Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 272

Тема: Малефисента(Maleficent)

  1. #106
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishel61 Посмотреть сообщение
    Павел, насчет Википедии не убедительно
    Википедия - признанный источник усредненных знаний... Не зная уровень подготовки собеседника - обычно начинаю именно со среднего... Могу привести другие источники...



    Цитата Сообщение от mishel61 Посмотреть сообщение
    к сожалению работает в пределах одной странички...
    Работает на любой страничке... выделяете, получаете кнопку "Цитировать", нажимаете - получаете цитату, выделяете, копируете... и уходите на следующую страницу... Там нажимаете на кнопку "Ответить в теме" - и вставляете сохраненную цитату... Вуаля...


    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    Только там тоже Баба Яга,
    Баба яга - традиционный отрицательный персонаж - персонификация побеждаемого зла... Эти персонажи необходимы в процессе воспитания ребенка, Маруся уже писала выше...


    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    В общем я за право выбора для детей, но
    Я тоже за право выбора...))) Особенно после восемнадцати...))) А до десяти - "писить и спать"... Педагогика, однако...


    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    А как же театральный конфликт?
    Ну, если вы действительно имеете режиссерское образование, то наверняка на теории драмы рассматривали сказку Колобок... Конфликт - запредельный... Этно-триллер, так его...))) Но сама история является одним из краеугольных камней русской культуры...

    Конфликт - да, быть должен... Но в истории должна быть и мораль...

    Та же теория драмы учит нас, что читатель и зритель подсознательно ассоциируют себя с персонажами, примеряют их на свою личность, на свои моральные и интеллектуальные параметры...
    Взрослый зритель будет выбирать себе идеал умом и жизненным опытом...
    Подростки поголовно хотят быть д`Артаньянами (ни один Рошфором...)))
    А дети не выбирают - они впитывают то, что дают... Как губка впитывают...
    Поэтому детский репертуар всегда отслеживался особо, наверняка вам это известно...


    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    Я понял в чем проблема!

    мои оппоненты привыкли к шаблонному мышлению, а также верят вы небылицы!
    Снова сильно сказано...)))

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    вы же модератор, по идее грамотный человек?
    Даже не сомневайтесь...))) Надеюсь, вы тоже человек грамотный и наверняка слышали где-то, что высказываясь в адрес администрации сетевого ресурса, следует проявлять не только такт, но и достаточную осторожность???


    На сегодняшний момент...

    Аленька12, благодарю за начало конструктивного диалога... Возможно он выведет нас на обоюдное понимание...


    mishel61, я поинтересуюсь вами в других темах...)))


    Slom, хм... пока только напор и хамство... Вот думаю - в чем причина, в инфантильности в виде подросткового нигилизма, или в просто таким урожден??? Еще немного понаблюдаю... Но пока -

  2. #107
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    я поинтересуюсь вами в других темах..
    Мишель хороший! Не пугайте его товарищ модератор!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  3. #108
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Мишель хороший!
    А Феликс тоже вроде ничё сначала был
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  4. #109
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    А Феликс тоже вроде ничё сначала был
    Ах ты зараза!
    Ну шо, опять мне придется краснеть и извиняться...
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  5. #110
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Мишель хороший!
    Так и запишем...)))))))

  6. #111
    Местный Аватар для Аленька12
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    Пусть дети идут добром, пусть и шаблонным, чем неизвестно за какой теткой в весьма сомнительном одеянии и непонятно какой душой.
    в свое время играла все время Ведьму в программе Белоснежка. Доходило до абсурда - именинница начинала ходить за мной и говорить "ты хорошая" или просто обнимать. Причем это был не единичный случай. Такое же наблюдала и в случае с актрисой, играющей Малефисенту. Именно на ней, а не на Авроре висели дети. А девочка (актриса) на самом деле очень чистый человек. Видимо в главном детей не обманешь. ;)


    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    вот у вас по-моему проблемы на лицо.
    уверяю, проблем нет

    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    А я думала, действительно, покажетесь настоящей
    я потом обратила внимания, что здесь принято ставить фото на аватары, но я с таким трудом справилась с этой задачей, что пока ничего менять не буду, тем более, что это почти я https://pp.vk.me/c10773/v10773426/be3/aFbquizpsWI.jpg
    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Ей богу я б такого дирехтора на 100 шагов к детям не подпускала б...
    ну судить о человеке только по тому что он пишет, точно нельзя. Я некоторых тут тоже бы не подпускала к детям.

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Этно-триллер, так его...))
    честно говоря нам его преподаватель подал так "хлеб должен выполнять функцию хлеба и не отвлекаться от основного предназначения бегая по тропинкам и распевая песенки".

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    А до десяти - "писить и спать".
    нам бы воспитателя такого, а то наше "пись и спать" весь день выносит мозг и только что час укладывалось, а ведь козявке только 2,5. Боюсь, до его 10-ти лет я не дотяну(
    Счастлив тот, в ком детство есть...
    наша группа в ВК http://vk.com/club33552160

  7. #112
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    ну судить о человеке только по тому что он пишет, точно нельзя. Я некоторых тут тоже бы не подпускала к детям
    Вот именно и вам не советуем!

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    козявке только 2,5. Боюсь, до его 10-ти лет я не дотяну(
    Молоденькая мамочка))) Наши детки постарше будут и намного))



    И мы, со своим мышлением, вырастили достойного сына, которым можно гордится!

    У вас всё ещё впереди, может со временем вы нас поймёте))))
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  8. #113
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    что здесь принято ставить фото на аватары
    Да, принято))))
    Если люди пришли сюда за общением, за обучением, за советом и нашли всё это, то здесь остаются надолго Посмотрите на наши даты регистрации))))) И у нас у всех есть свои дела и заботы, есть семьи, работа, но мы находим время чтоб оказаться здесь, потому что Марина всё правильно написала:

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Что практически все эти люди знают друг друга в реале! Встречались не один раз. Мы за эти годы знаем друг о друге всё! О вторых половинах, о детях, о внуках, кто чем болеет, кто что любит кушать и т.д. и т.п..
    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Наши детки постарше будут и намного))
    и моСК выносят уже более изощренно
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  9. #114
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    Именно на ней, а не на Авроре висели дети
    Как считаете - трудно придумать и поставить шоу, в котором Гитлер будет няшкой и на нем будут висеть дети???... Особенно, если в приквеле будет соответствующий голливудский мульт??? Вот кстати - когда они наконец созреют и снимут уморительный и поучительный фильм (обязательно в 3Д), в котором нам объяснят, что мы все неправильно помним историю, и что фюрер был прекрасен, хоть и без рогов???...)))

    Сразу вспомнился фильм старой школы Springtime for Hitler... Кстати - очень рекомендую...

  10. #115
    Местный Аватар для Slom
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    господа недовольные, поясните почему вас так пугает образ дамы с рогами?
    что в нем страшного?
    некоторые тут стали говорить о патриотизме, гитлере, кажется даже СССР упоминали.. что мол раньше такого не было, за такое чуть ли не сажали....

    вспоминаем всеми забытый детский мультфильм, который крутили по всем телеканалам СССР, помню в детстве смотрел. и никаких органичений типо 12+ и прочего.



    старая советская цензура чертей спокойна пропустила, а все потому что народ тогда имел другие ценности, тогда не вера в небылицы ценилась, а знания, тогда люди ракеты строили и в космос летали и не боялись ни кого, ни чертей в том числе, просто не верили в это

    сейчас же народ, верит в чепуху и из за этого сам себе проблемы создает.

    проведение детских и взрослых праздников
    группа в ВК http://vk.com/club33552160
    сайт www.шоуальянс.com

  11. #116
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    Я понял в чем проблема!
    А вот и демагогия пошла вперемешку с подменой понятий)))
    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    не судите по внешнему виду!
    Ага, ага, "На лицо ужасные, добрые внутри..."
    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    так думаю если бы на землю прилетели самые добрые в мире инопланетяне но в черной одежде и с рогами, какими бы добрыми их намерения ни были, их бы забросали атомными бомбами... с криками "сатана сошел с небес"
    и наоборот, если бы прилетели белые и пушистые, им бы легко удалось обмануть человечество...
    Это вообще какие-то глупые абстракции, ничего общего с жизнью не имеющие. А появляются они обычно тогда, когда заканчиваются аргументы. Ку-ку-ля-ля
    Roland FA-08, Yamaha MOXF6, Sax Alt, Sax Tenor, скрипка, бубен и утюг

  12. #117
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    справилась с этой задачей, что пока ничего менять не буду, тем более, что это почти я
    Какая хорошенькая!!!

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    господа недовольные, поясните почему вас так пугает образ дамы с рогами? что в нем страшного?
    Страшно то, что это красивый образ ЗЛА!!! И в фильме совершенно размыто правильное понимание зла и добра!!! (думаю, оппонент наш опять прицепится к слову - "правильно") У детей еще не сформирована эта четкая граница между этими понятиями!!!
    Вот и получается. Глядя на мультфильм "Чертенок №13" мы видим действительно чертят!!! У них образ чертовский!!! Да еще и юморной!!!
    А тут дЭвушка прекрасная!!! НО... она злющааааяяяяя.... А вроде и добрая?!
    А в фильме много злости! Именно не зла, а озлобленности, агрессии, мести, зависти, подлости.... И злость Малефисенты почему-то направлена не на тех, кто ее обидел, а на людей не причастных к ее несчастиям! Ну, по принципу - лес рубят, щепки летят!!!
    И мораль вытекает следующая - ты можешь быть злым, но слабаком - никогда!!! Сила - вот главное!
    Фильм убеждает нас, что зло и добро относительны, они часто меняются местами, а ярко выраженного Зла, как такового, вообще в природе не существует.
    И зло - вовсе даже и не зло, а обиженное добро. Единственный способ борьбы с проявлениями зла - просто его пожалеть, понять и простить. По принципу, вы меня простите, я вообще-то мягкий и пушистый, только вот пару челов "замочил". Но они меня тут обидели, парковку мою заняли.... Я их наказал.... А так я по жизни добренький!!!
    То есть сам фильм создает моральное желе в головах подростков, у которых в силу нехватки жизненного опыта, несформированности моральных принципов все в голове перемешается!!!
    И вполне реально может произойти такая ситуация - Мама, купи мне рога - хочу быть доброй!!! А потом попробуй объясни ребенку, что такое зло, а что такое добро!!!
    И подмена ценностей - вот так зло всех примирило!!!
    И мужчины в фильме.... И опять игра на подсознании - все мужики сво*****
    Ну и уж совсем меня убило - принцессу разбудил не поцелуй принца, а поцелуй злобной феи!!!
    Много можно мусолить образы и подходы самого фильма!!!
    Я так и не поняла, у вас в программе она злая или добрая???? И вы потом с детьми ее перетягиваете на сторону добра???
    Или это просто персонаж, выдернутый из фильма, который проводит состязания для детей???
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  13. #118
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    ну судить о человеке только по тому что он пишет, точно нельзя. Я некоторых тут тоже бы не подпускала к детям.
    Утро вечера мудренее.
    Может вы и правы, в том, что у вашего "мальчика" как раз понимание мира на уровне той аудитории с которой он работает, может это и облегчает взаимопонимание и беседу на одном языке. Только "мальчика" надо "воспитывать", потому что хамит, грубит, дерзит взрослым, именно это и видно по тому ЧТО он пишет, КАК и О ЧЕМ


    Тамада в Якутии Зоя,
    Зоечка, ты же педагог со стажем, поэтому мне интересно произойдет ли понимание у мальчика Слом?


    Цитата Сообщение от Мурашко Иван Посмотреть сообщение
    Это вообще какие-то глупые абстракции, ничего общего с жизнью не имеющие. А появляются они обычно тогда, когда заканчиваются аргументы. Ку-ку-ля-ля


    Навеяло в связи со всем этим...



    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  14. #119
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Открой на любой странице книгу, погляди на руки человека, стасуй колоду карт, проследи полет ястреба в небе - непременно отыщешь связь с тем, чем живёшь в эту минуту. И дело тут не столько в самих вещах, сколько в том, что люди, глядя на них, открывают для себя способ проникнуть в Душу Мира.
    (Алхимик)

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    Другое дело я очень против программы "Монстер Хай", несмотря на успех этого мультфильма и "жажду бобла" я не делала ее до последнего, уж больно мерзкая.

    Аленька12,
    Прям вот с утра натолкнулась на интересный анализ.

    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  15. #120
    Местный Аватар для Slom
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамада в Якутии Зоя Посмотреть сообщение
    Страшно то, что это красивый образ ЗЛА!!! И в фильме совершенно размыто правильное понимание зла и добра!!! (думаю, оппонент наш опять прицепится к слову - "правильно") У детей еще не сформирована эта четкая граница между этими понятиями!!!
    а что разве в природе есть абсолютные понятия добра и зла?
    тогда приведите мне живые примеры. что такое зло и что такое добро?

    это же наоборот хорошо что фильм учит видеть относительно, учит понимать что добро и зло это относительные понятия, зависящие от точки зрения.

    Цитата Сообщение от Тамада в Якутии Зоя Посмотреть сообщение
    Вот и получается. Глядя на мультфильм "Чертенок №13" мы видим действительно чертят!!! У них образ чертовский!!! Да еще и юморной!!!
    А тут дЭвушка прекрасная!!! НО... она злющааааяяяяя.... А вроде и добрая?!
    А в фильме много злости! Именно не зла, а озлобленности, агрессии, мести, зависти, подлости.... И злость Малефисенты почему-то направлена не на тех, кто ее обидел, а на людей не причастных к ее несчастиям! Ну, по принципу - лес рубят, щепки летят!!!
    И мораль вытекает следующая - ты можешь быть злым, но слабаком - никогда!!! Сила - вот главное!
    Фильм убеждает нас, что зло и добро относительны, они часто меняются местами, а ярко выраженного Зла, как такового, вообще в природе не существует.
    И зло - вовсе даже и не зло, а обиженное добро. Единственный способ борьбы с проявлениями зла - просто его пожалеть, понять и простить. По принципу, вы меня простите, я вообще-то мягкий и пушистый, только вот пару челов "замочил". Но они меня тут обидели, парковку мою заняли.... Я их наказал.... А так я по жизни добренький!!!
    То есть сам фильм создает моральное желе в головах подростков, у которых в силу нехватки жизненного опыта, несформированности моральных принципов все в голове перемешается!!!
    И вполне реально может произойти такая ситуация - Мама, купи мне рога - хочу быть доброй!!! А потом попробуй объясни ребенку, что такое зло, а что такое добро!!!
    И подмена ценностей - вот так зло всех примирило!!!
    все правильно вы написали, только немного недопоняли свою же истину.
    ведь действительно злыми не рождаются. все зависит от среды обитания. от условий в которые попадает личность... малифисента с рождения была добрым существом, ее предали, разбили ей сердце, покалечили отрезав крылья, что от нее можно было ожидать? что она станет еще более доброй? любой из нас стал бы злым и мстительным!

    тут вспоминали гитлера.... он что с рождения вынашивал планы по захвату мира и расистскому уничтожению всех кто под руку подвернется? не думаю, его жизнь таким уродом сделала. вы не подумайте я его не оправдываю, я лишь привожу примеры как обстоятельства меняют людей!

    и детям важно это обьяснять, чтобы они четко понимали что даже они могут измениться в худьшую сторону попав не в ту среду....
    если ребенок с детства это поймет, больше шансов что он будет избегать наркомановкские тусовки и прочее отребье, зная что вращаясь среди швали, сам таким же станет...

    а имея ваши понятия об обсолютном, тоесть неизменном добре и зле. ребенок может наивно полагать, что раз он с рождения добрый и хороший, то ничего его не изменит, и туси он хоть с наркоманами, хоть с убийцами, добрым и останется...
    потом такие добряки себе столько оправданий своим преступлениям напридумывают.... окажеться что весь мир не такой, а они пушистые... как мать родила...

    самое важное в жизни уметь подстраиваться под изменчивый мир! нет абсолютного ничего!


    Цитата Сообщение от Тамада в Якутии Зоя Посмотреть сообщение

    И мужчины в фильме.... И опять игра на подсознании - все мужики сво*****
    Ну и уж совсем меня убило - принцессу разбудил не поцелуй принца, а поцелуй злобной феи!!!
    Много можно мусолить образы и подходы самого фильма!!!
    Я так и не поняла, у вас в программе она злая или добрая???? И вы потом с детьми ее перетягиваете на сторону добра???
    Или это просто персонаж, выдернутый из фильма, который проводит состязания для детей???
    почему мужики сво?
    почему принц не разбудил своим поцелуем?

    неужели не понятно, принц не колдун, у него нет магии! у него нет силы способной преодолеть чары.
    разбудить Аврору мог либо более сильный колдун либо истинная любовь.
    вы правда верите что принцы впервые увидев спящее тело полюбил его истинной любовью? - бред в стиле диснеевских мультиков.
    а вот материнская любовь пожалуй самая сильная. и не зря говорят мать не та, что родила, а та что вырастила! Малефисента каждый день присматривала за этим ребенком, она полюбила ее как мать, она даже пыталась снять свое заклятие но не смогла.
    но в момент отчаянья, ее истинная любовь + реальная колдовская сила... оживили Аврору. странно что это не все понимают... это же так очевидно.

    ну да ладно, это все события фильма, у нас в программе кроме внешнего вида героев, ничего общего с фильмом нет.
    по нашему сюжету ничего негативного не происходит, наоборот ребята помогают малефисенте найти ее крылья, попутно помогая лесному царству малифисенты. программа очень веселая и активная.

    но для критикантов это же не имеет значения, их же рога пугают

    проведение детских и взрослых праздников
    группа в ВК http://vk.com/club33552160
    сайт www.шоуальянс.com

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru