Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 306

Тема: "Волшебный пинок" или идеи, которые могут помочь в работе

  1. #106
    Зефирка Аватар для Рида
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    А вообще, хочется объединять молодежь, правда, хоть и тяжело это сделать в небольшом поселке, потому что все крутится вокруг спиртного, курева и еще чего похуже. Это тем заметнее в таких маленьких масштабах, ведь в крупных городах есть из кого выбирать. Молодежь у нас в принципе замечательная, креативная, она ищет себя, но часто сталкивается с непониманием и холодом взрослых, которые заранее предполагают только худшее. Ведь родители нынешних подростков- то потерянное перестроечное и послеперестроечное разочарованное поколение, которые разучились верить в хорошее, потому что очень получили за свою доверчивость. Я работала в школе, обыкновенной сельской школе, где учителя в один голос твердили, что ничего детям не надо, что все что мы делаем- напрасно.
    И приходилось вот с такими учителями бороться за каждый вечер, за каждое мероприятие, превращая из традиционных, скучных, "застихованных" в интересное, творческое мероприятие, где дети сами с удовольствием принимали участие, писали сценарии, снимали фильмы. Мне пришлось переехать и уйти с образования, и вот теперь я с вами, но желание объединять, творить для и с молодежью не пропало. Они не виноваты, что они такие, просто никто не хочет их понимать и объединять по настоящему, не для галочки, не для пафоса. Мы будем в любом случае пытаться каждый раз это делать. И никогда не устанем благодарить вас и форум за теплоту и поддержку. Если в чем -то неправа, как говориться ,
    это ИМХО


  2. #107
    Евгения Аватар для Jenik25
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Оля! Спасибо за тему! За яркое выступление в Питере! И всем, кто писал - за нужную и интересную информацию. После Питера всерьёз задумалась об ИП. Кое-какие ответы для для себя: что, да как, получила. Уже в школе заявила, что до лета я с ними, а дальше - меня волнуют только праздники. Делаю ставку на праздники - здесь моё сердце. Оля, я от тебя недалеко, если могу быть чем-нибудь полезна - с огромным удовольствием.

    Вот была бы отдельная тема, как открыть ИП, чтобы там всё ещё подробнее разжевали про отчеты и т.д... Эх, темнота я пока в этом вопросе... И сайт хочу, кстати, а как дорого обходится его создание и содержание? И к кому лучше обращаться, чтобы всё действенно было?

  3. #108
    Наталья Аватар для Nat20
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    а вот если инициативная группа молодежи города, под вашим руководством объединиться в день влюбленных в одном месте, оденут костюмы ангелов, возьмут охапки гелевых шаров в виде сердца и например в парке или на улице ( а может в засаде где-то на одном месте будут спрятаться) и выбегать и окружать одну парочку и крикнут горько, затем другую и подарят им шарик, может получиться прикольная акция.[/QUOTE]
    Супер , супер !!! Обязательно что-то в этом стиле сделаем у себя , спасибо огромное за идею !!!!!
    Дарить радость и праздник другим - какое шикарное предназначение в жизни !!!!!!!!

  4. #109
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenik25 Посмотреть сообщение
    Вот была бы отдельная тема, как открыть ИП, чтобы там всё ещё подробнее разжевали про отчеты и т.д... Эх, темнота я пока в этом вопросе... И сайт хочу, кстати, а как дорого обходится его создание и содержание? И к кому лучше обращаться, чтобы всё действенно было?
    Это проще простого!
    Я имею ввиду : открыть тему или открыть ИП.
    Откроешь ИП и что дальше? Если ничего не планируешь менять: укрупняться, тянуть проекты о которых Оля пишет - то и толку от этого ИП - одна головная боль и минус налоги. :)))
    Но если все же хочешь все об этом знать - вот в этой теме мы все это обсуждали. http://forum.in-ku.com/showthread.ph...44#post3933044
    Задай свои вопросы, многие смогут ответить и я в том числе!

  5. #110
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рида Посмотреть сообщение
    , ну не совсем он, но близко))) Я установила его, так как и там работаю, а живу в Саракташе, знаете поселок, Катуна оттуда, если кто ее знает!!!
    Здоро, что хоть и маленький поселок, но он со всем миром за одно - за красоту и любовь!!! УРА!!!
    Последний раз редактировалось о-л-я; 30.01.2011 в 16:08.

  6. #111
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рида Посмотреть сообщение
    А вообще, хочется объединять молодежь, правда, хоть и тяжело это сделать в небольшом поселке, потому что все крутится вокруг спиртного, курева и еще чего похуже. Это тем заметнее в таких маленьких масштабах, ведь в крупных городах есть из кого выбирать. Молодежь у нас в принципе замечательная, креативная, она ищет себя, но часто сталкивается с непониманием и холодом взрослых, которые заранее предполагают только худшее. Ведь родители нынешних подростков- то потерянное перестроечное и послеперестроечное разочарованное поколение, которые разучились верить в хорошее, потому что очень получили за свою доверчивость. Я работала в школе, обыкновенной сельской школе, где учителя в один голос твердили, что ничего детям не надо, что все что мы делаем- напрасно.
    И приходилось вот с такими учителями бороться за каждый вечер, за каждое мероприятие, превращая из традиционных, скучных, "застихованных" в интересное, творческое мероприятие, где дети сами с удовольствием принимали участие, писали сценарии, снимали фильмы. Мне пришлось переехать и уйти с образования, и вот теперь я с вами, но желание объединять, творить для и с молодежью не пропало. Они не виноваты, что они такие, просто никто не хочет их понимать и объединять по настоящему, не для галочки, не для пафоса. Мы будем в любом случае пытаться каждый раз это делать. И никогда не устанем благодарить вас и форум за теплоту и поддержку. Если в чем -то неправа, как говориться ,
    это ИМХО
    Преклоняю голову!!! Я всегда говорю "Если не я, то кто за меня, если не мы, то зачем я" Работа с молодежью самая сложная, особенно с неорганизованной. Здесь можно только повести и увлечь!!! Проще работать с теми кто ходит в кружки сам ( петь и плясать), а ты попробуй собрать тех, кому ничего не надо, а может и надо, но только они не знают сами чего. Вот тут мы приходим мы - единомышленнники и друзья. Спасибо тебе за поддержку, надеюсь флеш- моб твоим ребятам понравится и они поддержут тебя в других начинаниях!!!

  7. #112
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenik25 Посмотреть сообщение
    Вот была бы отдельная тема, как открыть ИП, чтобы там всё ещё подробнее разжевали про отчеты и т.д... Эх, темнота я пока в этом вопросе... И сайт хочу, кстати, а как дорого обходится его создание и содержание? И к кому лучше обращаться, чтобы всё действенно было?
    Привет Евгения!! Рада тебя видеть и слышать!!! Конечно, не теряйся, давай общаться, меняться заказами и вообоще дружить. Приезжай в марте на тематический семинар в Подмосковье, найдешь много интересного, а по поводу сайте, есть хороший паренек, сделает все в лучшем виде. Правда для меня сайт , как информационный, на интернет я ставки не делаю, пока работаю по рекомендациям. Напиши телефон, созвонимся!!!

  8. #113
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nat20 Посмотреть сообщение
    Супер , супер !!! Обязательно что-то в этом стиле сделаем у себя , спасибо огромное за идею !!!!!
    Чита!!! Спасибо!!! Надеюсь у Вас все получится и мы увидим Ваши фотки!!! Здорово, что есть форум, который помогает мыслить шире и видеть больше!!!

  9. #114
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    Откроешь ИП и что дальше? Если ничего не планируешь менять: укрупняться, тянуть проекты о которых Оля пишет - то и толку от этого ИП - одна головная боль и минус налоги. :)))
    Инуська привет!!! Но ведь согласись, сидеть на месте - узко становится!!! Хочется расти, расширяться. Не обязательно набирать команду, город Москва, как и Питре богат на студентов, что хотят подработать, с ними можно творить чудеса. Да и предприятия за корпоративы чаще стали расплачиваться по банку, а здесь без ИП, никуда. Выше прочитай мое сообщение, наши услуги не требуют кассового аппарата! А налоги ерунда- глаза бояться, руки делают!!

  10. #115
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    ожет сразу подскажешь, что сделать, чтобы внизу как у тебя высвечивалась информация и у меня. Спасибо!!
    Ты имеешь ввиду автоподпись???
    Не подскажу, а то ты сразу напишешь: приезжайте к нам в марте!
    Мы ж тут с вами конкуренты!
    А вот после марта подскажу... :taunt
    Прошу соблюдать этику.

  11. #116
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду автоподпись???
    Не подскажу, а то ты сразу напишешь: приезжайте к нам в марте!
    Мы ж тут с вами конкуренты!
    А вот после марта подскажу... :taunt
    Прошу соблюдать этику.
    Инусь, ни в коем случае не конкуренты!!!! Питер держится на форуме, люди тащутся от общения - сначало виртуального, затем еще и реального. А Народу мало, потому что время поста и цены, что у нас, то и у Вас немаленькие. Все-таки январский питер, самый удобный, чес кончился, можно отдохнуть, да еще и с друзьями встретиться и ты даешь эту возможность всем, за это тебе низкий поклон, как скажет А.Зайцев "Честь и халва", только он формата СССР, я еще девчонкой, когда училась тащилась от него, а сейчас он - мастер, но кто не умееет трансформировать материал, будет тяжело, потому что подумают, что он дает детские программы. Но он один из лучших, хотя Питерская тамадея имела до этого семинара другое лицо и направление - аворское , индивидуальное, народное, что большая редкость!!!! Так что ты не обижайся, тем более, кто видел Зайцева, может посмотреть на что-то другое!!! Тем более форматы, совершенно разные и результат другой, все таки сезон скоро!!!!!

  12. #117
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    только он формата СССР, я еще девчонкой, когда училась тащилась от него, а сейчас он - мастер,
    Народным ой как полезно посмотреть на "заслуженных".
    И форматы мы не смешиваем. В марте мы учимся,балдея! А в январе балдеем, обучаясь!
    Кстати о А. Зайцеве - он умудряется шутить даже в деловой переписке . Лично я,ни разу с ним не встречаясь, уже сумела получить пользу!
    И вместо, как ты говоришь "Честь и хвала" он пишет: "Инна, хорошо. Здорово! Браво! Виват! Ура! "
    Наверное ты его очень давно изучала в советские времена...

    А цены ваши значительно ниже... демпингуете нас, девочки.
    И про корректность вынуждена опять напомнить... теперь по отношению к А. Зайцеву и наполению нашего семинара. :)))
    Учимся уважать друг друга. Ладно?
    Все прекращаем: разговор на эту тему портит нервную систему... наших с тобой читателей!
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 30.01.2011 в 21:55.

  13. #118
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    А цены ваши значительно ниже... демпингуете нас, девочки.
    И про корректность вынуждена опять напомнить... теперь по отношению к А. Зайцеву и наполению нашего семинара. :)))
    Учимся уважать друг друга. Ладно?
    Все прекращаем: разговор на эту тему портит нервную систему... наших с тобой читателей!
    Инна я не знаю, что ты читаешь между строк, у тебя поразительная способность это делать - но Зайцев - высокий мастер, никто с этим не спорит, он тот стендапщик, о чем вы все мечтаете, но он природой одарован, у него нет заготовленных текстов, надеюсь когда ты его увидишь, ты поймешь, о чем я пыталась говорить. А вообще, такого рода общение не проходят безполезно, каждый откроет для себя то, на что не обращал раньше внимание, и в этом мастерство и шарм Зайцева!!!!
    А по поводу цены, ты опять не права - разного уровня пансионаты и никто не претендует на форумчан, я повторюсь ваш формат - самый лучший - сначало виртуальное общение - потом очное, которое самое лучшее, только время сейчас другое и слишком много школ в одно время. Так что прости какя нужна помощь напиши в личке, подключусь с удовольствием и помогу, Зайцева мы смотрим 6 лет и можем смотреть еще 10 раз по столько, он как хорошее наше кино, каждый раз открываешь в нем что-то новое на хорошо забытом старом!!!! В этом его гениальность, неповторммость и уникальность. Им с Григорьевой нет равных!!!
    Прошу не обижайся!!!! Просто почитай на Тамаде плюс список тех, кто едит на Зайцева.... сама все поймешь.... Напиши в личку!!! Зачем всем все это читать другим! Я не умею, а ты не хочешь меня этому учить!!!!
    P.S. А Зайцев любит говорить "Честь и халва" Во!!! Мы его поклонники все любим это выражения!!!!!

  14. #119
    Евгения Аватар для Jenik25
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, Оля спасибо за разъяснения.
    Просто хочу свой сайт для начала, а чтобы он был, я так думаю, надо зарегистрироваться. А вот по-поводу сайта 50:50. Знакомая ведущая говорит, что от него почти нет толка, звонков много - а для всех дорого, по интернету ищут тамаду за бесплатно. Но тем не менее же она продолжает свой сайт содержать, значит толк всё-таки есть? А ещё мне думается, что многое зависит от того, как этот сайт оформлен, насколько грамотно, и выпадает по поисковику он на первую страницу или нет. Девчонки, подскажите, содержание сайта - это стоит того или не стоит? Или сколько на него потратишь - столько с него и заработаешь или вообще не заработаешь. Я работаю только по рекомендациям - это конечно самое надёжное средство, но человеку же всегда мало, хочется расширяться, больше заказов...

  15. #120
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Jenik25, Жень, я за свой сайт когда то заплатила 12000. 2000 в год стоит его размещение.
    Не буду говорить про прошеддшие годы подробно, но всю работу я брала благодаря сайту. Мне не звонили и не приходили кто попало - исключительно МОИ клиенты. Они выбрали меня уже - по сайту.
    Сейчас реклама НЕ работает. Но вот сегодня звонок:мы нашли ваш сайт - очень хотим вас пригласить. НЕ спросили цену, назначили на вечер свидание.... Если я возьму эт свадьбу, тыс. пусть даже за 15 - оправдаю я его размещение на 7 лет вперед.
    Поэтому однозначно: САЙТ НУЖЕН! Но - только твой, индивидуальный. Где все будет написано твоими словами. :)))

    А как связать сайт и регистрацию в налоговой - не знаю... Мне кажется зря боишься.

Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru