Страница 96 из 314 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,426 по 1,440 из 4697

Тема: Доска объявлений №6. Ищу- прошу-помогите

  1. #1426
    юная Аватар для vz_event
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Солнечый город Алматы
    Сообщений
    533
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Форумчане, взяла заказ годик мальчику.
    Родители хотят какой-нибудь необычный заход/встречу в зале. Сами уже сшили костюм, что-то вроде маленького пажа, еще шляпа(беретка) с пером. Вот как обыграть именно этот момент, или как сделать коронацию годовалого мальчика, может корону с цифрой 1? Но как это преподнести?
    Меня зовут Вероника, в теме Кто мы потерялась)))
    v_kotova@mail.ru




  2. #1427
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ia-malina
    Тост-притча (когда в д.р. просыпаешься душа улетает к Богу на отчёт...
    В день своего рождения...в ту секунду когда он просыпается почему-то на душе всегда немного грустно...
    словно что-то оторвалось от тебя...
    словно что-то потерял - это происходит потому. что именно в этот момент наша душа...наш ангел-хранитель улетает к Богу на доклад, чтобы рассказать как именинник провел свой год жизни...
    И именно поэтому существует традиция собираться в этот день в кругу самых близких и дорогих людей...
    Чтобы они своими ангелами -хранителями оберегали именинника пока не вернется его душа...его ангел-хранитель...

    К сожалению не помню, кто её выкладывал на форуме.

    Добавлено через 3 минуты
    Tatiana_S,
    Присоединяюсь к просьбе
    Только у меня 6 марта будет свадьба русско-таджикская. Тоже надо будет сделать момент с восточным ракурсом))) Буду благодарна за идеи.

    Добавлено через 11 минут
    Вот что интересное нашла. хвала интернету!
    http://www.youtube.com/watch?v=cuJde45BhVU

    http://www.stan.tv/news/11377/?mode=3
    Свадьба включает всё своеобразие обрядовой символики. К примеру, обряд "ноншиканон" - разламывание хлеба. Самый уважаемый член семейства после прочтения сур из Корана ломает две лепешки - в знак соединения двух сердец, двух родов. Хлеб поровну раздается женщинам и мужчинам. Стоит отметить, что вечерняя свадебная церемония обретает в Таджикистане всё новые очертания. Часто они проходят в специальных заведениях с участием артистов. По традиции, когда невеста выходит в общество, лицо ее должно быть закрыто. Считалось, что это поможет избежать злых и завистливых взглядов. Сегодня невесты нередко выбирают белые подвенечные платья вместо национальных и не всегда покрывают голову фатой. Большинство таджикистанцев считают свои традиционные обычаи и обряды мусульманскими. Хотя свадебные ритуалы - разведение священных костров, сладкая вода для жениха и невесты - выполняются как дань доисламскому прошлому.

    Как всё интересно. Пойду дальше смотреть.
    Последний раз редактировалось Ладушка; 24.01.2010 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение

  3. #1428
    Ольга Аватар для Айсидора
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абюл45 Посмотреть сообщение
    Друзья, прошу помощи и подсказки, дочери одного юбиляра, попросили сделать в конце вечера танец папы (юбиляр - 50) и мамы....ищу...что можете посоветовать, подсказать?
    Любовь! Тебе тут столько идей написали, я добавлю еще одну...
    Иногда ее делаю.
    Анна Герман "Эхо любви"

    В свою очередь хочу спросить у Вас: какую песню посоветуете для мужчины - 80 - ти лет...
    "Я люблю тебя жизнь" ...
    Мысли крутятся ... Тему юбилея взяла - "Жизнь, как легенда"
    Человек действительно гениальный.
    150 гостей, все поздравить хотят... По группам разобью, но все равно есть опасность , что превратиться праздник в Праздничным пленум.:biggrin:

  4. #1429
    Местный Аватар для вероника-солнце
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatiana_S Посмотреть сообщение
    С одной и другой стороны из родителей только мамы, есть братья. Невеста попросила конкурс для мам провести. Породнение, как-то, не вписывается… И что-то я застопорилась… Помогите, пожалуйста, советом, кто опыт имел?
    Тань,сейчас таких свадеб полно,где семьи неполные,т.е. на свадьбе только мамки. Можно и "булочки" провести (когда мамки булочки ломают и у одной внутри пустышка-будет нянька,у другой денюжка-спонсор,а далее соединяют и связывают половинки булочек над головами деток),можно и распределение обязанностей с бельем сделать-вешают на веревку детское белье,кто вперед, та стирает,а вторая... ну тут уже импровизируй. А вообще,я не согласна,что обряд породнения здесь не катит,по-моему очень даже,только подумай как его преподнести...Кстати,мамки,на мой взгляд,самый благодатный народ,они на все согласны, на любой конкурс... Будут и пеленать и песни петь колыбельные на 2 голоса,а то можно и русский вариант и туркменский-вот тебе и породнение через внуков будущих...есть простор для мыслей! Удачи!

  5. #1430
    Я ваша навеки... Аватар для Tatiana_S
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Ладушка,
    Я еще вычитала, что у туркмен после некоторых традиционных обрядов волосы невесты заплетали в две косы и спускали за спину. Так что "косы" мы будем тоже плести. Посмотри, может у таджиков тоже есть нечто подобное.
    Хорошая мысль, как хорошее вино, должна выстояться...

    В разделе "Кто мы?" #2641 стр.177

    allsta@yandex.ru

  6. #1431
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    vz_event,


    Постучись к Танюше Пеструшке - Веселушке, она в Питере показывала королевскую встречу новобрачных, но я думаю, что это то, что тебе надо, немного видоизменить и получится королевская встреча наследного принца.

    Добавлено через 1 минуту
    Tatiana_S,


    Танюшка- дай мамам ножницы, отрезы яркого ситца и пусть вырезают распашонки, а потом обыграй это.
    Последний раз редактировалось Масяня; 24.01.2010 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  7. #1432
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    vz_event, я тут подумала,корона пусть будет обычная (если уж так нужно коронование),а вот сделать единичку в виде ордена или медальона(не из бумаги) и сопроводить текстом типа, наследник папиной империи,Максим первый (или как там его зовут?)
    Россия! торжествуй со славой!
    Се юный царь, краса людей,
    Приял венец и скипетр с державой,
    Чтоб быть примером для царей!
    Восстань, ликуй, народ великий!
    Блистай, веселие сердец!
    Любовью отдан сей венец.
    Гремите, радостные лики:
    «Монарх и подданный его
    В душе желают одного!» (Карамзин)

    конечно,для ребенка сочини что-нибудь повеселее. Это я так,для примера!


    Gviola@yandex.ru

  8. #1433
    Светлана Аватар для Apch-hi
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    29
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Вновь прошу скорой помощи! Девочки, миленькие кто занимается детскими праздниками подскажите что может провести Лиса Алиса на Дне рождения девочки 6 лет. Может кто ссылку может дать. Праздник уже завтра, персонаж выбран вот только только. Жду любой информации с нетерпением, желательно в личку, а то могу пропустить. :redface:
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=77

    Талантливый человек - талантлив во всём!!!

    e-mail: partybum@mail.ru

    Заходите в гости буду рада: http://vkontakte.ru/club9856379

    У меня НОВЫЙ СКАЙП:
    svetlanaapch-hi ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!

  9. #1434
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    На ум приходит , " Лиса всех водит за нос " Может маленькие гости будут накидывать на нос Буратино кольца
    Научит их наносить макияж ( Карандашами на лице рисовать - к сожалению , не знаю как правильно называется по-русски , разрисовывать лица)
    На верёвке завязать маленькие подарки - сюрпризики, дети ,закрыв глаза, выбирают подарок , А Алиса помогает отрезать ...

    Может она расскажет о том , что Карабас Барабас украл торт и его нужно вернуть ( любую игру детскую)

  10. #1435
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вероника-солнце
    Можно и "булочки" провести (когда мамки булочки ломают и у одной внутри пустышка-будет нянька,у другой денюжка-спонсор,а далее соединяют и связывают половинки булочек над головами деток),
    Доброй ночи! Пожалуйста, напишите мне в личку ответ, ну очень прошу, про булочки здорово, у же несколько раз на форуме встречал. но..
    Не догоняю я никак - как булочки связывать между собой ??????????????????????????
    И чем ????????????????? Они же все равно развалятся....
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  11. #1436
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,072
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apch-hi
    что может провести Лиса Алиса на Дне рождения девочки 6 лет.
    У меня первая асоциация,- как Лиса Алиса надурила Буратино и он посадил денежке на Поле чудес в Стране Дураков...
    У тебя , я так понимаю, Буратино не будет... Пусть Лиса Алиса тогда просто ищет золотые монеты, которые якобы высажены в квартире...
    А роль золотых монет могут играть конфеты в золотой обертке( есть такой турецкий ширпотреб наверно и у вас)
    Еще Алиса и Базилио приудривались и хромыми и полуслепыми... Может как-то обыграть этот момент?Пройти типа эстафеты подогнув одну ногу как страус и закрыв один глаз?
    Там еще в сказке Буратино в кувшине прятался... Но тут наверно сложно, что-то в несуществующий реквизит хабрасывать...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  12. #1437
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apch-hi
    Вновь прошу скорой помощи!
    Смешной конкурс

    Участникам игры придется изобразить мошенников из сказки «Золотой ключик». Вызываются две пары. Один в каждой паре — лиса Алиса, другой — кот Базилио. Тот, кто Лиса — сгибает в колене одну ногу и, придерживая ее рукой, вместе с Котом, у которого завязаны глаза, обнявшись, преодолевают заданную дистанцию. Пара «доковылявшая» первая получает «золотой ключик» — приз.

    Игра: «Путалка».

    Становятся Кот Базилио и Лиса Алиса. За котиком становятся сзади паровозиком мальчики, а за лисичкой сзади становятся паровозиком девочки. Потом он все становятся в круг, включается музыка, и все начинают танцевать. Когда музыка заканчивается и две команды должны найти своего героя. Мальчики котика, а девочки лисичку.

    Кот Базилио:

    Правильно, ребята! Кто хочет поиграть в мою любимую игру «Кошки — мышки»?

    Лиса:

    А я хочу танцевать.

    Хватает шляпу с головы кота. Шляпа падает. Все герои и ребята танцуют под аккомпанемент группы «На-на». Исполняют общий танец под песню «Упала шляпа», при этом повторяют движения за лисой Алисой. Все сказочные герои, собравшись вместе, танцуя, шепчутся. К ним подходят ведущие.

    worldofchildren.ru/index.php?… почему-то ссылка не рабочая...
    с этого праздника игра
    Последний раз редактировалось po4emy4ka; 24.01.2010 в 22:35.

  13. #1438
    молодая форумчанка Аватар для Оксаньчик
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    У полярного круга
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Ладушка;2585518]Лина. - спасибо, но я уже взяла заказ. У нас не такой большой выбор. Поэтому придётся работать. Опять чувствую очередную авантюоу))):biggrin:[/QUOTE
    Ладушка небоись, прорвёшси!
    Этим взводом вполне можно управлять! Я вот уже несколько лет провожу корпоротивы в компании газовиков. Довольны обе стороны, а если нет то не прглашали бы. В этом году на новогодних корпоративах легко справились с службой безопасности - 70 чел. Зато чуть не разорвали 18 чел вполне смешанной женско мужской фирмы.
    Сразу бери их в свои руки:
    -кричалки,
    -застольные угодайки викторины о них любимых, "импульс"
    -конкурсы - пожелание в танце, палка выручалка, танцы сидя,
    театр миниатюр н-р на производственную тему-"Работа",
    сделай какой нибудь командный конкурс можно эстафету-именно преближённую по теме к их проиводственной деятельности.
    Да ещё собиралки, что берёт водитель на трассу,
    А эстафету что-то типа пройти медосмотр-так называемую бабку,
    Машинки-идти задом наперёд между кеглями глядя в зеркало, итд.
    Удачи!!!
    Последний раз редактировалось Оксаньчик; 24.01.2010 в 22:29.

  14. #1439
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    143
    Поблагодарил в

    85 сообщениях

    Подмигивание

    Apch-hi Света,по этои ссылке алиса приходит на выпускнои в дет саду,но как вариант можно взять,я думаю переделать под день рожденье

    http://scenario.fome.ru/ras-5-26.html

    и другои вариант

    http://vsedetki.ru/news//news/scenar...009-12-05-2347



    http://www.forkids.ru/playroom/scena...F3%E4%E5%F1%BB
    Последний раз редактировалось uljbka; 24.01.2010 в 22:56.

  15. #1440
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айсидора
    "Я люблю тебя жизнь" ...
    Мысли крутятся ... Тему юбилея взяла - "Жизнь, как легенда"
    Человек действительно гениальный.
    150 гостей, все поздравить хотят... По группам разобью, но все равно есть опасность , что превратиться праздник в Праздничным пленум.
    если пленум, то песня подходит. но мне кажется, что надо добрее взять. может даже "Эхо любви" больше подойдет.

Страница 96 из 314 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106146196 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru