Страница 10 из 43 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 636

Тема: "Такое простое счастье" от Ирины Vitolda

  1. #136
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    В том, что хочу показать сегодня - моей заслуги нет... Просто снова хочется о счастье поговорить! Так получилось - что в этом видео соединились разные моменты моего счастья...
    В сентябре этого года приняли к нам в сад нового логопеда. Приняли в головном саду, а для нас до начала учебного года это было как кот в мешке - не знали, не видели человека. И вот входит человек и представляется: "Я ваш новый логопед Ирина Ломброзо".
    Мы не встречались около 30 лет... Но моментально узнали друг друга. Когда-то в нашем детстве мы учились в одном классе музыкальной школы. И не только пели вместе в хоре, изучали премудрости сольфеджио и сокровища музыкальной литературы за одной партой... Был в программе предмет "Фортепианный ансамбль". И 2 года сидели мы с Иринкой за одним роялем! А поскольку урок в расписании стоял 1 раз в неделю, да и длился всего 22,5 минуты - каждую неделю мы еще и сыгрывались дополнительно, каждую субботу - у меня дома, а каждое воскресенье - у нее. И, конечно же, не только фортепианным ансамблем мы в эти выходные занимались! А прежде чем разъехаться по домам после уроков в музыкалке - заходили в гости к Иришкиной бабушке, которая неприменно угощала нас вкусными пирожками!!!
    Закончили музыкалку - и не встречались больше... А сейчас кажется, что и не было этих 30 лет!!! Также понимаем друг друга с полуслова, сходно чувствуем и реагируем на происходящее, музыку, стихи... И не просто с готовностью, а с удовольствием помогаем друг другу там, где наша работа хоть чуть-чуть пересекается. Вот оно, СЧАСТЬЕ - иметь друзей и единомышленников!

    И еще - СЧАСТЬЕ! Здесь, на форуме, познакомилась я с замечательными людьми - чудесными, чуткими, творческими, в душах, головах, сердцах которых рождаются необыкновенные мелодии и стихи! Какое СЧАСТЬЕ, что часто их творчество ТАК близко моим чувствам! Какое СЧАСТЬЕ, что я увидела, услышала, узнала, не пролетела мимо!!!

    И снова о СЧАСТЬЕ! Именно оно заставило меня замереть на концерте, посвященном Дню Матери в нашем детском саду! Как будто МОИ чувства, мысли, высказанные Олей Сивухиной, проникновенно озвучила моя подруга - Ирина Ломброзо

    Заходите в гости:

    Мастерская Ирины Vitolda http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=557

    Моя страничка на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCck...ymGhw/featured

    Со мной можно связаться по электронной почте mdoy69@yandex.ru

    Моя мастерская в ВК - "Музыка в образах от Ирины Бариновой" https://vk.com/club211910789

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Vitolda за это полезное сообщение:

    olga kh (19.11.2018)

  3. #137
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша, СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!! - еще и в твоей темке!!! Спасибо Ирине - вашему новому логопеду и твоей единомышленнице - за великолепный подарок! Не могу сказать за всех зрителей в вашем зале, но, уверена, многие и заслушались, а, возможно, и задумались после такого прекрасного исполнения. А я как будто снова окунулась в далекое далеко, когда в первый раз стала мамой дочки (верилось, что первой будет дочка, хотя все прочили мальчика - УЗИ тогда еще и не использовалось для будущих мам))) Снова как будто услышала: "У вас дочка!"" И увидела глаза своей Настеньки - в тот миг - синие-синие!.. Стихотворение это было написано не тогда, - гораздо позже... Но вот, когда услышала Иринино выступление, именно так все и представила) Благодарю вас, девочки - вы умеете ДАРИТЬ ПОДАРКИ!!!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо olga kh за это полезное сообщение:

    Vitolda (16.01.2018)

  5. #138
    Авторитет Аватар для ttanya
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    п. Товарково Калужская обл.
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,569
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,089
    Поблагодарил в

    916 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина! В этот не по- зимнему "зимний вечер" мне очень захотелось вновь зайти в Ваш теплый, уютный домик и погулять по Вашим осенним дорожкам. Интернет немного побаловал меня и я снова смогла насладиться клипом "Улетают журавли", понаблюдать за падающими листочками в клипе "Осенний сон" Джойса, восхититься красотой и очарованием рябинки в клипе "Рябинушка". Какой восхитительный у Вас творческий союз с Аллой Анатольевной. Вы так тонко чувствуете творчество друг друга, так гармонично дополняете друг друга. Спасибо, что Вы есть! Спасибо за ваши великолепные, волшебные, красочные, не похожие друг на друга клипы! Спасибо Алле Анатольевне за великолепные песенки, которые мы с детками просто обожаем!
    Может быть кто-то скажет: "Ну вот! Еще зима не закончилась, впереди весна, а ее тянет к осени". А почему бы и нет? - Если песня до сих пор живет в твоем сердце, если ты мысленно видишь и прокручиваешь клип в своей голове, вспоминаешь, как твои детки с восторгом и восхищением просматривали Ваши клипы, с любовью и нежностью пели Аллочкины песни-
    значит все это создано от чистого сердца, от души, на радость нам, взрослым, и детям. Значит,(не побоюсь этого слова)- это гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Здоровья Вам, дорогая Ирочка, тепла и уюта Вашему домику и чтобы в Вашем домике всегда царили только добро и любовь!
    Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #139
    Авторитет Аватар для ТВЕРИЧАНКА
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    7,135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22,288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10,753
    Поблагодарил в

    1,043 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка! Спасибо, что сегодня с Вашей помощью для меня открылась очень интересная тема!!! Просидела у Вас "в гостях" полдня!!! Спасибо!

  7. #140
    Местный
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Арханг.область
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    516
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня пораньше освободилась на работе и вот уже который час сижу в вашей теме.Спасибо! Очень здорово!!!

  8. #141
    Авторитет Аватар для Валя Муза
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Украина, п.Чутово на Полтавщине
    Сообщений
    6,816
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,928
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,330
    Поблагодарил в

    2,293 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, я – постоянный гость Вашей странички, да всё не решалась написать . Сохраняю и исспользую все материалы – и для деток, и для взрослых. Клип на песню «Каждый выбирает по себе», например, уже «до дыр» засмотрела. Эту песню обожаю с детства, ещё школьницей пела её под свой далеко не профессиональный акомпанемент. Восхищает не только майстерство, с которым сделаны Ваши клипы, с восхищением читаю комментарии и размышления о музыке. Любовь, с которой Вы пишете обо всём, что с нею связано, вызывает у меня восторг! Я тут учусь понимать музику так, как это должно. Спасибо за всё, что я беру у Вас и чему учусь.
    Адрес для желающих зайти ко мне в гости:

    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=419

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Валя Муза за это полезное сообщение:

    Vitolda (16.01.2018)

  10. #142
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    521
    Поблагодарили Поблагодарили 
    166
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка! Спасибо за твою такую бесценную, но очень ценную для нас работу, за твои чудесные клипы!!!

  11. #143
    Авторитет Аватар для ttanya
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    п. Товарково Калужская обл.
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,569
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,089
    Поблагодарил в

    916 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина! Снова и снова восхищаюсь и преклоняюсь перед Вашим талантом. Казалось-бы обыкновенные, детские естественные рисунки- но как Вы умело и точно соединили их в единую композицию. Просматривая клип, поймала себя на мысли, что я улыбаюсь, на душе тепло, солнечно, радостно и в то же время трепетно и нежно. Как-будто бы каждый, такой непосредственный детский рисунок -это подарок лично тебе, для тебя! И поэтому улыбкой счастья светится твое лицо!
    Спасибо за подаренное счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо за то, что создавая свои клипы Вы вкладываете в них столько любви, теплоты и нежности, что ты это все ощущаешь в себе! Спасибо за отДУШИНку "Ты мне нравишься"!
    Спасибо за ваш светлый, теплый, гостеприимный, уютный домик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #144
    Местный
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    КАРЕЛИЯ Петрозаводск
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    707
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, в Вашем уютном домике впервые, но с творчеством уже знакома. Ваши клипы на Ютубе, просто завораживают, а оркестрики - чудо. Яркие, красочные. очень нравятся детям! Спасибо!!!!!! песенка " Модница" теперь будет звучать на фоне Вашего клипа.

  13. #145
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Совсем за другим залезла в папочку со своими старыми презентациями... И увидела совсем забытую, сделанную лет 5-6 назад... В ней фотографии мам и бабушек моих тогдашних подготовишек соседствуют с их рассказами о своих любимых женщинах. Почитала детские слова - и согрелась рядом с этим таким ПРОСТЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

    Мама любит цветы, особенно розы и мимозы.
    А я очень люблю ходить с мамой за руку, убираться вместе с ней.
    Мне очень нравятся мамины желтые волосы до плеч и то, как она красиво одевается.
    А моя бабушка очень любит готовить около плиты. А еще она очень сильно любит меня,
    покупает мне шоколадки и что-нибудь еще.


    Моя мама самая хорошая, красивая, ласковая и добрая.
    Я ее очень люблю!


    Моя мама очень красивая и добрая. Она играет со мной в разные игры, которых у меня очень много. Я очень люблю ходить с мамой в парк.
    А еще мама любит красить ногти, и у нее это красиво получается.


    Моя мама любит желтые цветы. Еще она любит работать. А дома мама любит чистоту, поэтому любит мыть полы. Я люблю ходить вместе с мамой в магазин.
    В маме мне нравится все!!!


    Моя бабушка живет в Сердобске. Я езжу к ней, когда заболею и бабушка меня лечит.
    Бабушка очень любит варить. Особенно вкусно получается манная каша.


    Моя мама ходит на работу, которая называется «Пчелка» и еще на какую-то службу рядом с синим зданием.
    Когда мама приходит домой, она сразу заставляет меня заниматься язычком, чтобы я научился правильно говорить звук «с».
    Мама добрая, красивая.
    Я ее очень люблю!!!


    Бабуля любит меня воспитывать. Она всегда убирается за мной и говорит, чтобы я не лазил на шифоньер


    Мама любит розы. Еще мама любит гулять и отдыхать.
    Любимый мамин праздник – Новый год, потому что ей очень нравится украшать елку.
    Я люблю свою маму!!!


    Моя мама очень хорошая, я ее люблю! У мамы добрые теплые руки. Она всегда делает со мной уроки. Мама меня хвалит! Бабушка тоже меня хвалит и очень любит!

    У моей мамы красивые волосы до плеч. В праздники она надевает парадный костюм, а в остальные дни одевается по-обычному.
    Мама любит вязать. Мне нравится как она читает. Еще мне нравится, как мама готовит красные и зеленые щи и печет блины.
    Я очень люблю свою маму!
    Заходите в гости:

    Мастерская Ирины Vitolda http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=557

    Моя страничка на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCck...ymGhw/featured

    Со мной можно связаться по электронной почте mdoy69@yandex.ru

    Моя мастерская в ВК - "Музыка в образах от Ирины Бариновой" https://vk.com/club211910789

  14. #146
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Как же приятно слышать о том, что где-то далеко рады моим клипам!!! Читаешь об этом, и на душе становится тепло и уютно!!! Это ли не ПРОСТОЕ СЧАСТЬЕ???!!! Спасибо!!!

    Услышала несколько дней назад песню... Сама со скоростью, мне не свойственной, продолжала делать клипы к 8 Марта нужные, а в паузы в голове все песня крутилась, мысли о ней... Вроде и не к чему она сейчас, и некогда... Но вот получилась такая отДУШИнка

    "Доброта" Музыка Дм. Дунаева, слова Т.Беловой
    Исполняют Дмитрий Дунаев и Катя Манешина


    Заходите в гости:

    Мастерская Ирины Vitolda http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=557

    Моя страничка на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCck...ymGhw/featured

    Со мной можно связаться по электронной почте mdoy69@yandex.ru

    Моя мастерская в ВК - "Музыка в образах от Ирины Бариновой" https://vk.com/club211910789

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Vitolda за это полезное сообщение:


  16. #147
    Авторитет Аватар для Valenta
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    г. Троицк Челябинской области
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9,969
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14,948
    Поблагодарил в

    1,737 сообщениях

    По умолчанию

    Как говорит наша Оленька, одними тропками ходим! Последние дни эта песня тоже вертится и вертится в моей голове, звучат во мне её проникновенные интонации ,мудрые простые слова. И ролик, сопровождающий песню, тоже просматриваю с удовольствием. А тут такой подарок от тебя, Ириш!!! Тема эта всегда кстати! Всегда актуальна! А в наше, к несчастью, нестабильное и тревожное время и вовсе!!! Ты, с присущей тебе философской точки зрения, подняла очень нужный пласт! В нашей работе с детьми жизненно необходимый!!! Если честно, просмотрев твою работу, Ирин, хотела просто молча "просигнализировать" о своём состоянии, но как-то само-собой полились слова.
    СПАСИБО!
    Песенки, игры, танцы в темке
    " Валентинки от Valenta"
    приглашаю в гости
    [img]http://*********ru/8759457.jpg[/img]
    Я в соцсетях: ВК https://vk.com/id309747114 ОК https://ok.ru/profile/551016827377
    Со мной можно связаться по адресу LarNec@yandex.ru

  17. #148
    новичок Аватар для lenik
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    433
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14,319
    Поблагодарили Поблагодарили 
    805
    Поблагодарил в

    371 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, больше спасибо за совершенно чудные отДУШИнки! Столько удовольствия получаешь, когда всю эту прелесть посмотришь и послушаешь!!! Согласна с Ларисочкой, что песня"Доброта" очень актуальна сейчас! СПАСИБО!!!

  18. #149
    Мастер
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    560
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,016
    Поблагодарили Поблагодарили 
    223
    Поблагодарил в

    126 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitolda Посмотреть сообщение
    "Доброта" Музыка Дм. Дунаева, слова Т.Беловой
    Исполняют Дмитрий Дунаев и Катя Манешина
    Слушаешь песню , смотришь клип и слезы на глаза наворачиваются. Спасибо большое!!!
    Люда

  19. #150
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие девочки!!!
    Спасибо всем вам вместе и каждой в отдельности
    за теплые поздравления с праздником!!!
    Поздравляю и я вас тоже!!!
    И ничего, что уже началось 9 Марта!
    Пусть женское счастье будет с вами всегда!
    И пусть Весна всегда согревает ваши сердца и души!!!
    Пусть у каждой из вас будет много-много теплых, красивых,
    по-разному счастливых моментов жизни!!!



    Вот как раз об одном теплом своем воспоминании и хочу сегодня рассказать...
    Мне было примерно 17... Моя ближайшая подруга Галка, отличавшаяся необыкновенной общительностью, и каким-то поразительным личным магнетизмом, притягивающим к ней совершенно разных людей, снова и снова знакомилась с ребятами... И каждый раз интересовалась моим мнением о человеческих качествах нового знакомого. По-разному это происходило... И ко мне в гости приводила, и общие пикники устраивала, и в кафе или кино шли мы общей компанией...
    И вот однажды уговорила она меня отправиться в гости к новому знакомому. С внутренним сопротивлением и нежеланием шла я в в частный дом, в котором предстояло провести вечер мне с Галкой и двум ребятам...
    Прошло уже ОЧЕНЬ много лет!!! Я даже не помню, как звали этих мальчиков, больше никогда не встречала ни одного из них... Но память о том вечере нет-нет, да и всплывает с ощущением тепла, спокойствия и тихой благодарности...
    Может быть мы пили чай... Уже не помню.. Зато помню, что весь вечер звучала гитара и песни. Что-то мы пели вместе... Но больше всего песен в тот вечер ребята пели для нас!
    Именно тогда я услышала впервые две песни, которые и сейчас одни из самых мох любимых: "Колыбельную" (Какую песню спеть тебе, родная?...) и "Баба Яга". Это потом я узнала, что одну из них исполняла группа "Цветы", а вторую - "Ариэль", еще позже нашла в интернете и сохранила в своем компьютере... И до сих пор, слыша их, вспоминаю вечер в полумраке, ощущение полнейшего покоя и тепла, звуки гитары и юношеские голоса...

    Такое простое счастье, что этот вечер был в моей жизни!

    Заходите в гости:

    Мастерская Ирины Vitolda http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=557

    Моя страничка на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCck...ymGhw/featured

    Со мной можно связаться по электронной почте mdoy69@yandex.ru

    Моя мастерская в ВК - "Музыка в образах от Ирины Бариновой" https://vk.com/club211910789

Страница 10 из 43 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru