Показано с 1 по 15 из 118

Тема: Фотодневник 2013. Украина. Одещина. Времена года.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuzef Посмотреть сообщение
    А это мой дефицит
    Вау! В прошлом году у девочек на ОФ увидела на фото хурму и тоже загорелась у себя посадить! Спасибо, что напомнили. Буду смотреть саженец. Это какой сорт? за сколько лет такое деревце выросло? как на вкус? Довольны? Такая же как на базаре или чем то отличается?
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  2. #2
    Мастер Аватар для yuzef
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,502
    Поблагодарил в

    366 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Вау! В прошлом году у девочек на ОФ увидела на фото хурму и тоже загорелась у себя посадить! Спасибо, что напомнили. Буду смотреть саженец. Это какой сорт? за сколько лет такое деревце выросло? как на вкус? Довольны? Такая же как на базаре или чем то отличается?
    Анекдот заключается в том, что дом я купил в 2000 году. Мне соседи сказали, что в огороде растёт хурма. Но где и какая она, никто не знал. Весной посреди огорода вылез кустарник, где-то 70 см. Ну вылез, так и вылез. Осенью сбросил листья. И так 3 года. Потом жена, решила пообскубать этот куст. Отставила один черенок. Вот он и пошёл в рост. К осени дал 3 плода. Вкусссс специфический, терпкости вообще нет. Потом была холодная зима. Ствол замёрз, а корень опять дал куст. Это у нас уже третье "дерево" Вот такая история. А базарная хурма отдыхает.
    А это моё деревце. Полейте его пожалуйста http://treeofmoney.ru/pour.php?id=220684
    Моя страничка- ПОМОЩЬ ПО ФОНОГРАММАМ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141432

  3. #3
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuzef Посмотреть сообщение
    Ствол замёрз, а корень опять дал куст.
    Вот именно поэтому у меня и были подозрения. Но раз она отходит и все таки дает плоды, то я попробую посадить.


    Цитата Сообщение от yuzef Посмотреть сообщение
    Вкусссс специфический
    Как это специфический? На что похоже то? Не на хурму? Жаль, что вы не знаете, что за сорт. Ну ладно, послушаю, что продаваны на базаре мне расскажут

    Сегодня ночью был мороз -5
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  4. #4
    Мастер Аватар для yuzef
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,502
    Поблагодарил в

    366 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    На что похоже то? Не на хурму
    На хурму, только вкуснее.
    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью был мороз -5
    У нас тоже подмораживало
    А это моё деревце. Полейте его пожалуйста http://treeofmoney.ru/pour.php?id=220684
    Моя страничка- ПОМОЩЬ ПО ФОНОГРАММАМ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141432

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru