Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 309

Тема: Конкурсы для ночного клуба

  1. #106
    Пользователь Аватар для PremiumNN
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    И тема умерла...) Нет еще??? Дышит???
    тогда продолжаем:
    можно задать вопрос- я например делал типо вопрос от стриптизера
    а в начале спрашивал есть ли в зале интелектуальки а не профессионалки..)
    вопрос: Из 3х букв состоит на Х начинается когда работает стоит, когда кончает кланеится ...вариаенты
    (ХОР) это ответ) ну а в процессе ответы бывают разныет тут уже импровизация ведущего.

    Вот еще понравился вопрос для гостей клуба: Вы хотите чтобы у нас программа сегодня была Сексуально -Развратная или Эротически отпугивающая
    (кто нить обязательно скажет эротически опугивающая и тогда -я например сказал...типо " Саша твой выход" (ну обяъявляешь какого нить "безумного" и
    известного в клубе гостя).

  2. #107
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mcnickel Посмотреть сообщение
    Старый конкурс но шоу обеспеченно: вызвать на ваше усмотрение участников, не важно сколько..можно человек 10 м и ж.
    Условия конкурса: каждый из участников должен изобразить оргазм животных, а каких вы сами каждому говорите.
    Всегда проходит весело
    Я делала подобный конкурс,только добавляла реквизит и задание:изобразить под определённую музыку танец-прелюдию.
    1.напористые слоны-реквизит:2 противогаза 2.черепахи-живчики-реквизит:2 тазика на спину скотчем вокруг груди 3.утки-стиляги-реквизит:2 пары ласт

    Ещё один конкурс для ночных клубов:полоса препятствий.Два парня на время должны пройти препятствия,созданные дев.Преп. могут быть разными,я делала так:1.три дев. на корточках изображают камни.Парень,как в чехарде перепрыг. через них.2.две девчонки изобр.пещеру-ноги широко расставл.-парень проползает 3.две дев.,взявшись за руки изобр. колодец.Парень ныряет. 4.это "изюминка проекта"-болото.На покрывальце возлежит леди,изобр. трясину,парень должен отжаться на "болоте" 5 раз и ,подхватив рюкзачок-дев.запрыг.ему на спину-добежать до барн.стойки и намахнуть приз-кружку пива.Делала этот конк. и на корп. на природе.

    Ещё один конкурс для ночных клубов:полоса препятствий.Два парня на время должны пройти препятствия,созданные дев.Преп. могут быть разными,я делала так:1.три дев. на корточках изображают камни.Парень,как в чехарде перепрыг. через них.2.две девчонки изобр.пещеру-ноги широко расставл.-парень проползает 3.две дев.,взявшись за руки изобр. колодец.Парень ныряет. 4.это "изюминка проекта"-болото.На покрывальце возлежит леди,изобр. трясину,парень должен отжаться на "болоте" 5 раз и ,подхватив рюкзачок-дев.запрыг.ему на спину-добежать до барн.стойки и намахнуть приз-кружку пива.Делала этот конк. и на корп. на природе.
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 16:37. Причина: объединение

  3. #108
    Местный Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    239
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,484
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    74 сообщениях

    По умолчанию

    хочу тоже добавить конкурсы для клуба(т хотя проводила и у студентов, прошло очень весело) берётся А-4 укладывается на коленках девушек, а у мальчиков карандашики во рту, задача мальчиков- как можно больше сделать дырочек в бумаге. Другой берётся спичечный коробок и умещается между коленок девочки( коробок должен быть пустой) , а у мальчиков между коленками зажат карандаш, задача мальчиков, зажав карандаш, дойти до девочки и вытолкнуть среднюю часть коробка.

    [URL=http://www.radikal.ru][/URL- вот конкурс с бумагой.
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 16:37. Причина: объединение

  4. #109
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, коллеги. Лучше поздно, чем никогда - это я о своем появлении. Новых фишек у меня много, вот одна, которая катит на ура. "Кот в мешке". В черном ящике лежит неизвестный приз. В последний раз я преподнес его народу, как эксклюзивный сувенир из России, который у нас в Латвии не купить и не достать. Что вы готовы сделать, чтобы он стал вашим? Деньги и вещи в обмен не беру, только действия. Двое пели, один подписался на мужской стрип, девочка сняла блузку. Каждый из выступавших имел одну минуту, так что затяжки времени не было, все шло динамично. Потом народ выбрал лучшее выступление, ну и кульминация - достаю из ящика и отдаю победителю пачку Беломора. Занавес.

    Цитата Сообщение от Piston Посмотреть сообщение
    клуб это НЕ танцы! клуб это пафосная молодежь 18 - 20 лет которая думает что она пуп земли. Они ни чего не будут изображать, в них нет креатива! они пьяные. они хотят только поржать и потискаться с противоположным полом. И по этому конкурсы про разные изобрази и т.д.. пойдут в клубе только если это закрытая вечеринка, во всех остальных случаях, только обмусоливание темы стриптиза и секса сможет сделать правильный ажиотаж
    У меня в клубе публика 25-40. Изображать - не проблема, только придумайте что изображать. Я вызывал женщин и просил изобразить, как они боятся мышей. Вскакивали на стулья, задирали юбки, визжали так, что уши закладывало. Народ угорал со смеху. И реквизита всего ничего. Стул и плюшевая мышка на веревочке, которая якобы незаметно подползает к стулу, где сидит конкурсантка. Следует команда "Внимание! МЫШЬ!!!!" и представление начинается
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 16:38. Причина: объединение

  5. #110
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Аполлоны

    Дамам-участницам выдаются сумочки или пакеты, в которых находятся лавровый венок, фиговый лист, выполненный из бумаги, наколенники бумажные, как у древних греков, прищепки бельевые. Дамам завязываются глаза и их задача - как можно правильнее укрепить "древнегреческое обмундирование" на партнерах по игре с помощью прищепок: венок к волосам, фиговый листок - ниже пояса спереди, "латы" - на колени игроков, прикрепив их к брюкам. Кто быстрее, без помощи и подсказки мужчин выполнит это, побеждает.

  6. #111
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitm Посмотреть сообщение
    Потом народ выбрал лучшее выступление, ну и кульминация - достаю из ящика и отдаю победителю пачку Беломора.
    Представляю восторг на лице победителя! Все засмеялись, а Ваня заплакал....
    ngk29@mail.ru Наталия

  7. #112
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    прочитала не все,поэтому тапками не закидывайте,если я не права,но на трех страницах только конкурсы на грани приличия.согласна,что они подойдут для клуба,но ведь клуб в первую очередь это танцы!всевозможные батлы танцевальные(мужчины против женщин,влюбленные против свободных,одетые в белое против одетых в черное,девушки в брюках против девушек в мини и тд.)можно дать задания в танце изобразить что-либо или кого-либо:опаздывающую на маршрутку беременную женщину,Волочкову,собирающую грибы...танцы на троих(вальс,танго,ча-ча втроем).
    Ой! Катенька вы наверное в клубах не работали. Или мало работали. Я с ними сталкиваюсь регулярно и абсолютно согласен с Пистоном. Всё именно так! И в каком бы городе я не работал, всё именно так! В основном зеленая молодежь, у которой в глазах, в действиях, в отношении только и читается: "Ну чё? Чё ты нам нового покажешь? Ну давай. Давай развлекай нас!"

    В клубах конечно за работу платят неплохие деньги, но я там всегда напрягаюсь...
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  8. #113
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Еще одна простенькая темка, которая неплохо срабатывает. Вызываешь из зала пару. Сообщаешь, что это не конкурс, а своего рода тест, мол, сделайте то, о чем я вас попрошу, и получите приз. Мужчина должен внимательно посмотреть на девушку, и назвать 5 мест на ее теле, которые ему нравятся. Потом 5 мест на теле мужчины выбирает девушка. После этого мужчина все эти выбранные им 5 мест должен поцеловать, а девушка - укусить. Причем, целовать и кусать нужно именно части тела, а не брюки и лифчики. Девушке недавно среди прочего очень понравилась мужская попа - хватанула зубами от души, не каждый бультерьер так может. Ну, естественно, укушенный орет, публика веселится. Искусство в массы - а деньги в кассы.

    Цитата Сообщение от Касатик Посмотреть сообщение
    Представляю восторг на лице победителя! Все засмеялись, а Ваня заплакал....
    Ну, не так все ужасно было. беломор - это народ повеселить, свое шампанское и пачку приглашений в клуб победитель естественно, тоже получил.
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 16:40. Причина: объединение

  9. #114
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем респект а кто в этой теме мега респектище )))!!! Есть такой вариант вызываешь двух девушек которые будут бороться за главный приз и предлогаешь им посовещаться и выбрать одного парня который понравился им двоим,парню руки за спину наручниками пристегиваем к столбу, девушки целуют поочереди по одной части тела если поцеловала в руку то все в руку больше нельзя а то будете тут расцеловывать, если ты захотела поцеловать в сосок или живот снимаешь рубашку в ягодицу снимаешь трусы))))т.е. через одежду не считается какая из них делает последний поцелуй победила.....

  10. #115
    Местный Аватар для Саша Буч
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PremiumNN Посмотреть сообщение
    Что-то как-то темка не двигается,,,)))
    Вот скидываю шутки ведущей Зазы Наполи ее стиль не стандартный, но мне оч.нравиться -ее шутки использую Только для ночных программ.) на банкетах- мои заказчики и не догадываются, что я так могу вести программы)

    Итак:
    Хотите ли вы или нет, мы начинаем наш концерт, под ваши несмолкаемые оргазмирующие нас аплодисменты.


    (если в зале крики… восторга или просто)
    Вед: Что такое… Уберите шпильку с клитора!
    …имя …..примите мои соболезнования, только что, единственный орган, которым ты гордилась - прижали.


    Вот я сегодня хочу провести социологический опрос: сколько сегодня (только честно), хочу узнать, сколько в этом зале собралось натуралов, геев, сколько несчастных женщин.
    Вот, бабоньки (девченки),начнем с Вас:
    сколько вас сегодня пришло! (крики...)

    Понятно, не много, но каждая п_зда надеется!

    Стадии ожирения у мужчин:

    1 стадия ожирения: когда у тебя висит, и ты не видишь
    2 стадия ожирения: стоит, и ты не видишь
    3 стадия ожирения: когда у тебя со_ут и ты невидишь
    Ой, Валер, жёшьььь...)))))))))

    У меня конкурсантки попами писали свои имена (народ пытался их угадать). И на букву "Ч" говорили клубу-кафе комплименты (ЧЁКЛЁВЫЙ тоже было). Но именно нужны движухи, а не атаки для мозга. И что бы всё быстро и скоротечно. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 16:40. Причина: объединение

  11. #116
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Один их моих серийных конкурсов - "Пьяный футбол". Ворота для детского футбола, размером примерно в метр, маленький мячик (обычно продается в комплекте с воротами), вместо вратаря стоит бутылка шампанского. Две команды по 5 человек примерно с 4-5 метров бьют серию пенальти. 5 ударов одна команда, потом 5 другая. Если по результатам серии ничья, бьют дальше по очереди до золотого гола. Болеют за них, почти как на стадионе. Орут, свистят и все такое. Однажды в команду затесался профессиональный футболист. Промахнулся и сказал:"Хорошо, что тренер не видит, выгнал бы нахрен из команды."

    Вообще, спорт как тема для клубного конкурса очень неплохо работает, я пробовал разные варианты - футбол, баскетбол, гольф, два варианта тяжелой атлетики. Но футбол, пожалуй, лучше всего.
    Последний раз редактировалось vitm; 26.10.2011 в 22:36.

  12. #117
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Супер!!! Дай Бог этой теме развиваться, крепнуть и расти!!!
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  13. #118
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А вот еще такой вариант : Вызываются две Пары и предистория Представте заходите вы в ночной клуб все танцуют проходите к барной стойке а там красивая девушка, -Девушка а как вас зовут -Меня Настя - А меня Ашот!!! Можно я вас угощю текилой Бум девушка память отшибает просыпается девушка(движением ведущий обозначает что во время секса) и такая спрашивает - А где Ашотик - Тут Ашота нет есть Вазген Гоги и Арик.....
    А теперь переходим к парам девушкам даем каски парни должны налить себе виски и колу накрыть рукой стакан стукнуть по каске в которых девушке ну логично выпить коктейль снять штаны тоже логично после коктейля башню снесло схватить девушку на руки держа перед собой и добежать до пакетов с помидорами которые стоят впереди какая сока больше выжмет та и победила во время давки помидор позы можно менять !!!!

    Или берем пары девушки наклоняться и им приделываем лист А4 а парням между ног фломастеры задаем рисунок кто лучше справиться!!!!

    Мощный по энергетике и нравится людям танцевальный батл!!! Люди по кругу но не выстраиваешь а то затянуто будет а объявляешь что танцевальный батл сами все подтянуться когда пойдет жара Музыка что -то вроде бомфанк мс Фристайла!!! одного трека вполне достаточно как мне кажется самые зажигательным хватить и не забывать комментарии yes да Давай детка и в том духе ...вообщем еще одна мысль для вашего размышления)))))))
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 16:41. Причина: объединение

  14. #119
    Местный Аватар для Wenera
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    223
    Поблагодарили Поблагодарили 
    499
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие супер ведущие! Помогите пожалуйста. Одному очень хорошему человеку предложили несколько дней поработать в ночном клубе Дедом Морозом. Обратился за помощью ко мне. Подскажите конкурсы для Нового года, что он вообще может там делать. Или подскажите где можно посмотреть такую темку! Сама работаю в детском саду - поэтому у меня специфика несколько иная. А помочь очень хочется..
    Я личность творческая: хочу – творю, хочу - вытворяю!

  15. #120
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    В клубе Дед Мороз как правило не всю ночь, так что несколько коротких конкурсов в паузах между сетами. Мужские и женские танцевальные баттлы, "без бокала нет вокала", например. Пусть покопается в этой теме и выберет подходящее. В паузах или на финише - фотосессии с Дедом Морозом, до кучи еще там можно сделать конкурс на самое красивое, эротическое или прикольное фото.

Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru