Страница 77 из 83 ПерваяПервая ... 2767737475767778798081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 1240

Тема: Только Вас нам и не хватало!

  1. #1141
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lolita Dolores Посмотреть сообщение
    но у вас тут так всё сложно.. постараюсь разобраться!!
    Маш, не трудно делать, твудно -решиться СДЕЛАТЬ. А ты первый шаг сделеда.
    Мне жаль, что в день моего приезда ты не смогла быть с нами-с Ириной и моими друзьями. Поверь-это бы приблизило твоё появление на Форуме)))

  2. #1142
    Авторитет Аватар для Аннабель
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    2,733
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    И снова здравствуйте, уважаемая курочка. Очень долгое время не заходила на сайт, в силу различных обстоятельств. Но сейчас спешу поделиться своими первыми достижениями. Буквально несколько дней назад провела свой первый юбилей. Море эмоций, десятки часов на подготовку и поиск материала, пошив и изготовление реквизита, подбор музыки и вот, оно свершилось, это самое маленькое чудо. Страшно боялась, но шла уверенно. Помните,как в кино, а ты ляпай, только ляпай уверенно. Вот и пошла уверенной походкой к дверям того самого зала, где ждала юбилярша. И вы знаете, все получилось. Конечно где-то были мелкие неполадки, какие-то заминки, без этого никуда. Но в итоге все остались счастливы, довольны и веселы. Спасибо за ваши советы и поддержку. Буду стараться продолжать в том же духе!

  3. #1143
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннабель Посмотреть сообщение
    пешу поделиться своими первыми достижениями. Буквально несколько дней назад провела свой первый юбилей. Море эмоций
    Анечка! Нет, ведущая Анна Викторовна!!! Молодец ты какой!!!так держать!!!
    Цитата Сообщение от Аннабель Посмотреть сообщение
    Буду стараться продолжать в том же духе!
    продолжай.
    И если ты вернулась и больше не собираешься с нами расставаться, то милости просим к нам во Флудористан, это тут
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136954&page=13
    Ж Д У !!!

  4. #1144
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю по теме или куда сходить. Но у меня очень необычная просьба. Татьян, скажи пожалуйста. есть у нас , в нашем большом и шикарном доме девчата , котороых можно смело назвать - "Богини юбилеев". Которые знают о юбилеях ВСЁ! Которые помогут мне разобраться - почему у меня не удаются юбилеи. Ну нет у меня четкой позиции по этому празднику. У меня всё время ощущения пут на ногах. Нет динамики, нет ритма четкого. Я бы назвала свои юбилеи - "тягомотина".
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  5. #1145
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    скажи пожалуйста. есть у нас , в нашем большом и шикарном доме девчата , котороых можно смело назвать - "Богини юбилеев". Которые знают о юбилеях ВСЁ!
    есть...одна из них -Галкатк (она в темке Юбилеи-возраст не помеха практически всегда живёт), ну, ещё Виктория из Киренска...а ещё, говорят, у Курочки неплохо получается...

  6. #1146
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Значит, я всё правильно сделала. И вопрос задала нужному человеку. Татьян, у меня куча вопросов по юбилеям. Уверена, что ты мне поможешь найти на них ответы. Начну с первого. Как вы решаете (или как можно решить) проблему с поздравлениями ??? Готова описать чуть ли не по минутам сценарий свой. Ну тягомотина с этими пустыми поздравлениями меня убивает.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  7. #1147
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    у меня куча вопросов по юбилеям.
    Ларис, можно завести новую темку...Например, "Юбилейный конструктор, или Что нам стоит юбилей построить..."
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...75#post4464175

    Это тут.
    Всех заинтересованных-милости прошу на нашу Кухню...
    Будем пробовать разные рецепты приготовления юбилеев...
    НЕ ФИШКИ!!! А ПРИНЦИПЫ постороения...и тэ.пэ.

    Персональное приглашение-Галкатк и Виктории из Киренска!

  8. #1148
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    можно завести новую темку..
    Ух ты, да я и мечтать об этом не могла. Пошла на кухню. Хотя я уже и так на кухне - пойду на радостях чаек согрею. И на кухню, в кухне...
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  9. #1149
    Авторитет Аватар для Аннабель
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    2,733
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо огромное. Во Флудористан отправляюсь. Теряться не буду, честное пионерское!

  10. #1150
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, мастера создания хорошего настроения! Порекомендовали ваш форум как кладезь полезной информации для ведущих. Действительно, изучив раздел «Форум ведущих», нашла много полезного на будущее, но осталось много вопросов.
    Самое худшее, что произойдет – мой пост удалят, а самое лучшее – я получу полезные советы :)

    Немного о себе. Меня зовут Света, у меня скучная основная работа и очень веселая дополнительная — я провожу конкурсы в режиме онлайн для одной mmorpg. За 3 года мною было придумано и проведено столько конкурсов, викторин и других мероприятий, что не счесть, но все это было в Интернете =\ А теперь меня пригласили провести мероприятие в реальной жизни. Конечно, возможность получить такой ценный опыт упускать нельзя, и я согласилась. Но теперь страшно переживаю из-за того, что я совсем не знаю, как правильно выступать перед людьми о_о
    Честно признаюсь, что все сотни страниц десятков тем ИНКУ-батора я не осилила. Читала-читала многое, говорили тут о разном, а мне хотелось бы узнать об основах. В связи с этим вопросы!
    Где можно почитать о том, как ведущий может расположить к себе зрителей?
    Как привлечь внимание, если участникам застолья интереснее говорить друг с другом? И нужно ли их вообще отвлекать в таком случае?
    Что делать, если участники стесняются выходить на конкурсы? Или участвуют в них вяло, тормозят?
    Каких типичных ошибок следует избегать ведущему?
    Как должен выглядеть ведущий? Есть ли определенные требования к одежде или прическе? Строго, нарядно, избегать юбок или высоких каблуков, например.
    Как реагировать на навязчивых перепивших, которые лезут к микрофону, что-то делают невпопад или не согласны с правилом конкурса?

    Понимаю, что все расписывать тут никто не будет, но, может быть, вы поделитесь полезными ссылками? Я столько всего уже прочла в Интернете, но прямых ответов на мои вопросы не нашла.

    Что предстоит мне: компания на 100 человек в формате встречи пользователей проекта и администрации, конкурсы, розыгрыши призов, аукцион. С идеями для конкурсов проблем нет: примерный план я расписала. Но вот как строить сценарий — пока не знаю. И вообще как инвертировать свой интернет-опыт в реальный опыт, я не знаю. Буду рада любым советам!

  11. #1151
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Sve-ta-ta, Светлана,здравствуйте.
    Цитата Сообщение от Sve-ta-ta Посмотреть сообщение
    Порекомендовали ваш форум как кладезь полезной информации для ведущих.
    Это действительно так.
    Цитата Сообщение от Sve-ta-ta Посмотреть сообщение
    изучив раздел «Форум ведущих», нашла много полезного на будущее, но осталось много вопросов.
    позвольте Вам не поверить, что за день вы смогли изучить, как вы пишете, целый раздел...
    Цитата Сообщение от Sve-ta-ta Посмотреть сообщение
    Честно признаюсь, что все сотни страниц десятков тем ИНКУ-батора я не осилила. Читала-читала многое, говорили тут о разном, а мне хотелось бы узнать об основах.
    Думаю, конкретной темки, в которой всё разложено по полочкам в Вашем случае, Вы и не найдёте... Надо уметь "просеивать" информацию, пропускать через себя.И-как магнитом, притягивать к себе то, что именно нужно именно Вам....
    Цитата Сообщение от Sve-ta-ta Посмотреть сообщение
    Понимаю, что все расписывать тут никто не будет
    Цитата Сообщение от Sve-ta-ta Посмотреть сообщение
    но, может быть, вы поделитесь полезными ссылками?
    Попробую
    Цитата Сообщение от Sve-ta-ta Посмотреть сообщение
    как ведущий может расположить к себе зрителей?
    Как привлечь внимание, если участникам застолья интереснее говорить друг с другом? И нужно ли их вообще отвлекать в таком случае?
    Что делать, если участники стесняются выходить на конкурсы? Или участвуют в них вяло, тормозят?
    Каких типичных ошибок следует избегать ведущему?
    На многие из этих вопросов ответы найдёшь у Марьи в курилке
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=382
    Но вход туда после испытательного срока(месяц на форуме и более 30 информативных сообщений)

    Цитата Сообщение от Sve-ta-ta Посмотреть сообщение
    Как должен выглядеть ведущий? Есть ли определенные требования к одежде или прическе? Строго, нарядно, избегать юбок или высоких каблуков, например.
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=50005
    Это в темке "Тамаду встречают по одёжке...одежда какая?", но туда тоже СРАЗУ, сходу-не попадёшь...
    Остаётся одно-читать Форум и общаться.... и двери Вам откроются

  12. #1152
    а давайте веселиться! Аватар для ufimez
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    `
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые!
    Нахожусь в начале, надеюсь очень длинного пути творчества и развлечения!
    Обожаю эту деятельность, надеюсь все у нас у всех получится!
    Желаю всем успехов!

  13. #1153
    Местный Аватар для Чалыкушу
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Казахстан Астана
    Сообщений
    129
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,Курочка!Я уже писала в этой теме,но вот с вами пообщаться не довелось,меня поддержала Алина,спасибо ей большое! На форуме я каждый день,можно сказать,что не выхожу из него.

    Цитата Сообщение от Саблегубик Посмотреть сообщение
    За месяц открытые разделы начала на второй круг читать. Когда остальные открылись- недели хватило. Читала не выборочно, а все подряд.

    Я уже четвертый месяц сутками читаю ,но даже маленькую часть всего форума не осилила,не представляю,как можно за месяц два раза перечитать всё...
    СВЕТЛАНА
    s.luskina@yandex.ru
    "Чтобы избежать критики ничего не делай,ничего не говори и будь никем"

  14. #1154
    а давайте веселиться! Аватар для ufimez
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    `
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    тоже кстати заметил закрытые темы, достаточно ли просто читать чтобы темы начали открываться, т.е. месяц подождать или еще надо постить?

  15. #1155
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Отвечаю красавцу Ильшату из Уфы, который пока ещё не понял, где он...(см.его слова над авой

    Цитата Сообщение от ufimez Посмотреть сообщение
    тоже кстати заметил закрытые темы, достаточно ли просто читать чтобы темы начали открываться, т.е. месяц подождать или еще надо постить?
    ПОСТить надо, дорогой мой, и ещё КАк постить!!! Делиться...материалом, эмоциями, мыслями...ну-всем, что имеешь (даже хорошим настроением и лишними-если они есть-деньгами)
    Потому что сим-сим откроется после месяца на Форуме и не менее 30-приготовился вникнуть, да?-РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ - сообщений, а не типа:"Вау, как у вас круто! И я хочу!

Страница 77 из 83 ПерваяПервая ... 2767737475767778798081 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru