Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 220

Тема: Полный сценарий для встречи 2016 года: "Новый год по Дарвину"

  1. #91
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    карелия пудож
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, добрый вечер))) Прочитала отзывы по поводу вашего сценария на новый год и захотела его приобрести, возможно ли это и каким образом, и можно стоимость)))) Просто я впервые покупаю сценарий и не знаю всех тонкостей))))

    kokunova.nadia@yandex.ru моя почта)))

  2. #92
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день))) Спасибо за интерес к материалу.Всем отправила сцен.план+описание. Будут ещё вопросы- пишите.
    С уважением)

  3. #93
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день) Наконец-то я добралась сказать огромное СПАСИБОООООООООООООООООО!!!!!! Уже по вашему сценарию взяла 3 заказа.
    ВСЕ 16 конкурсов ,игр,застолок в десятку. Не сомневалась что всё супер,но этот сценарий превзошёл мои ожидания .Нет ни одного момента ,который бы не понравился.А как круто написано застолье!!!!! В прошлом году я все банкеты отработала с вашим"Козырным "сценарием. (он и вправду оказался козырным во всех смыслах слова) и мне впервые удалось с первой минуты расслабить гостей и они уже в конце стола подходили и говорили,что я классно веду!!!Как это было приятно слышать.А ведь я ещё ни чего толком и не провела,а уже все в восторге.И в этом сценарии с первый слов я уже поняла,что зал будет улыбаться,смеяться с первого слова и с первых минут.
    Отдельное спасибо за пояснения и подводки как конкурсы проводить на свадьбах и юбилеях!!! Даже не надо думать как с ними работать после НГ. Всё готово. Бери и работай .Что я и сделала.
    Селфи батл провела несколько раз и я в полном восторге.Классная универсалка .Думаю на НГ сделать его как блок с ДМ .Уже и провела "пароднение"(спасибо за подводку этого конкурса для свадьбы.) . Это что-то невероятное. Здорово ,что участвуют все.Теперь это мой самый любимый конкурс. Анимашка такая лёгкая и на столько по теме НГ ,что уже её объяснение вызывает улыбку.Вот хочу ТВ мост переделать для свадьбы и юбилея.Одним словом ВСЁ и кричалка,и коллектив по Дарвину и гадание - гороскоп ,и выборы ДМ (просто бомба.Ржали всей семьёй до слёз просматривая 2 тур ),"по кокосу" и Утро т. д, и т. п. -за каждый момент,за каждое слово СПАСИБО!!!
    Низкий вам поклон за ваше творчество,идеи и такое яркое их воплощение.Остаюсь поклонницей вашего стиля.Много вам работы и много новых идей.
    Последний раз редактировалось аньта; 11.11.2015 в 08:42.

  4. #94
    Мастер Аватар для Щастье
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Ржевская
    Сообщений
    753
    Поблагодарил Поблагодарил 
    142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    423
    Поблагодарил в

    211 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, добрый день. еще никогда ничего не заказывала, но отзывы о вашей программе просто невероятно интригуют. Но у меня есть пару вопросов: у меня еще совсем мало заказов, я не так давно работаю в этой сфере..и компании будут разные ( то есть на одном корпоративе несколько организаций) и заказ на 2-3 часа. Подойдет ли мне ваша программа?)

  5. #95
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    аньта, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБИЩЕ))))))))))))))))))) и за такой отзыв, и за то,что работает с материалом .Да..селфи только что показывала в Николаеве в рамках МК -прошло на УРА.Насмеялись,на веселились.1.2.5. - САМА ОБОЖАЮ.Уже не представляю свою программу без этого конкурса.А касаемо ТВмоста-собираюсь в ближайшее время сделать под свадьбу(юбилей) .Сделаю - сброшу.

    Щастье, ,добрый день) все детали и предложения уже в ЛС.
    В общих чертах отвечу и здесь. Сценарий рассчитан на полный день (около 6 часов) и по желанию можно получить не основной варианта для корпоративной компании , а для предновогодника в ресторане с разрозненной компанией.Или же для НГ ночи.

  6. #96
    Новичок Аватар для kiki$$$
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Елена)., скажите, у вас есть готовый сценарий НГ 2016 или, что можете предложить по этой теме? Буду признательна за ответ)))

  7. #97
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Не совсем поняла вопрос. "Новый год по Дарвину" - это и есть готовый НГ сценарий для встречи 2016 года "под ключ". вся эта тема,отзывы- о нём.

    первый пост-его описание.Вот копирую

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    НОВЫЙ ГОД ПО ДАРВИНУ....."

    Уважаемые коллеги! Предлагаю вам НОВЫЙ !!!! ПОЛНЫЙ СЦЕНАРИЙ для встречи 2016 год. Прописан по ключ от самого начало до финала (3 застолья + 3 танц. перерыва.На 5-6- часов . Всего 13 блоков ).Если необходимо сцен.план вышлю ЛС.

    Вы получаете ВЕС МАТЕРИАЛА -1.1.ГБ :
    -текстовой документ прописанный во всех деталях и подробностях - 48 страниц
    -муз .оформление ко всему сценарию
    -фото,видеопримеры для пояснения игр ,конкурсов
    -видеоматериал к мультемедийным блокам
    -для блоков с проектором дана замена блоки без проектора

    Текстовая часть - с легким Stand Up ,что позволит вам с первой минуты без особого труда завоевать расположение всех гостей и заставить улыбаться и смеяться даже самых не улыбчивых.
    Он наполнен как игровым материалом для года обезьяны,так и универсальными блоками. Интерактивы,застольные и танцевальные конкурсы и игры,мульимедийные блоки ,телемост ,анимашки ,корпоративная кричалка- реп и т.д. и т.п. Некоторые моменты прописаны в двух вариантах: на пример блок "Выборы ДМ и Снегурочки" (для мультимедии и без неё) .
    Реквизит конечно же кое какой понадобиться,но речь не идёт о театральных костюмах.Аксессуары и кое что по мелочи

    зы. И ещё ..хоть сценарий и НОВЫЙ,но частично он уже был опробован мною на вчерашнем моём семинаре

  8. #98
    Новичок Аватар для kiki$$$
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, знравствуйте, можно мне сценарный план, хотя бы примерно) Подумываю приобрести материал. хочется немного о направлении узнать. Я посещаю различные МК и материала много. В этом году не получается, а новых идей хочется, так как работаю регулярно. И Новогодние корпоративы уже заказаны)

  9. #99
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    всё отправила:сцен.план,текстовку.Будут вопросы- пишите.Поясню.
    с уважением)

  10. #100
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, здравствуйте. Пока не знакома с Вашими сценариями, к сожалению. По отзывам понимаю, что классные. Вы говорили про сценарный план НГ в начале темы. Это сколько то стоит получить его и как оплатить? Спасибо.

  11. #101
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Долинушка, добрый день) Для ознакомления с мои стилем и сцен.план выслала вам ЛС подробности и описание.Будут ещё вопросы- пишите.

  12. #102
    Пользователь
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    ленинградская область
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    95
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Долинушка, добрый день) Для ознакомления с мои стилем и сцен.план выслала вам ЛС подробности и описание.Будут ещё вопросы- пишите.
    Здравствуйте Елена! Можно мне то же сцен план. Познакомлюсь. спасибо.

  13. #103
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    falik, добрый день) Всё отправила .Если будут ещё вопросы- обращайтесь
    с уважением

  14. #104
    Пользователь Аватар для gha
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приобрела сценарий "Новый год по Дарвину" и очень довольна. Заранее с Леной договаривалась, что программа мне нужна для старшеклассников (9-11 класс), и она некоторые моменты замечательно адаптировала под этот возраст. Такой классный текст, с юмором и смыслом.Вообще, у Елены все сценарии очень логично выстроены, а игровые моменты подобраны очень тонко и со вкусом. Очень классный момент выбора Д.М. и Снегурочки, интересный гороскоп, смешные материалы для проектора, необычное караоке.21 ноября буду работать юбилей, и часть материала из этого сценария собираюсь взять, потому что все основные фишки можно использовать на любом празднике.
    Елена

  15. #105
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо за отзыв,Лена !!! Рада что всё подходит.
    Цитата Сообщение от gha Посмотреть сообщение
    21 ноября буду работать юбилей, и часть материала из этого сценария собираюсь взять, потому что все основные фишки можно использовать на любом празднике.
    здорово! Пусть всё с перового раза пройдёт как по нотам .И не только 21 ноября, а круглый год!
    зы. Я,кстати, тоже его уже растащила на "запчасти"

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru