Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 730

Тема: Свадебные истории (байки тамады)

  1. #706
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые гости, вас приветствует ресторан "Журавли", и мы все искрене рады видеть вас за нашим СВАДЕБНЫМ застольем! ... и всё..!
    ))) надо взять на вооружение, для тяжелых на подъем компаний. вдруг сработает.....)
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  2. #707
    Аплодирую Вам!!! Аватар для zizi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    В пятницу работала детский день рождения в кафе. В конце чтоб на торте свечи зажечь, решила повара надувного сделать. На кухне парня попросила, чтоб костюм одел. Он любезно согласился. Я ему костюм одела и оставила его, мол потом позову его. Мы с детьми ещё поколбасились чуток. Потом я собрала вещи и поехала домой. Только подъезжая к дому ( километров 12 от кафе) вспомнила про парня в костюме. Стала звонить в кафе, они там все ржут. Хозяйка кафе рассказывает: "Мы его спрашиваем, скоро тебе выходить. он говорит, за мной придут и ждёт. Потом ему сказали, что я вроде уехала уже. " В общем поеду завтра за костюмом, и перед парнем извиняться.
    Denisovamar@yandex.ru

    СКАЙП zizi756
    Жизнь дается человеку один только раз. И прожить ее надо
    так, что бы все сверху оффигели и сказали: «А ну-ка повтори!!!»

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо zizi за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (05.06.2016)

  4. #708
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    zizi, Ну Мариша, развеселила с утра! Я представила эту картину!
    И вспомнила, как у меня на свадьбе парнишка в костюме повара в ожидании, когда позовут, так отплясывал в одиночестве! Такие коленца выкидывал и такое удовольствие получал сам от себя. А там зеркала большие были. Я когда увидела, оператора поскорее позвала. И он через щелочку в дверь его заснял. Представляю, какие чудесные кадры в фильме получились.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  5. #709
    Местный Аватар для Cvetok-030303
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Г. Ноябрьск ЯНАО
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    рошу не надо орать на форуме, у нас все хорошо слышат и у всех хорошее зрение...
    АГА!?
    Хорошочко поняла.....не кричите....больше не буду...
    Век живи, век учись....:derisive


    Я просто ваша Лилия!!!!!


    скайп: cvetok-030303
    cvetok-030303@mail.ru

  6. #710
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Вспомнил случай прошлым летом (как это я забыл?!!)
    Мне с напарником работать выпускной школы - два класса, их родители и учителя в кафе.
    начало в шесть вечера. А до этого у меня были гастрольные концерты (с напарником), и трое суток мы практически не спали.
    Приехал с заключительного концерта в три ночи (или утра), поставил будильник на двенадцать дня, что бы выспаться как следует и баюшки.
    Просыпаюсь, смотрю на время (часов не было у меня - мобильник и часы, и будильник) и вижу время 18:30. И, не поверите, холодный пот меня пробил, пол часа как я должен тамадить выпускной!!!!!
    Я срываюсь с дивана бегом вызываю такси, пулей в ванную принимать душ. В темпе бешеного бизона одеваюсь, закрываю дверь квартиры и на вылет из подъезда.
    Машины пока нет, давай звонить напарнику, предупредить, что я лечу пусть как нибудь продержаться без меня.
    Он поднимает трубку и сонным голосом АЛЛО, я на него мол, ТЫ СПИШЬ?!?!? ЩАС МИНУТ ЧЕРЕЗ 15 ЗАЕДУ ЗА ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!
    А он мне в ответ - А ЧТО, МЫ КУДА ТО ЕДЕМ? Я на него - КОЛЯ МЫ ВЫПУСКНОЙ РАБОТАЕМ, ЧТО ЗАБЫЛ?!!!!!
    Он мне - А ЧО ТАК РАНО? Я в ответ - КОЛЯ, МЫ УЖЕ КАК 40 МИНУТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КАФЕ!!!!!!!!
    Он мне - ТЫ ГОВОРИЛ, ЧТО НАМ ТУДА К ПЯТИ А В ШЕСТЬ НАЧАЛО?
    Я ему в ответ - КОЛЯ, УЖЕ СКОРО СЕМЬ БУДЕТ!!!!!!! МЫ ПРОСПАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Он снова мне - ТЫ ДУРАК??? ЕЩЁ ДЕСЯТИ УТРА НЕТ!
    Я в удивлении - КАК ЕЩЁ ДЕСЯТИ УТРА НЕТ??????????
    И как раз сосед проходит к подъезду, я ему, мол сколько время, он мне без десяти десять, я мол, утра или вечера?. Сосед с улыбкой - УТРА, 9:50 СЕЙЧАС.
    Коля в это время на проводе, я ему - ТОЧНО БЕЗ ДЕСЯТИ ДЕСЯТЬ УТРА? Он подтвердил и повесил трубку.
    В это время подъехало такси. Только в тот момент я заметил, что сердце едва не выскакивало из груди. Адреналина было столько, что меня трусило.
    У таксиста я переспросил время. Рассчитался с ним. Поставил правильное время и пошел к себе.
    Вот из-за такого "глюка" мобильника я чуть не спозаранку стал тамадить выпускной.

  7. #711
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Руслан, пиши ещё!!!! Давно так не смеялась!

  8. #712
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ой , пачэму такая вкусная темка почти померла !? А? Да, я уверена , что у каждого найдутся прикольные моменты...... Давайте вспомним!
    Давно у меня не было такой свадьбы......................... Ж.с Н. не видела до свадьбы вообще. Родители Н. видели меня на свадьбе и заказали, сказав при этом , что ж. и н. ничего не надо,невеста чуть- чуть бэрэмэнна ( ну так месяцев 8- не больше), свадьбу они делают на свои деньги,поэтому они и рулят..... Народу не много- 20 человек, кафешка маленькая- скромная, заказа на этот день не было, ну я взяла ( ну не люблю я, когда ж. и н. всё пофига!) Заходят гости, молодые..... Она под 2 метра ну с очень большим животиком, мне кажется там уже больше 9 месяцев..... Он на 1,5 головы ниже неё, уже "нарядный"...... Мамаша жениха немножко синеватого вида, стоит скромно улыбается беззубой улыбкой. Видно ей кто то сказал, чтобы не "употребляла" на свадьбе- держала марку. Ну она как могла- держала- минут 40........
    Потом видно решила , что и так долго продержалась, начала прикладываться к стаканчикам.... "Марка" быстро улетучилась,она начала без конца лобызать невесту, при этом подпрыгивала, чтобы уцепиться за шею,т.к. ростом ещё меньше жениха, при этом попутно срывая фату с "молодой" и дёргая волосы. На что невеста постоянно отмахивалась и посылала её далёко...... Потом не выдержала, разрыдалась и....... убежала со свадьбы. Невесту вернули, усадили на место, пришпандорили фату. Всё вроде пошло своим чередом. Жених в углу, посредством мата и кулака "интеллигентно" объяснил мамаше, что если ещё такое повторится, то придётся попросить её покинуть свадебное торжество. Мамашу тоже усадили на почётное место. Красиво! Убрали из под мамаши все спиртные напитки, но или ей уже хватило предыдуще употребленного, или не все напитки убрали из под сердобольной родительницы- она изменялась , как говорится на глазах. Настроение из лирическо-эротического- лобызального плавно перетекло в темпераментно- агрессивное...... Она начала визжать, о том, что видала она невесту и всех её родственников до 7 колена... очень далеко и всю эту свадьбу... там же видимо. И так далее и тому подобное. Более нормальные гости со стороны невесты пытались как то "выключить " её ,хотя бы её противный голос( я уж не говорю про себя-это естественно...) Но всё было бесполезно. Вечер переставал быть томным..............
    Жених не выдержал и начал "воспитывать" мамулю. А кафе ну совсем маленькое : маленький зал,лестница и сразу- улица. Поэтому все сопутствующие моменты свадьбы происходили непосредственно в помещении. где проходила сама свадьба... Вскоре завязалась драка между сыном и матерью и гостями, которые пытались их разнять, момент напоминал вэстерн, летала посуда ,одежда..... Невеста опять убежала со свадьбы...
    А в этот самый момент ко мне прилепился папаша невесты и со слезой и благоденствием рассказывал о гениологическом ( как пишется фиг знает?) древе своего рода... Я, проклиная, свою дурацкую интеллигентность, пытаюсь от него избавиться и направить его усилия на воцарение хоть какого то порядка... Но, он так вошел в раж, что не замечал ,как будто, происходящего и начал рассказ о своем пра-пра деде! Я думала, что я на него сейчас тоже полезу в драку... Апогей всего- жених берет единоутробную мамашу и..... вышвыривает ее на улицу... Потом исчезает сам....
    В результате заключение- привели заплаканную невесту. Выяснилось, что жених пропал с подарочными деньгами. Бросились искать жениха. Под конец, если это можно так назвать, свадьбы - притащили жениха, деньги он успел часть потратить , а часть-высыпал на стол..... Ж.и Н. "мирно" вели беседу на извечную тему -кто виноват и что делать, излучая при этом "любовь и доброту"..... Ну мне то уже пора закачивать эту "красивую" свадьбу! Я решила как то объединить парочку и почти силой поставила их рядом в центр круга из поредевших и так малочисленных, выживших гостей это незабываемого события. кот. происходит1 раз в жизни... На что оператор с диджеем начали шипеть, не мири их,дай поржать.... Ну я с трудом прислонила их друг к другу, сказала красивые слова о них, о их бесподобной любви и о их необыкновенной будущей жизни. Горько! Слава богу они воссоединились в поцелуе да так, что потом их не могли расстащить...... Я со скоростью света собирала атрибутты и сворачивали аппаратуру,дабы никогда не видеть и эту свадьбу и этих необыкновенных участников этой свадьбы. И за мной таскался папаша невесты и говорил о том, что свадьба чудесная, но вот только одно его расстроило. Я изумленно взглянула на него- неужели только одно и что же это? Оказывается то, что он не смог до конца мне поведать историю его рода!!!!!!!!!!!!! Ну все я не выдержала больше.....
    Самоет смешное - вчера вечером позвонили с этой "свадьбы" придут сегодня отдавать предоплату на сентябрь!

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Любовь-Морковь за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (05.06.2016)

  10. #713
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    дяяяяяяяяяя.... давно у меня не было ничего интересненького ))))) и рассказать нечего, все прилично.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  11. #714
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера на свадьбе ( уже почти на закате праздника) подходит ,изрядно принявший на грудь парень, попросил микрофон, в очередной раз поздравить молодых... Но душа распирает,а язык и мозги уже не работают. И кроме звуков ну и му ничего не выходит! Но,зато слезы лелись,как из крана! Подходит ко мне ещё один не менее "нарядный"( правда не зло,даже приобнял)и говорит"Вот смотри,как человек говорит! А ты херню (простите за натурализм) несешь... А мне надо было уже торт объявлять,я взяла микрофон и говорю,сечас мне Лёша сказал,и повторила слово в слово его фразу.. Народ даже замер на мгновение,что я дальше скажу. "Так продолжаю нести эту......,наступил момент сладкой истины...и т.д. Народ долго ржал и долго аплодировали...

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Любовь-Морковь за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (05.06.2016)

  13. #715
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Браво!!!Вот это незаурядный подход! Разве этому можно научить? Либо дано, либо нет...

  14. #716
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Любовь-Морковь, улыбнула )))


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  15. #717
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    На вчерашней свадьбе в одном из конкурсов поинтересовалась у мужчин семейный возраст, на что мне один сказал 13, 7, 8- я в ступоре, спрашиваю, мне не надо вес, возраст и длину..а он мне опять 13, 7, 8- и тут я как начала ржать...еле дошло! Трижды женат и притом что на свадьбе был с первой женой!!!!
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  16. #718
    Аплодирую Вам!!! Аватар для zizi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! В пятницу работала корпоротив у вневедомственной охраны.И вот ближе к концу вечера, когда гости после танцевальной паузы сели за стол, я заметила, что лицо мужчины сидящего с краю правого стола какого-то подозрительно синего цвета. Я так поглядываю на него, точно синего. Я что-то говорю гостям, а в голове мысли: "Может показалось мне, темновато в зале (сама опять на него поглядываю). НЕт не показалось, синюшний весь. Может плохо мужчине стало? (смотрю на него, а он на меня уже как-то подозрительно, что я на него пялюсь) Нет вроде улыбается, настроение хорошее, не похоже, что плохо ему".
    И потом я вижу его жест и начинаю ржать прямо в микрофон. Он танцевал и вспотел, вытирает лицо внутренней стороной своей джинсовой тёмно-синей рубахой.И рубашка линяет ему на лицо. Весь зал на меня смотрит, а я остановиться не могу, обхохатываюсь. Когда рассказала гостям, всем залом хохотали до слёз, женщины стали его салфетками влажными вытирать, все салфетки синие. были.
    Denisovamar@yandex.ru

    СКАЙП zizi756
    Жизнь дается человеку один только раз. И прожить ее надо
    так, что бы все сверху оффигели и сказали: «А ну-ка повтори!!!»

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо zizi за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (05.06.2016)

  18. #719
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем в теме.Спасибо большое за байки,за позитив!!!Во-первых,читая такие посты,понимаешь,мы как на передовой,должны быть готовы ко всему...Во-вторых,все оседает в подкорке,и если вдруг,что-то подобное произойдет...опа,а мы готовы...ну хотя бы понять-такое бывает,так тчо спокойно выруливаем.
    Ну а теперь моя история...как говориться-ну кто тебя за язык тянул?Прочла как-то прикол-у нас новая свадебная традиция,вместо невесты,воруют тещу...приз от жениха вас явно порадует,особенно если тещу не найдут!!!Ну и на одной из свадеб.я немного видоизменив текст.проговорила его в микрофон..гости восприняли как руководство к действию...Прибегают с криками-тещу украли,и требуют выкуп.Я приглашаю жениха и перевожу все в тему шуток,и предлагаю шоу...но похитители настойчиво требуют деньги.И тут берет микрофон дружок и так пафосно говорит...да не проблема,мы согласны выкупить Снькину тещу и я лично готов за нее выложить ..аж...пять рублей!!!Народ ржет.Жених забирает микрофон и так осуждающе говорит....ну зачем ты так?Это же теща!!!!Максимум двадцать!!!Потом выходит зять-муж старшей дочери и говорит-мужики я то ее уже знаю и дает 200,вообщем с моими коментами еле-еле наскребли 500 рублей...Конечно насмеялись...но я же то же будущая теща...так больше не шучу.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо макушка за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (05.06.2016)

  20. #720
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Валерия, я уже слышала о новой свадебной традиции: вместо букета невесты бросать неженатого мужика...

Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38444546474849 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru