Страница 79 из 87 ПерваяПервая ... 2969757677787980818283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,185 из 1302

Тема: Помогите приготовить ЭТО, чтоб было "вкусно"!

  1. #1171
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Курочка!!!! спасибо большое!!!!!


    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    "королева красоты" я
    у меня похожая штука есть - батл между "русскими красавицами" (иногда мужики переодеваются) и современными Леди.1 этап - демонстрация себя под отдельные треки. 2 этап - подводка такая же про самую лучшую часть тела и ею танцуют: только у меня по трое - сначала русские красавицы, потом леди. А часть тела демонстрируют ту о которой поется в треке. 3 этап - танц батл. Сочиняла за вечер до юбилея, а потом так пошел классно!!!
    наши руки не для скуки,... а мозги не для науки!

  2. #1172
    Пользователь Аватар для Розаавант
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    г.Рубцовск
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!!! Прошу помощи в любом проявлении: мысль, слово, а может быть (наглею) готовый материал (момент). Мой юбиляр интересный человек:активный спортсмен, играет волейбол, футбол, бокс, мастер спорта по отжиму штанги лежа, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (силовое троеборье), охотник. Сам он бизнесмэн-занимается строительством. Ему 50 лет. Гости тоже в основном бизнесмены. Есть готовые блоки, моменты, но не связаны ни с охотой, ни со спортом. Буду благодарна за любую помощь!!!!

  3. #1173
    Пользователь Аватар для анжутка
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    самара
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Розаавант Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!! Прошу помощи в любом проявлении: мысль, слово, а может быть (наглею) готовый материал (момент). Мой юбиляр интересный человек:активный спортсмен, играет волейбол, футбол, бокс, мастер спорта по отжиму штанги лежа, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (силовое троеборье), охотник. Сам он бизнесмэн-занимается строительством. Ему 50 лет. Гости тоже в основном бизнесмены. Есть готовые блоки, моменты, но не связаны ни с охотой, ни со спортом. Буду благодарна за любую помощь!!!!
    Розааванта, с моей точки зрения - он прежде всего Мужчина(все конкурсы мужские можно? Да), спортсмен - спортивные состязания, Олимпиада, Гиннес-шоу можно? Да), юбилей мужчины - у мамы Курочки посмотрите. Мне кажется, Вы просто сильно переживаете. У Вас всё есть - просто Ваши готовые блоки подведите к интересному Мужчине: Мужчина, Муж, любимый, папа, друг, начальник или коллега ИЛИ ВООБЩЕ "О, боже какой мужчина!"
    Это моя успокоительная пилюля для Вас, прелестная Кудесница форума Ин-ку!

  4. #1174
    Пользователь Аватар для Розаавант
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    г.Рубцовск
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо огромное за помощь и поддержку-конечно, волнуюсь и переживаю))))) И спасибо за лестные слова)))Сейчас мысли улягутся, пока легкая паника, впрочем, как и всегда) Встреча сегодня была, поэтому сумбур в голове. Благодарю за отзывчивость и советы))

  5. #1175
    Пользователь Аватар для анжутка
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    самара
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Он Вам запал в душу, как интересный - вот и сделайте интересный юбилей

  6. #1176
    Пользователь Аватар для Розаавант
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    г.Рубцовск
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Танечка-Курочка, благодарю за помощь!!!!!! СПАСИБО!!!!

  7. #1177
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlazOlga Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    можно сделать шуточный оберег из косточек щёт,
    Классная идея, Галочка, если найдешь счеты, можно музыкальный конкурс на счетах сделать... ну тогда уж и бухгалтерские нарукавники вспомнить)))) Гал, а может еще жизнь как кинопленку, а диапроектор в виде арифмометра... каждая богиня подходит, крутит ручку,
    Спасибо девочки!Про счеты-оберег-здорово.А вот "лукоморье" и все свои сказки и гномов и сон султанши я в этом коллективе проводила и даже "Никиплюсовских"гусаров.Короче-все видели,поэтому и маюсь.арифмометр щас не достать и экрана нет.Но ничего,потихоньку как бусины-мысли собираются на одну нить.Спасибо!!!!
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

  8. #1178
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галкатк Посмотреть сообщение
    маюсь.арифмометр щас не достать и экрана нет.
    Галя, а я вот что нашла-можно не арифмометр. а калькулятор. В журнале ЧРГ-2-2005(стр79) год есть "незаменимая вещь"-игровой момент на юбилее бухгалтера.Если заинтересует. то я завтра отсканирую,а может у тебя есть этот журнал

    Цитата Сообщение от Галкатк Посмотреть сообщение
    .Короче-все видели,
    и ещё у меня есть(только не набранное. а на листке)дети подравляют....А у меня мама-бу.....буфетчица-?нет, у меня мама бу....бутылки сдаёт.? да нет. у меня мама бу.....-это я когда то делала, там дочь была и дет сад с ней.знаешь этот номер?...
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  9. #1179
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,341
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-ля-ля Посмотреть сообщение
    только не набранное. а на листке
    Оль, набранное! Я в поисковике набрала, и показало твой пост 4185
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...2.#post4228400
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  10. #1180
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Я в поисковике набрала
    Оля. а какие слова ты задала в поиске? Вот я никогда не могу найти ПО ПОИСКУ ничего, или что-то делаю не так. или ....не понимаю........., но результат поиска ещё не разу не получилось добиться. И , кстати, спасибо за ссылочку - скопировала сама своё. я ведь тогда тоже просто набрала на клавиатуре. но не сохранила. а теперь скопировала
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  11. #1181
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,341
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-ля-ля Посмотреть сообщение
    А у меня мама-бу.....буфетчица-?нет, у меня мама бу....бутылки сдаёт.?
    Я скопировала так и набрала в расширенном поиске, и поставила точечку, что искать надо сообщение. Выдало кучу всякого ненужного, и аж на 5 (!) странице нашлось сообщение от тебя, открыла, а это оно!
    Согласна, поиск очень трудоемкий и не всегда результативный. Но иногда везёт!
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  12. #1182
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Но иногда везёт!
    Оля, спасибо за науку, попробую
    Попробовала-скопировала этот текст поставила точку. нажала расширенный поиск- ответ получила-ИЗВИНИТЕ, СОВПАДЕНИЙ НЕТ, попробуйте другие слова В общем, Поиск со мной дружить и даже просто говорить категорически отказывается!!!
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  13. #1183
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    встретить по корейской традиции -"Хангеби"-60 лет.Вот уж в тему была твоя фишка-гостей было 70 человек!!!По этой причине не отмечали в календаре(не уложились бы в формат).Но идея была в том,что сколько дней вашего рождения они мысленно были с вами,звонили,поздравляли,и сегодня лично на будущее хотят отметить с вами ваши праздники,гости сами выскакивали с рюмками,юбиляр стоял в ценре зала с женой.Сколько было эмоций,не передать.Спасибо тебе Таня,за этот момент!!![/QUOTE]

    Макушечка, ой как интересненько про корейскую традицию. У моей юбилярыни тоже 60-летие,а 50 и 55 она не отмечала т.к. была с мужем в длительной командировке как раз в Корее. Можно по-подробнее про эту традицию!
    На ИН--КУ 8 лет 4 месяца и 10 дней, СЧАСТЛИВА!
    Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите.


  14. #1184
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Розаавант Посмотреть сообщение
    Мой юбиляр интересный человек:активный спортсмен, играет волейбол, футбол, бокс, мастер спорта по отжиму штанги лежа, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (силовое троеборье), охотник. Сам он бизнесмэн-занимается строительством. Ему 50 лет. Гости тоже в основном бизнесмены. Есть готовые блоки, моменты, но не связаны ни с охотой, ни со спортом. Буду благодарна за любую помощь!!!!
    Розаавант, я проводила день рождение 35 лет молодому человеку. Он тоже спортсмен (и в футбол и лыжи и хоккей) Но у меня в чем выигрышная ситуация была. День рождения был 7 марта. в день открытия олимпиады. Так я там целый блок сделала. И выбирали, как на олимпиаде талисман вечера, распевались перед исполнением гимна, но в честь юбиляра. Чиканили мяч, я сама умею, поэтому задала тон празднику с футбольным мячом. Извинилась, что не смогла принести боб у бобслеистов, так хоть мяч нашелся.
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  15. #1185
    Викуся Аватар для Pikusja
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pikusja Посмотреть сообщение
    Готовясь к очередному юбилею,я подумала,а что если гостей попросить написать такие записочки-рецепты,сложить в баночку красиво украшенную и вручить юбиляру со словами-вот тут собраны рецептики от дорогих тебе людей,как поднять настроение.
    но мысль моя стала дальше развиваться, и я представила,что можно устроить хохму-дальше юбиляр тащит записку,читает,автор записки встаёт и выполняет то,что написал. Как вы думаете,будет ли это интересно?
    Я все таки решила развить свою идею с ,рецептами хорошего настроения, Буду проводить на юбилее в это воскресенье. Подготовлю немного реквизита на случай таких советов,как танец,песня. Ещё вероятно,что гости могут написать ,,улыбнуться,, так вот для этого заготовлю улыбки на палочках.Сразу будем спрашивать,были ли ещё у кого года такие же идеи,потому как вероятно что будут одинаковые советы. Это тоже надо учитывать! И в такой ситуации планировать действовать так-вызывать всех,у кого то же самое и всем коллективом демонстрировать. Ещё подумываю,что возможна ситуация,что гость застесняетсы показать свой совет или не может.Для таких случаев подготовлю сертификаты,в котором будет написано,что данный гость в течение года обязуется поднять юбиляру настроение в любое время по его первому зову.
    Девочки,что вы думаете по этому поводу?

Страница 79 из 87 ПерваяПервая ... 2969757677787980818283 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru