Страница 1 из 90 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1350

Тема: Внешний вид 2 .Хочу быть стройной! И БУДУ!!! Да здавстует ДЮ!

  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Внешний вид 2 .Хочу быть стройной! И БУДУ!!! Да здавстует ДЮ!

    Вот ..решила открыть такое пристанище для всех, кому это также мешает жить, Кто ненавидит шопинг,потому что чувствуешь себя слоном- на тебя ни чего не налазит.Кто теперь не может своё отражение в зеркале. а ещё больше на фото и видео,поэтому как я шарахается от камер как и я...

    ЖЕЛАЮЩИЕ СТАТЬ К ЛЕТУ КРАСАВИЦАМИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ! Рааскажи свою историю)если зочешь)поделись как справляешь ты и ..присоединяйся.

    Перепробовала ВСЕ диеты,могу легко работь тренером ,потому как стаж занятий "для себя" 14лет.И результат -0!!!!! Минус 3,зато потом +7.И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ... Особенно стремительно стала набирать вес этим летом.Прибавляла наверное по 3-4- кг в месяц(( Итог ..уже стала задызаться после 4 этажей пешком как 100 бабулька( Это и стало звоном колокола,а точнее набата!! ПОРА ,МАТЬ!!!ПОРА!!!.
    И когда я уже стала подумывать о всяикх там теренерах по питанию я обратила внимание на аватарку Марины Миг и узнала её с трудом : да она же в половину стала худее!!! Ну ясное дело я стукнула ей в личкуи она мне рассказала о волшебнике по имени ДЮКАН, который изобрёл, а точнее ситематизировал и усовершенствовал систему питания ...И О ЧУДО!!!! Она работает.!


    На сегодняшний день картина такова:25 августа я начал НОВУЮ ДЮжизнь! Староывый вес - 94 кг.Хочу быть 73 кг. К 22 октября я уже весила 82.5. кг.
    2 месяца -МИНУС 11.5 КГ.Потом началось: несколько поездок подрял полностью спутали все мои планы.НО...... есть один полодительный момент -вот уже полтора месяца я не сижу на диете,но следу что покупаю и что ем.Итог радует- на весах я вижу всё те же 82 кг.

    Вчера я опять начАла атаку.нА ВЕСАХ -81.600.За один день я стала легче на 400 гр.УРА!!!!

    Что такое Дюкан ?
    Не буду пытать пояснить совими слвоами .Здесь всё есть

    Расчитать этапы похудения - это здесь http://www.dukan.ru/raschet-pravilnogo-vesa-dukan

    Список продуктов - это здесь http://dukandiet.ru/spisok-produktov/

    отруби овсяные(их нужно есть обязательно каждый день) http://dukandiet.ru/ovsyanyie-otrubi/

    рецепты блюд здесь http://dukandiet.ru/category/retseptyi/

    Этап диеты -это здесь http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/

  2. #2
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Моя история)
    Сильно толстой я конечно никогда не была, но вот худой, да и почти всегда. И поправилась я как то для себя незаметно. Помню как то пришла на работу, а моя коллега говорит громко, чтобы все слышали, ого Светка какая у тебя рожа круглая так и просит кирпича)))) Я вообще не конфликтная, не обидчивая, но тут прям до слез. А еще моя особенность это щеки, даже если меня нет, щеки все равно есть. Это было 2005 году, мой вес тогда был 64 кг и все время эта добрая женщина хватала меня за щеки теребила и говорила срочно худеть, когда МЫ будем худеть (наверное относилось ко мне и моим щекам), а еще мне жутко не нравились мои колени, она казались мне жирными.
    Тогда я просто перестала есть, нет я конечно ела, но только один раз в день. Вечером приходя с работы. Кто то скажет, что есть нужно по чуть чуть и много разу меня это не работает, много могу, а вот по чуть чуть нет. И еще если подарили мне коробку конфет, то закрытая она может лежать сколько угодно, а стоит ее только открыть я не успокоюсь пока всю ее не съем. Так вот для быстроты похудания записалась в спорт клуб и за 3 месяца похудела на 8 кг, до 56 кг. То есть ни какой схемы питания я не придерживалась и постепенно бросила спорт. К 2008 году я была 76, решила худеть. Села на гречку с кефиром, да мучительная диета, через 10 дней 70 кг, больше не смогла, за то и не набирала. Повторить подвиг с гречкой (а ее рекомендуют 2 раза в год) не смогла, решено было питаться раздельно, самое сложное в раздельном питании для меня не пить во время еды, и 2 часа после еды. Терпела 3 месяца, минус 4 кг, потом была выбрана диета Кима Протасова (овощи и молочка) хватила меня на 1 месяц и минус 1 кг. Итого 65. Дальше отпуск... приехала и опять 76 кг, пока не занималась праздниками все было нормально, а потом стала смотреть фото, пришла в ужас, мало того не фотогеничная, жирная как гусеница, не айс, а сплошной ужас.
    И тут наша форумчанка Аня рассказывает, что будет худеть по системе Дюкана, говорит Маринка Миг и ее муж так худели, я к Марине стучусь, слушаю и отношусь скептически, хотя были присланы доказательства. А 14 июля мной было принято решение худеть по Дюкану. Я 163 рост 76 вес, объемы ОГ 114, ОТ 80, ОБ 109 меня поддержал муж его вес на тот момент был 102 кг и огромный живот. Итого получается, что на Дюкане мы уже 14 декабря будет 6 месяцев, мой супруг достиг нужного веса и перешел на третий этап, а я еще нет. Но сейчас я вешу 61 кг, а мой муж 80 кг. И мы счастливы. До веса который рекомендует Дюкан мне 1 кг, но я сама хочу 57, чтобы был запас)))))) Срыв был один когда ездила на встречу в Ярославль. вернулась с 3 кг, мне потребовался месяц, чтобы сдвинуть вес, больше никаких срывов.

    И еще отруби не ем, аллергия на злаки худею без них. Уже подсадила на нее главного бухгалтера и программиста на своей основной работе. Это значит, что результат на лицо!
    Самое главное по моему мнению, она подходит только тем кто любит мясо, тогда точно все получится. И еще есть 2 недостатка, первый сложно купить подходящие продукты особенно в маленьких городах и не дешевая диета получается)))))
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  3. #3
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Да..самый серьёзный стимул это избавится от таких вот "дружеских" речей. Я стала замечать что стали на работе ко мне обращаться..ТётЮ... Я поимаю что я она и есть,но как -то странно слышать было после "девушка"
    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    И еще если подарили мне коробку конфет, то закрытая она может лежать сколько угодно, а стоит ее только открыть я не успокоюсь пока всю ее не съем.
    +100000000!!

    ПОЗРАВЛЯЮ!!!! Света,рузультат просто суперррр!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь и я таки добью,потому как после срыва уже сложнее...но стараюсь) вот и выложу фото до и после.У меня похудение идёт как всегда: мордаха и до талии -уже мре нра. а ниже пояса - пока ещё пыыыышные формы.Поэтому результат , что называется ,на лицО
    А ты не фоткалась до и после?

    Овсяные отруби ела по разному,но в последнее время открыла вкуснятинку:всегда любила йогурт с отрубями.Так что если любите такое- то это и ваш будет любимый рецепт.
    Отруби заливаете кефиром,добавляем подсластитель,(я и ванильку ароматизатор добавила,) и готова .Вкуснятина!

    Только что испекла чизкейк.первый раз.Если понравится -выложу рецептик.

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    И еще есть 2 недостатка, первый сложно купить подходящие продукты особенно в маленьких городах
    В больших -аналогично.Занекоторыми приходится ехать через весь город..Но.. по другому ни как..
    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    не дешевая диета получается
    и это правда.У меня сумма увеличилась из -за молочки - что творог лёгкий,как сметанка,что молоко - всё дороже. Мясо - тут бе изменений .

  4. #4
    Авторитет Аватар для ilarionova
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    1,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер !
    Про диету Дюкана слышала конечно же давно, но себя к этому не могу пока подтолкнуть.
    Моя приятельница тому пример - я вижу теперь перед собой очень стройную девушку.
    Меня интересует вопрос, есть ли противопоказания , всем можно или есть ограничения?
    Меня зовут Людмила.
    скайп ALF5554

    Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь.

  5. #5
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Я считаю,надо просто выходить из за стола с лёгким чувством голода,через 20 мин.он проходит.А это так,для настроения
    [IMG]http://*********su/3884558m.jpg[/IMG]


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. #6
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Людочка,привет)))Я кочено не врач,но этот образ питания мне напоминает деитическое ЛЕЧЕБНОЕ питание.
    Суди сама :я НЕ ем жирные продукты ни в каком виде(ни ем куриные шкурки,с бедер обдираю весь жир и т.д.Не ем свинину,баранину.).Жаренное и копчёное.Ем запечённое в духовке,паровое,отварное и т.д. При этом селёдка- нет проблем....,пожалуйста..
    Растительное масло -1 ст. ложка в день.И только оливковое
    Не ем мучное,сладкое,макароны сахар ,хлеб любой и т.д.Но углеводы всё же нужны.Поэтому я ем овсяные отруби.Как в виде на пример йогурта, так и в виде тортов,пироженых и оладушек.Вот сейчас сижу и рубаю чизкейк .Завтра сделаю сгущёнку .
    Пью много воды- не мньше 2- литров.
    Ем любые овощи,только через день.
    Самое гланое я питаюсь разнообразно:яйца ,мясо,рыба,рыба любая и в любом виде.Молочка не жираня(0% жирности) Я забыла что такое голод. и ем в любое время дня и ночи...Да именно ночи...(на ночь правда кусочек кру.филе могу умять ,кефир и встаю с минус 300-500 гр) .
    Чувствую при этом легкость,не переедаю.

    Одним словом подвожу итог: Так вкусно я ещё не худела! НО....это не диета.Такой приницип питания до конца дней.А иначе -опять наберёшь.Вот как-то так!




    ТАТЬЯНА55, Танюшка ,привет)) Всё зависит от метобализма, возраста и располоденности.У меня в семье есть отличный пример я и моя родная сестра.Я - полная всю свою жизнь,такая же как вся!! родня моего отца.И отец всю жизнь плотного сложения. Всю жизнь худею,слежу за питанием ,занимаюсь спортом не меньше 3- х раз в неделю и т.д.Результат -толстушка! Сестричка моя - ест ,что слепая лошадь.на ночь,на день дай Бог ей здоровья.И худая как вобла.Но вот стала старше и стала набирать. Перестала есть после 18.00 и за месяц-другой без труда пришла в форму.
    Увы,но к сожалению в моём случаи "не переедать" не работает(((

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    А это так,для настроения

  7. #7
    Авторитет Аватар для ilarionova
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    1,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, спасибо за разьяснения. почитаю ещё по тем ссылочкам, что ты выставила выше. Ну если возникнут вопросы буду спрашивать .
    Меня зовут Людмила.
    скайп ALF5554

    Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь.

  8. #8
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно спрашивай!!! Людочка,только мы тут все на ТЫ !!!! Так давай что ли на брудершафт?

    p.s.А к стати..впомнила..Пить ни -зя

  9. #9
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    А я за вами подглядываю

    Интересно, если я начну питаться по Дюкану, что со мной будет?

    В принципе, почитав, всё то, что ты Ленчик тут написала, я всю жизнь почти по Дюкану и живу.

    Но вот меня привлекает здоровое питание.

    Отварное и паровое я больше люблю, чем жареное, и курицу с индейкой больше люблю, чем свинину.

    Жирное не ем с детства, оно и видно)))))

    Хлеб ем, картошку ем, макаронам предпочитаю каши. Но ем я правда мало. Но иногда находит жор, могу есть всё подряд почти без остановки, а потом просто обходится зелёным чаем, но с сахаром и есть раз в день.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  10. #10
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Лена-таки открыла тему! Ура! теперь мы перестанем кошмарить народ, пугать своей болтовней о лишних кг
    Я МигМарина, как Света меня когда-то назвала - посланница Дюкана на форуме
    Никогда я не была худышкой, смотрю свои школьные и студенческие фотографии - вполне себе такая пышечка, сколько помню себя - худела постоянно, кто-то когда-то внушил мне, что я толстая, хотя при 46 размере вполне себе можно было не терзаться диетами. Однако, 14 дней гречки - было (потом года два не могла ее есть), японская диета была и еще много всего. Сбрасывала по 4-5кг, которые потом быстренько набирала. Перед беременностью на фоне сильного стресса сбросила 12кг за неделю, однако довольно-таки быстро набрала, потому что первый месяц беременности провела, в прямом смысле, не вставая с больничной койки. Рожать пошла 78кг при росте 159см. И когда ребенку было 3,5 года, я встала на весы и увидела там отметку 80кг... Мой муж тогда весил 130кг при росте 195см. Именно он сказал, все, худеем. Это было в воскресенье, до среды мы доедали то, что было в холодильнике ))) в среду устроили прощальное пивовыпивание и…. почти на год забыли про любой алкоголь (что для Гриши ооооочень сложно, любит он по пятницам бокальчик-другой пива употребить).
    В итоге Гришаня у меня сбросил 48кг, я – 25. Правда, после Ярославля вышли из колеи ))) Грешили периодически, сейчас вновь взяли себя в руки и продолжаем закреплять полученные результаты.

  11. #11
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка,ну так вот потому ты так и выглядишь: стройная и пышущая здоровьем(ттт ,чтоб не сглазить) .А я -нет.Колбаска, свининка и прочая запрещеённая ням-ням ..НО... желание выглядить как человек, а не клуша заставило всё пересмотреть.

    Маришка,,,,Ооооо..Ты наш гуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не перестану тебя благодарить))))))
    Гриша - герой.Мой муж тоже хотел худеть..воодушивился.НО...когда услышал что ни глотка ,ни капли( а бутылочку пиво с гаража -это закон),отказался(((Не видать ему пиджака (((

  12. #12
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Сейчас потратила больше часа на поиск своей фотографии "до". А я хитрая, оказывается Почти нет фотографий в полный рост в неприглядном ракурсе. Даже со свадеб не нашла - умею выгодно повернуться к фотографу. В общем, вот наши с Гришей результаты: первые фото - 2012 год, вторые - 2013,как говорится - найдите 10 отличий

  13. #13
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Марина Миг, мама родная!!!! Мариша, это Гриня?????? Капец!!!! Телепузик)))))
    Девочки, всем привет! Я тоже начинала эту систему питания, но удержаться не смогла(((( Вот сила есть, воля есть, а силы воли нет!!!!!
    Но!!!!!!!! Я нашла себе в помощь соратницу, которая готова вместе со мной возобновить курс Дюканизма. Сейчас ( до воскресенья) я пока попиваю таблеточки, а с понедельника - в общие ряды секты им. Дюкана.
    Только нужна будет поддержка с вашей стороны. Поможете?
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  14. #14
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта Ярославль Посмотреть сообщение
    Марина Миг, мама родная!!!! Мариша, это Гриня?????? Капец!!!! Телепузик)))))
    Он, родимый, он! Я сама сейчас на фотки смотрю и офигеваю! Единственный минус - раньше он был отличным Карлсоном, а теперь Карлсон-дрищ! Надо срочно подушечку в живот делать )))) Найду фотки - покажу )))

    Цитата Сообщение от Анюта Ярославль Посмотреть сообщение
    Только нужна будет поддержка с вашей стороны. Поможете?
    ДА ДА ДА и еще раз ДА! Ты же знаешь, даже продуктами поможем Кстати, до поездки в Ярославль осталась всего 1000км!

  15. #15
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Кстати, до поездки в Ярославль осталась всего 1000км
    я думаю, что это случится несколько раньше, если вы не откажетесь приехать ко мне на День рождения))))
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

Страница 1 из 90 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru