Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1004

Тема: Юбилейная панорама: идеи и помощь.Том 1.

  1. #196
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glip74 Посмотреть сообщение
    Девочки прошу вашей помощи у нашей заведующей юбилей 55 лет , на 50 мы устроили шикарный праздник с героями телепередач , показывали фильм про ее жизнь ,она танцевала с мужем , а на них с потолка сыпались лепестки роз и еще много всего , что придумать в этом году?Какой сюжет взять за основу? Подкиньте идей ,пожалуйста! Хотим пригласить несколько артистов местных ( сюрпризный момент) , как бы все это обыграть?
    рискну предложить мой вариант проведения юбилеяпо принципу ПРИЗ_СЮРПРИЗ
    (копирую пост)
    ПРИЗ/СЮРПРИЗ
    пост от 21/02/12
    Принцип я придумала прошлым летом, когда у юбилярши не все было в порядке с родными. Т.е. обычных блоков поздравительных (муж, дети, братья-сестры)- не было…Пришлост делать вечер под девизом «Необыкновенный концерт для Галины с…гостями». Провела-понравилось-использую…
    Подготовка предполагает следующее:
    -предупреждаем юб., что нужны небольшие призы в количестве, равном половине гостей. Эти призы кладем в красивый пакет подарочный непрозрачный, либо в корзину(бывают такие красивые-для рукоделия), к каждому из сувениров привязываем ленточку (можно узкую атласную, можно такую, которыми букеты завязывают…Эта корзина –с «ПРИЗами».
    -в мешочек типа кисета кладем скрученные на карандаше в аккуратные цилиндрики бумажки, в которых 50/5- написаны 2 слова: либо ПРИЗ, либо-СЮРПРИЗ. Для интриги пару раз добавляла по 1 бумажке со словом «КАПРИЗ», и оба раза реализовано это было интересно и неожиданно))))
    -после того, как пройдет необходимое: 1 тост, знакомство, тост за родителей, поздравление близкого чел. , пускаем мешочек с бумажками по гостям, стоп музыка-достает чел. бумажку. Если там ПРИЗ написано-предлагаю выбрать ленточку, кот. ему нравится, и , в зависимости от того, что гость вытащил, комментирую (типа предсказываю по призу будущее гостю -придумывая либо на ходу, либо, если призы покупаю сама –подбираю прикольные с особым смыслом)))
    Если же написано СЮРПРИЗ, то…
    Тот человек становится тем «роялем в кустах», в соавторстве с которым я провожу…любимые фишки с форума, подавая это как «Сюрприз для юбиляра».
    Например, вчера у меня
    -одна гостья в качестве сюрприза исполняла русскую народную песню в качестве солистки ( известная всем «Дылда» на мотив «Жил –был у бабушки серенький козлик»),
    -вторая гостья создала танц. ансамбль из чистокровных цыган, который исполнил «Цыганочку», вовлекая в неё юб.,
    -один из гостей набрал команду из 5 чел., чтобы показать, какими бывают настоящие мужчины
    (вариации на тему Уралочкиных «Богатырей»);
    -другой гость получил задание набрать актеров для показа юбилярше, какой сон приснился ее мужу-охотнику(известная в узких кругах «Халявочка»);
    -одна гостья дирижировала хором имени…нет, не Пятницкого))), вчера же суббота была-им.Субботинского («угадайка юбилейная»-т.е. нарезки минусов известных песен прошлого века)…и т.п.
    ВОТ в таком ключе.
    Так как вчера было 20 чел. гостей, то было 10 призов и 10 сюрпризов(танцы тоже подавала в качестве сюрприза)…

  2. 4 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Leli&hna (02.12.2016), Svetlana Kalinina (13.01.2016), Свято с Наталкою (14.09.2016), танячур (24.07.2017)

  3. #197
    ирусик Аватар для glip74
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    украина луганск харков
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за интересный момоент с приз-сюрприз , обязательно вставлю , мне очень понравилась ваша идея с лентами ,очень красиво.
    Я личность творческая... Хочу творю, хочу вытворяю

  4. #198
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Я уже выкладывала на форуме несколько встреч для юбиляров, снова предлагаю что - то похожее. Заказ поступил неожиданно, на подготовку пару дней, работать надо на турбазе, количество гостей неизвестно, условия работы также. Но, очень просили взять заказ и обещали полное содействие. Моя программа была "второй частью Марлезонского балета":-)))), поэтому нужно было вклиниться в праздник быстро, ярко и содержательно. Учитывая количество времени, взяла некую часть материала из тех стихов, что писала для предыдущих юбилеев, остальное досочинила - додумала и получилось начало праздника, которое впечатлило моих гостей. Думаю, кому - нибуди пригодится.

    Жизнь каждого из нас многогранна в ней есть и радость, и печаль, и тревоги, и моменты абсолютного счастья. Кто – то говорит, что жизнь, это чередование черных и белых полос…. (Я завязала сдесь диалог с юбиляром, спрашивая его мнения по этому поводу) Я с этим не согласна, и считаю, что наша жизнь состоит из множества цветов и оттенков. И, чтобы доказать это, предлагаю Вам, наш уважаемый именинник, с помощью гостей составить юбилейный талисман. Возьмите, пожалуйста, сосуд с песком красного цвета.

    Красный – это цвет любви, жизни, страсти. Поэтому он принадлежит Вашей надежной супруге. Уважаемая ......., поднимитесь, пожалуйста и примите наши аплодисменты.
    Подруга жизни, Валентина.
    Её любовью дом согрет.
    Очаг семейный ярким светом
    Горит сквозь годы много лет.

    Зеленый цвет – это цвет созидания и покоя. Созидание – это все, что Вы построили и создали Вашими золотыми руками, ваш каждодневный труд на благо Вашей семьи. А еще созидание – это Ваши дети. Наталья и Олег встаньте, пожалуйста и примите наши аплодисменты.

    Надежда, радость и опора Ваша
    Надежный сын Олег, дочь нежная – Наташа.
    И, счастье дедушки – играть в игрушки
    С внучком любимым, маленьким Ильюшкой.

    Синий – это цвет стабильности, уверенности. Уверенности в том, что в любой момент, если Вам понадобится поддержка, есть на свете люди, которые придут на помощь по первому зову. Дорогие родственники – поднимитесь, пожалуйста.

    А если в жизни разбушуется гроза,
    Пусть ей назло блестят твои глаза.
    Ведь за тобой стоит день ото дня
    Стеною нерушимою родня!

    Желтый – это цвет радости. Радость дружеского общения ничто не в силах заменить. Прошу подняться дорогих друзей!

    Порой так нужно в суматохе дней
    Душою отдохнуть в кругу друзей.
    И, удочки закинув вечерком,
    Под шум волны поговорить о том, о сем…

    Белый – это самый совершенный цвет, цвет, который объединяет в себе все известные нам цвета. Так и Вы сегодня объединили всех людей, которые дороги Вам за этим праздничным столом.

    В кругу семьи, родных, своих друзей
    Вы празднуете славный юбилей.
    И, чтобы приподнять Вам настроение
    Мы дружно все воскликнем: «С Днем Рождения!!!»

    Идея с песочной церемонией обсуждалась многократно на нашем форуме, но на встрече я использовала её впервые. И ничуть не пожалела:-))) Вполне может подойти и для "ресторанного" варианта на маленькую компанию. Успехов Вам и новых творческих решений:-)))

  5. 4 пользователей поблагодарили Viktorinochka за это полезное сообщение:

    astashkina (08.03.2017), Svetlana Kalinina (13.01.2016), Свято с Наталкою (14.09.2016), танячур (24.07.2017)

  6. #199
    Пользователь Аватар для Демух
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Беларусь, г.Орша
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер. Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, со сценарием или задумкой к юбилею организации газовой отрасли. В конце августа проводила Торжественный вечер, посвящённый Дню работников газовой промышленности (выкладываю сценарий в соответствующей теме, материалы почерпнула здесь на форуме), а теперь у этой же организации 35-летний юбилей. Очень не хочется повторяться. Может есть какя-то идея интересная, чтобы сделать не просто поздравление-номер, поздравление-награждение-номер. "Снимается кино" и "Оскар" мы уже делали. Заранее спасибо.

  7. #200
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    какие замечательные слова!!!!!!

  8. #201
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, может быть, где - то обсуждались идеи для юбилея моряка. У меня юбиляр сейчас не совсем моряк, но тема очень ему близка, 12 лет плавал....Просит что - нибудь придумать. Я вот и думаю... Заранее благодарю!

  9. #202
    Местный Аватар для Люба-Сибирячка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Можно провести ему "Морской круиз в честь юбилея" по волнам хорошего настроения, вместе с гостями окунуться в море удовольствия, услышать шквал аплодисментов в честь юбиляра, сделать остановки в интересных гаванях и пристанях. А на Гавайях сделаете свою любимую песочную церемонию)))))

  10. #203
    Местный Аватар для Чалыкушу
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Казахстан Астана
    Сообщений
    129
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Завтра буду вести у племяника годик,уже всё составила,а вот с одним моментом ни как не могу определиться.Перед поздравлением бабушек и дедушек хочу провести с ними что нибудь,клятвы,грамоты не хочу,а вопросы про внука-"Сколько весил при рождении?" и т.п. не получиться,т.к. моя мама не даст ни кому и слова вставить, не дослушав моего вопроса будет кричать ответ.Объяснять и просить бесполезно.Хочу какой нибудь соревновательный момент ,что бы бабушки против дедушек,но и не танцевальное,ещё стеснятся будут.Ничего придумать не могу, уже три дня мучаюсь.Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
    СВЕТЛАНА
    s.luskina@yandex.ru
    "Чтобы избежать критики ничего не делай,ничего не говори и будь никем"

  11. #204
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Сделайте обещалки с мыльными пузырями.

  12. #205
    Местный Аватар для Чалыкушу
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Казахстан Астана
    Сообщений
    129
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Сделайте обещалки с мыльными пузырями.
    спасибо большое,что откликнулись,а вы не подскажите как это,я вроде сижу читаю темки.но такое мне не поподалось.Звучит очень классно!!!
    СВЕТЛАНА
    s.luskina@yandex.ru
    "Чтобы избежать критики ничего не делай,ничего не говори и будь никем"

  13. #206
    Авторитет Аватар для Kescha
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    241
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люба-Сибирячка Посмотреть сообщение
    Морской круиз в честь юбилея"
    хорошая идея....а делать остановки на островах"любви", "уважения","друзей",
    "родителей", "внуков"....ну ,а если определитесъ с островами можно и карту
    "юб-го маршрута" сделатъ.
    так же и пиратов ,и пожелания в "бутылке",ну и русалок можно....
    keschakimmel@gmx.de

    В темке "кто мы?" 3619"..Я нашла здесь родственные души"


    [img]http://s16.******info/c833c7fa415bf93ab07962cfd5d3d694.gif[/img]

  14. #207
    Авторитет Аватар для Kescha
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    241
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Чалыкушу1,

    отправила в "личку",,,,
    keschakimmel@gmx.de

    В темке "кто мы?" 3619"..Я нашла здесь родственные души"


    [img]http://s16.******info/c833c7fa415bf93ab07962cfd5d3d694.gif[/img]

  15. #208
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kescha Посмотреть сообщение
    хорошая идея....а делать остановки на островах"любви", "уважения","друзей",
    "родителей", "внуков"....
    Спасибо за идею:-)))
    Я хочу встречу сделать с островами, а потом в процессе праздника тему плавно развивать. Юбилей на 50 человек, присутствовать будут и родственники, и друзья. так что простор для фантазии... Кроме того, юбиляр отмечает день радио, как профессиональный праздник (по этой теме пока никаких идей((( и любит рыбалку. Так что думаю...

  16. #209
    Местный Аватар для Elenn
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    38
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чалыкушу1 Посмотреть сообщение
    спасибо большое,что откликнулись,а вы не подскажите как это,я вроде сижу читаю темки.но такое мне не поподалось.Звучит очень классно!!!
    задаете вопрос, а ответчик отвечает -выдувая мыльные пузыри. Например, Сколько вы еще хотите иметь внуков? До скольки мы сегодня гуляем? Во сколько завтра собираемся на "похмел"? и т.д.

  17. #210
    Местный Аватар для Elenn
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    38
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, какой конкурс "массовый" можно провести, юбиляру 55 лет, гости примерно такого же возраста.

Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru