Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 265

Тема: Казусы с тамадой

  1. #91
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Это наверное скорее не казус, а конфуз с моей стороны.
    Я уже и забыла про этот случай, но сегодня ночью он мне чётко всплыл в мозгу.
    На 8 марта делала живой букет, пригласила для этого троих ребят, и вот одному нужно было в образе розы упасть на руки кактусу, тот, что в образе розы, начал падать в объятия кактуса, а тот, извините меня, кактус, наверное он и по жизни кактус, взял и отошел в сторону, вместо того, чтобы подхватить розу, парень в образе розы, как рухнет на пол со всего размаха, а полы-плитка, я думала поседею, с ним ничего не случилось, он встал и продолжил дальше сценку, как ни в чём не бывало, а я до сих пор в шоке от этого случая, что могло бы случиться, если бы он упал неудачно. Будьте внимательны к тому, что проводите! Пишу, а у самой руки вспотели от страха, как вспомнила.

    А на последнем юбилее, что может быть проще запомнить имя мужа Ю Иван Васильевич!!! Так нет же, приглашаю для поздравления Василия Ивановича!!! Стыд и срам!!!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  2. #92
    Местный Аватар для Танюха Ник.
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    А я тоже вспомнила давний случай. На юбилее играется сказка, всё идёт хорошо, гости хохочут, у актёров всё получается... и... вот во время сцены, где царица умирает, царь начинает ей делать непрямой массаж сердца (это была импровизация гостя), очень старается, вдруг гость, который исполнял роль царицы внезапно вскакивает и убегает из зала. Я за ним, не пойму в чём дело. Я думала ему плохо стало. Он молчит, ничего объяснить не может, но наотрез отказывается выходить и продолжать сказку. Я заглялула в зал, там два оставшихся героя спасают сюжет - Зол. петушок поит водкой царя. Мне на помощь выскочила моя подруга - племянница этого беглеца, тоже пыталась выяснить в чём причина, всё бесполезно. Всё таки он вернулся, под аплодисменты, доиграл до конца (ему осталось там только от поцелуя воскреснуть). И никто не понял в чём же было дело. Потом подруга мне рассказала, оказывается что во время "реанимации" "царь" сильно надавил на живот "царице", и он в это время пукнул, подумал что это заметили все и убежал из зала. Сейчас то смешно, а там как-то не до смеха было.

  3. #93
    Местный Аватар для Скибыч
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Омская область
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    141
    Поблагодарили Поблагодарили 
    191
    Поблагодарил в

    70 сообщениях

    По умолчанию

    на самой первой свадьбе(дай Бог памяти, в каком это году...) один из гостей дергает меня за пиджак - Юра, ты ведущий? - вроде так. - принеси хлеба...
    и еще. Приезжаем(мы вдвоем с женой ездим) на свадьбу в соседний район(переправа на пароме), время еще есть - походили по магазинам. Подъезжаем к ресторанчику сказать что приехали, машину к родственникам поставим и придем. До начала еще минут 40 - машина с кольцами стоит у крыльца, через открытую дверь слышно - наш музыкант(приезжает отдельно) поет песню, которую после первого тоста...В голове спокойные мысли - распевается, а машина...ну мало ли зачем подъехала, может что забыли и поедут прокатиться. Заходим - свадьба сидитУже по первой тяпнули. Я к жениху(он заказывал) ......с немым вопросом. В общем свадьбу на час перенесли, а нам позвонить забыли... Руки-ноги сначала тряслись, а потом все пошло как по маслу(компания отличная собралась)
    и еще... Еду в троллейбусе. Звонок от зав. отделом культуры - так и так, завтра юбилей нужно провести начальнику налоговой...вроде 55...Каблуками щелкнул. Приехал домой поздно, утром на работу, потом приехала машина, покидали барахлишко и поехали. А ехать надо было опять через речку. Стоим на пароме - разговариваем с водителем этого самого налоговика. Что за человек и т.п....Выясняется, что вроде как и не ему юбилей, а может и ему, но не 55. Может жене? Они в разводе уже года 2...Ничего водитель не прояснил, а еще больше запутал...Приезжаем к инспектору...Оказалось, что юбилей не ему, а бывшей жене, но не 55, а 45...Все поздравлялки мужику на 55 улетели в тартарары, пришлось на ходу сочинять "ягодную" поэму.
    вернусь...Но это не наш казус - совпадение такое. Свадьба летом на улице в балаганчике. Гости за столами, объявляем, что отправляемся сегодня в морской круиз с молодоженами, вручаем им "путевку"(красивую открытку-кораблик) и тут же с первым тостом(секунда в секунду) хлынул ливень. Балаганчик где только мог - протек....Вместо оливье - окрошка, танцы - почти мадрестлинг...
    Последний раз редактировалось Скибыч; 20.03.2012 в 19:14.
    Я вернулся....

  4. #94
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Поделюсь своей историей. Может не столько казус, сколько неудачная ситуация. В общем так: 24 свадьба. Я должна быть к 6 на месте. Начало в 7. Прихожу, диджей на месте, аппаратуру разложил, мы готовы. Перед этим жених заверил, что реквизит будет на месте (заказываю что нужно, молодые обеспечивают). В общем выясняется, что половина реквизита едет с молодыми, или с родителями. Я в шоке. Но самое интересное, что ленты с которыми их встречать - тоже у молодых. (старые ленты у меня "ушли", а молодые покупали оптом и много, вот и решили поделиться). Я в панике, через пол часа начало, а у меня ничего нет. Пытаюсь на ходу придумать что делать, звонят молодые. Они опаздывают (едут за 200 км от нас) Причем они только выехали, в пробку попали. Короче прождали мы с диджеем 2 часа с лишком. Приехали молодые вроде все нормально. (правда гости изрядно нервничали - голодные были).Начало пошло хорошо, решили красть туфлю. Один парень подходит просит помочь. Я делаю как надо. Потом объявляю, что туфлю украли, и прошу похитителя свои требования выставить. Смотрю, а его нет. Я провожу кричалку за молодых - похитителя нет. Я провожу игру за столом - раз, и он на месте. Ну спрашиваю, кто же у нас похитители, и чего они желают за туфлю? Немая тишина. Я смотрю на него и повторяю. А он посмотрел на меня как на дурочку и говорит, "я не знаю, я вообще не причем". Я в шоке! Уговаривали, задобривали, и жених вышел, и гости уже бузят -отдавай говорят. А он не знаю и все. В общем его требования - продолжение банкета. Я поясняю что мол, гулять будем до утра и прочее. Он говорит, чтобы все танцевать вышли. Ну гости на ура, лишь бы отдал. И только тогда он отдал туфлю. Представляете удод! Вечер прошел в принципе хорошо, пошли фейерверк пускать. Шарики отпустили. Фонарик достали, в небо запускать. Пока расправляли, этот удод руками его хаца! И порвал. Невеста чуть не в слезы, но сдержалась, говорит "все, пошли дальше гулять". Жених спокойный был. Я пояснила, что это знак свыше, что фонарик не зажегся и прочее. В общем начинаю торжество, подходят ко мне ребята (часть осталась на улице) и говорят, что склеили фонарь. Молодых зовут на улицу, где уже поджигают (без молодых!!!). Ну наши новобрачные не пошли, - раз не зажгли сразу больше не пойдем и все. Короче пришла домой морально в напряжении, а так прошло все на ура! Как говорят "в семье не без удода!"
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  5. #95
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Как то вел свадьбу. Молодожены уже не молоденькие по 40 лет и есть свои дети. Попросили, что бы все свадебные обычаи убрал. Кое как уговорил сделать встречу со звездами. В средине вечера подходят ко мне друзья жениха и невесты и говорят, а почему не собираешь на мальчика и девочку, я объяснил мол так и так. Они все равно давай и все. Пошел к жениху спросил. Жених на отрез отказал. Я вернулся к ним и все объяснил.

  6. #96
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Вспомнила. Приехали в кафе. Я разложилась. Иду к диджею. Наступаю на каблук, думаю в какую ямку попал. что провалился. Тут же ногу поднимаю и ставлю в другое место, не посмотрев. Опять проваливается. Глядь. Каблук на месте. Щели никакой нет. Опять наступаю, а он опять проваливается. Трогаю. А каблук сломан!!! Что делать? Молодые сейчас приедут. Звоню срочно домой. Туфли привезли к началу второго стола. Елки(!) хромая тамада.
    Свадьба у знакомых. В этом месяце все свадьбы были в 16-00. Ну, и еду к трем часам в кафе. Мне звонят "Ты где?". Вот я тогда реально покраснела, позеленела, побледнела- в одном флаконе. Оказывается свадьба с 15-00 была.

    Помню жених переоценил мои обязанности (но молодые мне были симпатичны, и переубеждать я не стала). Подходил ко мне и говорил "Там кухня интересуется когда горячее подавать". И после "кухня" со всеми вопросами ко мне.
    А самая ужасная (надеюсь что ужасней никогда не будет) свадьба была по рекомендации. Тут не мои казусы. Но все же. Июль. Жара. Приезжают молодые. Невеста (ну, ооочень габаритная девушка) выходит из машины, и подол пышного платья держит на уровне трусов. Ей кричат, чтобы опустила- стоит, рот до ушей. Присмотрелась- ба! да она ж как.... пьяная! Ладно встречу провели. Ей мамки сделали замечание. Она психанула- взяла бутылку шампанского и в туалете выпила. повторюсь Жара. Вот, кульбиты были: невеста одела подол платья на голову, и танцевать, ее держат, успокоят- она чуть выждет и по новой. Потом всех послала и начала реветь- бедняжке мы праздник испортили.

  7. #97
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    В пятницу свадьба, на след день - юбилей. Очередь поздравлять именинницу её свекрови и свёкру. Приглашаю их поздравить молодожёнов.

  8. #98
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Проводил юбилей в январе этого года. Все шло нормально. Смотрю родной брат юбиляра одну за одной рюмочку опрокидывает и за первые полчаса накидался. Стоит ни какой. На столе стоял арбуз для юбиляра. Подошел к столу вял арбуз и говорит хотите разобью? Я подхожу и говорю, что мол верим в твои возможности, пытаюсь его успокоить, юбиляр с гостями тоже . А он поворачивается к брату и говорит. Брат - это для тебя за все уплачено и как шарахнет арбуз об пол. Кто стоял рядом ели успели отскочить.

  9. #99
    Местный Аватар для nanewich
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    К нашим байкам можно относиться по разному. Можно им верить, можно не верить, а можно и проверить. Так и у меня чуть не получилось проверить казус №52. Понятно, что не случившийся казус таковым априори не считается, но если бы не случай, то Титаник с айсбергом не разминулись бы.
    А дело было так.
    Две недели назад звонит знакомый Ди и предлагает в эту субботу провести с ним свадьбу, ведущий работающий с ним не может сорваться с работы. Почему и нет, дата свободна, можно и поработать. Уточняю место, кафе в городе. Сразу прикинул, что место не очень удобное, надо в зале ставить свой аппарат и другие заморочки. Но деньги просто так не платят, напряжёмся. Поскольку был занят другими делами, договорились созвониться в эту среду. Запланированные дела сделал, звоню. Место я знаю, поэтому уточнил только время начала и попросил телефон молодых, узнать хоть как зовут. При вопросе о телефоне он напрягся: "А тебе зачем?"
    А и, правда, зачем мне?
    Но как-то совесть мучает, надо бы хоть общую информацию получить о молодых. Телефончик взял. (Это я только потом вспомнил историю как он ко мне послал молодых, чтобы я только провёл их свадьбу, а они меня дезинформировали, что им нужна и музыка. Я и согласился. Мирились потом с ним две недели).
    Вернёмся к нашей свадьбе.
    Звоню. Поговорили. Всё что надо узнал. Место и время я же знал заранее, зачем переуточнять. Всё ж понятно. Сегодня утро. Случайно пересекаемся с Ди, совсем по другому вопросу. Решили его вопрос, покурили, пожали руки друг другу. Прощаясь я говорю: "Пока, в субботу в кафе увидимся." С его стороны немая сцена: "В каком кафе?"
    -Ну, у нас же там свадьба!
    -Нет, свадьба в столовой на заводе.
    Немая сцена у меня: "На каком заводе? Ты говорил в кафе."
    Завтра узнаем, что о нас подумал жених, когда мы ему позвонили и спросили где у него завтра свадьба?
    Анатолий

  10. #100
    Местный Аватар для AnnaZabava
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada1980 Посмотреть сообщение
    Прочитал его имя перед свадьбой несколько раз , на свадьбе в анкету (где отражены пожелания молодых и их имена) так и заглядывал(все запомнил,блин...)
    У меня (на юбилее правда) юбиляр был Юрий Феликсович, его жена Александра Терентьевна, и мама юбиляра Евдокия Яковлевна. Я неделю ходила их имена, как скороговорку повторяла, чтобы "не уболтаться" на самом юбилее. Выучила же! Если кого из них сейчас встречу, обязательно подойду поздороваться...
    Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)

  11. #101
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саблегубик Посмотреть сообщение
    Помню жених переоценил мои обязанности (но молодые мне были симпатичны, и переубеждать я не стала). Подходил ко мне и говорил "Там кухня интересуется когда горячее подавать". И после "кухня" со всеми вопросами ко мне.
    а как иначе???я всегда обсуждаю время подачи горячего,торта.
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  12. #102
    Местный Аватар для таняня
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Совсем недавно посочувствовала Наташе Саблегубик, видимо очень , потому что 29 вела второй день свадьбы и попала в такую же ситуацию. ВЫходя из машины, почувствовала что что-то с каблуком не то, потом поняла что именно. Сломала супенатор. так что 4 часа вела с отъезжающим каблуком, кстати никто из гостей не заметил, Только когда в конце прощалась, гости ахнули, потому что каблук всё-таки отъехал. Нога болит до сих пор (старалась не хромать) Зато теперь кроме запасных колготок- чулков буду брать и туфли))))

  13. #103
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саблегубик Посмотреть сообщение
    Она психанула- взяла бутылку шампанского и в туалете выпила. повторюсь Жара. Вот, кульбиты были: невеста одела подол платья на голову, и танцевать, ее держат, успокоят- она чуть выждет и по новой. Потом всех послала и начала реветь- бедняжке мы праздник испортили.
    Разрешите присоединиться, уважаемые коллеги. У меня чуть -чуть по -другому было. Просила ещё с начала праздника невесту не пить, так она от меня бутылку под стол спрятала и там сама себе наливала. Напилась. Мы фату снимать (очень она просила), а она на ногах не стоит. Усадили мы её с женихом аккуратно на стульчик, провела я снятие фаты, невеста сначала смеялась, потом плакала, затем всех обнимала и громко кричала что-то несвязное... А спустя 2 дня она видео с камеры брата посмотрела, позвонила сердечно поблагодарила за терпение.
    А однажды пришли ко мне жених и невеста. Жених серьёзный, а невеста все время нервно хихикала. Оказалось, что она даже не знает, как зовут маму жениха...Но заказ я взяла. Свадьба прошла отлично, только мамы также не знали, как друг друга зовут... Подсказывала тихонько, то одной, то второй. У них ещё видеооператор был чудной. Он сел, выпивал с гостями, ругал тамаду (меня) за то что не даю ему поесть и выпить спокойно, работать зову. В результате ему надоела я, гости, молодые и камера стала непосильно тяжелой, он сел и не снимал... А пока мы очаг зажигали, вообще взял камеру на плечо и сбежал из кафе...Пока мы опомнились, он, по- видимому, был на по-пути к Зимбабве:-))) Вот такой казус с видеооператором...

  14. #104
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorinochka Посмотреть сообщение
    У них ещё видеооператор был чудной. Он сел, выпивал с гостями, ругал тамаду (меня) за то что не даю ему поесть и выпить спокойно, работать зову. В результате ему надоела я, гости, молодые и камера стала непосильно тяжелой, он сел и не снимал... А пока мы очаг зажигали, вообще взял камеру на плечо и сбежал из кафе...Пока мы опомнились, он, по- видимому, был на по-пути к Зимбабве:-))) Вот такой казус с видеооператором
    Меня вообще вымораживает, если кто-то из "делающих свадьбу" пьет могу и высказать в привате. Но чаще работаем командой, а у нас законы строгие. а насчет не снимал- да флаг в руки, это не ваша головная боль правда? Кто его нашел, вот пусть и расхлебывает.

    Я тут вспомнила про юбилей. Правда давно было. Но эти отчества со мной на всю жизнь. Юбиляра звали Алексей Фаризгатович. Я долго-долго учила его отчество, что когда говорила первый тост забыла его имя А вторая юбилярша была, имя сейчас не помню, но начала говорить тост, допустим "Людмила Х... Х..." Мне подсказывают "Хи... Ха... Извините- Харитоновна". Ну, ступор меня настиг.

  15. #105
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorinochka Посмотреть сообщение
    Просила ещё с начала праздника невесту не пить, так она от меня бутылку под стол спрятала и там сама себе наливала. Напилась.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кроме матерных слов у меня ничего на данный момент нетттттттттттттттттттт))))))))))))))))))))))))

    Цитата Сообщение от Viktorinochka Посмотреть сообщение
    А спустя 2 дня она видео с камеры брата посмотрела, позвонила сердечно поблагодарила за терпение.
    Значит не глупая))))))))))))))))))

    Цитата Сообщение от Viktorinochka Посмотреть сообщение
    У них ещё видеооператор был чудной. Он сел, выпивал с гостями, ругал тамаду (меня) за то что не даю ему поесть и выпить спокойно, работать зову.
    Нет словвв)))))))))))

    Цитата Сообщение от Viktorinochka Посмотреть сообщение
    Вот такой казус с видеооператором...
    Чудик подобный видео оператор был - руку и сердце предлагал моей певице, увлёкся ей так, что свадьбу практически не снимал))))))))))

    Цитата Сообщение от Саблегубик Посмотреть сообщение
    Я долго-долго учила его отчество, что когда говорила первый тост забыла его имя


    Цитата Сообщение от Саблегубик Посмотреть сообщение
    Извините- Харитоновна
    Бывает))))))))))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru