Страница 23 из 48 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 714

Тема: Букеты из конфет, подарки 2

  1. #331
    Местный Аватар для волька
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    У самого черного моря
    Сообщений
    482
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Немножко работ
    Ольга

  2. #332
    Мастер Аватар для moros
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    800
    Поблагодарил Поблагодарил 
    277
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,396
    Поблагодарил в

    283 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!!!!!
    Цитата Сообщение от reginale Посмотреть сообщение
    у меня вот такой набор для учительницы
    Цитата Сообщение от reginale Посмотреть сообщение
    закрытый зонтик
    Цитата Сообщение от орбит Посмотреть сообщение
    "я его слепила из того, что было.."
    Цитата Сообщение от волька Посмотреть сообщение
    Немножко работ
    Все как всегда - КРАСОТА!!!
    А я хочу еще одних лебедей показать,на этот раз все сделано моими руками, поедут аж в Казахстан на Байконур, дочка с мужем повезут на свадьбу.
    glamur6901@mail.ru
    Геннадий
    Заходите ко мне в гости - я вам очень рад!!!http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136380

  3. #333
    Местный Аватар для reginale
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Europa
    Сообщений
    443
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от волька Посмотреть сообщение
    Немножко работ
    Оля, красивые работы, ножницы класнючие!

    Цитата Сообщение от moros Посмотреть сообщение
    А я хочу еще одних лебедей показать
    Геннадий, ну ты молодец!Очень красиво!
    Регина


    В теме "Кто мы?" пост 3660

  4. #334
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    ПРОСТИТЕ, если кого обижу, но такие работы - просто завались из Китая на всевозможных магазинтчиках сувениров и рынках! Какой смысл делать это самим и выдавать за свое творчество. У меня была практика изготовления цветов из полимерной глины и легкой глины. Купил формы, диск обучающий, даже 2 невестам такое сделал, потом пришел в свадебный салон и увидел ТАКОЕ ЖЕ из Китая за 400-500 рублей , призакупочной цене 30-40!
    То есть все ваши букетики из конфет это оценивают, восхищаются, а потом идут в салон и видят такое же за копейки?!

  5. #335
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    К тому же, вот смотрите. Цена аренды места киоска в торговом центре от 30 до 90 тысяч в месяц. Сидит продавец на окладе. Такие букетики продаются 3-4 в день и что? Это выгодно??? Я понимаю, когда сам тамада в виде подарка молодым делает - это бонус, нормально. Также сочувствую скучающим домохозяйкам - как не заняться безделицей? Как же не найти "КОЛЛЕГ" на нашем форуме и не поболтать, не "позасорять" КОМПЛИМЕНТИКАМИ бруг бругу мозги и пространство на форуме! Куда более актуальны темы арок, воздушных шаров, и вообще глобальных украшений! Простите, но вот мелкой фигней заниматься - не с руки как то. Быть может я и не прав, но настоящие мужчины делают ДРУГОЕ!

  6. #336
    Авторитет Аватар для Алешина Елена
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    г. Заволжье Нижегородской обл.
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил Поблагодарил 
    654
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,660
    Поблагодарил в

    1,418 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moros Посмотреть сообщение
    А я хочу еще одних лебедей показать,на этот раз все сделано моими руками, поедут аж в Казахстан на Байконур, дочка с мужем повезут на свадьбу.
    Гена, просто чудесно!!! Эти лебеди мне больше покупных понравились, все в перышках, просто волшебно!!! Умничка!!!

    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    Быть может я и не прав, но настоящие мужчины делают ДРУГОЕ!
    Настоящие мужчины могут, по крайней мере, без зависти и нетактичности, оценить то, что другим делать интересно и что у них получается на "5+". Есть ведь мужчины, вышивающие крестиком или вяжущие потрясающие вещи!!! Каждому свое!!! И такие занятия мужчин нисколько не умаляют их мужскую сущность!

    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    То есть все ваши букетики из конфет это оценивают, восхищаются, а потом идут в салон и видят такое же за копейки?!
    Вещи, сделанные своими руками, несут положительную энергетику автора, который вкладывает в свое произведение частичку сердца, если хотите. А у любого человека всегда право выбора - купить китайскую вещь или сделать заказ под конкретного человека ... Тут дискуссия не на одно сообщение... Я просто считаю - каждый выбирает то, что ему нравится и не надо спорить о выборе человека, если он не совпадает с Вашим собственным.
    Я - Лена. Желаю всем ЗДОРОВЬЯ и удачи всегда и во всем!

    Моя страничка на форуме - Скорая фотошопная помощь от Алешиной Елены

    С личными просьбами можно обращаться:
    в скайп - alelen46 (только письменно)
    в одноклассниках - https://ok.ru/profile333037582042
    в контакте - https://vk.com/id234729602

  7. #337
    Местный Аватар для волька
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    У самого черного моря
    Сообщений
    482
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    djpaolo,
    ПРОСТИТЕ, если кого обижу, но такие работы - просто завались из Китая на всевозможных магазинтчиках сувениров и рынках! Какой смысл делать это самим и выдавать за свое творчество. У меня была практика изготовления цветов из полимерной глины и легкой глины. Купил формы, диск обучающий, даже 2 невестам такое сделал, потом пришел в свадебный салон и увидел ТАКОЕ ЖЕ из Китая за 400-500 рублей , призакупочной цене 30-40!
    То есть все ваши букетики из конфет это оценивают, восхищаются, а потом идут в салон и видят такое же за копейки?!
    Покажите мне ТАКИЕ! китайские букеты! Это провокация!
    Когда девочки делали букет для китайской делегации, китайцы были удивлены, и после окончания торжественной встречи, через переводчика спрашивали о конфетных букетах. А теперь зайдите на сайты конфетных интернет магазинов и посмотрите их цену.
    К тому же, вот смотрите. Цена аренды места киоска в торговом центре от 30 до 90 тысяч в месяц. Сидит продавец на окладе. Такие букетики продаются 3-4 в день и что? Это выгодно???
    Те, кто выставляет свои работы в этой темке, не сидят в киоске и зарабатывая на них деньги. У нас нет китайского ширпотреба, это ручная работа, где каждый лепесток сделан своими руками.
    Как же не найти "КОЛЛЕГ" на нашем форуме и не поболтать, не "позасорять" КОМПЛИМЕНТИКАМИ бруг бругу мозги и пространство на форуме! Куда более актуальны темы арок, воздушных шаров, и вообще глобальных украшений! Простите, но вот мелкой фигней заниматься - не с руки как то. Быть может я и не прав, но настоящие мужчины делают ДРУГОЕ!
    Я воспринимаю это как выпад в адрес Генадия!
    Начнем с того, что настоящий мужчина должен уважать тех, с кем он общается! А ювелирные работы -это тоже не мужское, ведь там тоже финтиклюшки? Качество работ Генадия достойное, и когда я уговорила показать Генадия работы на форуме конфетниц, раздавая охи-ахи, никто не знал, что эти работы сделаны руками мужчины! Я уважаю его труд, и работы, которые он с любовью делает для своих любимых женщин-жены, дочерей, и для друзей.

    Куда более актуальны темы арок, воздушных шаров, и вообще глобальных украшений! Простите, но вот мелкой фигней заниматься - не с руки как то.
    А для этого есть отдельные темы, в которых, кстати, есть и работы Генадия!
    В темке документов, вы тоже с удовольствием пользуетесь его работами.

    djpaolo,
    УЖЕ В НЕСКОЛЬКИХ ТЕМАХ ВСТРЕЧАЮ ВАШИ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ПОСТЫ!
    Вы очки себе набираете или врагов?

    И главное- здесь не ищут способ заработать, а показывают, как сделать подарок с изюминкой
    Последний раз редактировалось волька; 20.08.2012 в 11:47.
    Ольга

  8. #338
    Авторитет Аватар для Нотя
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Подрязанье
    Сообщений
    1,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Паш, мне как модеру на тебя пожаловались.и я согласна что ты высказался грубо и некорректно,может у вас Китай рядом и букетов из конфет завались,но у нас это очень дорого стоит.
    По поводу настоящих мужчин! Не тебе решать кто настоящий а кто нет, Гена талантлив, а мужик который готов радовать свою дочь, жену и племяшек вдвойне достоин уважения. Многие, как ты выражаешься, "настоящие" только водку жрать умеют. Давай так, ты извиняешся, и я просто удаляю твои посты. вместе с этим моим. А полезное пространство форума мы не засоряем, это я тебе как модер говорю. Тут живут творческие люди, а искусство оно многогранно.
    Последний раз редактировалось Нотя; 20.08.2012 в 13:07.
    Скайп - markiza77771
    Почта - starikova.nataly@mail.ru


  9. #339
    Авторитет Аватар для Нотя
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Подрязанье
    Сообщений
    1,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    От себя лично, по мне так твои ледяные рюмки-фигня. Приятно тебе?
    Скайп - markiza77771
    Почта - starikova.nataly@mail.ru


  10. #340
    Пользователь Аватар для АннаМария
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Нереальные Воды
    Сообщений
    75
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    То есть все ваши букетики из конфет это оценивают, восхищаются, а потом идут в салон и видят такое же за копейки?!
    Хотелось бы увидеть такой китайский букетик. Китайцы, конечнА, молодцы - предприимчивые ))). Но за те 5 лет, что я "в теме" - ни разу не видела. Американские, да, встречала. Но это не букеты, а конфеты на палочках. И души в них нет ))).

    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    Также сочувствую скучающим домохозяйкам - как не заняться безделицей? Как же не найти "КОЛЛЕГ" на нашем форуме и не поболтать, не "позасорять" КОМПЛИМЕНТИКАМИ бруг бругу мозги и пространство на форуме!
    А разве форумы созданы не для общения? В том числе и "скучающих домохозяек"? Или в конституциях разных стран были внесены какие-то изменения в сторону ущемления прав этих самых домохозяек? Я что-то не в курсе...

    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    Куда более актуальны темы арок, воздушных шаров, и вообще глобальных украшений! Простите, но вот мелкой фигней заниматься - не с руки как то. Быть может я и не прав, но настоящие мужчины делают ДРУГОЕ!
    Я из тех, кто как раз и занимается более "актуальными темами", но и "мелкой фигней" тоже, знаете ли, люблю побаловаться. И очень хотелось бы увидеть ссылочки на ваши настоящие мужские работы - "арки, воздушные шары и вообще глобальные оформления" (может флористические?). Наш Тищенко и их ))) Престон Бейли, возможно, нервно курят в стороке? Да?

    Форумские форматы предполагают высказывание различных мнений. Что сделала и я))). Но знаю точно - один из двух присутствующих здесь мужчин дал 100%-ную фору другому в настоящих мужских качествах .
    Последний раз редактировалось АннаМария; 20.08.2012 в 13:52.
    Завидую я собственному мужу, как счастлив он женатым быть на мне ...

  11. #341
    Танька-золотые ручки :Р Аватар для tanu_sha
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    47
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    djpaolo, я не буду говорить о том нужно или не нужно ли делать букеты (закон рынка - раз есть спрос, значит нужно)
    Я не буду говорить что Гена - супер (это и так очевидно).... Хотя нет - СКАЖУ! Гена - ты супер!!!!
    Я не буду говорить, что девочки здесь мастерицы-умницы!!! - просто если скажу это уже миллион первый раз
    Сперва, не скрою, хотелось наговорить гадостей, а после повторного прочтения постов стало даже смешно.
    Вот меня теперь мучают вопросы... Вот скажите, почему изготовление сладких букетов сравнивается с
    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    изготовления цветов из полимерной глины и легкой глины.
    Вы полимерную глину едите? Или Вы любите китайский шоколад? Если это действительно так, то идите, покупаете за копейки и радуйтесь. А люди хотят есть вкусный шоколад, любимой кондитерской фабрики.
    Кстати если следовать Вашей логике, то в скором ВСЮ промышленность надо будет закрыть. Вы ж знаете этих китайцев. Они скупают модные бренды перерисовывают лекало и шьют "фирменные вещи", и машины они уже собирают, и компы. Правда кривовато шьют, и техника без гарантий. Но зато за копейки
    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    Цена аренды места киоска в торговом центре от 30 до 90 тысяч в месяц. Сидит продавец на окладе. Такие букетики продаются 3-4 в день и что? Это выгодно??
    Ай-ай-ай считать чужие деньги не хорошо. Кто где сидит, сколько получает, кому платит - это коммерческая тайна. Или это разведка боем? Ну ка быстро рассказали как на этом деньги заработать
    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    Я понимаю, когда сам тамада в виде подарка молодым делает - это бонус, нормально. Также сочувствую скучающим домохозяйкам - как не заняться безделицей?
    Ой ой ой.... опять незадача. Я никогда не была ни тамадой, ни домохозяйкой. НО, а с какого перепугу Вы сочувствуете домохозяйкам?
    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    Как же не найти "КОЛЛЕГ" на нашем форуме и не поболтать, не "позасорять" КОМПЛИМЕНТИКАМИ бруг бругу мозги и пространство на форуме
    Я смотрю у Вас в ледяной теме никто не болтает. Вы для чего тему создали? Зачем Вы засоряете пространство форума? А вот вы попробуйте раскрутить так тему, чтоб люди подтянулись, чтоб интересно было, чтоб как у этой темки вторая часть потребовалась.
    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    Куда более актуальны темы арок, воздушных шаров, и вообще глобальных украшений!
    Для кого они актуальны - для того есть отдельная тема и мы иногда ходим друг к другу в гости и тоже говорим комплименты или нет КОМПЛИМЕНТИКИ
    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    Простите, но вот мелкой фигней заниматься - не с руки как то. Быть может я и не прав, но настоящие мужчины делают ДРУГОЕ!
    Мне даже не интересно что же по Вашему мнению делают "настоящие мужчины". оправдываются за свой ник?
    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    Кстати, если б ник был Паола - тогда это женское имя, а вот Паоло - мужское.
    В общем жаль мне Вас Паоло.
    С другой стороны благодарю... спасибо за возможность еще раз признаться людям в любви и наговорить кучу комплиментов. Так все времени нет все мимолетом - мимоходом. Прибежала спасибки понажимала и все....

    Дорогие мои мастера и мастерицы безгранично рада что познакомилась с вами такими разными и замечательными на лучшем форуме. Я надеюсь все таки еще порадую вас своими работами, а вы меня по прежнему не перестаете удивлять.
    Вам всем да и себе желаю творческих успехов и новых идей. И поменьше таких клиентов, которые как Паоло любят китайский шоколад
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

    Каким ты дом построишь, таким ему и быть.
    Как сам себя настроишь, так сам и будешь жить.



  12. #342
    Авторитет Аватар для Алена345
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Украина, г.Измаил, Одесской обл.
    Сообщений
    1,013
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanu_sha Посмотреть сообщение
    Дорогие мои мастера и мастерицы безгранично рада что познакомилась с вами такими разными и замечательными на лучшем форуме. Я надеюсь все таки еще порадую вас своими работами, а вы меня по прежнему не перестаете удивлять.
    Добрый вечер! Хочу присоединиться к словам, действительно, что сделано с любовью,то никакой цены не поставишь - бесценно! А кому просто хотелось поговорить, то не от большого размаха мастерства и таланта, а так , чтоб не завонялось))))Я сама с удовольствием люблю, что-то красивое руками вытворить, знаете, даже регулирую при этом свое повышенное давление, и с сердцем у меня проблемы, но когда я работаю, творю, оно у меня работает в нормальном ритме, вот нонсенс, да потому, что вкладываю в свое творение любовь! И неважно, что там есть какие-то косяки, зато получил от своего творения удовольствие!
    Нашла еще идеи с золотой рыбкой, немного позже сотворю что-то свое))))

  13. #343
    Мастер Аватар для moros
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    800
    Поблагодарил Поблагодарил 
    277
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,396
    Поблагодарил в

    283 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем за поддержку, я очень благодарен судьбе, что (хоть и заочно) у меня есть такие отличные друзья как вы


    а что касается вас-
    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    но такие работы - просто завались из Китая
    мне вас просто жаль, если вы не видите разницы между подарком сделанным с душой и китайской дешевой ширпотребщиной Удачи вам в создании "глобальныхукрашений"!
    glamur6901@mail.ru
    Геннадий
    Заходите ко мне в гости - я вам очень рад!!!http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136380

  14. #344
    Авторитет Аватар для Алешина Елена
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    г. Заволжье Нижегородской обл.
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил Поблагодарил 
    654
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,660
    Поблагодарил в

    1,418 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moros Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку, я очень благодарен судьбе, что (хоть и заочно) у меня есть такие отличные друзья как вы
    Гена, мы все просто искренне восхищаемся твоим талантом и любим тебя! Мне, например, очень приятно встретить на форуме мужчину, который радует своих близких не дежурными букетиками цветов, а настоящими шедеврами, в которые вложены частички Души!
    Девочки, как здорово, что нас много и мы такие дружные!!! Спасибо всем за поддержку рукотворчества!!!
    Танюша, а тебя и всех остальных форумчан будем радовать обязательно!!! Танечка, а когда новые конкурсы будут? Это так мотивирует к творчеству, я думаю, многие со мной согласятся!
    Я - Лена. Желаю всем ЗДОРОВЬЯ и удачи всегда и во всем!

    Моя страничка на форуме - Скорая фотошопная помощь от Алешиной Елены

    С личными просьбами можно обращаться:
    в скайп - alelen46 (только письменно)
    в одноклассниках - https://ok.ru/profile333037582042
    в контакте - https://vk.com/id234729602

  15. #345
    Танька-золотые ручки :Р Аватар для tanu_sha
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    47
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селюня Посмотреть сообщение
    Танечка, а когда новые конкурсы будут? Это так мотивирует к творчеству, я думаю, многие со мной согласятся!
    Лена, вот тоже сегодня подумалось. Жаль что темку оживил выпад, а не конкурс. Я бы с радостью организовала конкурс. Правда еще за прошедший не рассчиталась:. Но тема мне не придумалась. Есть идеи? Вот например конкурс новогодний - Год змеи например. Надо подумать в общем....
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

    Каким ты дом построишь, таким ему и быть.
    Как сам себя настроишь, так сам и будешь жить.



Страница 23 из 48 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru