Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 404

Тема: Новогодние корпоративы и ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА

  1. #76
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djpaolo
    брачное чтиво со снегуркой и ДМ
    С удовольствием прочла бы продолжение темы...
    Цитата Сообщение от Oksana2526
    Ещё возникает проблема с играми...
    Я никогда не вела новогоднюю ночь....
    Пока народ не раззнакомится,- на игры бежать к тебе желающие не будут... Начинай обязательно с чего-то застольного... Та же Угадай, мелодия... Что-то словесное. Например, назовите фильмы, действие которых происходило под Новый год. Или подобрать рифму к слову Снежинка....
    То есть никто никуда не идет, а призы потихоньку получают.
    Ну может счастливое место или счастливая тарелочка( какой-то знак, прикреплен к стулу скотчем...)
    раздавала каждому длинные шары для моделирования( колбаски) и просила скрутить новогодний подарок. Принести, рассказать что это( защита подарка) и обменять на призы...
    И только попозже- танцевальные конкурсы... и командные игры...
    Цитата Сообщение от Овсиенко Наталья
    Да, лютуют модераторы
    А вот это уже неуважение к людям, которые наводят на Форуме порядок...Кстати, бескорыстно...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  2. #77
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от favore duce Посмотреть сообщение
    У меня вот cерьёзный вопрос: чем (в плане игр) повеселить туповатую компанию пивной фирмы?
    Думаю, что туповатую кампанию надо веселить туповатыми играми и затеями. Не обязательно пошлыми (хотя на месте сориентируетесь).
    Попробуйте посмотреть здесь:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=37048
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=84796
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=100148
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=98793
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=99956

  3. #78
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку...только, к сожалению она не доступна...((

  4. #79
    Пользователь
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    К сожалению и мне ссылки не доступны.А жаль!

  5. #80
    Пользователь
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Карачаево-Черкеская Республика
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    хочу выставить кусок из новогоднего сценария.

    Выход Деда Мороза.
    ......................................
    Ведущий: Никак нам не удается вызвать Дедушку Мороза!
    Кто – нибудь, да помешает! Давайте еще раз позовем Деда Мороза!
    Итак, три – четыре….Дед Мороз!!!
    (Выходит Дед Мороз)

    Ведущий: Вот так чудеса! Мы захотели
    И вы к нам прилетели!


    Дед Мороз. Я не прилетел, а зашел!
    Еле-еле в темноте дорогу нашел!

    Дед Мороз. (Ворчит.) Вы что, ребятушки, не знаете, что мы, Деды Морозы сейчас нарасхват, и никаким колдовством нас к себе не заманить! Надо заранее попросить, пригласить…

    Ведущий: Дедушка, перестань ворчать, надо этих взрослых ребятишек с Новым годом поздравлять!

    Дед Мороз: Хорошо, я согласен,
    Только мне один вопрос не ясен,
    Вернее, не ясен на него ответ,
    Будут ребятушки петь мне, али нет?

    Ну-ка, ребятушки, удаль свою покажите,
    В песенном конкурсе участвовать поспешите!

    Проводится конкурс песен о зиме. «Новогодние перевертыши»

    НОВОГОДНИЕ ПЕРЕВЕРТЫШИ

    В поле засохла березка. ("В лесу родилась елочка".)
    Большой осине тепло летом. ("Маленькой елочке холодно зимой".)
    Ты не грей его и его слона. ("Не морозь меня, моего коня".)
    Зеленая, зеленая роса упала на траву. ("Синий, синий иней лег на провода".)
    Торнадо мне рассказывал стишок, вставай, вставай скорей, дружок. ("Метель ей пела песенку, спи, елочка, бай-бай".)
    Клипсы побросали и улеглись все в ряд. ("Бусы повесили, встали в хоровод".)
    Здесь на черном небе, как никогда жара. ("Где-то на белом свете там, где всегда мороз".)
    Он нам доклад прочитает на два с половиной часа. ("Я вам песенку спою про пять минут".)
    Тюленчик ластоногий спокойненько лежит. ("Лошадка мохноногая торопится бежит)

    Конкурс «песенная эстафета»
    По кругу, под музыку пускается шарик или какой – нибудь предмет, музыка замолкает, у того, у кого в руках остается шарик и вспоминает песню про новый год или зиму, а все подхватывают и поют.

    Ведущая : Дедушка Мороз, а что же ты один к нам в гости пришел? А где же внучка твоя, Снегурочка?

    Д.М.: Да вот, не знаю, где-то она запропастилась!. Давайте, позовите ее громко.
    (все кричат»Снегурочка»)

    (Заходит Снегурочка высокого роста и в короткой шубке, из-под которой видны резинки чулок. В зубах — сигарета. Подходит к Деду Морозу и пускает на него дым.)

    Снегурочка: Привет, старик! Идем куда?

    ДЕД мороз: Идем к гостям.

    Снегурочка: Цену знаешь?

    Дед мОРОЗ:(опешив): Чего?

    Снегурочка: Со мной столько (опускает резинку чулка, на ноге надпись 500$), .

    Дед Мороз (чешет затылок): А в какой фирме так платят?

    Снегурочка: «Зимняя путана».

    Дед Мороз (крестится): Свят, свят.

    Снегурочка: Так идем?

    Дед Мороз: Слышь, Снегурочка, а ты не устроишь меня к себе в фирму? Поможешь?

    Снегурочка: Что для родственника не сделаешь! У нас место в мужском стриптизе освободилось. К Новому году у них как раз прикид Деда Мороза. Вот больно ты щупловат. (Ходит вокруг Деда Мороза). Ладно, давай попробуем.

    Дед Мороз: А что надо делать?

    Снегурочка: Во, кадр, видали? Раздевайся медленно под музыку. Чем медленнее и сексуальнее, тем больше бабок телки в плавки кладут.

    Дед Мороз: А зачем телкам плавки, милая?

    Снегурочка: У тебя мозги замороженные, что ли? Это тебе в плавки за работу деньги класть будут. Маэстро, музыку! Давай, танцуй и раздевайся.

    Дед Мороз танцует и снимает пояс, халат (под халатом — майка, галстук, валенки, носки, семейные трусы). Музыка группы «Фристайл» — «Ах, какая женщина».

    Снегурочка (дает указания). Медленнее! Акцент на мужской силе! Движения сексуальнее.

    У Деда Мороза остаются одни трусы. Он берется за резинку трусов, оттягивает, стесняясь, и медленно начинает опускать трусы вниз, снимает и бросает. Под ними еще одни трусы. (Чем больше трусов, тем интереснее).

    Вместо трусов я использовала шорты(4-5 шт)

    Ведущий: Стоп! Стоп! Дедушка Мороз, я думаю что сейчас мы этого делать не будем, а вот потом, ты уж сам…как знаешь! А ты, дорогая Снегурочка, наверное иди отсюда, по добру, по здорову.

    (выпроваживает «Снегурочку», она уходит).

    Дед Мороз мы вам хорошую Снегурочку найдем, не путану.

    Выборы Снегурочки.

  6. #81
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Театр-экспромт на Новый год. Не мое. Просто понравилось.

    Спектакль «Зимняя сказка»
    В один зимний морозный вечер, наш Иван – молодец, вскочил на своего доброго коня (стуча копытами вышел конь, Иван вскочит на коня), завязал покрепче свой полушубок (полушубок, выйдете пожалуйста, накиньтесь на плечи) и поскакал в соседний лес, за голубой елкой (скачем, выходит лес). Долго ли коротко ли, искал Иван голубую елку, да заплутал, в дремучем лесу. А там, на полянке избушка на курьих ножках, а в ней Баба Яга спит (выходит к нам избушка, бабушка залезьте на избушку, спим), стоит к лесу передом, а к Ивану задом, с ноги на ногу переминается, лапы Куринные отогревает (переминаемся избушка, на одной ноге, на другой, дрожит). Спрыгнул Иван со своего доброго коня, отошел конь в сторонку(отошел). Да как закричит «Избушка, избушка, повернись к лесу задом, ко мне передом!»(кричит). Испугалась избушка! И повернулась! Проснулась Яга. Тут в ноги ей Иван поклонился(поклонился) и про елку голубую все рассказал, надо достать мол!
    Согреешь, говорит, Яга Иван меня и избушку скажу, где елка голубая! Скинул со своего плеча Иван полушубок (завернулась в него Яга), взял в руки топорик (выходит топорик), и пошел в лесок дровишки рубить(рубим дровишки), и к избушки носить(если тяжело, можно с топориком)! Затопила печь Яга, согрелась (сбросила на пол теплый полушубок)! Пришел Иван с последними дровами, а голубая ель уже на поляне стоит (ель выйдите пожалуйста, мы же сказали голубая ель). Взял Иван голубую ель под самый корень. Положил Иван Ель на своего доброго коня, завернул ее в теплый полушубок (заберите у яги), взял свой топорик и поскакали они к выходу, под бурные аплодисменты гостей. И только Яга с избушкой долго смотрели(смотрим) ему в след, и не как не могли понять, зачем Ивану голубая елка! Но это уже совсем другая история!
    Актеры на поклон!
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  7. 3 пользователей поблагодарили ruslava за это полезное сообщение:

    Гелька (08.12.2017), Ленусико (05.12.2018), Марина0909 (23.12.2019)

  8. #82
    Новичок Аватар для favore duce
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Смущение автор мог бы и копирнуть...

    Цитата Сообщение от DreamLord Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку...только, к сожалению она не доступна...((
    Вот за это и спасибо!:biggrin:

    Впрочем, автор мог бы и копирнуть... (было бы что!)...

  9. #83
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    услышала фразу, которая улыбнула:
    Закодированный директор срывал 7ой корпоратив подряд!:biggrin:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  10. #84
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию Привет, коллеги. Расскажу как у нас.

    В общем, никого не обижаю, советов никому не даю, но вдруг кто возьмет на вооружение. Готовлюсь к празднику, но получилось так, что пришлось экономить на всем при подготовке НГ.
    1. Работаю в этом году с азербайджанцами, хорошие , добрые люди, но... смету не утвердили. Решили, что в двух частях работают ведущие, а чтоб съэкономить, в третьей части с голосом ведущего работают ростовые куклы - типа тигр, бык, собака, дед мороз. Вы не представляете, сколько ж пришлось придумывать всякой хитрости, чтоб была веселой картинка. Учитывая то, что любая ростовая кукла не имеет мимики, задача еще больше усложнялась. Но вот, вчера на дне энергетика выпустил на сцену кукол - нормально. Основа сюжета - расскажи снегурочка где была? - в исполнении Лебединского, угадывание мыслей, поетшные сценки как тигр прогонят быка в разных странах а в конце Дед Мороз и Тигренок со всеми поют "Арам-зам-зам" и танцуют Новогоднюю Дискотеки Аварии.
    2. Вторая идея - постоянно делаю ледяные фигуры. Лчень просто. Гибкое стекло клеится контурами, герметик на швы. Все морозится в обычной морозилке. Как пазл собирается и все!
    3. Купил форму для заморозки маленьких рюмочек. Стало постоянным приколом - морозный напиток от ДМ (водку из морозилки в рюмочки по 5 раз - клиент готов!)
    4. Предлагаю простойц прикол - типа выставляю всех на массовку, в связи с приездом телепрограммы. Все якобы будут просто стоять и хлопать. Влетаю в рабочей форме, объявляю, что они - ремонтная бригада программы "Квартирный вопрос" и начинаю... кто-то - новая входная дверь, причем с комментариями - дубовая с видеоглазком , мощной ручкой. Кто-то в прихожей - вешалка (причем совсем не старая вешалка!). Крупного мужчину - холодильник (отделения для заморозки - голова, мышцы трогаю - для мяса, живот - для напитков, слегка намекаю, что есть также отделения для яиц и колбасы - все ржут), рядом ставлю плиту (желательно с грубоким вырезом, декольте) - посмотрите какая горячая, судя по прическе - стеклокерамическая, а чуть ниже жарочный шкаф - там сейчас выпекаются две сладкие булочки. Телевизор типа большой дядька с системой долби, причем долби по жизни! Остальное тоже просто - торшер, двоих загибаю обмявшись - водяной матрац, фикус всякий, тумбочка прикроватная с сейфом - ребенок (туда нужно вкладывать деньги, когда-нибудь может и вернутся), еще прикол - невзначай прошу кого-нибудь присесть и руки сделать перед собой кружком. Санузел. Самый ржач - когда Юбиляра, Молодоженов или снегурочку прошу все это проверить - попинать дверь, попрыгать на водяном матраце, покрутить ручки настройки телевизора, вынуть из холодильника и поставить на плиту (лишь бы не колбасу или яйца)! и т.д. Ну, в общем, это моя фирменная штучка на Камчатике. Пользуйтесь!

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо djpaolo за это полезное сообщение:

    Ленусико (05.12.2018)

  12. #85
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djpaolo
    В общем, ребят, поновее чень предлагайте!
    Ещё один Юра объявился!!! Я такой - весь крутой, и ди джей, и в ростовую куклу залезу, и тыкву вырежу как надо... А из всего бла-бла - самые важные слова только в конце сообщения... А ключи от квартиры, где деньги лежат не послать почтой? Есть же люди, которые приходят на форум как родные, а есть... так пальцы загнут - всем форумом не разогнёшь!!!
    ... Чтоб получить изюм - сначала виноград посадить надо. Я ясно выразилась?


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  13. #86
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Еще - дело в том, что в ресторане 3 зала, а 3-го ведущего нет (экономия), поэтому и будут ростовые куклы с моим голосом.

    Еще классно прошел у энергетиков конкурс из серии "Большие гонки" у женщин были большие розетки из поролона, у мужской половины - штепсели. Мужчины с завязанными глазами. Если б вы видели как они "втыкались".

    Еще режу дыни и арбузы. Куча ссылок в сети на видеопособие по карвингу, везде продаются наборы ножей с обучающим диском. Правда, пока народ у нас на Камчатке не врубился, что это красиво, поэтому цена - минимальная - за композицию 1500 р, затраты на дыню или арбус и фрукты минимум - 500р.

    Сейчас ищу выкройки ростовых надувных кукол. Буду делать борцов сумо, огромное сердце. Правда есть альтернатива надувным - каркасные со сталистой проволкой. Также видел в Европе огроные цветки из ткани с каркасом из проволки. Там оч классно смотрится невеста в цветочках и Юбиляры. Там даже сделали огромную повозку в цветах и внутри огромного цветкуа сидела невеста и подъезжала к жениху . Просто слезы умиления.

    Добавлено через 2 минуты
    Уважаемая Жасмин. Не ожидал такой реакции, но ... к счастью ваше мнение никоим образом не влияет на живой интерес к новым идеям.:frown:

    Добавлено через 5 минут
    optimistka17,
    Спасибо за идею с длинными шарами! Я тут как-то еще покупал 20 пирожных картошка, двоих просил одеть для гигиены перчатки и слепить ... фигуры жениха и невесты, или их детишек, дед мороза и снегурки или Юбляра. Потешно было.

    Добавлено через 7 минут
    А в основном, Жасмин. Просто у нас сложно с поиском работы - много любителей, реклама плохо помогает, приходится быть универсалом. И фотомонтаж, и видео и все эти прибамбасы. Лишь бы была б работа! К тому же цены тоже мизерные - 10-15 т за все!
    Последний раз редактировалось djpaolo; 19.12.2009 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо djpaolo за это полезное сообщение:

    Ленусико (05.12.2018)

  15. #87
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djpaolo
    Привет, коллеги.
    Ну, вроде потеплело.
    Вот лично я воспользоваться советами не смогу. Третий совет нужно в разговорные жанры поместить. Там Диоген сможет дать оценку.
    По ростовым куклам - я бы не стала сразу 4 выводить на площадку... или я неправильно поняла.
    Ну, а в ледяной мозайке - я ни чего не понимаю. Да и не планирую пока вдаваться в подробности...


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  16. #88
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Зная правила - не рекламировать другие сайты , намекну - мой сайт есть на народе, там кое-что интересное.

  17. #89
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    я люблю массовые конкурсы,здесь говорили о том,что можно делать различные фигуры из длинных(не знаю как они правильно называются)шариков(Optimistka подсказала-спасибо).Так может соорудить снегурку с дедом?а потом продолжить танцем- как со шваброй (где меняются партнерами),сказав,что -кто успеет потанцевать с ними и загадать желание -оно сбудется или просто получит приз.может у кого идеи будут?
    Последний раз редактировалось гармашева26; 19.12.2009 в 22:53.
    галина
    в теме "кто мы?" пост№3583

  18. #90
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Нет, у меня так: 1 сценка - бык, отбился от стада, поздравляет гостей, собака-пастух его ловит, поют под Лебединского, потом бык отгадывает мысли, за это время собака переодевается в тигренка, меняют друг друга, показывают как тигр гонит быка в стиле финскоооой, испанской кориды, французской лямур и японского карате (убить быка Билла), потом тигренок всякие приколы рассказывает, бык переодевается в Деда Мороза, тигренок зовет, они поют Арам-ЗАм-зам, потом танцуют со всеми НОвогоднюю.
    Честно говоря некогда писать, пишу урывками, оттого и непонятно многое. Сожалею, просто работаю в эфире - www.radio3.ru

Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru