danila_v@tut.by Вика
Меня зовут Елена!
domsavinon@yandex.ru
В Контакте http://vk.com/id179677715
Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ !!!
[IMG]http://s20.******info/887355280a17aed14e4e0dac491c7d18.gif[/IMG][IMG]http://s2.******info/a1b11061387e421d1d8828c7ac3f82ed.gif[/IMG][IMG]http://s.******info/00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif[/IMG] [IMG]http://s4.******info/cb545a1fdacc73f931898939ac335cb7.gif[/IMG]
http://vk.com/club10845829
Очень правильно,что создали альбом, дело нужное.
По безреквизитным конкурсам готовиться несколько программ
Последний раз редактировалось MAGISTRA; 28.06.2013 в 19:36.
[img]http://s16.******info/256ba9e8d83efea3b551aff22f447efe.gif[/img]
Скайп: magisttra
мейл: sttrazz@ya.ru
http://www.odnoklassniki.ru/marinagolik
http://vk.com/igrasfera
моб: 8-961-449-07-80
Ещё хочется квестов... И по-больше, по-больше))) В т.ч. и живых
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ !!!
[IMG]http://s20.******info/887355280a17aed14e4e0dac491c7d18.gif[/IMG][IMG]http://s2.******info/a1b11061387e421d1d8828c7ac3f82ed.gif[/IMG][IMG]http://s.******info/00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif[/IMG] [IMG]http://s4.******info/cb545a1fdacc73f931898939ac335cb7.gif[/IMG]
http://vk.com/club10845829
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ !!!
[IMG]http://s20.******info/887355280a17aed14e4e0dac491c7d18.gif[/IMG][IMG]http://s2.******info/a1b11061387e421d1d8828c7ac3f82ed.gif[/IMG][IMG]http://s.******info/00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif[/IMG] [IMG]http://s4.******info/cb545a1fdacc73f931898939ac335cb7.gif[/IMG]
http://vk.com/club10845829
Так ниже вы обсуждали вопрос реквизита..
[img]http://s16.******info/256ba9e8d83efea3b551aff22f447efe.gif[/img]
Скайп: magisttra
мейл: sttrazz@ya.ru
http://www.odnoklassniki.ru/marinagolik
http://vk.com/igrasfera
моб: 8-961-449-07-80
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ «УРА! ИГРА!»
1. Шуть Николай Николаевич, г.Харьков,Украина
2. Лучникова Галина Дмитриевна, г.Пермь
3. Панфилов Владислав Владимирович, г.Москва
4. Беглярова Ася, г.Мариуполь,Украина
5. Полянская Светлана, г.Сергиев-Посад
6. Карасева Наталия, г. Королев
7. Степанова Екатерина г.Волоколамск
8. Исхакова Маргарита г.Троицк Челябинская область
9. Марченко Злата г.Набережные Челны, Татарстан
10. Лубенников Юлия г.Краснодар
11. Гольдштейн Виктория г.Краснодар
12. Иванов Василий г.Большой Камень, Приморский Край
13. Иванова Екатерина г.Большой Камень, Приморский Край
14. Зеленская Ирина г.Уссурийск, Приморский край
15. Наталья Зайкина г.Самара
16. Воротынцева Виктория г.Минск, Беларусь
17. Савинцева Елена, г.Сочи
18. Талышева Евгения г.Архангельск
19. Колеганова Юлия, г.Актау, Казахстан
20. Султанов Алмаз, г.Уфа Башкортостан
21. Вайнер Анжелика, г. Удачный,Якутия
22. Мурнова Евгения, г.Невинномысск
23. Фугарова Светлана , г.Тихорецк
24. Абадонова Татьяна г.Зеленокумск
25. Мартынова Алена ,Камчатка
26. Николаева Татьяна,Камчатка
27. Зайкина Наталья,г.Самара
28. Шустов Андрей,г.Ставрополь
29. Чернышова Людмила,г.Ставрополь
30. Иванилова Ирина г.Ставрополь
31. Зиновьева Алеся,г.Ставрополь
32. Солнышкина Виктория г.Ставрополь
33. Левина Елена г.Ставрополь
34. Школа Игорь г.Ставрополь
35. Молодых Вадим г.Ставрополь
36. Авдеева Елизавета г.Ставрополь
37. Сыромятникова Ольга г.Ставрополь
38. Пахомова Ирина,г.Ставрополь
39. Стрюкова Вера,г.Ростов-на-Дону
40. Сараева Анна,г.Анапа
41. Матузенко Алена,г.Ставрополь
42. Игнатченко Ольга,г.Батайск
43. ..........................................................здесь может быть Ваше имя
[img]http://s16.******info/256ba9e8d83efea3b551aff22f447efe.gif[/img]
Скайп: magisttra
мейл: sttrazz@ya.ru
http://www.odnoklassniki.ru/marinagolik
http://vk.com/igrasfera
моб: 8-961-449-07-80
Ставрополь ждет друзей!
[img]http://s16.******info/256ba9e8d83efea3b551aff22f447efe.gif[/img]
Скайп: magisttra
мейл: sttrazz@ya.ru
http://www.odnoklassniki.ru/marinagolik
http://vk.com/igrasfera
моб: 8-961-449-07-80
Уважаемые коллеги!
Оргкомитет фестиваля продолжает прием заявок на участие
в образовательной и конкурсной программах.
Положение и условия участия
можно скачать в подписи (прямая ссылка)
и в теме фестиваля.
[img]http://s16.******info/256ba9e8d83efea3b551aff22f447efe.gif[/img]
Скайп: magisttra
мейл: sttrazz@ya.ru
http://www.odnoklassniki.ru/marinagolik
http://vk.com/igrasfera
моб: 8-961-449-07-80
Друзья, просьба проверить - если ли ваше имя в списке участников,
Всем,кто записался на форуме и не подтверил участие просьба сообщить о вашем участии!
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ «УРА! ИГРА!»
1. Шуть Николай Николаевич, г.Харьков,Украина
2. Лучникова Галина Дмитриевна, г.Пермь
3. Панфилов Владислав Владимирович, г.Москва
4. Беглярова Ася, г.Мариуполь,Украина
5. Полянская Светлана, г.Сергиев-Посад
6. Карасева Наталия, г. Королев
7. Степанова Екатерина г.Волоколамск
8. Исхакова Маргарита г.Троицк Челябинская область
9. Марченко Злата г.Набережные Челны, Татарстан
10. Лубенников Юлия г.Краснодар
11. Гольдштейн Виктория г.Краснодар
12. Иванов Василий г.Большой Камень, Приморский Край
13. Иванова Екатерина г.Большой Камень, Приморский Край
14. Зеленская Ирина г.Уссурийск, Приморский край
15. Наталья Зайкина г.Самара
16. Воротынцева Виктория г.Минск, Беларусь
17. Савинцева Елена, г.Сочи
18. Талышева Евгения г.Архангельск
19. Колеганова Юлия, г.Актау, Казахстан
20. Султанов Алмаз, г.Уфа Башкортостан
21. Вайнер Анжелика, г. Удачный,Якутия
22. Мурнова Евгения, г.Невинномысск
23. Фугарова Светлана , г.Тихорецк
24. Абадонова Татьяна г.Зеленокумск
25. Мартынова Алена ,Камчатка
26. Николаева Татьяна,Камчатка
27. Зайкина Наталья,г.Самара
28. Шустов Андрей,г.Ставрополь
29. Чернышова Людмила,г.Ставрополь
30. Иванилова Ирина г.Ставрополь
31. Зиновьева Алеся,г.Ставрополь
32. Солнышкина Виктория г.Ставрополь
33. Левина Елена г.Ставрополь
34. Школа Игорь г.Ставрополь
35. Молодых Вадим г.Ставрополь
36. Авдеева Елизавета г.Ставрополь
37. Сыромятникова Ольга г.Ставрополь
38. Пахомова Ирина,г.Ставрополь
39. Стрюкова Вера,г.Ростов-на-Дону
40. Сараева Анна,г.Анапа
41. Матузенко Алена,г.Ставрополь
42. Игнатченко Ольга,г.Батайск
43. Надифа Тобоева г.Владикавказ
44. Круглей Екатерина г.Когалым (ХМАО)
[img]http://s16.******info/256ba9e8d83efea3b551aff22f447efe.gif[/img]
Скайп: magisttra
мейл: sttrazz@ya.ru
http://www.odnoklassniki.ru/marinagolik
http://vk.com/igrasfera
моб: 8-961-449-07-80
Уважаемые коллеги - участники фестиваля!
Для работы над проектом необходимы ваши фотографии. Для практикующих аниматоров - фото в образе, для руководителей агентств -фото в офисе, на рабочей площадке итд.
Фотографии необходимо отправить на почту: sttrazz@ya.ru
[img]http://s16.******info/256ba9e8d83efea3b551aff22f447efe.gif[/img]
Скайп: magisttra
мейл: sttrazz@ya.ru
http://www.odnoklassniki.ru/marinagolik
http://vk.com/igrasfera
моб: 8-961-449-07-80
В программе Международного Фестиваля "Ура! Игра!"
****************************************************************
Семинар-тренинг «НЕДЕТСКИЙ БИЗНЕС»
Детские праздники как бизнес.
Выход на рынок детских праздников:
- поиск ниши
- позиционирование своей услуги
- как занять место на рынке с высокой конкуренцией
Реклама и продвижение услуг:
- кто они, клиенты?
- поиск рекламных площадок и анализ их эффективности
- разработка стратегии развития
- рекламные носители
- активные коммуникации как новая реальность рекламы
- как проанализировать эффективность рекламной кампании?
Система продаж:
- заочная продажа
- закрытие сделки в телефонном разговоре
- личная продажа
- коммерческое предложение
- отложенная продажа
Как и зачем работать с клиентом по окончании праздника?
- послепраздничная беседа
- фирменные подарки
- программы лояльности
Модуль III. Создание анимационной команды.
- чем отличается коллектив от команды?
- как и откуда набирать людей в команду?
- как построить процесс обучения аниматоров?
- способы мотивации членов команды
- члены команды – конкуренты или коллеги?
Спикер: Ася Беглярова (г.Мариуполь)
[IMG]http://*********org/3954708m.jpg[/IMG]
[img]http://s16.******info/256ba9e8d83efea3b551aff22f447efe.gif[/img]
Скайп: magisttra
мейл: sttrazz@ya.ru
http://www.odnoklassniki.ru/marinagolik
http://vk.com/igrasfera
моб: 8-961-449-07-80
В программе Международного Фестиваля "Ура! Игра!"
****************************************************************
Коуч-тренинг "ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО - ИГРА!"
1 Модели процесса от замысла до реализации
2. Выбор творческого воплощения (Сценарный ход)
3. Режиссура игры
4.Традиционность и модификация игры
5 Ведущий праздника - можно ли угодить всем
6. Я ведущий...или ведомый..
7. Творческая лаборатория
Спикер: Лучникова Галина Дмитриевна(г.Пермь)
[IMG]http://*********org/3988525m.jpg[/IMG]
[img]http://s16.******info/256ba9e8d83efea3b551aff22f447efe.gif[/img]
Скайп: magisttra
мейл: sttrazz@ya.ru
http://www.odnoklassniki.ru/marinagolik
http://vk.com/igrasfera
моб: 8-961-449-07-80
В программе Международного Фестиваля "Ура! Игра!"
***************************************************************
Мастер-классы
" Игромастерство"
"Искусство детского праздника"
"Секреты профессионализма"
Спикер: Шуть Николай Николаевич (г.Харьков)
[IMG]http://*********org/3961905m.jpg[/IMG]
[img]http://s16.******info/256ba9e8d83efea3b551aff22f447efe.gif[/img]
Скайп: magisttra
мейл: sttrazz@ya.ru
http://www.odnoklassniki.ru/marinagolik
http://vk.com/igrasfera
моб: 8-961-449-07-80
Социальные закладки