Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 249

Тема: История темы!

  1. #91
    Жизнь продолжается. Аватар для Травка
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    9,799
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,178
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24,916
    Поблагодарил в

    4,250 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgica
    Чайники-ветераны! Объединяйтесь!
    Я, чайник-ветеран, к объединению готов!:biggrin: Шутка, конечно.
    А если серьезно, то здесь всегда проявляют снисхождение к ошибкам, а уж в помощи точно не откужут. Помню, я была очень тронута, когда на мое первое сообщение-просьбу ответили буквально через 3 минуты. Спасибо всем за такое прекрасное отношение друг к другу!

  2. #92
    Местный Аватар для orlova
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    ЛНР, Луганск
    Сообщений
    153
    Поблагодарил Поблагодарил 
    195
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detsad
    ну почему же секретный??????? Просто по общему решению администрации мы решили закрыть наш домик от новых пользователей и всех нас это вполне устраивает.
    А МЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ВАС НЕ УСТРАИВАЕМ?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от detsad
    Просто человек всегда выбирает- где ему лучше и комфортнее.........Это- жизнь...........
    А НАС ВЫ ТАКОГО ПРАВА ЛИШИЛИ. зНАЧИТ Я ВСЕ ТАКИ ПРАВА, НЕ НУЖНО ВАМ НАШЕ ОБШЕНИЕ, И МЫ ВАМ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось orlova; 19.01.2010 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
    Меня зовут Вика

  3. #93
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlova Посмотреть сообщение
    А МЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ВАС НЕ УСТРАИВАЕМ?
    Вика, какая ты неугомонная!!!:biggrin:
    Попробую объяснить поточнее.
    Речь идет о ДРУГОМ форуме, а не о каком-то закрытом разделе ЭТОГО форума!
    Я же уже говорил, что те, кто начинал тему музруков здесь, создали СВОЙ форум, вот и всё.
    В своих следующих сообщениях попробую объяснить причины такого решения.

  4. #94
    мамочка - музыкант Аватар для Лена Ванюшка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    312
    Поблагодарили Поблагодарили 
    201
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOSED
    чь идет о ДРУГОМ форуме, а не о каком-то закрытом разделе ЭТОГО форума!
    Ну, а почему бы и нет. Ведь у каждого есть друзья или знакомые, а есть еще и очень - очень близкие друзья... Если у обычного человека - 1-2 это человека, то в масштабах страны - чуть больше...
    Зачем обижаться?:smile:
    Зовите меня Леночка
    Мой сайт http://muzbox29.jimdo.com/

  5. #95
    Авторитет Аватар для detsad
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Приморский край Уссурийск
    Сообщений
    1,327
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgica
    Извините, сколько же надо потратить времени на то,чтобы ознакомиться с тем, что есть даже в открытом " домике", вникнуть в общение. А если просто физически нет времени, да еще "чайник"?
    Сколько времени-всё зависит от вас самих. НАСКОЛЬКО ВЫ ХОТИТЕ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!Все мы были новичками- "чайниками"- ничего не умеющими!!!!!! И нам,так же как вам сейчас _ помогали более опытные форумчане!!!!!!!!
    Так что разговоры о том, что времени нет- это, уж, ивините- ваше личное.....У нас у всех семьи, дети...........Но время для форума стараешься находить всегда, ежедневно!!!!!!!

  6. #96
    Авторитет Аватар для kasatkinaog
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,280
    Поблагодарил Поблагодарил 
    332
    Поблагодарили Поблагодарили 
    728
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgica
    Извините, сколько же надо потратить времени на то,чтобы ознакомиться с тем, что есть даже в открытом " домике", вникнуть в общение. А если просто физически нет времени, да еще "чайник"?
    А скачивать материал время находится?

  7. #97
    Авторитет Аватар для Anisoara
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Ооо
    Сообщений
    9,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,586
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,504
    Поблагодарил в

    3,357 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOSED Посмотреть сообщение
    Заодно еще немножко:

    ]

    ОКАЗЫВАЕТСЯ НУЛЕВОК ( ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ КО ВСЕМ,НО.....) ТАК МНОГО!!!!! дЕВОЧКИ, НЕ УЖЕЛИ ВАМ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ (С 2008) НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ НИ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВЫ НИКОГО НЕ НАШЛИ СЕБЕ ПО ДУХУ????? а ВЕДЬ ВЫ МНОГО ПОТЕРЯЛИ. хОТЬ И БЫВАЕТ В НАШЕЙ(ТЕПЕРЬ УЖЕ СЧИТАЮ ЧТО В НАШЕЙ) БЕСЕДКЕ ИНОГДА ЖАРКО,НО У НАС СТОЛЬКО ОБЩЕГО. дУМАЮ МНОГИЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕБЯ СЕЙЧАС ВНЕ ФОРУМА.нЕ ПОБЫВАВ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НА НЕМ,СРАЗУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ БЕГУ К НАШИМ ДЕВОЧКАМ.дЕВОЧКИ,ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ И ДРУЖИТЬ
    Последний раз редактировалось SOSED; 21.01.2010 в 09:02.

  8. #98
    Пользователь Аватар для Olgica
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasatkinaog
    А скачивать материал время находится?
    Добрый вечер! Если камешек в мой огород, то это я удачно зашла! Милые девочки,давайте не всех под одну гребенку. а? Я попала сюда, когда искала "Сибелиус 4", попутно нашла минусовки, а потом только вас. Заглянула в музыкальный театр, выложила там последнюю авторскую сказку, порадовалась за девочку Лорену. За полгода заглянула еще пару раз, бизнес +кризис =очень сложно, и не думала я , что мое редкое здесь пребывание-преступление! В последнее время захожу почаще, пользу стараюсь привносить, а главное радуюсь тому, что большинство девочек здесь родные мне люди, только потому что муз.рук это не профессия, а состояние души. Я умею работать в Сибелиусе, но не умею закачивать в обменникии (проще напечатать)все что связанно с инетом -для меня сложно, может быть я еще очень долго буду новичком, и надолго пропаду, неужели мне будет вход сюда заказан? Поверьте,после 25 лет работы с детьми мне совсем несложно сочинять сценарии, песенки и стихи, я этим занимаюсь всю жизнь,
    (вот и книга вышла),а сюда захожу как гость, а не как грабитель.Мне кажется, что не очень красиво по отношению к гостям со стороны выглядит некое высокомерное "у Нас, для вас в закрытом форуме.. и Нас это устраивает" плюс обилие восклицательных, да еще и приказ бывать на форуме ежедневно. Миленькие, да когда же вы работать-то успеваете? Меня лично все устраивает, закрыто,значит закрыто, в открытые-то заглянуть одним глазом некогда, тем более во все вникнуть! Девочки-ветераны (не форума, а нашей любимой работы) я всей душой с вами, всех вас люблю за то что вы есть! У нас с вами общее прошлое и радость за сегодняшний день, в котором такие возможности.Что страшного в том что я не общаюсь в каждой теме? Думаю, будут появляться новые втераны, и офигевать от такой действительности, не потому-что можно накопать, а потому что такое бывает! И еще прошу, пожалуйста передайте мои наилучшие пожелания Лорене, в муз. театр, она умница! (Как дооолго это все я писала!) Извините, если погорячилась!

  9. #99
    Авторитет Аватар для a_k_gib
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    город Казань
    Сообщений
    1,137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    192
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток, коллеги!
    Прочитала всю тему. Разумеется, с чем-то не согласна, а что-то заставило задуматься. Но я не об этом.

    Девочки, вспомните! Мы все были когда-то "новичками" и, в основном, начинали со скачивания материала. Я сейчас не хочу затрагивать тему "геологов" (какое точное название), а просто расскажу о себе.

    Я на форуме с августа 2009 года. Искала, целенаправленно, форум где можно общаться с коллегами. И НАШЛА! Сначала подумала, что такого не может быть! Я не верила своим глазам! Здесь собрались ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. Материал выкладывается за "спасибки".
    Далее я оценила свои возможности и свой уровень, и поняла, что пришло моё время "ОТКРЫТЬСЯ" и выкладывать своё -наработанное ( материал).

    Следующим этапом моего "существования" стало ЗНАКОМСТВО с участниками форума, со старожилами. Со многими сразу подружилась.

    И вот наступило время ВЫЙТИ В ЛЮДИ, я имею ввиду в "БЕСЕДКУ". Это теперь смешно вспоминать, как я готовилась! Ну точно, как Наташа Ростова на первый бал. ЭТО СЕЙЧАС МНЕ СМЕШНО, А КАК БЫЛО СТРАШНО ТОГДА! Огромное спасибо Леночке (Elen2) . Это она меня в тот момент так подбадривала!

    Итак, я в "Беседке", и ничего страшного не произошло. Все мы люди, порой через чур откровенные и открытые, заботливые и, иногда, суровые в высказываниях, но ВСЁ ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО С АВГУСТА 2009 года я считаю ПРОВИДЕНИЕМ, которое дало мне возможность ЖИТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ ТВОРИТЬ!!!!!

    ОТДЕЛЬНОЕ "СПАСИБО!" СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА!

    Дорогие "новички", от все души желаю вам "пойти по моим стопам" и быть рядом с нами на равных: общаться, делиться материалом...
    А в заключение,
    "КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!"
    Альфия
    A.K.Gib@yandex.ru
    "КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!"

  10. #100
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    я тоже новичок, вообще на форумах, не скажу, что чайник, не скажу, что времени много, но просматриваю темы, начинаю писать, а потом думаю, а вдруг это было, и сажут "ну-ну-ну" (я же как порядочная правила прочла перед регистрацией). я не знаю правиль но лишать доступа к скачиванию, или нет, но мы пришли сюда по какой-то причине, и естественно за помощью... так может начинать нужно с определенного знакомства в обязательном порядке! может эта "предствление самого себя", должно быть первым открывшимся окном на форуме, и немного сблизит нас новичков с "ветернами", и там же сразу можно понять "какое удовольствие" хочет получить человек. входиш на форум и теряешься, что почитать, уместно ли вмешаться, и что я могу дать Ассам, а теперь еще и спросить боюсь....... :frown:

  11. #101
    Авторитет Аватар для a_k_gib
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    город Казань
    Сообщений
    1,137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    192
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася_О
    а теперь еще и спросить боюсь.......
    Спрашивайте, конечно! Но, сначала полистайте "темки". Может ответ, именно на Ваш вопрос, уже существует?!
    Кстати, именно за это ратует наш Александр.
    Последний раз редактировалось a_k_gib; 20.01.2010 в 21:08.
    Альфия
    A.K.Gib@yandex.ru
    "КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!"

  12. #102
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    вот я уже и листаю, три ночи подряд, пересмотреть бы все до 8 марта....
    я не со злом и не с притензиями и "листаю" с удовольствием, и очень Вам благодарна, что Вы делитесь. спасибо...
    но первоначально большинство пришло осознанно за чем-то и все таки скачивать, а общение потом приходит, может нужны другие условия для "према" в ряды скачивающих... а насчет поиска я тоже согласна, терпеть не могу отвечать на один итот же вопрос!

  13. #103
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOSED
    Итак, 21 человек. И это два случайных временных момента, причем когда в разделе не более 40 человек.
    Попробую в следующий раз проверить в часы пик, когда одновременно в разделе около 100 пользователей не считая гостей.
    Саш, а что ты хочешь этим доказать? Что надо закрыть ВСЕ разделы? Не будет этого. Что надо пристыдить копателей? Тоже бесполезно, они это не читают. Что надо удалять молчунов? Но если из 100 пользователей геологов 10, поднимет глаза, придет и станет НАСТОЯЩИМ форумчанином (а так оно и происходит), я буду считать, что это уже не зря! Так что- каждый выбирает свой путь. Ваш форум- закрытость, мой- открытость.
    А это уже для всех- давайте не будем по этому поводу ломать копья! Вам здесь комфортно? Ну и замечательно! А те, кому жалко выкладывать информацию ДЛЯ ВСЕХ, просто ее и не выкладывают. Для примера приведу раздел учителей музыки- изначально он был первым, была создана копилка, в которую доступ до сих пор закрыт. От него отделилась мааааленькая часть муз.руков. Посмотрите, что происходит сейчас. Вас- МНОГО! И это радует, вы можете общаться с коллегами с разных стран, помогать друг другу, делиться радостями и печалями, наработками и материалом. А что там? Общение как было в беседке, так и осталось: "Я залила в копилку то-то, а я- это..." Так больно на это смотреть... ну да ладно... Мне кажется, зачем копаться в том, что уже было когда-то? Надо ли?
    И вообще, надо думать уже о реальной встрече! :wink: По-моему, муз. руки к этому готовы! Я еще раз приглашаю в раздел ведущих и посмотреть отчеты о встрече. Поверьте, это гораздо интересней, чем ковыряться в этих разборках, кому есть куда доступ, кому нет! ВСЕМ есть доступ у нас ВЕЗДЕ! Только не все сразу. :wink:
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #104
    Авторитет Аватар для ambra
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    р.п. Инжавино, Тамбовская область
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарил Поблагодарил 
    936
    Поблагодарили Поблагодарили 
    748
    Поблагодарил в

    119 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем!
    Перечитала тему - думаю, что так много сказано форумчанами, добавить нечего!
    Просто хочется сказать огромное спасибо всем: всем участникам форума, всем , кто делится своим опытом работы. кто поддерживает в трудную минуту, кто откликается на просьбу о помощи, а особенно тем, кто создал этот форум!
    Честно говоря, совсем недавно подумывала уволиться из детсада, но встретив на форуме единомышленников и такую поддержку, решила остаться!
    Спасибо, что вы есть!

  15. #105
    Мастер Аватар для SeverynkaIrina
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Северо-Запад России
    Сообщений
    685
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,442
    Поблагодарили Поблагодарили 
    460
    Поблагодарил в

    107 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи!
    Прочитала сообщения и ...сижу раздумываю, вспоминаю, как попала на наш форум...
    Первая мысль тогда была-Господи, неужели Такое существует?Общение, обмен материалами людей разделённых тысячами километров(в городе,а он маленький у нас, нет такого широкого общения между коллегами,хотя подобие малюююююсенькое есть-нас человек5-6 общается примерно так же как на форуме), причём сидя у монитора реально чувствовала ту атмосферу открытости, соучастия и человеческого тепла!
    Первые НОЧИ я просто читала беседки, уж не помню до какой дошла, прежде чем поняла, что тут ещё и материалами делятся(честно скажу как-то не очень и рванула качать- мне было интересно просто "послушать").
    "Поползала" (ну глючный у меня Инет, часто прходится то перезагружаться, то звонить в службу поддержки- они меня теперь по голосу узнают:biggrin::biggrin:)по разделам- знаете ощущение такое, что стоишь рядом с ульем-все заняты своим делом.
    На работе предложили пройти семинар Боровик(вот тоже мистика- только почитала раздел на форуме, очень заинтересовал, ещё подумала- вот бы попасть к Мастеру, а жизнь говорит-давай!)
    А уж когда попала в "тему, которая потрясла до глубины души"!!!.....
    Я была потрясена и каждый день бежала с утра и после работы к монитору- как там Саша, Марья?
    Форум стал частью моей жизни, хотя пишу редко, мне легче говорить.
    Когда дочитывала сегодня тему о встрече ведущих в Москве и Питере, мелькнула мысль-здорово! и сразу другая- интересно, а старожилы нашего раздела встречаются(хотя где-то в первых беседках были сообщениях о встречах), вот так как ведущие?Интересно...
    Мне кажется, что здесь как и в реальной жизни- кто за чем пришёл

    Спасибо создателям форума ещё раз!!!
    Спасибо за ЛЮБОВЬ к нам, заботу и науку!
    Марина, Александр ,Вы как любящие родители большой семьи!


    Ой, всё как-то собрала в кучуkuku:eek::redface:
    Не судите строго "чайника-ветерана-старушку"

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru