Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 175

Тема: Аквагрим

  1. #91
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    evgejka, Дом Савиньон ответила на ваш вопрос. Я трафаретами очень довольна. Их рисунок не должен быть очень крупным, чтобы хорошо смотрелся на детском лице. Проблем с нанесением нет, а что главное-смотрится аккуратно,т.к. я художник еще тот. Позже выложу фото.
    Светлана
    78ca@mail.ru

  2. #92
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Наверное ,трафареты-удобно применять, ведь детей много. Я сама рисую и довольно хорошо, но когда на программе напрыгаешься, рука как то дрожит и торопишься, и голова без фантазии работает...

  3. #93
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    svet-lana2011, а мы сделали папку с примерами рисунков - распечатали картинки из инета и то, что сами рисовали, показываем ребятишкам - они выбирают и мы им рисуем.
    Фантазировать приходится если что-то эксклюзивное просят, такое, чего в папке нет.
    Трафареты наверное удобно в самой программе применять - когда надо действительно быстро.
    Мы обычно рисуем уже после программы, когда ребятишки просто играют - можно развернуться))

  4. #94
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Я вот рисовать не умею вообще. Так что для меня трафареты - спасение.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  5. #95
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    ЭЛИТА, Любых размеров)) главное не увлечься, а то потом перевозить и хранить не удобно.
    У нас сейчас проблема хранения реквизита и костюмов стоит остро - наделаем объемного реквизита - потом думаем куда его пристроить, что бы и форму сохранил и места мало занял.

  6. #96
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    svet-lana2011, а мы сделали папку с примерами рисунков - распечатали картинки из инета и то, что сами рисовали, показываем ребятишкам - они выбирают и мы им рисуем.
    Фантазировать приходится если что-то эксклюзивное просят, такое, чего в папке нет.
    Трафареты наверное удобно в самой программе применять - когда надо действительно быстро.
    Мы обычно рисуем уже после программы, когда ребятишки просто играют - можно развернуться))
    Вот! А я все ищу каталог с картинками цветной- видела у одних на праздники, но не найду! То ли он с красками заодно покупается, не знаю.
    Придется наверное для наглядности тоже распечатать картинки.

  7. #97
    Местный Аватар для Тамадюля
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    246
    Поблагодарили Поблагодарили 
    101
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Я использую аквагрим в карандашах - боевой раскрас индейца на лицах и татушки на пиратской программе, поскольку рисунок тонкий ( череп с костями или рыбка), рисую фломастерами для тату. Плюс этих татушек ещё и в том, что одной команде тату одного цвета, а другой - другого, и если дети по ходу программы забредут не в свою команду, я их быстренько вычисляю!

  8. #98
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Я вот рисовать не умею вообще. Так что для меня трафареты - спасение.
    девочки сюда загляните http://www.creative-handmade.org/trafaretu.html
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Я&нина за это полезное сообщение:

    Юлия М (14.09.2016)

  10. #99
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    девочки сюда загляните http://www.creative-handmade.org/trafaretu.html
    девчата....и ребята! я аквагрим и глитерный рисую...а вот через трафарет.... допустим скачала рисунок...начем его вырезать...какой плотности материал? и что за материал?...клеенка?
    olgalevincova-скайп
    067666378-контактный телефон

  11. #100
    Местный Аватар для ИрaЛьвова
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaleona Посмотреть сообщение
    девчата....и ребята! я аквагрим и глитерный рисую...а вот через трафарет.... допустим скачала рисунок...начем его вырезать...какой плотности материал? и что за материал?...клеенка?
    Не умею загружать фото вот ссылка 2 трафарета: пиратская метка и скорпион, которые очень любят мальчишки, http://files.mail.ru/SHMY8B остальные не нашла, но я их брала Яндекса. Набираете что вам нужно: "бабочка трафарет" в Яндексе - картинки и выбираете. Я обращалась в сервисный центр, который делает печати предпринимателям, они распечатывают эскиз печати на специальной тонкой пленке, она в принтере не плавится. Я принесла им в Worde документ с картинками, распечатка обошлась если в рублях, то 5р. , вырезала ножничками для маникюра и вперед, если нужно быстро нарисовать метки всем детям.

    Ольга встречный вопрос, что такое "и глитерный рисую"?

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо ИрaЛьвова за это полезное сообщение:

    Юлия М (14.09.2016)

  13. #101
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИрaЛьвова Посмотреть сообщение
    Не умею загружать фото вот ссылка 2 трафарета: пиратская метка и скорпион, которые очень любят мальчишки, http://files.mail.ru/SHMY8B остальные не нашла, но я их брала Яндекса. Набираете что вам нужно: "бабочка трафарет" в Яндексе - картинки и выбираете. Я обращалась в сервисный центр, который делает печати предпринимателям, они распечатывают эскиз печати на специальной тонкой пленке, она в принтере не плавится. Я принесла им в Worde документ с картинками, распечатка обошлась если в рублях, то 5р. , вырезала ножничками для маникюра и вперед, если нужно быстро нарисовать метки всем детям.

    Ольга встречный вопрос, что такое "и глитерный рисую"?
    все нормальные люди используют трафареты...я их попробовала вырезать сама, но работать с ними мне не понравилось...толстоватые получились... плюнула и глитером стала рисовать а не набивать... было глитерное тату- получились глитерные рисунки.... (глитер-блестки)
    olgalevincova-скайп
    067666378-контактный телефон

  14. #102
    Пользователь Аватар для elena9799
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Я сейчас практически на каждом праздники рисую аквагрим.И специальными красками и мелками.У НАС они продаются в магазинах где шарики и товары для праздника.Иногда еще в детских магазинах.еще в художественных магазинах есть аквагрим.Еще и специальные гелиевые ручки для тату (Это и есть глитер? Или в тюбках блестки?)использую, в концелярии продаются.Девочкам обычно браслетики и колечки рисую,мальчикам драконов, черепа.

  15. #103
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=elena9799;4427988]Я сейчас практически на каждом праздники рисую аквагрим.И специальными красками и мелками.У НАС они продаются в магазинах где шарики и товары для праздника.Иногда еще в детских магазинах.еще в художественных магазинах есть аквагрим.Еще и специальные гелиевые ручки для тату (Это и есть глитер? Или в тюбках блестки?)использую, в концелярии продаются.Девочкам обычно браслетики и колечки рисую,мальчикам драконов, черепа.[/QUO



    вот интернетная статья

    Эффектные блестящие рисунки можно наносить на любые участки тела (на шее, области декольте, груди, животе, бёдрах, спине, руках, ногах). Переливающиеся узоры на Вашем теле будут переливаться, сверкать и привлекать внимание. Рисунок наносится очень быстро. Вы лично выбираете рисунок, на который в последующем наносится специальный клей для кожи, после промазанный клеем рисунок присыпается блестками, песком, камнями, стразами (взависимости от желаемого результата), и в течение 5 минут произведение искусства готово. Глитте тату держится около 7 дней.
    А теперь хочу рассказать подробнее о процессе нанесения.

    Нам потребуется: клей для временных тату, трафарет (для тех кто может рисовать он не обязателен), блестки, камни, стразы, песок, молочный карандаш, тоник (обезжириватель), кисточка или клейкий валик (для чистки одежды).
    1. Выбираем часть тела, обезжириваем.
    2. Наносим рисунок молочным карандашиком.

    3. Промазываем контуры клеем, ждем что бы он чуть-чуть подсох (для того что бы не смазать края и линия была четкой). Советую наносить клей не на всю картинку а примерно 10-12 кв.см.
    4. На клей подушечками пальцев вбиваем блестки , нужных цветов.

    5. Когда рисунок нанесен, даем ему подсохнуть 3-5 минут.
    6. Убираем лишние блестки. Мне очень удобно пользоваться валиком для чистки одежды, на него налипает все лишнее и не осыпается по квартире.


    Выбор рисунка, цветов и места расположения зависит от Ваших фантазий и будет в большенстве случаев уникальным! А вот Солнце, море, пляж - будет только украшать ваше тату
    olgalevincova-скайп
    067666378-контактный телефон

  16. #104
    Пользователь Аватар для Dalino4ka
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях
    Май нейм из Лина

  17. #105

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru