Страница 76 из 121 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,140 из 1808

Тема: коллеги и конкуренты

  1. #1126
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!Я пацталом! такое я даже под пыткой не смогла бы придумать!
    "Эстафета"
    Две команды от жениха и невесты.
    На расстоянии от игроков ставится стул на котором миска с мукой,в муке маленькие конфетки. На расстоянии ещё стул:тазик с водой в котором плавают яблоки и на финише третий стул со стопкой.Цель: из муки достать конфету без рук,из тазика яблоко без рук,добежать до третьего стула,выпить стопку и закусить выловленой закуской!
    Вы представьте это зрелище!!!!
    Гости со стороны жениха и невесты-морды в тесте!


    Gviola@yandex.ru

  2. #1127
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Покров пресвятой Богородицы празднуется Святой Русской Православной Церковью 14 октября по новому стилю.
    Праздник сей ещё считался покровителем свадеб - жениховались и невестились, совершали уговор, чтобы потом всю зиму до самой Пасхи готовиться к женитьбе, собирать приданое, копить деньжонки на свадебный пир, который чаще всего творили через неделю после Светлого Христова Воскресения, на Красную горку. "Батюшка-покров, покрой землю снежком, а меня женишком!", - заклинали в канун Покрова девицы-красавицы. Падение с небес снега в сей день считалось очень и очень доброй приметой.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  3. #1128
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Покров пресвятой Богородицы празднуется Святой Русской Православной Церковью 14 октября по новому стилю.
    Точно, а у нас еще в этот день празднуется "День матери"

    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от Гвиола
    "Эстафета"
    пусть веселятся
    Последний раз редактировалось Анюша; 09.04.2009 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение
    aak80@mail.ru


    Скайп: anutakolos

  4. #1129
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Гвиола,
    Я обязательно сказала бы что это к сожалению не мой метод проведения, который прослеживается в сценарии и его нужно переделывать полностью...
    Конечно я могу из за нехватка времени на что то указать, но не хотелось бы чтобы потом на свадьбе и после....то что посоветовала я просто не смогут так сделать и провести...У каждого ведущего свой стиль и часто не только сценарий основа свадьбы, а то как ведущий осуществит все эти сцены, что скажет, как симпровизирует...
    Потому думаю если она невеста не хочет свадьбу, где могут случится курьезы....пусть переложит ее...
    И я бы например не стала переделывать чужой сценарий...ВЕдь у свидетельницы вообще нет никакого опыта...и все неудачи можно потом перенести на сценарий который дала ты или изменения которые добавила...Не надо портить свою репутацию...на мой взгляд...
    Даже если бы я помогла в некоторых случаях, то обязательно бы сказала что все это...провести нужно умение..и еще раз опыт..И ты ни за что не ручаешься...А свои фишки зачем давать непрофессионалы который их испортит?

    Добавлено через 5 минут
    Вот прочитала про игровые моменты... и хочу сказать..что в игры я бы вообще не вмешивалсь, как хотят так пусть и проводят...
    Так бы им и сказала...Что это мол не мое...но решать вам..
    А вот сделала бы может рекомендации только по обрядовым моментам...
    Заметьте не сценарий и не слова, а рекомендации....
    И попробовала бы убедить невесту подумать и решить...Если же выхода никакого нет... то пусть идут на риск...
    Последний раз редактировалось manja; 09.04.2009 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  5. #1130
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    manja,я с тобой согласна.Но ведь молодые не виноваты,что не хватило им тамады.Всем хочется праздника!
    Свои фишки и наработки я не собираюсь раздавать,тем более профанам!
    А невесте я уже говорила,что нужен опыт и девочка это понимает,вот и попросила посмотреть сценарий,чтоб было хотя бы адекватно(очевидно не надеялась она на свою подружку)


    Gviola@yandex.ru

  6. #1131
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja
    ВЕдь у свидетельницы вообще нет никакого опыта...и все неудачи можно потом перенести на сценарий который дала ты или изменения которые добавила...Не надо портить свою репутацию...на мой взгляд...
    Маня, а ты никогда в молодости не была на свадьбах, которые проводили всегда свидетели??? Сами что то там придумывали и проводили. Это все равно интереснее, чем неорганизованное вообще застолье. Фишки давать и не надо - а вот самое простое может украсить их праздник. Те же хлопалки - кричалки. Испытание для Ж и Н, пару конкурсов подсказать и по обрядам объяснить... Ничего трудного и сложного. А вот про тазики Наташа - в Белорусии это очень любят!Когда бывают гости из белорусии всегда требуют тазики с водой. :smile: и от муки бы не отказались. И еще мне отпадный конкурс рассказали: Парням надо глаза завязать и дать яркую красную памаду, и что б они девушкам губы красили... Я как представила наших девушек, с прической за 2000 р, аж похолодела. А ребята рапинались рассказывали - какой отличный конкурс... Так что тут все относительно.

  7. #1132
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Маня, а ты никогда в молодости не была на свадьбах, которые проводили всегда свидетели??? Сами что то там придумывали и проводили.
    Не забывай Инна что сегодня....это совсем не то, что вчера....СЕгодня вообще другие требования к свадьбе...и ее проведению и у людей тоже взгляды изменились...
    НЕ люблю я такие сравнения...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  8. #1133
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Когда бывают гости из белорусии всегда требуют тазики с водой.
    Я как представила девушек с прической за 2000 р. и макияжем на не меньшую сумму в тазике с водой......Вернее,когда они оттуда выныривают....:biggrin:
    " И спасибо тебе свидетельница,что нам так весело!"


    Gviola@yandex.ru

  9. #1134
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    в Белорусии это очень любят!
    Да?:eek: А я в первый раз об этом слышу...:smile:
    aak80@mail.ru


    Скайп: anutakolos

  10. #1135
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ну я то делаю выводы по тем людям, с которыми встречаюсь. Не так часто это случается. Но случается. :smile: Таз с водой и с яблоками с меня требовали 2 раза твои земляки. Про муку рассказывали однажды, но не требовали - рассказывали с восторгом. Типа - не интересные у вас конкурсы, то ли дело у нас, в Белоруссии. А один твой земляк требовал у меня стринги! И возмущался, что у меня нету! Что говорит за тамада без трусов??? Знал бы, свои принес! Так что если и бывают у меня проблемки, так тока с вашей искушенной публикой :wink:.

    Добавлено через 1 минуту
    Маня не обижайся. Просто молодых жалко - если им не помочь, что ж у них за свадьба будет??? :smile:
    Я прошлым летом свадьбу работала - кафе 2 зала. Мои веселились, а вторая свадьба без ведущего - в дверях стояла смотрела. Знаешь как жалко их было. К себе не позвать даже на танцы- зал малюсенький.
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 09.04.2009 в 08:15. Причина: Добавлено сообщение

  11. #1136
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,дорогие мои!Вопрос отпал сам собой!Рассказываю.Буквально полчаса назад мне звонит моя коллега(я с ней в хороших отношениях,делимся заказами) и говорит:"Хочешь поржать?" Кто ж откажется?! И она начинает мне читать сценарий,который лежит у меня перед глазами!:eek:Моя челюсть так громко ударилась об стол!!!!!Я её спросила,ты откуда такое скачала? И вдруг слышу историю,которую сама вам рассказала.Слово в слово.С той лишь разницей,что к ней невеста приходила. Тут я прикинула,что сама невесте телефоны давала и мы дружно начинаем обзванивать всех.Да,да,да!!!Вы уже догадались? Из восьми человек, семеро рассказали нам эту историю.А восьмой просто вне зоны действия сети! Вот тут мы ржали стадом!
    Наверное,эту историю надо в "позитиффф!" :biggrin:


    Gviola@yandex.ru

  12. #1137
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Вот опять я оказалась не права с этими своими убеждениями!!!
    Ну меня уже не переделать :cool:!

  13. #1138
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Да, скорее всего конкуреты сценарий хотели. Или начинающие таким образом учатся. kuku
    у меня как-то тоже были под видом невесты и свидетельницы, сценарий просили в печатном виде, чтобы дома как следует ознакомиться....А у меня был сценарный план какой-то напечатан, я им дала посмотреть, но только при мне. Они почитали, плечами пожали - ничего не понятно. И ушли. До сих пор идут.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  14. #1139
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    innca,да нет,Инночка!Ты права.Просто молодёжь пошла ушлая!Ты не представляешь, сколько во мне после такого чувств боролось!!!!!Но,чуйство юмора взяло верх!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    под видом невесты и свидетельницы, сценарий просили в печатном виде, чтобы дома как следует ознакомиться....
    Ну, Ириша,у нас разница.Она(невеста) звонила мне недели три назад,у неё действительно свадьба!И сценарий они свой носят!
    Последний раз редактировалось Гвиола; 09.04.2009 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение


    Gviola@yandex.ru

  15. #1140
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Иннуська, ты у нас, действительно, самая позитивная, самая добрейшая на форуме. Я иногда удивляюсь, заходят типа ПРО, а ты с ними так по-доброму, так душевно.... Они хамят, а ты пытаешься контакт наладить, не обидеть.... За это я тебя ОБОЖАЮ!!! Спасибо, что ты вот такая есть, богатая своей душевной щедростью.

    Добавлено через 3 минуты
    Гвиола
    Наташа, а ты уверена, что тот, кто звонил - именно невеста? И от щедрости кто-то свой сценарий даст. Хотя всё может быть. Решили сами свадьбу провести. Вот и пошли по всем за помощью. Тогда жаль девчонок.
    Последний раз редактировалось VETER NAMERENJA; 09.04.2009 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

Страница 76 из 121 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru