Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 236

Тема: Конкурсы для вечеринки и корпоративов

  1. #91
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djpaolo
    начинаю из них делать из них - дверь, вешалку, холодильник, кровать с водяным матрацем, телевизор, плиту с жарким местом, из детей - тумбочку со встроенным сейфом. типа нужно туда деньги вкладывать по жизни, из бабушки - старое трюмо или фикус, типа нужно вовремя поливать, а трюмо лучше руками не лапать - треснет, причем так, что мало не покажется
    идея хорошая...
    во время проведения - полный экспромт или есть заготовки?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #92
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Конкурс достаточно легкий, на самом деле. Вспоминаешь всю обстановку (например в квартире молодых или в конторе, где что у них стоит) и комментируешь экспромтом. Но ... за эти годы у меня все уже автоматом. Главное создать ажиотаж - приехала телепрограмма. Обычно вывожу 10-=15 чел., но помнится вышло 30, так у меня кем и чем они только не были - и швейцар на входе, и лифт из 3 человек, и собака и коврик под ней, и балкон с палисадником, и люстра висячая, причем висела на руках 4 мужиков. У одной дамочки от смеха случилась даже конфизия - энурез, простите...

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо djpaolo за это полезное сообщение:

    irina.muz (19.06.2019)

  4. #93
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    класс! спасибо
    :smile:

  5. #94
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Моё мнение:согласна конкурс хороший,НО...стулья сейчас стоят оочень дорого!
    классная идея:smile:

  6. #95
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Тут еще одна идея - экспромтом по залу проводим свадебное путешествие или путешествие для Юбиляра. Типа... вот подлетаем к Афинам, знойные гречанки, все в шубах и от метаксы уже танцуют сиртаки, а вот итальянское побережье Лигурии, эти итальяшки так отчаянно жестикулируют (о тех, кто заговорился и не обращает внимания на ведущего) что собеседник не успевает снимать спагетти с ушей, позже попросим их спеть песню Гондольера, а вот китайская глубинка, там идет спор и непереводимая игра слов, рядом сидят мужественные хунвенбины с набором товаров из Поднебесной, теперь самое время взглянь на Ближний Восток - вай, вейзмир Мамочки мои, що ви говорите, это же Одесса ... и т.д.

  7. #96
    Пользователь Аватар для diola
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Украина-Днепропетровск
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    зажигалочкана
    Леонидовна
    Елена 056
    девочки попробуйте провести конкурс с мобилками иначе... (я всегда так делаю, такой азарт у всех !!!!!!)
    на каждую цифру своего номера нужно подобрать вопрос, ответ на который и будет первая...и.т.д цифры номера (кстати первых три цифры я говорю сразу, у меня например 066 а дальше вопросы)
    например:
    4- сколько в мире океанов
    7- кол-во персонажей в сказке репка ит.д.
    вопросы самые разнообразные, стараюсь подбирать полегче, а вот на последнюю цифру номера, у меня например 8 (я немного издеваюсь :))
    8- от числа ребер куба отнять 4 и получится последняя цифра моего номера..
    вот тут начинаются гонки !!!! каждый старается скорее сосчитать, чтоб быть первым и получить приз!!!
    Последний раз редактировалось diola; 16.06.2010 в 14:05.

  8. #97
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    конкурс-реклама себя... прикольно. Слышал о еще более простой схеме - называются все цифры кроме последней и тут начинается! Ну понятно, что 9 случайных абонентов в этот вечер могут быть потревожены, но ... эффект тот же.


    Еще курьезнее, если все начинают звонить всего лишь на 2 цифры. Из серии - васю можно - нет, - это вася - меня ктонь спрашивал...

  9. #98
    Новичок Аватар для malchuk
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение

    А вот еще - передеваюсь ГАИШНИКОМ, а прошу опознать знаки из ПРАВИЛ ДОМАШНЕГО ДВИЖЕНИЯ (т.е. ПДД) - самые прикольные знаки плю расшифровка обычных необычными понятиями...

    [IMG][IMG]http://*********ru/1323410m.jpg[/IMG][/IMG]
    Подскажите, пожалуйста, откуда у Вас такие знаки забавные???
    У меня работа с гаишниками намечается... было бы интересно им такое развлечение сделать. Поделитесь опытом, пожалуйста :smile:
    e-mail: malchukvitaliy@mail.ru
    arbeit_vitaliy@mail.ru
    singer2002@ukr.net
    ICQ#: 250-436-849

    "Кто мы?" пост #3199

  10. #99
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    да просто набираете в поиске прикольные дорожные знаки, плюс обчные знаки типа кровать, кафе, стоп (типа на холодильник), мойка - значит осторожно нло похищают наши машины, знак коровы - типа здесь ходят треугольные телки, можно пририсовать к телкам крылышки, там, где 2 полоски перечеркнуты - ну ясно - девочки не беременны и т.д.

  11. #100
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    еще классно проходят танцевальные приколы, вызываю девушек, говорю танец из Десткого сада, сам видел. Взялись за руки, туфли на уроке ритмики сняли и ... типа сам видел в детском саду танцевали ... ... воспитательницы голые на столах в 4 утра 8 марта - поехали КАНКААААААН!
    ПОТОМ ГОВОРЮ - НУ НЕУЖТО Я ПРО МУЖЧИН ЗАБЫЛ?! Мужчины, встали, танец тоже в д саду танцуют, сам типа видел. Взяли друг друга за плечи, мальчики, покажите вашу мужскую солидарность и братство! Как только встали, говорю - танец танцевали в д саду дворники в песочнице в 4 утра. Поехали Рамштайн - Ду хаст!!!

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо djpaolo за это полезное сообщение:

    Елена Б (30.09.2016)

  13. #101
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Из приколов хорошо проходит встреча молодых "прятки", особенно на молодежных свадьбах. Гостей распихиваю по углам и каморкам ресторана, молодым говорю, все разъехались, вас не дождались, но есть выход, позвать других гостей, типа щас позвоню! И тут выбегают изо всех углов и поздравляют с криками, апплодисментами и пр...

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо djpaolo за это полезное сообщение:

    Елена Б (30.09.2016)

  15. #102
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Казахстан г.Рудный
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сообщение от kozochka79
    Выбираются два командира команды. Они выбирают себе по 4 участника. Ставится два стула. На них бутылка 0,33 водки и тарелка с закуской. Участники становятся в две колонны. Первый подходит наливает встает в конец колонны. Второй подходит выпивает и встает в конец строя. Третий подходит закусывает и идет в конец строя и так далее, пока не кончится водка. Выигрывает та команда, у которой бутылка осушится первой.
    что-то мне не понятно, почему все "освистали" этот конкурс? моя подруга проводит его на всех свадьбах, проходит очень весело, я видела на видео. но там есть одна особенность: число участников должно быть нечётным, тогда получится, что один участник сначала ниливает, следующим ходом он выпивает, потом закусывает...
    если для многих этот конкурс жёсткий, то что вы скажите про такой:
    приглашаю 3 женщин, говорю: "представьте, что у вас сегодня романтический ужин с вашим возлёбленным, вам надо приготовить ему коктейль из водки и томатного сока, но...у вас нет миксера и это надо будет сделать с завязанными глазами" . женщинам завязываются глаза, ставлю на стол 3 стакана, наполовину наполненные минералкой, а сверху на стакан надет презерватив, руку женщины подношу к стакану (сама же она не видит), надо, чтоб держала за ту часть стакана, где не сможет почувствовать презерватив, то есть за низ, по команде раз, два, три, начали:женщины начинают энергичные движения стаканом по столу, чтобы "взбить коктейль", при этом гости все кричат имена участниц "Таня давай, и т.д" на глазах от газов презерватив поднимается, гостям смешно, а женщина увидет только когда снимет повязку с глаз. побеждает та, у которой первым поднялся презерватив.
    скажите ЖЕСТЬ? нет, очень прикольно, проводила на разных праздниках, когда компания уже разогрета и всегда проходило на "ура".
    кстати, чаще выигрывают женщины зрелые, а я при этом говорю "вот видите, что значит опытная женщина..."
    Последний раз редактировалось Galinika; 24.06.2010 в 11:50. Причина: дополнение

  16. #103
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    djpaolo,
    Очень понравились твои посты! Спасибо!

  17. #104
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozochka79 Посмотреть сообщение
    Конкурс начальников
    У начальников такая работа выжимать все соки из своих подчиненных. А вот хорошо ли они умеют это делать покажет конкурс. Приглашаю на эту сцену двух начальников (можно больше, 3-4).Лимон делится на две половинки и раздается участникам конкурса по половинки. Так же выдаются стаканы. Побеждает тот у кого сока в стакане больше!
    Я этот конкурс проводила на юбилее нашего главврача.Выжимали сок он и его зам.Классно получилось.Потом комментарии по этому поводу.А затем так как это полезно,то выпить и сказать все,что они думают о подчиненных своих-которые были за столом.Короче сам юбиляр и его зам. говорили о том как они всех любят, обязательно с улыбкой на лице.Написала как-то коряво,а получилось классно.

  18. #105
    Пользователь Аватар для Vinner
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    писли про конкурс Факс, у меня он называетя есёлый художник. подходит. как для детей таки для взросылх. 2 команды встают друг задругом. последнму в колонне покаываеся картинка(у меня обычно котенок и пороенок). их задача на спине впередистоящго пальцем нарисовать эту картиуку и т.д. первый. как только нарисовали на его спине, пытется все изобразить на бумаге. очень интересно, когда рисунок сравниваются - что было и что получлось. только обязатеное условие - абсолютная тишина, чтобы участники друг другу не подказывали.

    разновидность это конкурса - Счетная машинка. когда надо передать не картинк, а 3х значное числ. хлопо по правому плечу означает сотни, хлопок по левому -десятки, по макушке - единицы. забавно смотреть, как мужики мутзят старательно друг друга (если команда мальчиков и девочек):smile:
    Последний раз редактировалось Dju; 18.02.2012 в 18:38.

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru