Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 386

Тема: Находки ИЗ Находки

  1. #106
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  2. #107
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    А это нашим дорогим мамам, можно к блоку о маминых руках добавить.
    http://files.mail.ru/XJ0LFB
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  3. #108
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Последнее время очень часто стали приходить просьбы в личку вида: "Поделитесь своим материалом, я вам ещё потом пригожусь, когда встану на ноги, я начинающая тамада", "дайте дискотечную музыку" и другие.
    Честно говоря меня это всё приводит в некоторое замешательство от ..........не могу даже слов подобрать. Возможно , какими то моментами я готова поделиться, но и то если вижу, что этот человек стоит этого.
    А так, я считаю, что для тех кто труженник на нашем форуме достаточно материала, чтобы научиться работать и на 100 лет вперёд готового, при правильном и грамотном использовании.
    Я также, чтобы не быть однотипной ведущей покупаю материал у наших тружениц- форумчанок(СОКРОВИЩНИЦА МАСТЕРОВ ИН_КУ) и очень довольна.
    И вам дорогие просители советую прикупить материала, завести знакомства, устраивать мозговой штурм и всё у вас получиться поверьте!
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  4. #109
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию Улыбка

    "От улыбки станет всем светлей"



    1 часть
    Дорогие друзья! Сейчас будет для вас и молодых (юбиляра) момент, который продлевает жизнь, момент который открывает закрытые двери, момент который делает вас краше и добрей….
    Как вы думаете, что это за прекрасный момент?(Улыбка).
    А какие вы знаете виды улыбок?(Гости перечисляют) А вы спрашиваете, а это как? Покажите, о чём вы?!
    2 часть
    Сейчас будет задача ваша непростая, показать разную улыбку….
    Карточки раздаём гостям:
    1.Улыбка чеширского кота
    2.Улыбка мужчины, когда его женщина просит купить бриллиант стоимостью в несколько квартир и улыбка женщины, которая это просит.
    3.Улыбка «Любовь с первого взгляда»
    4.Улыбка «Благодарность»
    5.Улыбка «Несмеяны»
    6.Улыбка «Первое свидание»
    7. «Ржачная улыбка»
    3 часть
    А вот, что пишут про улыбку в инете…
    Зачитываем.
    (из инета)Статусы про улыбку.

    Улыбка - самый недорогостоящий способ кардинально изменить свою внешность. Когда задают вопрос: «Как дела?», достаточно мило улыбнуться, это будет самым красивым и многообещающим ответом. Дарите друг другу улыбку, и мир станет светлее. Можно и серьезные вещи преподносить с улыбкой на лице, умный человек тебя не сочтет глупым. Как говорил Д.Карнеги: «Улыбка дорого ценится». Улыбайтесь - и приобретете друзей, хмурьтесь - и наживете морщины. Еще никого не оставила равнодушным женщина, дарящая улыбку.

    Можно улыбаться, даже если сердце плачет. Такого рода самообман. Просто улыбнитесь, и лучи солнца проникнут в вашу загрустившую душу, трепетно согреют сердце и озарят ваши глаза. «Жизнь-это улыбка даже тогда, когда по щеке бегут слезы...». Не плачьте, если что-то хорошее закончилось, улыбнитесь, ведь это было. Нужно уметь улыбаться жизни несмотря ни на что, и она обязательно улыбнется в ответ. Господа, улыбайтесь! Вы заинтересуете людей и заставите их фантазировать на тему, что у вас творится на душе. Улыбки украшают нашу жизнь и продляют ее. Раскройте свое сердце миру с улыбкой на лице и люди ответят вам тем же. Улыбайтесь и вас полюбят! Хмурое лицо уж точно не спасет мир. И не задержится в памяти других людей.

    Улыбка – наше оружие, наш макияж, наш диалог. Это синоним счастья. Достаточно улыбнуться и все станет возможным. Улыбка приносит счастье в дом и создает гармоничную атмосферу. Она – вдохновляет на подвиги. Ее нельзя купить ни за какие деньги, нельзя украсть, попросить в долг, она ничто, пока ею не одарили. Достаточно всего лишь одной улыбки и все станет возможным!
    4 часть
    А сейчас я дорогие друзья, вам подарю свою ОГРОМНУЮ УЛЫБКУ(Улыбаюсь в увеличительное стекло).
    И дам вам вот эти улыбки(фототеатр)
    Как вы думаете, когда так улыбаются?!(комментарии полученных улыбок).
    5 часть
    Когда нам чаще всего приходиться улыбаться?(перечисляют)
    Вот и сейчас мы с вами сделаем уникальное фото, где все подарят в объектив УЛЫБКУ!
    Фото с улыбками и песня « От улыбки станет всем светлей»
    И в заключении друзья я говорю: «Чаще улыбайтесь!»

    Грустный человек не сразу в жизнь врубается,
    Жизнь стоять не может – радостно идёт.
    Если человек всё время улыбается,
    Значит, оптимист он или идиот.
    Уж лучше смехом захлебнуться,
    Чем нудной речью, где вода.
    Остановиться, улыбнуться
    Не забывайте никогда.
    [IMG][/IMG]
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Lara14 за это полезное сообщение:

    Сиренко (20.07.2017)

  6. #110
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Очень понравилось стихотворение для жениха и невесты, осенние свадьбы уже скоро!

    Ты однажды проснёшься моей ...
    Ты однажды проснёшься моей ...
    Ты однажды проснёшься моей,
    Потревоженная листопадом,
    И наверно не будет родней
    Ничего, чем дыхание рядом.

    Улыбнёшься в осенний рассвет,
    Тронешь пальчиком край одеяла…
    «А счастливее меня нет!» –
    Ты вчера мне в плечо прошептала.

    И ещё, прижимаясь щекой,
    Промурлыкала кошкой - колючий !
    Вот скажи, почему ты такой…
    Почему ты такой самый лучший ?

    Я улыбку губами ловил,
    И доверчивую обнимая,
    В твои волосы всё говорил:
    Ну, скажи, почему ты такая ?..

    Может, осень некстати пришла,
    Может, лето не в срок попрощалось,
    Но однажды меня ты нашла,
    Или просто сама отыскалась……

    А наутро густой листопад
    Ломким золотом выстлал планету,
    Я проснулся минуту назад,
    Я из пачки достал сигарету…

    Всё, что с нами случилось вчера,
    Мы ведь завтра напишем с тобою ?…
    Я хочу, чтобы ты с сентября
    Согласилась моей стать женою.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  7. #111
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Это к теме про улыбку.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  8. #112
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию Чтобы в душе звенело

    В этой теме хочу поведать Вам, что сделать нам, чтобы душа от любви звенела и радость в глазах людей горела. Растопить прекрасными моментами души, чтобы нас приятно было слушать. Чтобы тех кто не любил влюбляться, а тех кто грустен чаще улыбаться!

    Это для любимых и о любви моментах.....


    А это, чтобы душа улыбнулась...
    http://www.youtube.com/watch?v=XO8QP...eature=related
    С любовью к Вам ,такие уже родные форумчане и гости!
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  9. #113
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Лара! Поздравляю с открытием своей темы! Читала твои посты на форуме, мне они очень импонируют:) С удовольствием поучаствую в процессе

    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    чтобы душа от любви звенела и радость в глазах людей горела.
    если не возражаешь:))))
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  10. #114
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Приходите в мой дом, я буду только рада, "угощение моё " для вас будет за ваше время расплата!
    Очень часто молодые просят помочь им в подборе подарков друг другу, вот этот клип им может помочь!
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  11. #115
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    А это девочки для дуже красивых дивчин! Девчатки, я сама по крови украинка, но к сожалению на Украйне милой не пришлось жить, но в гости приезжала. И ой, как мне нравятся хохлушечки! А женщины пышных форм ой как обделены, так это своеобразный им гимн.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  12. #116
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию Тётки всякие нужны, тётки всякие важны.

    Подбираю материал, для игрового блока.
    Застольный этап.
    Каждому мужчине нравиться свой типаж женщины? Спрашиваем, а какие нравятся вам? Мужчины описывают.
    Затем предлагаю выбрать среди имеющихся женщин, хотя бы приблизительно, их типа .
    Опишите достоинства этой прекрасной дамы.(Если помпушечка, то хорошо готовит, добрая душой, с ней приятно спать, мягкая и пушистая, сильная и т.д. )
    Условия оговорить заранее, чтобы без пошлостей, пошлых отправляем на места или в мужскую комнату, остыть под холодной водой.
    Далее каждый мужчина танцует со своей дамой под определённую музыку, в конце общий танец, либо определение победителей по аплодисментам.
    Это материал для размышления:

    Каких женщин предпочитают мужчины
    Главная » Отношения » Мужчины » Каких женщин предпочитают мужчины
    Каких женщин предпочитают мужчины? Тот факт, что женщины все одинаковы, скорее всего, придумал человек, не имеющий ни какой фантазии. Для него они все одинаковые, потому, что дальше половых признаков, полет его фантазии совсем не распространяется. На самом-то деле, разумеется, женщины далеко не одинаковы. Даже у каждой кошки свой характер, а что же говорить про женщин. Выделим основные типы женщин, которых предпочитают мужчины.
    Каких женщин предпочитают мужчины
    Каких женщин предпочитают мужчины. Мальвина
    Полностью уверена в том, что неотразима и имеет право управлять другими людьми, в особенности мужчинами (может даже давать указания своему боссу). Внешность для нее это все. Великолепная прическа, аккуратный макияж и одежда, которая полностью подходит под ситуацию. Увидеть не накрашенную и неумытую Мальвину можно лишь утром, проведя с ней ночь. Мальвина сама решает с кем спать и где, сама определяет длину поводка, на котором будет держать мужчину. Редко можно встретить улыбающуюся Мальвину, чаще она кривит недовольно свои губки.
    Мальвина очень ответственна и требовательна (как к себе, так и к другим людям), угодить ей зачастую весьма сложно. Она предпочитает все решать сама и за мужчину: захочет — пошлет его, захочет – даст, захочет – выйдет замуж, захочет – откажет. Хорошо живется Мальвине со слабым мужчиной, эдаким Пьеро. Довольно часто жалуется, мол, что хочет встретить сильного, ответственного мужчину и пойдет за ним хоть куда. В жизни у нее уже был такой Карабас Барабас, но она сбежала при первой же возможности.
    Дом Мальвины всегда чист и прибран. Кто нарушает эту чистоту, ждет наказание.
    Если в жизни происходит разрыв отношений, незапланированный ею, она испытывает шок и любовь ее меняется на лютую ненависть.
    Каких женщин предпочитают мужчины. Золушка
    Очень скромная и покладистая девушка. Такая серая мышка, готовая работать хоть днем и ночью, даже безвозмездно. Она безотказна. И окружающие пользуются этим в личных целях — помочь подруге помыть пол, задержаться на работе, поиграть с ребенком соседки. Но на интимные отношения эта безотказность ни как не распространяется – Золушку довольно трудно уговорить на занятие сексом.
    Золушка предпочитает часто уходить в себя, и какой-то реакции при этом от нее уже не добиться. Она живет в одиночестве и заводит себе всяких домашних животных вместо мужчины. Но встретив принца моментально расцветает.
    Золушки совершенно бесконфликтны, предпочитают никогда не выговаривать претензий и тихонечко страдать при разрыве отношений, не претендуя даже и на алименты.
    Каких женщин предпочитают мужчины. Дюймовочка
    Всегда идет по жизни с милой улыбкой.
    Всю свою жизнь ведет поиск сильного плеча – спонсора, способного взять на себя часть проблем, а может и содержать ее.
    Пока Генеральный спонсор не найден, она имеет запасные варианты (обычно несколько), предпочитая привлекать их для разрешения своих проблем, будь то починка крана в ванной или зимняя шубка.
    Нисколько не стесняется просить помощи и просит ее так, что трудно отказать. Даже с солидной комплекцией, она ведет себя по-детски, как меленькая. Ноги раздвигает без особого желания. Не раздвигает их и без острой необходимости. Отговорки сможет найти любые. Мужчины могут годами добиваться взаимности от Дюймовочки и служат ей верно, поят, кормят, одевают, всячески развлекают и возят на моря на отдых.
    Существует и менее длинный путь к телу Дюймовочки – взять ее за руку и куда нужно вести. В кусты или домой – решать по обстоятельствам. Чувствуя около себя лидера – отдастся без проблем.
    Каких женщин предпочитают мужчины. Венера Милосская
    Любит красиво одевается и не менее блистательно раздевается. Посмотришь на ее лицо – ничего такого особенного, но вот тело, в особенности ноги…Такие ноги облизывай хоть весь день. Идущей по улице, а особенно по пляжу, Венере, оборачиваются в след все мужчины, от школьников до пенсионеров.
    Венера весьма тактична, покладиста, но имеет один изъян – отсутствие рук. Пугаться не нужно, конечно, руки то есть, но растут они из того места, откуда у всех людей растут ноги. Если мужчина Венеры состоятелен, тогда семейной жизни их можно позавидовать. Но если это не так – искренние соболезнования: роль прислуги будете выполнять вы. Уборка дома, приготовление еды, уход за детворой – все ляжет на ваши сильные плечи.
    Деньги Венере доверять не стоит, поскольку она совершенно непрактична и предпочтет сразу их потратить. Выйдя из магазина, она и сама и не поймет, куда делись все деньги. С достоинством переживает разрыв любовных отношений, но затаит обиду и потом отомстит – может переспать с друзьями или коллегами своего бывшего, причем так, чтобы ему стало об этом известно.
    И последний тип женщин.
    Каких женщин предпочитают мужчины. Гарпия
    Если Венера, Дюймовочка и Мальвина становятся стервами по большой необходимости, а Золушка становится ей так же часто, как и чукчи вступают в ряды лордов Англии, то именно Гарпии – стервы с большой буквы.
    В коллективе женщин они как тафгай (хоккеист, раскатывающий по площадке игроков соперника, а также лупит их по ребрам и по головам). Хотя в первую очередь получают от нее мужчины. Получают жестко и не по голове, а по психике, да так, что мало не покажется.
    Попав в новый коллектив, Гарпия сразу же будет навязывать и диктовать свою волю всем. Бывает даже напрямую, кулачком по столу, ну или, также, по голове. Время от времени, методами чуть по легче. Хотя как бы ни было, результат один и тот же – все работники и даже директор, выполнят повеления этой Бабы Яги. Кто-то с большим энтузиазмом, а кто-то и со слезами – но все будет сделано так, как предпочитает Гарпия. Различные признаки недовольства она воспримет как младенческие шалости.
    Так же, как и Мальвина, решает все сама, пожелает – сделает королем, пожелает – использует да и выбросит, как использованный презерватив. Уж если Гарпия положит глаз свой на мужичонка, ощущения остроты ему гарантированы, может быть даже и на всю жизнь. А кем ему стать: королем нефтяных скважин или уборщиком – решит только она сама. Многие женщины ненавидят Гарпий.
    Почему-то мужчинам, как это ни странно, они очень даже нравятся. Интересно, почему мужчины предпочитают таких? Да черт его знает, почему любят стерв. Любят ведь ни за что, а любят потому, что любят.

    Различные Женщины ходят по свету.
    Буквально два слова - на тему на эту.
    Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
    Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
    Драконы и змеи. И тысячи кисок.
    (Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
    Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
    Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
    Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
    Женщина-лезвие. Женщина-йод.
    Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
    Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
    Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
    Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
    Два мира, два полюса: Женщина-хмель
    И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
    Манящая Девушка-бригантина
    И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
    Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
    И просто конец всему - Женщина-точка.
    Hет двух одинаковых Женщин на свете.
    Мы кое-что поняли в этом предмете.
    Мягки и податливы Женщины-клецки.
    Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
    Всегда предсказуема Женщина-эхо.
    И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
    У Женщины-бабы - простая натура.
    А Женщина-пуля - как водится, дура.
    Все время колеблется Женщина-синус.
    И есть свои плюсы у Женщины-минус.
    У Женщины-червы - огромное сердце.
    Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
    Прекрасны на Женщине-иве сережки.
    У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
    Сильна интуицией Женщина-Глоба.
    Сильна конституцией Женщина-сдоба.
    Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
    Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
    В беседках беседы - у Женщины-ямб.
    Hо сладость победы - у Женщины-штамп.
    Ведут себя Женщины неодинаково.
    Уж мы-то от них навидалися всякого.
    С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
    А вечером - Женщина-Камасутра.
    От снега, от ливня, от града укроет
    Hадежная Женщина-рубероид.
    Лишит разом разума Женщина-ром.
    Hа место поставит нас Женщина-бром.
    Hаделает крошек нам Женщина-плюшка.
    По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
    Согреет до косточек Женщина-юг.
    Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
    Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
    Стирает старательно Женщина-ластик.
    Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
    А Женщина-раз нас зачем поменяла?
    Чего надо Женщине-не-уходи-же?
    Куда навострилися Женщины-лыжи?
    Доколь подстрекать будут нас на поступки
    Зовущие, жадные Женщины-губки?
    Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
    Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
    Заметим от имени всех мужиков:
    Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
    А именно: мама, супруга, подруга,
    Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
    Оазис в пустыне и плот в океане,
    Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
    Заботы о частном и мысли о вечном,
    Часовня на Красном и звезды на Млечном.
    Вам скажут и прапорщики, и поэты:
    Зимою и летом все мысли - про это.
    А именно: здорово, хоть и непросто,
    Объять необъятную Женщину-космос,
    Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
    И выиграть Женщину-высшую-лигу,
    В постель положить с собой Женщину-книжку,
    Все деньги поставить на Женщину-фишку,
    И высшее счастье - вскочить среди ночи
    С заботой о Женщине-тамагочи.

    Буду рада любой помощи в подборе музыки, видах женщин.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  13. #117
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Блок, тот что сверху можно обозвать по другому....."Моя ЗАЗНОБА" или как-то по другому..."ЖЕНЩИНА МЕЧТА", а в конце, вот вам и предоставилась такая возможность побыть хоть 5 минут со своей мечтой.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  14. #118
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Лара, думаю должно не плохо получится:) А стихотворение вообще супер! Только всё его читать долго, может как-то включить в игру частями?
    А что если сделать так: два комплекта карточек с типажами женщин (Золушка, Мальвина, Венера и т.д.) Каждая дама выбирает подходящий для себя типаж ( может надо сделать по несколько карточек каждого наименования?).
    Потом приглашаем мужчин, рассказываем им про женские типажи ( каждому даём краткую характеристику). Предлагаем каждому мужчине выбрать карточку соответствующую тому типажу, который ему нравится. Карточку он не показывает. Потом каждый участник должен выбрать девушек, подходящих по его мнению под типаж, который он выбрал. Потом сравниваем с теми типажами, что выбрали себе девушки. А что дальше? Если типажи совпали, что-то сделать совместно?
    И ещё, по сколько девушек можно выбирать ? Думаю надо не более двух.
    Как тебе идея? Надо только какую то подводку и финал, к чему мы всё это сделаем? Образовались у нас пары и что? Давай подумаем.
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  15. #119
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию иде Я?!

    В этой папке, для наводки, есть для конкурсов находки....
    Последний раз редактировалось Lara14; 04.08.2012 в 09:41.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  16. #120
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    В нашем деле главное ИДЕЯ?, а те кто в состоянии, может её развить. Предлагаю делиться Идеями.
    Кто-то что-то увидел, услышал, прочитал...на ус намотал и к нам АЙ-ДА! Будем придумывать конкурс господа!
    Вот этот видео клип натолкнул на конкурс...."отРОЖения"
    Как это будет выглядеть, не знаю????
    Садяться двоё напротив друг друга, (один человек, другой зеркало).Ведущий читает текст(прикольный, под весёлую музычку), а "зеркало" отображает. Главное текстик придумать.

    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru