Страница 65 из 68 ПерваяПервая ... 15556162636465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1009

Тема: Конкурсы на "разогрев", создаём веселье.

  1. #961
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    А багет с шариками тогда причем?
    потому,что-
    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Ведущая поёт песню "Луна-луна", ходит по залу с шариком и над какой-нибудь парой заностит над головой - они целуется.Говорит - прямо супер как ей нравится
    и по этому я предложила-
    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Луна это спутник Любви для всех влюблённых. Мы целуемся под Луной и томно вздыхаем бросая на неё взгляды. Для двоих,нет ничего прекраснее Звёздного неба с яркой Луной и и т. д. и т. п.
    теперь следующий вопрос
    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Как их с карточками связать?
    С карточками их не связываем,украшаем рамку маленькими сердечками-шариками(есть такие)
    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Может попробовать предложить поцелуйный конкурс в багете? Привяжи к рамке небольшие ,мелкие шарики фольгированные с гелием и пусти лейтмотивом - "Луна-Луна"
    а вот карточки как раз делаем для поцелуйного конкурса. Н и Ж сами вытягивают виды поцелуев и выбирают КТО из ИХ гостей и КАКИМ поцелуем будут...целоваться в багете
    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Что-то у меня каша началась в голове
    Надеюсь,каша не сбежала и не пригорела?или я опоздала?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Верушка (17.05.2017)

  3. #962
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    ТАТЬЯНА55, Спасибо! Уже с кашей все в порядке. Все по полочкам!
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  4. #963
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию Новое - хорошо забытое старое!

    Предлагаю сюда кидать старые конкурсы. От которых возможно зря отказались когда-то. Ну, не знаю. Например я стокнулся с тем, что молодожены начали спрашивать - а будут ли классные конкурсы? И начали перечисмлять то, что лет ДВАДЦАТЬ назад перестал делать! У меня глаза по пять рублей! Оказывается им НРАВИТСЯ такое:
    1. Веревочка , что делают из своей одежды женщины и мужчины для жениха и невесты. Типа игра "Солидарность" мужчкая и женская. В результате я в свое время ПЕРЕГОРОДИЛ центральную площадь в городе такой ВЕРЕВОЧКОЙ из 60 человек!
    2. Мужская дуэль. Когда два мена кидают в друг друга свою одежду по очереди. Яс пень, то послдедним кинет - тот и выиграл!
    3. Тут же припомнили, как я играл роль Апполона и пел Эпиталаму.Вот думаю повторить!
    Итак Ждем-с СТАРОЕ, ДОБРОЕ!

  5. #964
    Новичок Аватар для UlianaY
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Действительно очень смешной конкурс!!!

  6. #965
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Про поцелуи , хочется узнать поподробнее.......

  7. #966
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,019
    Поблагодарил в

    1,559 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна77 Посмотреть сообщение
    Про поцелуи , хочется узнать поподробнее.......
    Инна77, про какие именно поцелуи?
    Чтобы понять-процитируйте кусочек поста.
    Это просто: выделите часть поста, и на гиперссылке ВЫПЛЫВЕТ "Цитировать". Жмите на это слово-и цитата сама "впрыгнет" в пост!
    УдачИ!

  8. #967
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    473
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Ведущая поёт песню "Луна-луна", ходит по залу с шариком и над какой-нибудь парой заностит над головой - они целуется.Говорит - прямо супер как ей нравится. Я в этом ничего интересного не вижу. Помогите мне как-нибудь это до ума довести
    Надеюсь еще не поздно.У меня есть такой момент,на замену первого танца(стали часто попадаться пары,которые не хотят делать свой свадебный танец ни в каком варианте...)И я придумала такой момент,приглашаю молододенов и все пары которые есть в зале,те кто женат прошу во время танца посмотреть друг другу в глаза и вспомнить свою свадьбу,кто не женат признаться взглядом в любви...И выдаю молододенам красивый зонт,все начинают медленный танец,молодые целуются под зонтом,и передают любой паре,а сами просто танцуя становятся судьями в конкурсе на лучший поцелуй гостей....Что творят гости непередаваемо,иногда ставили ТРИ медляка подряд,так все целовались.Тут еще зонт,как бы немного дает ощущение уединения,и меньше стесняются.Обязательно хороший приз даем.(Композиции ставим илои с плейлиста молодых или на свое усморение)
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  9. 2 пользователей поблагодарили макушка за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (20.05.2018), Ирина КИФ (03.06.2016)

  10. #968
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    макушка,
    Спасибо. не поздно . Свадьба 8 августа. Очень итересно
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  11. #969
    Пользователь
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    79
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Надеюсь еще не поздно.У меня есть такой момент,на замену первого танца(стали часто попадаться пары,которые не хотят делать свой свадебный танец ни в каком варианте...)И я придумала такой момент,приглашаю молододенов и все пары которые есть в зале,те кто женат прошу во время танца посмотреть друг другу в глаза и вспомнить свою свадьбу,кто не женат признаться взглядом в любви...И выдаю молододенам красивый зонт,все начинают медленный танец,молодые целуются под зонтом,и передают любой паре,а сами просто танцуя становятся судьями в конкурсе на лучший поцелуй гостей....Что творят гости непередаваемо,иногда ставили ТРИ медляка подряд,так все целовались.Тут еще зонт,как бы немного дает ощущение уединения,и меньше стесняются.Обязательно хороший приз даем.(Композиции ставим илои с плейлиста молодых или на свое усморение)
    можно и мне в свои закрома захомячить вашу идейку? прелесть! как раз думала на ближайшей свадебке с зонтом для молодых сделать танец или гнёздышко свить, теперь буду в один момент объединять идеи. спасибо огромное за такую прелесть

  12. #970
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ильина Посмотреть сообщение
    вот ссылка на прогу в интернете. Просто вставляете любое фото и получаете рисунок карандашом!

    http://uk.picjoke.net/effect/1003-%D...84%D1%96%D1%8F
    спасибо огромное, как раз пригодится. спасибо!!!!

  13. #971
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Видьманова Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Хочу предложить свою работу "ШБМ - Школа Будущих Молодоженов". Если кому-то понравится, то буду очень рада.

    Вот начало:

    Это ритуальный, игровой блок магического наполнения, для привлечения к себе счастья, любви и много позитивного, что значительно изменит вашу жизнь в будущем.
    Все слова принадлежат Ведущей. Участников может быть любое количество гостей. Обязательно Свидетель со Свидетельницей, незамужние дамы и холостые мужчины. Если в вашей семейной жизни есть ссоры и недопонимания, то вы тоже можете участвовать в шАбаше молодых. Привлечение позитивного будет вам на пользу, в вашей семейной жизни.

    Звучит Трек№ 1 Фон на слова Ведущей.

    Ведущая: Дорогие мои молодожены, гости, друзья и родственники молодых. Сегодня, на этой свадьбе происходит волшебство создания новой семьи, волшебная магия превращения невесты в жену, а жениха в мужья. Все это празднество пропитано любовью, счастьем, радостью. А это и есть чудеса не только для молодых, но и для всех гостей. С разрешения наших молодоженов (ИМЯ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ) мне хочется прямо здесь открыть ШБМ, что значит Школа Будущих Молодоженов или Шабаш молодых. Мы с вами совершим несколько обрядов и ритуалов для привлечения своих будущих половинок. Ловить букет и подвязку выпадает обычно двум счастливчикам на свадьбе. Но на нашей свадьбе, наши молодожены, хотят добиться максимального результата и сделать счастливыми как можно больше своих друзей. Ведь так (обращается к молодоженам)? (ИМЯ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ) ведь, кто как не вы знаете, кто из ваших гостей пока не нашли свои половинки. Давайте пригласим их на середину зала. ..........

    Ссылка на текст и муз.файлы: http://yadi.sk/d/8RtXwmkbGRoP3

    [IMG][IMG]http://*********net/4538236m.jpg[/IMG][/IMG]
    Интересно. А дальше что?

  14. #972
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liilit Посмотреть сообщение
    Интересно. А дальше что?
    смотрите ссылку... скачивайте и будете знать, что дальше
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  15. #973
    Новичок Аватар для МаруSя
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурамарина Посмотреть сообщение
    Музыкальная застольная игра с гостями на свадьбе

    «Надёжный тыл семьи»

    Вед.: Друзья, наши молодожёны сделали сегодня самый важный в жизни шаг – создали семью. Но молодой семье в море житейских передряг нужна, конечно же, помощь и поддержка. А кто, как ни Вы – родные и близкие им люди, сможете достойно оказать эту поддержку. Но чтобы молодожёны точно знали, на кого из вас можно рассчитывать, давайте прямо сейчас определим, кто в чём будет помогать нашей молодой семье. Для этого я прошу найти на каждом столе пробку – обычную пробку от любого напитка. И под музыку Вы её будете передавать из рук в руки. Как только музыка остановится, тот, у кого в руках оказалась пробочка, встаёт. Это главные помощники молодых. И музыкальная отбивочка диджея определит, в чём Вы будете оказывать помощь. Нарезки:
    - «Мани, мани» (материальная помощь)
    - «Усатый нянь» (будущие няньки)
    - «Если с другом сел бухать» (вместе отмечать радостные события)
    - «Дача, лето, шашлычок под хороший коньячок» (угощать шашлычком, пивком на даче)
    - «Ремонт» (делать ремонт)
    - «Мы едем, едем, едем в далёкие края» (ездить вместе на отдых)
    - «Если к вам пришла беда, мы поможем вам всегда» (помогать в трудную минуту)

    Девочки, с трудом залила файлы. Вот ссылка: http://www.fayloobmennik.net/4188538 Попробуйте. Если что не так, буду разбираться )))
    Игрушечка чувствую супер! И снова с вашего позволения добавлю в свою копилочку)) только у меня выдает что на файлообменнике какая то угроза безопасности и не могу скачать нарезочки((( можно мне на ящичек бросить LiSa.82.82@mail.ru Заранее спасибо за ответ)

  16. 7 пользователей поблагодарили МаруSя за это полезное сообщение:

    karpik-hoi (24.07.2016), zemavokal (24.10.2017), Инна555555 (21.11.2016), Ира79 (11.10.2020), Ната1290 (22.07.2017), Ольга Соколова (23.04.2017), таня44 (22.09.2016)

  17. #974
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,019
    Поблагодарил в

    1,559 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаруSя Посмотреть сообщение
    у меня выдает что на файлообменнике какая то угроза безопасности и не могу скачать нарезочки((( можно мне на ящичек бросить LiSa.82.82@mail.ru Заранее спасибо за ответ)
    МаруSя, такого рода просьбы пишите прямо в личку человеку, п.ч. не факт, что выставивший пост вновь скоро зайдет в темку. Пиши свою просьбу, пройдя по ссылке http://forum.in-ku.com/private.php?do=newpm&u=355190

  18. #975
    Новичок Аватар для Натальюшка
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Мурамарина, спасибо огромное за застолку "Надежный тыл семьи". Проводила , прошла прекрасно!!!Новых творческих успехов Вам!

Страница 65 из 68 ПерваяПервая ... 15556162636465666768 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru