Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 236

Тема: Конкурсы для вечеринки и корпоративов

  1. #211
    Новичок Аватар для Алексей41
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Урай
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, конкурсы к оранжевой свадьбе. Спасибо.

  2. #212
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей41 Посмотреть сообщение
    оранжевой свадьбе
    1.мои молодые на оранжевой свадьбе почистили на скорость апельсин, а я им говорю, что суть конкурса в том, чтобы его "одеть" на скорость, в помощь дала узкий скотч... Может написала абсурдно... Но на самом деле прошел конкурс на ура...
    2.танцевали под рыжие песенки http://webfile.ru/6553439

    3.вот еще с оранжевым овощем гости (не обязательно гномы, можно кого угодно нарядить... зайцев - ушки, да хвостик, морковку можно сшить из рыжей ткани, зеленые листочки... и набить синтепоном например) ... Потом с ним можно эстафету провети, только текст чуть под молодоженов переделать:
    Мешок гномов. Поздравление юбиляру.
    «Мешок гномов»
    Выходят два гнома
    Колпаки на головах: руки за спиной с морковкой.

    Мы к тебе так торопились, собирались долго.
    Взяли мешок с подарками. А главное вместе; морковку! (показ. морковку в прав. руке )

    Шли мы лесом, шли мы полем
    Здесь нужна сноровка,сила,воля, а ещё вместе; морковка!
    (показ. морковку в лев. руке )

    По горам и по пригоркам мы взбирались ловко.
    Чтоб к тебе быстрей попасть Ели мы вместе; морковку! ( делают вид что откусывают морковку )

    Домик наш в дремучей чаще
    На двери подковка
    Мы тебе желаем счастья!
    Вот тебе вместе; морковка!!!

    материал про гномов из журнала чем развлечь гостей.

    вот еще здесь гляньте
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1137859

  3. #213
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    1. Две команды. передать апельсин подбородками.
    2. По залу завязаны оранжевые ленточки. Кто быстрее соберёт.
    3.Подписи под конвертом у 3-х мужчин женщины собирают. Все награждаются. У которого больше подписей, вызываются подписавшиеся женщины. Танцуют с мужчиной под "Оранжевое солнце".
    4. Гарем.В конце считаются оранжевые, желтые украшения.

  4. #214
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donskova-t Посмотреть сообщение
    1.мои молодые на оранжевой свадьбе почистили на скорость апельсин, а я им говорю, что суть конкурса в том, чтобы его "одеть" на скорость, в помощь дала узкий скотч... Может написала абсурдно... Но на самом деле прошел конкурс на ура...
    2.танцевали под рыжие песенки http://webfile.ru/6553439

    3.вот еще с оранжевым овощем гости (не обязательно гномы, можно кого угодно нарядить... зайцев - ушки, да хвостик, морковку можно сшить из рыжей ткани, зеленые листочки... и набить синтепоном например) ... Потом с ним можно эстафету провети, только текст чуть под молодоженов переделать:
    Мешок гномов. Поздравление юбиляру.
    «Мешок гномов»
    Выходят два гнома
    Колпаки на головах: руки за спиной с морковкой.

    Мы к тебе так торопились, собирались долго.
    Взяли мешок с подарками. А главное вместе; морковку! (показ. морковку в прав. руке )

    Шли мы лесом, шли мы полем
    Здесь нужна сноровка,сила,воля, а ещё вместе; морковка!
    (показ. морковку в лев. руке )

    По горам и по пригоркам мы взбирались ловко.
    Чтоб к тебе быстрей попасть Ели мы вместе; морковку! ( делают вид что откусывают морковку )

    Домик наш в дремучей чаще
    На двери подковка
    Мы тебе желаем счастья!
    Вот тебе вместе; морковка!!!

    материал про гномов из журнала чем развлечь гостей.

    вот еще здесь гляньте
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1137859

    Спасибо вам большое!Искала совсем другое, но наткнулась на оранжевую свадьбу, а у меня как раз молодые 14 сентября такую свадьбу хотят)
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

  5. #215
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    вот мой вклад в оранжевую свадьбу:ОРАНЖЕВАЯ ДИСКОТЕКА

    Ход дискотеки
    Оранжевая дискотека – это танцевальные конкурсные задания, непременным атрибутом которых является апельсин («оранж»). Апельсин в танцах заменяют большим теннисным мячиком. Главное правило, объединяющее все танцевальные задания: «Апельсин нельзя ронять на пол». Тот, кто справляется с заданием, получает оранжевый жетон, который по окончании дискотеки может быть обменян на апельсин.
    Всего танцевальных оранжевых заданий – десять.
    1. ТВИСТ: танец исполняется в одиночку. Танцующие зажимают апельсин между колен.
    2. РОК-Н-РОЛ: танец исполняется в одиночку. Танцующие зажимают апельсин под подбородком.
    3. ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ: танец исполняется в одиночку. Танцующие удерживают два апельсина на раскрытых ладонях.
    4. МАКАРЕНА: танец исполняется в одиночку. Во время танца апельсин перекидывается из одной руки в другую.
    5. БРЕЙК: танец исполняется в одиночку. Участники выстраиваются в колону по донному. Танцуя с апельсинами (перекидывают из одной руки в другую), участники должны пройти под веревкой, которая постепенно опускается. Задевший веревку или уронивший апельсин выбывает.
    6. МЕДЛЕННЫЙ ФОКСТРОТ: танец исполняется в одиночку. Вокруг талии привязывается веревочка с апельсином. Апельсин должен едва касаться пола. Перед каждым танцором кладется спичечный коробок. Танцор должен толкать апельсином коробок к финишу, не прикладывая рук.
    7. ХИП-ХОП: танец исполняется парами. Танцующие находятся на расстоянии примерно 2 метра друг от друга. Во время танца они одновременно бросают друг другу свои апельсины.
    8. ВАЛЬС: танец исполняется парами. Танцующие зажимают апельсин между лбами.
    9. ДИСКО: танец исполняется вчетвером. Танцующие кладут свои апельсины на поднос и удерживают поднос за четыре угла.
    10. ЛАМБАДА: танец исполняется в цепочке. Танцующие одной рукой держатся за впереди стоящего партнера, другой – подбрасывают и ловят апельсин.
    11.СИРТАКИ: танец исполняется в кругу. Танцующие образуют цепочку, положив одну руку на плечо соседа. В этом танце апельсин удерживается под мышкой.
    Критерии оценки. Выбывают из танца те, у кого упал апельсин. Команда получает столько баллов, сколько человек удержало апельсин до конца мелодии.
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо katrin 86 за это полезное сообщение:

    танюша 16 (15.03.2016)

  7. #216
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin 86 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое!
    На здоровье! Всегда рада помочь)))

  8. #217
    бегущая по волнам Аватар для Sarah
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Биробиджан, Еврейская АО
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А кто-нибудь на корпоративе задействовал начальников? Как они учавствуют в конкурсах?
    [email]pozitiv777@mail.

    меня зовут Марина

  9. #218
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь на корпоративе задействовал начальников? Как они учавствуют в конкурсах?
    Ну это смотря какие начальники. Я часто работаю с начальниками. Те кто пониже рангом и помоложе с удовольствием участвуют во всём, но у меня компания такая,что мы с ними вместе уже 6 лет и я их знаю они меня. Начальники повыше не очень любят быть в центре внимания, скорее любят понаблюдать за всем со стороны, но в общих застолках у меня участвуют все.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  10. #219
    Новичок
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурамарина Посмотреть сообщение
    Очень люблю конкурс "Деловая хватка". Обычно провожу его с мужчинами, надеваю большие галстуки с надписям и типа "Босс", "Настоящий мужчина". Под музыку игроки идут вокруг стула, на котором лежит приз. Как только музыка остановилась, нужно приз схватить. У победителя - самая деловая хватка.
    Спасибо за конкурс. Прикольно.

  11. #220
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь на корпоративе задействовал начальников? Как они учавствуют в конкурсах?
    Всё зависит от человека. Бывают начальники и очень высокого ранга, но такие простые, что их смело можно привлекать к участию в программе. Некоторые даже сами изъявляют желание. Иногда коллектив, зная творческие способности руководителя, побуждает выйти и поучаствовать. Я обычно спрашиваю у организатора мероприятия, какой начальник и можно ли его привлекать.

  12. #221
    Новичок
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЭЛИТА Посмотреть сообщение
    а у меня проходила игра "прощание с детством". две команды, два стула, два чепчика и два слюнявчика (соответственно была команда девушек - розовый комплект, молодых людей - комплект голубой). Задание такое: добежать, одеть чепчик и слюнявчик, сесть на стул, поджать ноги, сказать "уа-уа", снять - и бежать назад.:smile:
    Мы еще на стулья ставили по детскому горшку и в них надутые шарики, нужно добежать, сесть, лопнуть шарик, крикнуть "Мама, я все!"

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо NADI SARATOW за это полезное сообщение:

    macka (25.12.2016)

  14. #222
    Новичок
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Вот еще конкурс (я-новичок, может он уже где-то есть): вызываются две девушки (женщины), каждой даем одинаковое количество ленточек (штук по 20-30, в зависимости от количества гостей), их задача: за определенное количество времени, привязать ленточки мужчинам на ногу. Потом каждая должна вывести свою команду напоказ. Ленточки должны быть разного цвета, напр. у одной розовые, у другой - голубые, кто больше привяжет, тот и молодец!

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо NADI SARATOW за это полезное сообщение:

    macka (25.12.2016)

  16. #223
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУБЕЖАНКА Посмотреть сообщение
    Вечеринка текилы....Текила-бум...Текила -пати..... Что можно использовать для игровой программы? Кто- то сталкивался с такой тематикой????
    Я проводила :)

    http://www.youtube.com/watch?v=Em1Dl...JjB1wAQ2E6enkg

    Делала Лимбо - эта игра родилась в Тринидаде и Тобаго
    Пеньяту - это чисто мексиканская забава и
    Игровой блок "Мачо" сценарий был где-то в Интернете, но я его почти весь переделала

    Можно сделать "бармен-шоу" как пьют Текилу, и, если компания очень простая - Конкурс "Начос" - он есть в Интернете, если нагуглить, Но сейчас я его не играю - он очень простой.

    Еще можно добавить игру, где шарики к ногам привязывают и топчут, кто последний останется. Подводка к текила-пати простая: "Что больше любят в Мексике: футбол, или корриду? .... а сейчас мы сыграем в игру, в которой есть футбол и коррида.... и т.п."
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо TanyaSTYLE за это полезное сообщение:

    murra V (11.08.2019)

  18. #224
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    148
    Поблагодарили Поблагодарили 
    342
    Поблагодарил в

    41 сообщениях

    По умолчанию

    Конкурс для подвыпившей молодежи.
    Проводится в клубе где можно быстро полностью выключить свет.
    Вызываются пары юноша-девушка. Задача участников за 2 минуты обменяться друг с другом как можно большим количеством одежды и аксессуаров. 1 предмет = 1 балл.
    Азарт участников желательно стимулировать хорошим призом. И запретите зрителям снимать происходящее на камеры. Свет фонариков не только смущает участников, но и уменьшает эффект от увиденного по окончании конкурса.
    Пока в зале царит полная темнота, МС должен активно подзадоривать участников и зрителей.
    Прежде чем начинать подсчет количества женской одежды на мужчине и наоборот, проведите модное дефиле

  19. #225
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Конкурс "Цифра ТРИ"
    Провожу его очень давно, даже не помню откуда его взяла, переработала под себя. Проходит замечательно. Приглашаются человек пять самых азартных гостей. Ставлю их полукругом, в центре- бутылка пива или шампанского ( это и будет приз ). Участники располагаются от неё на расстоянии одного шага. Далее идёт текст ( в соответствующих местах делаю паузы, ну и конечно комментарии):
    Итак, я расскажу о том, чем была занята сегодня, а вы как только услышите в моём рассказе цифру "три" сразу же хватаете бутылку. Кто сделает это быстрее, получит её как приз.
    Так вот, с вечера у меня сильно болела поясница и я никак не могла уснуть. Ворочалась до часу, до двух, до... утра. А утром пошла к врачу. Он посмотрел на меня и говорит: "Вот тебе одна пилюля, две ложки спирта, и ... три, три поясницу, пока она не покраснеет. Я пошла домой. Так и сделала, уснула, проснулась, смотрю уже три...надцать часов - час дня - пора обедать.
    я встала, пошла в кафе и настроение моё сразу улучшилось. Потом я пошла по магазинам. Магазинов у нас много - раз- галантерея, два - парфюмерия, три... котажный, а я пошла в книжный. Мне учебник нужно купить. Я студентка - заочница. Два курса окончила, сейчас перешла на... следующий. Купила я алгебру - раз, химию - два, три...гонометрию. Купила и побежала на стадион. Там футбольный матч сегодня. Играет наша команда с чужой.
    И вот началась встреча, наши сразу бросились в атаку. Сильный удар и на табло загорелся счёт 1:0. Прошло несколько минут и на табло снова счёт 2:0 - это всё нашим ребятам забивают. Наши ребята атакуют, но мяч перехватывает противник - точный пас в нашу штрафную площадку, нападающий гостей обводит вратаря, удар... три...буны ревут. На табло счёт, три...вожный счёт. Это товарищи не шутка. Свисток судьи. Первый тайм окончен. Во втором тайме наших ребят не узнать. они забивают один гол, второй.... ещё один...
    Три...умф! Три...дцать пять человек подкинули свои шапки вверх. И этот интереснейший матч наша команда выиграла со счётом...4:2. А я с футбола пришла сюда, на этот вечер. Но вот и пора заканчивать. Сколько можно об этой цифре три...щать. Ведь можно просто сказать: один, два, три !!!


    Обычно этот конкурс проходит на ура!

  20. 15 пользователей поблагодарили Елена Б за это полезное сообщение:

    khariton8461 (23.08.2017), lenabus (06.07.2017), pet30 (22.09.2016), Svetulya (19.01.2020), Ангелина - 1 (11.05.2016), ВиккиВиктория (28.11.2017), Диковина (09.10.2017), Елена Мамаджанова (30.03.2016), Капля дождя (29.11.2017), лариса львовна (26.11.2017), маринатокарь (17.12.2016), наталья севрюкова (20.08.2021), Наталюшка (21.09.2017), никанора (19.09.2016), танюша 16 (15.03.2016)

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru