Страница 7 из 301 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 4503

Тема: Беседка № 7

  1. #91
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    swinging,
    Цитата Сообщение от swinging
    Музыкальные разделы (в теме ведущих)были закрыты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за обмена в них минусовками. Что кому ещё не понятно?
    Мне именно это и было не понятно. Я от сети никакой стабильности и не жду. И считаю, что лучше конкретно оговорить правила игры, чем робко топтаться.
    Цитата Сообщение от swinging
    Все плюсы как были так и есть.
    Но добавить туда информацию, как я понимаю, нельзя. Или где-то есть разделы, где можно выложить, к примеру, детские музыкальные игры?
    Цитата Сообщение от swinging
    Понимаю. Кризис. Безработица. Вынужденное безделье.Только зачем устраивать провокации?
    При чём здесь все эти факторы? Я просто очень законопослушный человек, и предпочитаю владеть информацией, прежде, чем предпринимать какие-то действия. И в чём здесь можно увидеть провокацию?
    М-дя...
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  2. #92
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva-prazdnik
    И в чём здесь можно увидеть провокацию?
    Нет, это моё высказывание, ни в коей мере не относилось к тебе. А к кому, эти провокаторы прекрасно знают.
    Цитата Сообщение от eva-prazdnik
    Мне именно это и было не понятно. Я от сети никакой стабильности и не жду. И считаю, что лучше конкретно оговорить правила игры, чем робко топтаться.
    Сама поняла чего написАла?
    Не ждёшь стабильности, но хочешь оговорить правила??? Это как? Правил игры нет, есть правила поведения на форуме, которые так же не стабильны (и не могут быть), как и всё вокруг.
    Цитата Сообщение от eva-prazdnik
    Но добавить туда информацию, как я понимаю, нельзя. Или где-то есть разделы, где можно выложить
    Есть, в сети полно ресурсов, если твой материал будет интересен, хозяева этих ресурсов позволят тебе выложить его. К примеру я выкладываю музыку на шести форумах, двух доках, и двух "своих" блогах.
    И не надо мою "Мд-я" использовать, у меня на неё зарегистрированное авторское право.

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  3. #93
    Администратор
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    559
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Кто знает, а зачем, с какой целью ВООБЩЕ (не этот конкретный форум), а вообще созхдают люди подобные форумы... Кто знает, что это? Сбор материала, желание общаться с единомышленниками, коммерческий проект и т.д. Кто может растолковать?
    Цитата Сообщение от Лерченок
    Да и интересно, а что именно получают от этого их создатели? Материальную базу??? Моральное удовлетворение от того, что смог помочь людям найти друг друга по интересам?
    Мда... терпение на исходе.

    Представьте себе; получаем миллионы денег, копируем весь ваш флуд и продаём его в Арабские Эмираты за золото.

    Это что - зависть? Или что заставляет писать такой бред? Народ, вы что, совсем не понимаете, что данный раздел до сих пор не закрыт не потому, что мне это выгодно, а потому что я действительно верю что вам есть польза от него, и не хочется лишать вас этого общения (о котором вы так часто говорите).

    Хотя уже сейчас я конечно понимаю, что проще всего было бы закрыть.

    Если не верите - почему бы не создать аналогичный форум (благо, придумывать ничего не нужно, копировать есть с чего), как создали уже многие форумчане, и не вступить в ряды "гребущих деньги" да "материальную базу"?

    Представьте себе, что вы - рекламодатели. Вы стали бы платить за рекламу в разделах, подобных вашему? Хорошо, допустим стали бы. Много?

    Жесть.

    Что касается целей создания конкретно этого форума;

    Если кто забыл, напомню, что раздел ведущих создался на базе нашего форума, и значительно позже самого форума. Участниками форума. Я лишь одобрил создание этого раздела. Т. е. лично у меня вообще не было цели создавать данный раздел.
    Форум же создавался как приложение к сайту, чтобы пользователи сайта могли общаться.
    Как и почему сайт создавался, написано в разделе "О проекте".

  4. #94
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Значит, надо просить в зашифрованном виде теперь минусовки, если кому-то приспичит: поделитесь со мной на мыло у кого есть мелодией песни такой-то! Так пойдёт?
    Да, что ж это такое творится? Ирина, я понимаю в Германии ты отвыкла от русского языка, но я к сожалению, не знаю, как будет по немецки:"Правилами форума запрещён обмен минусовками", в любом виде, в зашифрованном или не очень. Почему минусовки нужно искать именно на этом форуме? Ты же не ищешь их на форуме медработников? Почему? Кстати, там это не запрещено правилами.

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  5. #95
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай
    копируем весь ваш флуд и продаём его в Арабские Эмираты за золото.
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    А я б на вашем месте взяла бы и сделала доступ на форум платным... тогда бы вы получали выгоду от нашего флуда. Зависти никакой нет - просто думаю, где бы еще подзаработать... и совсем не о вашем форуме вообще спрашивала, а о том, как в интернете можно заоаботать. :rolleyes:
    Спасибо, за то что нас терпите, Николай!

  6. #96
    Администратор
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    559
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    А про издательскую деятельность ты не подумала?
    В нынешних тамадейских книжках - одно старьё...
    Представьте себе, я издаю книжки "флуд тамады".

    Особенно Ваши сообщения очень ценны, и за книжки с ними платят больше всего.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от innca
    А я б на вашем месте взяла бы и сделала доступ на форум платным...
    А я бы не сделал.

    Цитата Сообщение от innca
    тогда бы вы получали выгоду от нашего флуда.
    Оставьте выгоду от своего флуда себе.

    Цитата Сообщение от innca
    просто думаю, где бы еще подзаработать...
    Вот и не нужно будет думать, где поздаработать. Пофлудил - заработал.

    innca,
    Не смешно.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от swinging
    Почему минусовки нужно искать именно на этом форуме? Ты же не ищешь их на форуме медработников? Почему? Кстати, там это не запрещено правилами.
    Радует, что хоть до единиц участников доходит.
    Последний раз редактировалось Техподдержка; 06.03.2009 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение

  7. #97
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    swinging,
    Цитата Сообщение от swinging
    :"Правилами форума запрещён обмен минусовками", в любом виде, в зашифрованном или не очень. Почему минусовки нужно искать именно на этом форуме?
    Я за всё время обитания на форуме только два раза и попросила минусовки и то, на прошлой неделе. Они мне практически - не нужны, т.к. я петь не умею. :biggrin:
    Ты про фанфары мне не ответил - они приравниваются к минусовкам или нет?

    Пусть я буду выглядеть дурой, но я предпочитаю спросить сто раз, пока мне не станет всё понятно, чем оказаться забаненой за то, о чём я не знала.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #98
    Администратор
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    559
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Ты про фанфары мне не ответил - они приравниваются к минусовкам или нет?
    Они не приравниваются к минусовкам, но из-за того, что темы об этом выглядят так:
    "предлагаю фанфары", далее следует "и мне", "и мне", "и мне", "спасибо получил", "пожалуйста отправил" и т. п., темы такие тоже нельзя создавать на нашем форуме. Такие темы просто засоряют форум, и затрудняют общение в нём.

    Кроме того, для "фанфар" нет отдельного раздела (музыкальный раздел, как известно, закрыт).

    Я ещё раз повторяю (уж в который раз), чтобы проще было понять, исходите из того, что форум - для общения, а не для публикации или поиска музыки, программ, сканов книг, кряков и т. п.

    В интернете полно других форумов и сайтов, которые специализируются на публикации музыки, программ, фильмов и прочего - вот там и можно удовлетворять свои интересы, что выходят за рамки нашего форума (это может быть что угодно - медицина, химия, астрономия и прочее).

    Если есть ещё вопросы - спрашивайте.

  9. #99
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай
    innca,
    Не смешно.
    Я не пыталась никого смешить, я спрашивала на поном серьезе...
    Николай, а как расшифровывается МСК? Нас спрашивали на дружественном форуме - а мы не смогли ответить. Если это не военная тайна, конечно! :smile:

  10. #100
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Они мне практически - не нужны, т.к. я петь не умею.
    Можно подумать, те, кто ищет минусовки, все умеют петь. Ага! Наслушался! Даже мои немузыкальные уши порой в кабаках в трубочку сворачиваются от "певцов" под минуса.
    А кстати, мы с тобой можем организовать дуэт. Будем исполнять (не петь, так как мы оба не умеем, а исполнять) песни под... фанфары, которые ещё пока можно.

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  11. #101
    Администратор
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    559
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай
    Оставьте выгоду от своего флуда себе.
    Чтобы после таких слов никто не строил из себя "обиженную овцу", поясню;

    Представьте себе, что вы пришли в гости. И тут вы начинаете без стыда упрекать хозяина дома в том, что он имеет деньги на вашем визите (мол, у него реклама на фасаде, и ему непременно заплатили за то, что вы увидели эту рекламу).

    Даже если заплатили? Вам не всё равно? А то, что за вами нужно будет пол подмести, опустошённый холодильник заполнить, вас не волнует?

    Вот так же и здесь. Может не самое точное сравнение, и на форуме вы не гости, а пользователи. Но факт в том, что с совестью у многих участников явный напряг. Да и отличие от гостей небольшое, т. к. форум вам предоставлен в бесплатное пользование, хотя поддержка его бесплатной не является и стоит вполне реальных денег и времени.

  12. #102
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай
    но из-за того, что темы об этом выглядят так:
    "предлагаю фанфары", далее следует "и мне", "и мне", "и мне", "спасибо получил", "пожалуйста отправил" и т. п., темы такие тоже нельзя создавать на нашем форуме. Такие темы просто засоряют форум, и затрудняют общение в нём.
    вот, я всегда и ругалась с теми в музыкальном разделе для ведущих, из-за того, что они напишут завлекаловку, мол, у меня есть супер фанфары и отбивки. Кому надо - пишите. И понеслись просьбы на кучу страниц и месяцев. Я всегда говорила: написал, выложил ссылку на файлообменник, где залиты эти фанфары и всё! Кому надо, те пойдут и скачают. Зачем устраивать очередь на раздачу? А кто меня слушал?:mad: Теперь вот и остались, блин, без музыкального раздела.
    Может, есть шанс его вернуть, только прописать там строго, что нельзя то и то, а то будет вам по?
    Или шансы уже все исчерпаны?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #103
    Администратор
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    559
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Может, есть шанс его вернуть, только прописать там строго, что нельзя то и то, а то будет вам по?
    В данный момент нет. Сначала в тех разделах, что есть порядок должен быть. Об этом я писал здесь.

  14. #104
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Может, есть шанс его вернуть, только прописать там строго, что нельзя то и то, а то будет вам по?
    Ира! Уже как месяц или больше, строго прописали:"Минусовки - нельзя". И чё?
    Раз уж тебя не послушали , кто ж будет слушать админа?
    Хроническая непонятливость она плохо излечима.
    Никакой терапии, только хирургическим путём.

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  15. #105
    Местный Аватар для Лерченок
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    322
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Николай,
    Спасибо за разьяснения, стало хоть немного все более понятнее. Извините нас, что мы оказались такими невоспитанными гостями в вашем доме, просто все ведущие люди с сумашедшей энергетикой, и она часто бъет через край. Просто так получилось, что здесь за время общения сложилась определенная структура общения, а когда что-то меняется не сразу получается вникнуть почему, да и не все читают все до единого сообщения, чтобы быть в курсе событий, и конечно проще закрыть чем обьяснить, тем более когда объяснять приходится по 20-30-100 разу. Жаль нет перед каждой открываемой страницей как-бы небольшой напоминалки, как вы делали когда закрыли отдел с музыкальным сопровождением праздников. О том что типа: друзья, обратите внимание, никаких ссылок и просьб на музыкальную тему в форуме не размещать, иначе это приведет к тому что вы будете заблокированы. Так как приходят новички, которые этого не знают, а видя ту же игру со шляпой просят к ней музыкальные нарезки, или видя переделанную песню к ней минусовку. Еще раз прошу не обижайтесь на нас. Я думаю вы правы, тем кому нужно музыкальное сопровождение смогут его найти в бескрайних дебрях интернета. Весенняя лихорадка пройдет, кризис минует, и всё устаканится.
    обо мне в теме "кто мы?" пост 1822 http://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=1822

    e-mail: e-valeria@mail.ru
    скайп - lerylenchik
    ICQ - 369407590
    мой сайт http://www.tamada26.ru/

Страница 7 из 301 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru