Страница 65 из 71 ПерваяПервая ... 1555616263646566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1053

Тема: Фото с праздников - 7. Счастливый&позитивный

  1. #961
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Ольга Oskar, хочу сказать спасибо за позитив! Он идет с каждой фотографии! Видно как народ кайфует от происходящего!


    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Вожатенок, Даша! Как всегда, свежо и весело! Всё есть - и веселье, и романтика!
    Инесса! Мне очень приятны слова от настоящего Мастера!


    Цитата Сообщение от Kley Посмотреть сообщение
    Дашенька,класс!!! Очень хочется познакомиться с тобой.Ты настоящий фонтан идей!!! Каждый отчёт твой,как новая интересная и захватывающая книга!!!
    Леночка! Да я бы с радостью со ВСЕМИ познакомилась! Только вот ооочень мало встреч, куда бы я могла попасть из-за географического и семейного положения. Но на весну планирую вылазку хоть на какой-н слет. Пора выходить из тени.

    Если вы не будете против, то покажу вам еще одну свою свадебку. Сегодня у ребят забрала фотографии. Называлась она "Римские каникулы". Но тематика была только в выкупе и моей программе (ребята готовились полгода, но многое так и не реализовали), поэтому в отдельную темку не могу ее положить.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  2. #962
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Рада вам представить Дашеньку и Андрея Гагариновых. Ребята выиграли у меня конкурс в группе. За них проголосовало около 800 человек! Темой свадьбы, как и говорилось выше, стала «Римские каникулы». Мечта ребят – побывать в Италии, невеста учит Итальянский, а жених болеет за «Милан». Я выступала не только в роли ведущей банкета, но и организатора прогулки + консультанта по всем вопросам.


    Выкуп девчонки придумали сами в стиле итальянской мафии. Хочу вам его показать, тк уж очень он мне понравился по фото. Подробностей особо не знаю, поэтому без описания))






    Друзья молодоженов в своих нарядах поддержали основной цвет свадьбы – зеленый (изначально мы думали об оливковом оттенке, но потом выбрали более насыщенный)



    И вот мы отправились на прогулку. Было задумано, кроме всего прочего, распилить дерево, тк есть такая традиция в Италии, но… Ребята забыли пилу. Поэтому обошлись обычными развлечениями народа.


    Родители тоже активно участвовали, особенно папа.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  3. #963
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Девушка на переднем плане – моя невеста 2012 года. Если кто-то помнит отчет Бременские музыканты, так это она)) Люблю их пару.


    Ушли в отрыв все вместе


    А потом танцевали флешмоб под песню «Ру-ру-ру»



    Коллективные обнимашечки)) Как без этого?


    Оформление банкетного зала опять порадовало. Девочки-оформительницы постарались. На фото не видно, но колонны еще были обвиты виноградной лозой.


    Встречали мы, естественно, итальянской пиццей



    А на этой фотографии, видать, меня насмешило, как ребята откусывают пиццу. Тк я сказала им «попробуйте», имея в виду взять просто кусочек. А они давай кусать)))


    Пицца ушла влет. Все по мини кусочку себе забрали. Есть хотели жутко))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  4. #964
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Одно из знаменитых итальянских блюд – паста. Поэтому и мы попробовали макароны.)) Редко провожу распределение обязанностей, а тут прям идеально вписалось вешать лапшу на уши.


    Прочитала, что именно от итальянцев пошла традиция ставить крестик на руке. Поэтому, если молодожены были согласны выполнять ту или иную обязанность, рисовали крестик, нет – вешали лапшичку.


    Известная «Мона Лиза» была написана итальянским художником Леонардо Да Винчи. Мы же искали новые образы для нее.


    Мона Папа выиграл всех и вся))


    У итальянцев существует шутливая поговорка о самих себе: «Если итальянцу связать руки за спиной, он не сможет говорить». Поэтому мы научились жестикулировать как они – ярко, с чувством. На этой фотографии мы под музыку изображаем фразу «Vieni nelle mie braccia! - Дай, я тебя обниму!»


    Первый танец тоже был под чудесную итальянскую мелодию. Ребята оооочень долго ее искали.


    А потом все ринулись отжигать и танцевать



    На этом у меня все, тк больше фотографа с нами не было. Хотя мы и на Венецианский карнавал попадали, и решали кто же самый жгучий, и серенады пели. А торт какой был!! С Колизеем!!
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  5. #965
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Вожатенок, Ну вообще отпад! Я учила итальянский язык, знаю какой он красивый и тоже мечтаю побывать в Италии)))) Даша, я поняла секрет твоей работы. Но в первую очередь, конечно, твоя фантазия! А секрет в том, что тебе не лень! Открываешь, читаешь конкретно о той теме, которая нужна паре, или самой приглянулась. Читаешь, выписываешь (я так думаю) поговорки, традиции и уже, исходя из этой умной информации, придумываешь что-то свадебное, праздничное. Поэтому спасибо тебе. Твои фотографии - это всегда толчок к тому, что надо изучать еще неизведанное, пытаться найти те темы, которых еще не было в свадебной индустрии. Ведь бытует мнение, что тем всего лишь 38, а все остальное вокруг да около. Ты показываешь новый взгляд вообще на подход к работе. По Италии, конечно, один вопрос тебе в личку задам, а за все огромное спасибо! Многие, в том числе и я страдают осенней депрессухой, так ты указала путь, как от нее уйти!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  6. #966
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Здорово!!!! Такие сочные цвета..такие эмоции..ПРОСТО НЕТ СЛОВ до чего ж здорово!!!
    Папа ну очень колоритный товарисЧь!!! И все большие молодцы- так выдержать дрес код -это дорогого стоит!!! Хотя я понимаю ,что это в превую очередь твоя заслуга,МОЛОДЕЦ! Не перестаёшь радовать,восхищать и удивлять!!!

  7. #967
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Мона Папа выиграл всех и вся))
    я в ауте!!!!!!!!!!!

    Даша, ты трудяга, идейный вдохновитель, креативщица... Одним словом, БОООООЛЬШАЯ УМНИЦА! не, двумя словами получилось

  8. #968
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    я в ауте!!!!!!!!!!!
    Ага, я тоже! Супер, как всё красииивооо!!!! Даша, так классно, аж слюнки потекли, здОрово!!!
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  9. #969
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Даша, я поняла секрет твоей работы. Но в первую очередь, конечно, твоя фантазия! А секрет в том, что тебе не лень! Открываешь, читаешь конкретно о той теме, которая нужна паре, или самой приглянулась. Читаешь, выписываешь (я так думаю) поговорки, традиции и уже, исходя из этой умной информации, придумываешь что-то свадебное, праздничное. Поэтому спасибо тебе.
    Почти слово в слово хотела написать, но Ларикоша меня опередила! ))))) Сколько информации надо перелопатить к той или иной теме. И вновь Даша, аплодисменты!


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  10. #970
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Вожатенок, Ну вообще отпад! Я учила итальянский язык, знаю какой он красивый и тоже мечтаю побывать в Италии)))) Даша, я поняла секрет твоей работы. Но в первую очередь, конечно, твоя фантазия! А секрет в том, что тебе не лень! Открываешь, читаешь конкретно о той теме, которая нужна паре, или самой приглянулась. Читаешь, выписываешь (я так думаю) поговорки, традиции и уже, исходя из этой умной информации, придумываешь что-то свадебное, праздничное. Поэтому спасибо тебе. Твои фотографии - это всегда толчок к тому, что надо изучать еще неизведанное, пытаться найти те темы, которых еще не было в свадебной индустрии. Ведь бытует мнение, что тем всего лишь 38, а все остальное вокруг да около. Ты показываешь новый взгляд вообще на подход к работе. По Италии, конечно, один вопрос тебе в личку задам, а за все огромное спасибо! Многие, в том числе и я страдают осенней депрессухой, так ты указала путь, как от нее уйти!
    Лариса, спасибо)) Ты всё верно поняла - я как начинаю готовиться к теме, копаю-копаю-копаю. Весь интернет перерываю, копирую, а потом распечатываю и думаю КАК это можно сделать на свадьбе. Вот так и рождаются новые моменты, конкурсы, которые проходят ТОЛЬКО на той или иной свадьбе. Хотя, конечно, потом они трансформируются, но уже в первоначальном виде не проходят. Я копирую не только традиции, но и рассуждения невест с форумов. Ведь они тоже часто задаются вопросом как сделать круто)) А по поводу 38 тем.. Не знаю.. Мне кажется из любой фишечки можно сделать интересную свадьбу))


    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Здорово!!!! Такие сочные цвета..такие эмоции..ПРОСТО НЕТ СЛОВ до чего ж здорово!!!
    Папа ну очень колоритный товарисЧь!!! И все большие молодцы- так выдержать дрес код -это дорогого стоит!!! Хотя я понимаю ,что это в превую очередь твоя заслуга,МОЛОДЕЦ! Не перестаёшь радовать,восхищать и удивлять!!!
    Лена, спасибо! Я от папы была в восторге. Вроде оооочень серьезный человек, а внутри сидит чертенок)) Валялись от его фразочек все. Про дресскод отдельная песня на этой свадьбе: невеста дизайнер, поэтому она ооочень следила за стилем каждой подруги/друга. А я не давала ей в этом расслабиться, раз в месяц спрашивала обо всем. Тк с некоторыми была знакома, настраивала, чтобы оделись в едином цвете. А я, кстати, сама была одета в цвета флага Италии)) Не хотелось просто быть в зелено-белом. Спасибо за отзыв, Лена, большое!


    Вика, Инна, Оксана, СПАСИБО! Форум первым увидел эти фотографии. Так что это дебют их))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  11. #971
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    тк больше фотографа с нами не было
    Как жаль....на самом интересном месте. Даша. твои отчёты всегда очень неординарные. неожиданные. интересные. (зелёный цвет обожаю, поэтому ещё дополнительный бонус-услада для глаз)
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  12. #972
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Радуга Посмотреть сообщение
    Почти слово в слово хотела написать, но Ларикоша меня опередила! )))))
    и меня,Оксан.Ларико выразила словами витавшие в мозгу мысли о Дашином отчёте!!!
    Спасибо за позитиввввввввввв!!

  13. #973
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-ля-ля Посмотреть сообщение
    Как жаль....на самом интересном месте. Даша. твои отчёты всегда очень неординарные. неожиданные. интересные. (зелёный цвет обожаю, поэтому ещё дополнительный бонус-услада для глаз)
    Оля, я очень часто ругаюсь с фотографами из-за того, что они мне заявляют: "Снимать на банкете нечего, поэтому мы до 1 танца только работаем!". Такая сразу злоба начинается. Ведь самая движуха пойдет как раз после 1 часа, а они сматываются. Типа их напрягает снимать пьяных гостей. Но реально таких у меня было лишь пару раз. В основном все адекватные. Поэтому и довольствуюсь тем, что есть. Поэтому и выставляю еще предисторию банкета, тк и в ней есть моя работа. А за отзыв - огромное спасибо)))


    Танюшка, на здоровье! Скажу честно, скоро еще принесут фотографии с других свадеб.)) Так что ждите!
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  14. #974
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Дашутка, спасибо за фото, в очередной раз очень порадовала. Молодец. всегда , когда смотрю на твои фотоотчёты , ловлю себя на мысли , что очень бы хотелось посмотреть видео с твоих праздников.

  15. #975
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    Даша, просмотрела фото.Два раза возвращалась на начало. Суперр!Суперр!
    Олюшка.
    o_gavran@mail.ru
    Olechkaoga

Страница 65 из 71 ПерваяПервая ... 1555616263646566676869 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru