здесь рекламировали). В феврале она сама к нам приезжала (правда, ничего сверхъестесственного не сказала, хотя, очень интересная женщина). Так вот 18 декабря у нас пройдёт краевой семинар по современному уроку музыки с приглашением педагогов края. Методист сказала, что информационные письма уже разослала. Моим первым вопросам был: "А в Красноярск послали?". Методист ответила отрицательно, зато были отправлены приглашения в Ачинск и ещё куда-то...(не помню). А я сразу представила нашу встречу. Хотя урок не хочу давать, что-то со здоровьем, совсем нет сил. Вот и думаю, может обратиться к методисту, чтобы в отдельные школы послала приглашение (напиши, пожалуйста, в каких школах Красноярска работают наши девчонки). Попробую устроить встречу. Твои-то координаты я знаю. Единственное неудобство, что семинар всего один день.

    Татьяна Борзухина
    "Без музыки Земля - пустой, недостроенный дом, в котором никто не живёт"
    Л. Тик

    Полейте моё деревце под названием Надежда

    _______________________________
    http://wdohnowenie.ucoz.ru/
    Bo-Ta-Nya102@yandex.ru
    Bo-Ta-Nya102@mail.ru

  10. #1300
    Мастер Аватар для Татьяна Борзухина
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярский кр&
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Золотые слова!!!
    (говорю как дочка учительницы и как мама троих детишек. Моя мама сейчас не в востроге от того, что в свое время школе отдавала слишком много времени, видать, внуков жалко. Со стороны-то виднее :-))
    Я тоже расскажу случай с внуком. Он пошёл в первый класс (я уже об этом говорила). Но поведение-то... Вообщем, получил замечание в дневник. Дочь звонит: "Мама, Эдику замечание в дневник написали", я говорю: "Ну, бывает". После некоторой паузы мне дочь отвечает: "Когда мы росли, то таких слов не было! Было всегда "нельзя так!" Вот вам и бабушки ...

    Татьяна Борзухина
    "Без музыки Земля - пустой, недостроенный дом, в котором никто не живёт"
    Л. Тик

    Полейте моё деревце под названием Надежда

    _______________________________
    http://wdohnowenie.ucoz.ru/
    Bo-Ta-Nya102@yandex.ru
    Bo-Ta-Nya102@mail.ru

  11. #1301
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! Кое-как вас перечитала. По поводу встреч я "ЗА"!!! ХМАО, ЮГРА вы где-то не далеко от ЯНАО! Жду в гости. А еще вот что, у нас в школе можно давать уроки он-лайн, это как-то надо узнать как делают и может стоит подумать???
    Девочки, помогите еще одним советом. В среду надо выходить в школу, а по хорошему я только во вторник к обеду прилечу (если пурги и др.погодных условий противных не будет), но мне так не в силу вести уроки, я не могу с мыслями собраться, у меня будет два 7 класса, довольно сообразительные детки, последнее время замечала, что им мало того, что даю, больше хотят. Дайте совет чем их занять, нет сил работать

  12. #1302
    Мастер Аватар для ГалИна_В
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    девочки - как вы фотошопите???? Я наверное никогда не научусь....:frown: Хочу фотографии сынули "почистить" (угревую сыпь стереть с лица) ничего не получается...
    Мариночка , у меня есть прога , очень простая - PhotoInstrument . С её помощью очень быстро и качественно можно почистить лицо , уменьшить второй подбородок , нос , увеличить глазки , поправить причёску , даже поиздеваться ...:biggrin: Вот залила для тебя (пароль прежний): PhotoInstrument_2.4.215.rar

    Цитата Сообщение от Иринааа28 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Кое-как вас перечитала. По поводу встреч я "ЗА"!!! ХМАО, ЮГРА вы где-то не далеко от ЯНАО! Жду в гости. А еще вот что, у нас в школе можно давать уроки он-лайн, это как-то надо узнать как делают и может стоит подумать???
    Девочки, помогите еще одним советом. В среду надо выходить в школу, а по хорошему я только во вторник к обеду прилечу (если пурги и др.погодных условий противных не будет), но мне так не в силу вести уроки, я не могу с мыслями собраться, у меня будет два 7 класса, довольно сообразительные детки, последнее время замечала, что им мало того, что даю, больше хотят. Дайте совет чем их занять, нет сил работать
    Я бы дала посмотреть какой-нибудь фильм , либо документальный , либо художественный .




  13. #1303
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девчата, а можно еще с одной просьбой, от тех у кого интернет черепаха - пожалуйста, посылайте все ссылки в спец.темку, вроде у нас такая есть. А то когда надо не найдешь с медленной загрузкой. Спасибо за понимание

  14. #1304
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГалИна_В
    Мариночка , у меня есть прога , очень простая - PhotoInstrument . С её помощью очень быстро и качественно можно почистить лицо , уменьшить второй подбородок , нос , увеличить глазки , поправить причёску

    Эх, что это я поторопилась аватарку поменять.. Тоже хочу без второго подбородка... Можно и мне пароль?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Иринааа28
    я не могу с мыслями собраться, у меня будет два 7 класса, довольно сообразительные детки,
    некоторые фильмы Казиника минут по 40.. А если что-то поменьше, так пусть потом напишут эссе, резюме, мини сочинения. Типа "Меня удивило...." "Мне не понравилось...." Или еще напишут благодарность, например, Моцарту от почитателей его таланта ...
    Последний раз редактировалось семейка; 06.11.2009 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  15. #1305
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики, сейчас пришла СМСка - девочка из моего класса (руководитель, естественно не я, хотя песню одну выбирала я) на международном конкурсе "Роза ветров" в Москве стала дипломантом 2 степени. Здорово!!!
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

Страница 87 из 153 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru