Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 175

Тема: Фото! Сенсации! Тайны! Фестиваля мастеров праздника "Арт-Магистраль" в Ставрополе

  1. #151
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Еще один фотоотчет. Семинар "Детские праздники" и игра в "Мафию". Спасибо Танюшке ВВ за помощь в создании слайд-шоу.
    Открытие фестиваля



    Семинары и мастер -классы

    Последний раз редактировалось MAGISTRA; 03.06.2011 в 23:31.

  2. #152
    Пользователь Аватар для К.Е.Л.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, ой, ой!!!!!! Совсем забыла! Сейчас фотки посмотрела и вспомнила!!!! Спасибо огромное нашим ди-джеям!!!!! Мальчики-умнички и профессионалы! Все успевали и нам на диски информацию кидать, и поддерживать музыкально выступающих, и посмеяться с нами и создать праздничную атмосферу! МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо им огромное!!!
    Моё имя Елена, друзья зовут меня Ленчик. Всем удачи!!!

  3. #153
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, читаю ваши отчеты, а в глазах предательски блестят слёзы... Фестиваль "Арт-магистраль" что-то перевернул внутри меня, "в душе порхают бабочки". Как то по-новому, что ли посмотрела вокруг. Олечка, согласна, что это был сбор единомышленников, уж насколько у меня память "девичья" помню всех магистральцев по именам, многих по фамилиям, о как А наши мастера - это Мастера с большой буквы, на скольких семинарах была у Панфилова, уж сколько раз слышала его некоторые шуточки и приколы, каждый раз "ухайдохивают" А "аттракцион" Татьяны Юрьевны сопровождал нас весь последний вечер, сначала, когда мы с трудом упаковав и самое главное закрыв чемоданы (упаковывая снимали с плечиков наряды и думали, зачем же мы их привезли? почти всегда ходили в зелёных маечках и джинсах) В общем на прощальный вечер вновь нацепили джинсы и маечки и так, для порядкУ (Мафия всё же) надели шляпки и темные очки. Спускаемся мы "такИ деловые" (Оля, буковки видишь? С тебя пример беру) с четвертого этажа на первый и у нас ШОК (вот он "аттракцион") - наши магистральцы чудесным образом перевоплотились в элегантных дам и джентльменов, и тут мы... подстать мальчуганам Валерии, только синяка под глазом не хватает Не сговариваясь, бежим к лифту, доезжаем до четвертого этажа, бегом в наш 440, распаковываем чемоданы, достаем наряды, надеваем (делаем всё быстро, потому что время поджимает, у нас же секретный сбор в строго определенное время) и снова на первый этаж, блондинки Поволжья одним словом Ну а потом увлекательнейшая игра, полная и абсолютная победа Мафии (Вячеслав (Джон Сильвер), Роман (разорившийся нефтянник) и Ольга (работница кабаре)), потом подведение итогов, награждение (своего "полосатика" я сразу нарекла Васей, позже - Василием Леопольдовичем для солидности), вручение Золотых микрофонов победителям и Гран-При Асе Бегляровой Потом сумасшедствие в номере 440, потому что чемоданы отказывались закрываться, а на улице уже ждала машина, чтобы нас и Ольгу доставить вовремя на вокзал в Невинномысск. Наперевес с чемоданами быстро загружаемся в машину, даже не успев ни с кем попрощаться (наверное это к лучшему, значит ещё встретимся ). Смотрим на часы и понимаем, что не успеваем, время неслось быстрее, чем ехала машина (не хотел отпускать нас Ставрополь), среди жителей Поволжья постепенно начиналась паника. Не паниковали Сочи, Ольга спокойно так говорит: "А я вообще не помню, когда у меня поезд, то ли в 23.30, то ли в 23.50" Наш отправлялся в 23.41, вагон №13, остаются считанные минуты, заезжаем в Невинномысск и тормозим у каждого светофора - красный свет проезда нет. У Поволжья началась конкретная паника, водитель убил фразой: "Спокойно, десантники не опаздывают", провез нас какими-то окольными путями, вытащил наши чемоданы из машины, мы бегом к поезду, решили прыгать в любой вагон, потом разберемся. Тот "любой вагон", к которому мы выскочили окался под номером 13, НАШ! Проводница даже не поняла, откуда взялись три сумасшедшие блондинки, которые легко впорхнули с чемоданами в вагон, даже не предъявив паспорта и толком не показав билеты... Оля успела крикнуть нам слова прощания, а мы выдохнуть в тамбуре дружное "ЛИМОНЫ-Ы-Ы...". Проснувшиеся пасажиры вагона №13 удивленно наблюдали, как в вагон зашли трое с ненормально горящими глазами, в зелёных майках и с полосатыми котами в руках, через минуту поезд тронулся с места. До свидания "Арт-Магистраль", мы не прощаемся, знаем это только начало!
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  4. #154
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Л Посмотреть сообщение
    абсолютная победа Мафии (Вячеслав (Джон Сильвер)
    Упс, я Славу одноглазым Сильвером назвала Вячеслав(Джон Смит)
    Последний раз редактировалось Таня Л; 03.06.2011 в 12:48.
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  5. #155
    Светлана Аватар для Совушка
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Курская обл.
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да. Таня, читаю твоё сообщение и умираю со смеху.....Ка представлю. как вы собирались, переодевались, неслись на вокзал, заскочили в поезд с полосатыми котами в зелёных майках.

  6. #156
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Читаю отчеты и у меня вопрос: " А было ли это все на самом деле"? Столько готовилась, столько волнений, аттракционов))) А так все быстро завершилось и жизнь своим чередом идет))) Главное -мы познакомились и подружились))) Десантники - не сдаются!!!

  7. #157
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да. Таня, читаю твоё сообщение и умираю со смеху
    Наши домочадцы и коллеги неделю смеялись, когда мы им это взахлеб рассказывали
    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    Десантники - не сдаются!!!

    Марина - это было и ещё будет! Не зря же мы все познакомились, замечательная команда получилась На нашу следующую встречу берем того водителя, что доставлял нас на поезд. Вот выдержка у мужчины, на заднем сиденье три ноющих пассажирки, а он спокойно, терпеливо: "Успеем"
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  8. #158
    Пользователь Аватар для К.Е.Л.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ольга какая молодец - не помню во сколько поезд!!!
    Моё имя Елена, друзья зовут меня Ленчик. Всем удачи!!!

  9. #159
    Пользователь Аватар для К.Е.Л.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Тань, читаю твой рассказ и так явно себе эту картинку представила! Проводница с большими глазами, водитель - десантник, и вы три блондинки с чемоданами из которых торчат неодеванные наряды!!! Хохочу на всю квартиру!!!
    Моё имя Елена, друзья зовут меня Ленчик. Всем удачи!!!

  10. #160
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    И это все мы! Семинар "Детские праздники" ,В.Панфилов, Игра "Остров"

  11. #161
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Л Посмотреть сообщение
    одноглазым Сильвером назвала
    А разве он был не одноногий????

  12. #162
    Ведущая за собой Аватар для ТатьянаВВ
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Я видела только фотографии, именно по ним пыталась подобрать музыку. Как вам было там хорошо и классно, передаёт энергетика фоток! Надеюсь, что с музыкой угадала! Оля-пупс! Ты супер! Я это ещё в Питере поняла! Маришка-Магистра МОЛОДЧИНА!!!! Так держать!


    Пусть всё будет так, как должно быть!
    В теме "Кто мы?" стр. 174 пост #2598


    Татьяна


    Встретимся Вконтакте:
    http://vk.com/clubvtv
    http://vk.com/vologdavtv


    Здесь есть мои программы: https://vk.com/topic-20534994_31316027

  13. #163
    Пользователь Аватар для К.Е.Л.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Музыка легла как по написанному!!! Спасибо, Татьяна!!! А за фотки огромное спасибо Жене нашему. Я удивлялась, как он все успевает? Только снимал, смотрю уже кого-то подлавливает с фотиком. Попросили с Людой просто нас сфоткать. Нет! Он целую фотосессию нам устроил! Спасибо ему огромное за работу. С нетерепением жду диски с видео- и фотоматериалами. И буду ждать столько, сколько нужно!!! Уже 2 недели (блиииин! как время летит) прошла с того момента, как мы расстались, смотрю фотки и такое блаженство на душе, как все было классно! Просто СУПЕР!!!!
    Моё имя Елена, друзья зовут меня Ленчик. Всем удачи!!!

  14. #164
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    После Олиного сообщения трудно что-то добавить. Очень точно и емко сформулировала она мои мысли и ощущения. Я часто езжу на семинары, поэтому могу сравнивать. Не умаляя работы других организаторов, хочу сказать, что здесь все было иначе. Оля права: нам было не до "изюма" и фишек. Мы растили крылья. По крайней мере, и я, и мой муж, приехав почувствовали такой мощный порыв творить. Я писала уже, но повторюсь: все было уровнево. Мы не только обменивались опытом, мы, действительно, повышали квалификацию: сценречь, актерское мастерство, работа с психологом. Панфилов - мой гуру уже много лет. Теперь таким же гуру для меня стала Татьяна Юрьевна Смирнягина. Но самое главное: такое количество друзей и единомышленников приобрела я, что только ради этого стоило съездить в Ставрополь. Марина, мы с Денисом теперь готовы поддержать любой твой проект, потому что ГРАН-ПРИ организатора мы вручаем тебе.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  15. #165
    Вячеслав Карабанов Аватар для slava70
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ставропольский край, г.Изобильный
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ух почитал отзывы, и добавить то нечего. Могу сказать одно мы действительно настолько были увлечены что даже покурить и в туалет сбегать не решались потому что боялись что пропустить. Начинали заниматься в 10 утра и расходились в 2-3 часа ночи, но при этом практически не чуствовали усталости. Не смотря на то что я почти 13 лет занимаюсь праздниками понял что я еще практически ничего не знаю и вместе с тем получил такой заряд творческой работоспособности что теперь проведу даже корпаратив на Марсе. И обязательно нужно сказать что именно фестиваль дал старт новому пректу "Клубу ведущих Ставрополья" -хочетьтся надееться что буквально очень скоро мы заявим о себе))))) Ну и теперь слова благодарности во первых спасибо мэтрам Панфилову .В и Смирнягиной .Т ОЧЕНЬ много они нам подарили)))) Ася очень солнечный человечек с огоромным багажом знаний которыми она безвозмездно делилась с нами, все участники ребяты Вы просто супер, я надеюсь мы продолжим наше общение в таком духе. Ну и конечно самая большая благодарность нашему идейному вдохновителю, орагизатору и просто красивой женщине......... Маришь дай бог что бы твой талант который ты приложила к организации фестиваля никогда не иссякал , я думаю что минимум все участники будут рядом с тобой во всех твоих начинаниях.И разумееться к нам присоеденяться еще много людей. АРТ МАГИСТАРЛЬ ВПЕРЕД (тихие аплодисменты и овации)))))) -кто был то понял)
    _______________
    В зените славы подпись художника порой содержательнее самого полотна!!!

    e-mail:slkarabanov@ya.ru
    www.фабрика-развлечений.рф

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru