Страница 186 из 188 ПерваяПервая ... 86136176182183184185186187188 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,776 по 2,790 из 2807

Тема: Отчеты о проведённых праздниках - 3

  1. #2776
    Местный Аватар для на-тал-ка
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    247
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    А еще лучше об этом написать на местном форуме или свадебном портале
    Ась! Спасибо за совет! Обязательно напишу , коллег предупредить надо!!! Да и молодых!

    Цитата Сообщение от Ларико-2009 Посмотреть сообщение
    Конечно, у них тоже бизнес и надо своих пропихивать. Но как-то неприятненько.
    Лар! Правильное слово " неприятненько" ... Вроде ты и не при чем, но ведь тебя же полили... Такие приемчики - вне закона!
    Не знаю, если ко мне первой приходит пара, и никого из других ведущих не видела, конечно, как все мы, стараюсь клиентов заинтересовать и прилагаю для этого все усилия.
    НО! ВСегда говорю: " Посмотрите других ведущих и их работы! Тогда вы будете уверены в правильности выбора!" И считаю, что так и должно быть....В нашем деле без конкуренции не получается, но она должна быть нормальной, с человеческим фэйсом.

  2. #2777
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    на-тал-ка, поздравляю с победой!!Никто и не сомневался в тебе!!!!!

    Цитата Сообщение от на-тал-ка Посмотреть сообщение
    И просто информировать потенциальных заказчиков о возможных происках конкурентов....
    а это могут воспринять неправильно,мне кажется.Если заказчику говорить,что я хороший,не слушайте никого,могут не поверить....А вот это

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    А еще лучше об этом написать на местном форуме или свадебном портале.
    надо 100%!!!!!!!!

    А сейчас разрешите рассказать о том,как прошел корпоратив в честь 8 марта!
    Для начала скажу,что в этой компании я уже проводила 23 февраля.И меня директор порядком озадачил,когда за несколько дней предложил провести у них же и 8 марта!Но благодаря ИН-КУ идеи рождаются быстро,поэтому и 8 марта удалось!!!!!
    Решили сделать кругосветное путешествие на круизном лайнере!Спасибо Аннушке и Ольчик Умнице за путевки,которые они изготовили!!!!!!
    Начали мы с того,что девушек на борту лайнера встречали горкой из шампанского!Это было шикарно!Рада,что научилась правильно все делать.
    Далее были:застольный тост с "восьмерками",который выставляла в своей темке!ФУРОР!!!Девушки вошли в азарт и вместе со мной думали,как еще цифру 8 использоватьВ общем,вместо тоста получился тост-интерактив!!!
    Еще я нанизала на нитку заранее 20 изюминок.Предложила мужчинам угадать,сколько в среднестатистической женщине(по росту) изминок.Считали от макушки до кончиков пальцев на ногах.Насчитали,что примерно 110 изюминок в каждой из нас!Тост за изюмительных женщин!!!
    Потом наш лайнер прибыл в Италию,и на борт коробля проникла контробанда в виде подарка(7 коробок-матрешек).Пока нашли,кому она адресована, вычислили девушку в самой короткой юбке,с самыми большими и выразительными глазами,самого скромного мужчину и тд....
    А дальше было то,чего мне никогда не забыть!!!Я придумала конкурс "Венецианский карнавал".Впринципе,обычный конкурс танцевальный с элементами экспромта.НО!Один мужчина выбрал себе в пару другого МУЖЧИНУ!!!!Представьте только:здоровенный мужик в очаровательной венецианской маске!Фото будут обязательно потом в фотоотчетах.Я не сторонник "голубизны",но эта компания такая чудесная и они стали такими родными,что я впервые смеялась до слез и просто не могла комментировать происходящее!Но это уже и не требовалось.Публика лежала под столами!!!
    После такого смеха мы плавно перешли к лирике:стихотворение-поздравление от 12 мужчин,написанное мною и отредактированное Курочкой!!!Это был опять фурор!Но уже другой по эмоциональной наполненности!Мужчины старались,произносили эти слова,изображали действия!!!Молодцы!Девушки были тронуты!!
    Настал час ИКС!Помните,я в своей темке выставляла флэшмоб?Так вот,мужчины мне сказали,что стесняются,все это глупость и тд...Директор приказал:Катя,помоги нам,но проводи флэшмоб!!!!!!
    Я воспользовалась тем,что в центре зала стоят уже 12 мужчин и объявила танцевальный подарок от мужчин!Начали танцевать 2 мужчины,я стояла напротив и показывала движения.Закончили ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ!!!!Это было феерично!!!!!10 марта на свадьбы должны повторить подвиг!
    Спасибо Калинчику!Я еще 23 февраля проводила твою застолку-анимацию.Так вот,7 марта ко мне подошел учредитель и попросил повторить для него,так как его не было,а все сотрудники уши прожужжали,как это было классно!!!Еще раз спасибо,Алина!!!
    Потом еще было много супер-конкурсов!Попробую их позже описать в фотоотчетах.Скажу только,что реизитом в этот раз служили даже обычные ветки!!!И это было супер!
    А завершили праздник песнями под караоке и танцем-анимацией "Асерике"!!!!!!
    Последний раз редактировалось Степанова Екатерина; 08.03.2012 в 18:39.
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  3. #2778
    Местный Аватар для на-тал-ка
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    247
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Катюшка! Спасибо за фейерверк эмоций и праздничный отчет! Он действительно такой нарядный и красивый, прям как подарок! Рада за тебя и твоих гостей! Классно! Изюминки очень понравились! И про анимашки - согласна на все сто: вызывают бурю восторга и энтузиазма у участников и зрителей! Удачи тебе и с праздником!

  4. #2779
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дергилева Лена Посмотреть сообщение
    Начала с тоста про пальчики. Автора к сожалению не знаю
    Это Наташа Мегатой... если что-то авторское используете, то старайтесь и автора запомнить...

  5. #2780
    Ленусик Аватар для Дергилева Лена
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Пикалево
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию назад в СССР

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Это Наташа Мегатой... если что-то авторское используете, то старайтесь и автора запомнить...
    спасибо за подсказку. стараюсь запоминать, но тут не копировала с форума. видела в отчетах, отложилось в голове, а тут вот вдруг выплыло ))). к сожалению выплыл только текст. Но теперь знаю что спасибо говорю Наташе

    вчера юбилеила ) "назад в СССР". Долго не могла решится на такую серьезную тематику. Но компания вроде подходящая, юбилярша - умничка. Я решилась. у юбилярши загорелись глазки на встрече. И мы начали... К сожалению в наше городе сложно что-то найти. В местном ДК спрашивала Ленина - сказали что выкинули... Слабо верится, но ((((... И ладно, справились и без него. На старые пластинки наклеили фото юбилярши, сделали подарки для гостей (благодаря нашим нашим волшебникам из темы Документы для праздников .... - спасибо огромное). В течении всего вечера раздавали денежные купюры СССР с фото юбилярши. В конце праздника пригласили всех в буфет за покупками, и продавали гостям все приготовленное.
    Встретили юбилчршу коридором цветом, просто таки завалили ее цветами )). Потом прошли в машину времени (за столы), и полетели. - затопали ногами, захлопали руками по коленям, по столу, по плечам соседа, подняли руки и аплодировали, подняли так высоко как только можно... потом взяли бокалы и выпили за удачный перелет в страну где родилась, выросла и создала семью наша дорогая юбилярша. Вместо ожидаемой песни "С днем рождения" услышали Гмн страны в которую прилетели. Ну и все мы родились в советском союзе.... Столько улыбок вызвал этот момент )))). Потом вспоминали товары из СССР, и все они имели знак качества, и наша юбилярша не исключение - вручили и ей знак ее качества (Леночка Клей - спасибо ). И даты вспоминали и страны и семьи юбилярши, и гостей приветствовали, трогательные слова Манечки про любовь матери... мне пришлось положить микрофон и в огромном зале, где было чуть больше 60 человек была такааааая тишина. я говорила почти шепотом... Обожаю... Но мне было сложно. Наверное первый раз. Потому что с семьей юбилярши связано пол моей жизни. Мы из одной деревни, и гости конечно на половину - все наши... Я понимала, что всеони пока я говорю, вспоминают и мою маму... Но я справилась с эмоциями, вспомнила маму с благодарностью и улыбкой.
    Дочка спела замечательную песню.. С дрожью в голосе, но от этого было еще лучше!!!! Аж муражки по телу бегали, нежным голосом, обнимая маму... МОлодчинка она! И муж конечно поздравил. Я первый раз сделала поцелуи в багете на юбилее. Вернулись с годы молодости и посмотрели репортаж про встречу и влюбленность Тони и Сергея. Кто-то даже хихикнул, что как в 3D смотрим ))))). Сказать только не мог муж ничего, целовал и тискал жену!!!!! Всем бы так ).
    после танцев вспоминал лозунги. Ну один из них - ПРолетарии всех стран - объединяйтесь. На столах к тому времени уже лежали цветные платки, Словно флаги республик СССР. Исполнили танец дружбы за столом. Ой как красиво было, платочки взлетали так весело и красиво. ЧТо раньше не делала?????? Ну а потом и подарки от пролетариев всех стран. Танцевали выходя с подарками под мелодии разных стран. Всегда весело и озорно. И букет поющий для юбялярши всех дам (в честь прошедшего 8 марта) - буке вызвал истерический хохот. По другому и сказать не могу, цветочки были на расхват. Фоткались наверное полчаса с ними.
    Затем пришо время вспомнить пионеров. Как галстуки завязывать, как маршировать надо и салют отдавать... Конечно костер, танцы у костра, и ... изгиб гитары желтой... Ну а потом оказалось что в зале еще один именинник. Ему ДР именно в этот же день было. Поздравили у костра и устроили соревнование на лучшую команду.
    Народ был в основном в возрасте. Уже и подустали, так что дальше - застольная часть, но с азартом и интересом. Вспоминали Телепередачи из СССР, фильмы и песни. За все получали те самые купюры, и потом побежали в буфет... Ну как в школьной столовке - давка и крики Дай мне!!!!! ну как дети, чес слово )))))).
    В течении вечера гости писали пожелания, но не в простой книге пожеланий а в паспорте. Нашла случайно в магазине паспорт СССР, вклеила фото юбилярши - с удовольствием гости оставляли в паспорте свои пожелания.
    Вечер прошел весело и интересно. В конце и благодарности, и слова - Как же ты похожа на маму, и голос, и манеры.... А я думала как же мне на таких словах не заплакать.
    В общем, я довольна. Есть над чем работать, есть чему учится. И я рада что могу учится у вас, и спасибо что учите и подсказываете!!!!!
    Я не волшебник, я только учусь...

    эл. почта: edergileva@gmail.com
    http://vkontakte.ru/id21591007

  6. #2781
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Давно в этой темке не отмечалась! В этом году у меня много работы, за что я благодарю и Бога и форум!!!
    Несколько слов о 2-х часовой праздничной ресторанной программе 7 марта.. Заказ поступил практически после НГ, который я успешно отработала в этом зале.
    Зал был забит полностью, гуляли коллекитивы, и как вы понимаете, женские. Было 2 детских сада, отдел соц.защиты, магазин и коллектив нашей школы, где я работаю. Честно говоря, такого мандража я не испытывала давненько. Мне потом подруга сказала, что для меня этот вечер, как открытый урок был.
    Первый выход (даже во рту пересохло),приветствие, знакомство. Вообще, программу строила в основном на интерактиве. Как здорово, что этому немного научилась и всё больше получаю удовольствие от такой работы. Потом я успокоилась, и получала удовольствие от общения.
    Вся программа была пострена на том, от чего женщины получают удовольствие, как могут поднять себе настроение. Это и медитация, спасибо Леночке Уралочке за её Застолки - насмеялись все. Ленин Юбилейный рЭП переделала на 8 марта. Это и подарки - Здесь танец-анимашка за столом от Алины, это и посиделки с подругами - угадывали напитки, а потом играли на выбывание с числом 3 (где надо вместо числа 3 подпрыгивать и хлопать в ладоши). Конечно в хорошей компании хорошо и петь, Угадайка прошла на Ура! Психологический тест Марины Ананьиной вообще универсальная вещь.Ну и куда мы без мужчин? Ленуська Уралочка!!! Мои благодарности тебе за твоих Богатырей - весело, смотрибельно и ненавязчиво. И очень я люблю Пальчики, за что огромное спасибо Наташе Мегатой.. Я их и на свадьбе делаю, и на юбилее и в этот вечер тоже проводила.
    Время пролетело очень быстро. После моих прощальных слов - шквал апплодисентов и благодарностей.
    А ещё 7 марта у моего мужа был день рождения и мы уже продолжали гулять и отдыхать в этом зале.
    Так вот и получилось, что я и поработала и отдохнула, что в последнее время бывает не часто!!!
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  7. #2782
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дергилева Лена Посмотреть сообщение
    я думала как же мне на таких словах не заплакать.
    Леночка, какая же ты Умничка. Читала, аж сама слезы еле сдерживала. В такие минуты понимаешь, что горда знакомством с такими талантами. Аплодирую тебе стоя!!!



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  8. #2783
    Ленусик Аватар для Дергилева Лена
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Пикалево
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихайловА Ариша Посмотреть сообщение
    В такие минуты понимаешь, что горда знакомством с такими талантами. Аплодирую тебе стоя!!!
    Аришка.... я же что, я же ничего.... Это ж всё вы все!!!!!! Бех форума. без вашей поддержки я так... просто вот.... А с вами я - ЭЭЭХХХ!!!!! СПАСИБО ВСЕМ
    Я не волшебник, я только учусь...

    эл. почта: edergileva@gmail.com
    http://vkontakte.ru/id21591007

  9. #2784
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и закончился мой юбилейный марафон. Вернее, есть ещё заказы, но эти... я выдержала кое как. 5 заказов в течении месяца... юбиляры разные, а гости одни и те же. С ума сойти!!! Менять программу каждую неделю - да не реально, но...... можно, моя голова научилась думать ещё быстрее и активнее!!!!!!! каждый юбилей не менее 4х часов, а один, аж 6.5 был... - настоящее издевательство, но... 140 человек и все хотят поздравить официально - а.а.а.а..а - дур дом!!! Перебрала всё, что могла. Пишу сюда, что бы отблагодарить Иринку Окрылённую, которая поддержала.... Ириш, отчитываюсь.... Замечательно прошёл сценарий "ЖИЗНЬ ТВОРЦА", "БЛЮЗ СЧАСТЛИВЫХ СЕРДЕЦ"....пыхтела со звёздами, но..это того стоило. Из твоих сценариев брала всего по понемногу, ориентируясь по ходу.... Ты меня спасла, у тебя замечательные вещи, отличные сценарии. Спасибо огромное. "Застольный танец" Алины - без комментариев, ещё, поймала кайф от рэпа.... видимо так и стану - рэпером в юбке - очень интересно и красиво получается...., Стенка Ильча... сделала и.... слёзы на глазах гостей очень растрогали (даже поймала кайф от этого), хлопки, частушки "Мне всё до лампочки" (Марья, Алина) - супер, про свои застолки писать не буду..... своё - всегда ближе к телу..... спасают на все 100%.... вообще, хочу по благодарить за поддержку моральную многих девочек.Спасибо Вам, я не справилась бы сама..... я очень люблю этот форум, я очень люблю Вас всех!!!!!!! (была в ужасном напряжении весь месяц.. а сейчас.....ух.... написала и... вздохнула.... я смогла!!!! я выдержала!!! можно и отдохнуть спокойно)
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  10. #2785
    Лилия Аватар для цветок
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    102
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дергилева Лена Посмотреть сообщение
    Исполнили танец дружбы за столом. Ой как красиво было, платочки взлетали так весело и красиво. ЧТо раньше не делала??????
    Леночка! А расскажи подробнее об этом танце.
    В разделе"Кто мы" стр.5#75

  11. #2786
    Местный Аватар для Tina37
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Обожаю эту тему «Отчеты…», читаешь, представляешь, радуешься вместе с вами! А я сегодня хочу поплакаться…Небольшое отступление: 5 дней подряд были праздники, 6,7 марта – корпоративы, суперовские. 9,10 марта свадьбы. 9 марта свадьба была заказана на 34 человека, а было 12…но прошла на одном дыхании! 10 марта свадьба на 60 человек в компании, где уже вела 3 свадьбы. Обожаю и люблю этих гостей! Нет слов описать, как все классно прошло! И снова заказали 2 (!) свадьбы на лето в этой же компании.
    Теперь, собственно, о главном. Вчера был юбилей, 50 лет, мужчина, зам.директора строительной организации, гостей 70 чел. Один стол –высокопоставленные лица организации, второй стол – рабочие, друзья, третий-родня. Заказ ко мне пришел в воскресенье, от музыкантов этого кафе, они сказали, что из всех ведущих этот юбилей смогу вытянуть только я…надо было задуматься при этих словах…Встретилась с заказчицей, женой юбиляра. Обсудили сценарный план, каких артистов заказываем (саксофонист, танцевальный дуэт, ансамбль «Русские узоры» и баяниста-виртуоза), кто за кем поздравляет и т.д. Обещала список гостей мне выслать, сколько не звонила потом, она все забывала. В день юбилея позвонила и сказала, что вы будете подходить к нам , а мы говорить, кого приглашать к поздравлению. Ну, думаю, ладно, заготовки красивые есть к любому гостю, не проблема. Начало. Торжественно, красиво первый тост, музыкальное знакомство, тост за родителей…на этом все хорошее закончилось! Бежит ко мне тетенька и говорит: «Что вы ВСЕГДА будете говорить? Глава района ДОЛЖЕН был первый тост сказать! А вы уже три сказали, а его не позвали ДО СИХ ПОР!» я ей спокойно говорю, что сейчас начинается подарочно-поздравительная церемония и всем дам слово. Забыла сказать, что в другом районе вела, тем более заказчица сказала, что его (главы) не будет 100%. Сделала красивую подводочку и приглашаю его к микрофону. Он сделал вид, что не слышит…повторила (с улыбкой 9 Х 12)…вышел и говорит, что я его не так представила, надо было сказать: « Приглашаю к микрофону ВЛАСТЬ нашего района Ф.И.О! Даже не ВЛАСТЬ, а ВЕРХУШКУ ВЛАСТИ!» (это его слова дословно!) Девочки, я выпала в осадок! С лица гостей сошли улыбки, которые были с начала вечера и все пошло не так! Вернее так, но без отдачи от гостей! Они сидели как зомби! поздравляем-саксофон, поздравляем-дуэт(два красивых парня с шуточными номерами всегда у меня на праздниках на «БИС!» идут, тут ноль эмоций) , поздравляем-я с «застолкой», интерактивом и т.д. Ничего не шло! Они даже не хлопали выступающим…А когда вышел ансамбль!!!Красотища необыкновенная! Наряды-Ах! Девочки, когда вы видите такую красоту и слышите песни «Барыня», «Казачок», «Кадриль», вы будете сидеть молча без улыбок, без аплодисментов, без движений??? Им хлопала только я и музыканты…Потом в гримерке солист сказал, что он первый раз в жизни выступал для «людей со стеклянными глазами»! Подошла к заказчице, мол, можно я уже пойду домой, вам никто не нужен, кушайте, разговаривайте, танцуйте (за пять часов на танцпол никто не вышел, хотя провела анимашку, пару-тройку танцевальных игр, ОБманным путем вытянула людей, когда они танцевали, в их глазах промелькнул интерес, но …только промелькнул…после танца все бегом за стол)…она мне: «Нет, я вас еще продляю!» Обычно, я всегда соглашаюсь, а тут отказала сразу…Пока я собиралась с видеоператором, она стояла рядом и уговаривала, типа , что я с ними буду делать?
    Уревелась вся когда села в машину…Ну, почему так получилось? Две недели назад была свадьба у людей с администрации, гости соответствующие. Конечно, я их долго раскачивала, но в итоге, слова благодарности, премия и заказы. А вчера? Ведь все было продумано, практически, до мелочей… Даже к каждому гостю и номеру артистов была подводка. Например, у дуэта номера были «Строители» и «Пионеры», естественно, перед этим были соответствующие подводки-интерактив, заглянули в детство, в СССР, юбиляр сказал, что его три раза исключали из пионеров, пошутили на этот счет…итогом был номер…потом, юбиляр сказал, что строит второй дом…помогали строить…опять же, итогом номер дуэта, в конце ребята крышу и поставили…И про рыбалку было, и про охоту, баню, бильярд, про любимые фильмы, оду ему сочинила…Если бы я там не была и не чувствовала тот негатив,нятянутость, напряжение сказала бы , что все прошло прекрасно…Музыканты сказали, что все, что я могла – я сделала на 200%… Даже все «косяки» юбиляра сгладила так, что никто не обратил на это внимание, а если и обратил, то сразу и забыл (это когда юбиляр сказал что он по жизни «палач», потом сказал, что любовь прошла к супруге…) Я плачуууу….
    Валентина
    Скайп valentina2403

  12. #2787
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дергилева Лена Посмотреть сообщение
    вчера юбилеила ) "назад в СССР".
    Ленчик, умничка! Читала с запоем)))Весы увы не пускают!!! Но так здорово все провела!!! И как столькоооо успела?))) В общем меня опять одни восторги тобой!!!!




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  13. #2788
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Tina37, глубоко сочуствую.
    Не расстраивайся, солнышко, это люди такие. И у каждой из нас, наверное, был такой юбилей. лично у меня- было нечто подобное, правда спасло меня то, что ВИПы через 3 часа после начала отбыли по важным государственным делам, и вот тут-то и пошло веселье, такое, что я думала, что крыша рухнет.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  14. #2789
    Мастер Аватар для Наталья Стадник
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    725
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Tina37, я обычно говорю, что такое мероприятие можно только переплакать, чтобы вышел негатив, которым зарядили тебя на работе. С другой стороны, скажу по опыту, какая-то мистика или закон равновесия есть в том, что после такого гадостного заказа приходит очень хороший, который выводит на новый виток карьеры. А подобные заказчики тоже нужны для каждого в нашей профессии, чтобы с удвоенной радостью работали для хороших людей, не забывая, что нужно быть готовым ко всему! Часто, отработав на празднике у благодарных людей, я благодарю Бога, что дал мне такую прекрасную профессию- нести людям праздник и радость! А «палачам» ведь тоже нужен кусочек радости в этой жизни, и если мы смогли подарить человеку то, что его радует, не замаравшись и не позволив других замарать в его понимание счастья, то честь нам и хвала даже от самих себя!
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=458
    ИЗБРАННОЕ ОТ "НИКИ ПЛЮС": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489
    ЗВОНИТЕ:+79806513831, ГРУППА ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/nika_plyus
    НОВОГОДНИЕ 50% СКИДКИ:http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5116926

  15. #2790
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tina37 Посмотреть сообщение
    Я плачуууу….
    Валя! Не плачь!!!! Как было написано на кольце царя Соломона: "И это ТОЖЕ пройдет". Давай просто пожалеем их, эту компанию, что веселье не для них. Хотя у меня пару раз такое было, похожее. Это когда юбиляры приглашали и родню, и друзей, и коллег (да еще и с начальством). И сидяяяят одни стесняются других, а третьи ждут, пока уйдет шеф, а он сидиииит. И все сидяяяят! И вроде да, что-то делают все, но энергетики НОЛЬ. Такое бывает, к сожалению.
    Как говорит наша Юля Джу, поставь эту компашку в "черный список", хотя голову даю на отсечение, что с этого юбилея у тебя будет куча заказов! Вот увидишь!!!!!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

Страница 186 из 188 ПерваяПервая ... 86136176182183184185186187188 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru