Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 230

Тема: Ваш доктор

  1. #91
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Нельзя ее резать!!! Семь раз отмерь - один оаз отрежь!!! Как бы потом не пожалеть об этой ампутации!
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  2. #92
    ----------------- Аватар для Black Lord
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, сейчас появилось новое средство, микрозаморозка.
    Можно приобрести в аптеках, результат одинаков, как и с прижиганием.
    Говорят, что при желании можно заморозить память...:eek:

  3. #93
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    А если у меня вечером возникла проблема - не побегу же я в аптеку...
    Цитата Сообщение от Андрей Байрон
    Говорят, что при желании можно заморозить память...
    Лишь бы не сердце!
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  4. #94
    ----------------- Аватар для Black Lord
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol
    Лишь бы не сердце!
    Умничка!!!
    Цитата Сообщение от Nikol
    А если у меня вечером возникла проблема - не побегу же я в аптеку...
    Зачем бегать? Есть (ВАШ ДОКТОР), хватило бы пластелина залепить все раны...

  5. #95
    Лёлия Аватар для Skadi
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Страна берёзового ситца
    Сообщений
    11,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Nikol,
    Танюш, ну теперь я спокойна. У тебя появился постоянный пациент. А я могу отдохнуть. Удачи
    И, зажегши свечу, не ставят ея под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

  6. #96
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, я все-таки надеюсь, что болеть не придется никому!
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  7. #97
    ----------------- Аватар для Black Lord
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skade
    У тебя появился постоянный пациент.
    Рано с меня ещё подковы срывать, мы ещё побрыкаемся!!!

    Цитата Сообщение от Nikol
    Ну, я все-таки надеюсь, что болеть не придется никому!
    За такое пожелание можно и пригубить по 100.

    [IMG]http://*********ru/670471.jpg[/IMG]

  8. #98
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Андрей Байрон,
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  9. #99
    уч-к худ.самодеяте льности Аватар для juriy
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Nikol,
    Самое время рассказать,как бороться с похмельным синдромом,раз начали выпивать.:biggrin:
    Все преходяще,а музыка вечна
    ralfon@i.ua
    Ничто не сближает людей так,как оптический прицел.

  10. #100
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Андрей Байрон,
    Skade,
    Nikol,
    Наберите в поиске "Герпес" - более полной информации не найдёте... И от врачей и от переболевших. От себя: пару лет назад переболел, было не просто какое-то высыпание на губах - кровоточащие язвы под правым глазом на щеке. Думал помру...
    Месяца два отходил, сейчас это место даёт ощущение, как после ожога. В этом году жена переболела, но быстро справилась - уже опытная(несколько лет назад ухаживала за женщиной с генитальным герпесом).

    Смеяться право не грешно,
    Но было очень не смешно...

  11. #101
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juriy
    Самое время рассказать,как бороться с похмельным синдромом
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #102
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Лев,
    На самом деле мы не смеемся по поводу такого заболевания, как герпес. Мы немного пофлудили, хотя тему я создала совсем не для флуда и пишу здесь на полном серьезе. Если у Вас и вашей жены есть такие проблемы, то значит заболевание обозначится еще не один раз. Появление герпеса говорит впервую очередь о том, что у вас снижен иммунинет. начинайте повышать его всеми доступными для Вас способоми. раз уж мы заговорили об этом - я приведу несколько рецептов. Их огромное множесто. Самые простые - это заваривание шиповника, употребление настоев травы эхинацеи пурпурной и др...

    Средство для укрепления организма.
    Для этого потребуется: 3-4 лимона, 1-2 стакана грецких орехов, 300 гр кураги, 300 гр изюма, 3-4 столовые ложки меда.
    Все перекручиваем на мясорубке, кроме меда. Лимоны предварительно надо помыть и порезать на небольшие дольки и вынуть из них косточки. В перекрученную массу добавляем мед и все раскладываем в банки.

    Пропустить через мясорубку 1 часть лимона и одну часть клюквы, добавить 2 части меда. Употреблять ежедневно, утром и вечером. Хранить в холодильнике.

    Весной в течение 3 недель пейте любые свежие соки красного цвета: свекольный, вишневый, ежевичный, клубничный, виноградный, гранатовый, клюквенный. В первую неделю принимайте по 1/2 стакана 3 раза в день, во вторую - 2 раза, в третью - 1 раз в промежутках между приемами пищи. Через 10 дней курс можно повторить.

    2 ст. ложки листьев грецкого ореха заливают 0,5 л кипятка, настаивают ночь в термосе и пьют по 1 /4 стакана в день. Или: 5-6 орехов съедают каждый день в течение месяца.

    Чайную ложку сухой (свежий ядовит!) травы чистотела залить стаканом кипятка. Принимать в теплом виде по 1/3 стакана 3 раза в день.

    Эхинацея пурпурная. Это растение содержит биологически активные вещества, уничтожающие вредных вирусов и микробов. Применяют эхинацею в виде отвара или настойки. Рецепт отвара: 2 столовые ложки травы поместить в эмалированную посуду, залить 200 мл горячей кипяченой воды, закрыть крышкой. Кипятить 30 минут на водяной бане при частом помешивании. Охладить при комнатной температуре в течение 10 минут, процедить, добавить охлажденной кипяченой воды до 200 мл. Принимать внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день за 20-30 минут до еды. Отвар хранить в прохладном месте не более двух суток. Рецепт настойки: 50 г сырья залить 0,5 л водки. Настаивать 7 дней в темном прохладном месте, изредка встряхивая. Процедить. Принимать по 20 капель 3 раза в день за 20-30 минут до еды, разводя небольшим количеством воды. Для того чтобы средство подействовало, нужно провести полный курс лечения - 2-3 недели. После перерыва в 5-7 дней его можно повторить.

    Из хвои ели готовят витаминный напиток, который рекомендуется принимать для предупреждения цинги и усиления сопротивляемости организма. Такой напиток особенно полезен зимой, когда содержание аскорбиновой кислоты в хвое и других составляющих ели резко возрастает. Для приготовления напитка берут 2 ст. ложки хвои, промывают ее в холодной воде, закладывают в посуду, закрывают крышкой, заливают стаканом кипятка, кипятят 20 минут, настаивают 30 минут и процеживают. Перед употреблением сдабривают сахаром, медом или капустным рассолом и пьют по стакану в день в 2–3 приема.

    Рыбий жир богат полезными для женского организма витаминами, которые нормализуют обменные процессы и являются лучшей профилактикой атеросклероза и снижения иммунитета. Народная мудрость народов севера гласит: рыбий жир нужно пить во все месяцы с буквой «р»- сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель. Его нужно принимать хотя бы зимой, по десертной ложке в день, чтобы не полнеть.

    Защитные силы организма можно повысить многократно и без аптечных витаминов, вот рецепт потрясающего витаминного компота (нужно пить не менее 0,5 л в день). Купите в аптеке травы: мелиссу, мяту, цветы каштана, иван-чай. Заварите по пять столовых ложек в литре воды и оставьте настаиваться 2 часа. Купите клюкву и любые другие замороженные ягоды - черную смородину, калину, вишню, клубнику - и сварите их в двух литрах воды в течение 10 минут. Добавьте к компоту процеженный отвар трав, доведите до кипения. Для вкуса можно добавить пару ложек меда. И еще для заправки салатов в обычное растительное масло можно добавить немного облепихового (оно продается в аптеке). Так вы обогатите рацион витамином А и биологически активными веществами.
    - 250 г лука мелко нарежьте и смешайте с 200 г сахара. Добавьте 0,5 л воды и варите на тихом огне не менее полутора часов. В охлажденную массу добавьте 2 столовые ложки меда, процедите и перелейте в стеклянную бутылку. Принимайте по столовой ложке 3-5 раз в день.

    - Возьмите 0,5 кг размятой клюквы, стакан ядер грецкого ореха и 2-3 зеленых яблока с кожурой, нарезанных кубиками. Добавьте 0,5 стакана воды и 0,5 кг сахара и варите смесь на маленьком огне до кипения, после чего разложите полученную массу по стеклянным банкам. Принимать нужно по 1 столовой ложке утром и вечером, запивая чаем.

    - Травяной сбор: трава сушеницы топяной смешивается в равных частях с мелиссой, корнем валерианы, шишками хмеля, цветами липы, травой душицы, пустырником и семенем кориандра. Заварите сбор в предварительно ошпаренном заварочном чайнике из расчета 1 ст. ложка (с верхом) сбора на 0,5 л крутого кипятка. Чайник нужно укутать и дать ему постоять минимум 1,5-2 часа, а лучше - всю ночь. Выпивать эту порцию надо за день в 2-3 приема. Помимо укрепления иммунитета этот сбор снимает аритмию, учащенное сердцебиение и полезен при целом ряде неврозов сердца и сосудистой системы. Если увеличить в нем процентное содержание сушеницы, то он к тому же станет хорошим средством лечения гастритов и панкреатитов.

    - 500 грамм листьев алоэ промыть, просушить, поставить на 5 дней в холодильник. Важно - цветку должно быть не меньше 3 лет, и перед тем, как срезать листья, его нельзя поливать 2 недели. Пропустить через мясорубку листья алоэ так, чтобы получилось 3/4 стакана. Смешайте алоэ с таким же количеством меда и 1,5 стакана кагора. Пейте по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.

    - Смешайте по полстакана сока редьки и моркови, добавьте по столовой ложке меда и лимонного (клюквенного) сока. Пейте в сезон простуд утром и на ночь по столовой ложке.

    - Бальзам: возьмите 500 грамм толченых грецких орехов, 300 грамм меда, 100 грамм сока алоэ, добавьте сок 4 лимонов и стакан водки. Все хорошенько перемешайте и оставьте на сутки в темном месте. Принимайте по столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

    - А можно воспользоваться рецептом витаминной ванны для укрепления иммунитета. Вам понадобятся листья, сухие плоды или веточки малины, брусники, облепихи, смородины, шиповника или рябины (можно использовать только те компоненты, которые есть в наличии). Составьте смесь с равным содержанием всех компонентов, залейте кипятком, настаивайте 5-10 минут. Полученный отвар добавьте в ванну. Также можно использовать несколько капель масла эвкалипта или кедра. Длительность ванной процедуры - 10-15 минут. Такая ванна укрепит иммунитет, облегчит затрудненное простудой дыхание, успокоит головные боли и ломоту в теле.

    Добавлено через 12 минут
    juriy,
    Насчет похмельного синдрома - у каждого свой рецепт. Кто-то пьет рассол, кто-то 2 таблетки аспирина....
    Я могу привести кучу рецептов для лечения алкоголизма, но нужно ли это. сама могу сказать, что я не знаю что такое похмелье и не могу дать совет, опробованный на себе. Могу дать вот такой рецепт, который применяется при алкогольной интоксикации, при длительных запоях, при синдроме похмелья, при алкогольном поражении почек, печени и сердца.Но не думаю, что вы его будете делать. Он очень многокомпонентный.Смешать в равных частях:
    трава душицы
    плоды шиповника
    плоды рябины
    плоды боярышника
    корень пиона
    трава зверобоя
    трава эхинацеи пурпурной
    лист брусники
    плоды можжевельника
    трава мяты
    трава чабреца, трава спорыша, трава кипрея
    стевия.
    ст.л на стакан кипятка. Заваривать 10-15 минут. Пить по полстакана 3 раза в день. Курс 2 месяца....
    Могу написать рецепты рецепты борьбы с алкоголизмом народными средствами. Только не думаю, что это нужно. Поэтому не трачу ни ваше, ни мое время.
    Последний раз редактировалось Nikol; 01.07.2009 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  13. #103
    Лёлия Аватар для Skadi
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Страна берёзового ситца
    Сообщений
    11,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Байрон
    За такое пожелание можно и пригубить по 100
    нельзя тебе :mad:.....:frown:
    И, зажегши свечу, не ставят ея под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

  14. #104
    Проезжала мимо Аватар для Kliakca
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    В дороге.
    Сообщений
    2,859
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лев
    Наберите в поиске "Герпес"
    И выпейте за здравие!
    Цитата Сообщение от Лев
    Смеяться право не грешно,
    Но было очень не смешно...
    Лев,тут приём ведёт доктор Nikol и она вылечила человека от аппатии.
    Пусть даже таким методом.
    Странно читать от главного флудера форума такие укоры.

    Цитата Сообщение от juriy
    Самое время рассказать,как бороться с похмельным синдромом,раз начали выпивать.
    Могу рассказать, как мои музыканты лечатся после банкетов.
    10 капель нашатыря на стакан кипячёной воды выпить залпом.
    Становятся, как стёклышки трезвые, но после этой процедуры пить ещё запрещенно. На банкете они пьяные, а домой едут трезвые уже.
    Я для них даже сама закупила несколько упаковок с ампулами.

  15. #105
    ----------------- Аватар для Black Lord
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skade
    нельзя тебе .....
    Кто из вас дохтур? Ты или Танюша?
    50 гр. коньяка врачи рекомендуют для нормальной работы сердца.:wink:

    Лев, да всё в норме

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru