Страница 63 из 68 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 1009

Тема: Конкурсы на "разогрев", создаём веселье.

  1. #931
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Давно не была на "Ин - ку", а тут столько спасибок для меня. Очень приятно))) Рада, что многим понравилось и пригодилось.

    Цитата Сообщение от звезда(штрудель) Посмотреть сообщение
    Марина! Очень понравилась застольная игра"Надёжный тыл семьи". А можно обновить ссылочку на нарезки?Очень, очень хотеЦЦа!
    Татьяна, сейчас проверила, ссылка действует. Если будут проблемы, напишите мне в личку, кину на электронку.

  2. #932
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Иногда какие то маленькие смешные вещи рождаются прямо на банкете... а потом их регулярно применяю У меня их уже много накопилось...Гарантирую . сами похохочете.... Например...Поставьте мужчин в ряд, лицом к гостям( чел 10) Подводка любая...у меня это тест на трезвость...Немного нагнетаете обстановку.....а потом резко просите превратится мужчин в артистов, которые танцуют танец маленьких лебедей(Иногда только с 5 дубля все руки правильно перекрестятся... Обычно всегда есть лишние руки и куда они их только не суют...если еще коментировать , то вообще ржака... Или вот на 8 марта раздала мужчинам ленточки- бантики для подарков....И 30 секунд чтобы их стянуть в бантик...а потом завязать куда нибудь себе....Это надо было видеть....женщины в зале лежали....Только один мужчина догадался как сделать бантик. сразу....Дольще всех мучался начальник ...так и не смог ничего умнее придумать как просто завязать ленточку на шее...Те же у кого получалось из ленточки сделать бантик...приходили в неописуемый восторг...

  3. #933
    Новичок Аватар для Alin@
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    [QUOTE=Мурамарина;4920209]Музыкальная застольная игра с гостями на свадьбе
    «Надёжный тыл семьи»
    Марина огромное спасибо!!! Очень интересно!!!

  4. #934
    Пользователь
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Умань
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Florimell Посмотреть сообщение
    Привет, дорогие форумчане! Чем продиктована эта тема:свадьба в разгаре, прошёл первый стол и нужно переходить к веселью (раскачивать людей) у меня есть несколько блоков для этого - с радостью поделюсь наработками.
    нужны конкурсы-розыгрыши, что-то 100 % на начало праздника после первого стола, когда арт налёт ещё рано и танцев нет ещё - народ в общем чем раскачать.

    Добавлено через 4 минуты
    Вот, например, поделюсь - крутой конкурс-розыгрыш, которым я в такой момент пользовалась:

    Дима билан
    Вызывается 3 мужчины
    Первому говорим, что он крутой гитарист в крутой группе. Будет играть музыка и нужно изобразить, что он на гитаре играет. (подложка "гитара")

    Второму говорится, что он прыгун на скакалке - детская музыка он изображает. (подложка "а ты меня любишь!? Ага!)

    Третьему говорится, что он белый лебедь, музыка и он исполняет партию белого лебедя. (подложка "лебединое озеро")

    (это уже весело, но это только начало)

    Затем предлагаете всё тоже самое исполнить только без музыки (прыгать, играть и летать) Строите так: в центр прыгуна, лебедь летает по кругу, а гитарист с боку играет. Когда все построились ( представьте себе картинку!:rolleyes:), громко включается "дима Билан Биливми"
    Как вы поняли это фрагмент выступления знаменитостей...
    Гостям очень нравится....:biggrin::biggrin:

    Добавлено через 5 минут
    кстати, подложки есть - кому нужно скину.
    классный розыгрыш! Можете подложки сбросить? Я новичок и на форуме и в деле буду оч. благодарна. пишу свой первый сценарий, и хочу использовать такой конкурс

  5. #935
    Пользователь Аватар для churzik
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!! Прочитала всю тему полностью. Понимаю тема рисования портрета всем очень понравилась.
    Я лично провожу на свадьбе другую рисовальную развлекуху для гостей/свидетелей. На 2 рамках формата А4 зубной пастой 2 участника должны нарисовать Ж и Н. Все это дело комментирую, и потом мы вручаем наши творения на память. Зубная паста засохнет и все будет гуд!)

  6. #936
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию Зарядка для Мужчин-Чиновников.

    Очень понравился номер-игра для мужчин- чиновников. Его можно сделать на корпоративе. Прошу пройти по ссылке, в тему.
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4973582
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Лена Видьманова за это полезное сообщение:

    ЛАНКОМ (31.03.2016)

  8. #937
    Пользователь Аватар для Леночка Фролова
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дюймовка Посмотреть сообщение
    конкурс не подводил ни разу-попробуйте
    Очень понравился конкурс, спасибо большое, нужно попробовать.

  9. #938
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2015
    Адрес
    Жипхеген Забайкальского края Хилокского района
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Музыкальная застольная игра с гостями на свадьбе
    «Надёжный тыл семьи»


    Марина, если можно, мне скиньте нарезочку, пожалуйста!!! klub.granit@yandex.ru
    Последний раз редактировалось Курица; 06.02.2015 в 08:42.

  10. #939
    Местный
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Германия.
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гранит Посмотреть сообщение
    Марина, если можно, мне скиньте нарезочку, пожалуйста!!! klub.granit@yandex.ru
    Я не Марина, но читайте внимательнее вот нарезочки здесь, нужно только по ссылке идти, и вот оно счастье
    Цитата Сообщение от Мурамарина Посмотреть сообщение
    Вот ссылка: http://www.fayloobmennik.net/4188538 Попробуйте.


    И еще как новичку на форуме советую начать с этой темки http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138382. Там наша Танюша-Курочка все растолкует и поможет, если будут какие вопросы. Удачи!
    Последний раз редактировалось Курица; 06.02.2015 в 08:42.

  11. #940
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    с. Абатское Тюменской области
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дюймовка Посмотреть сообщение
    нужно попробовать-у меня через неделю 2 дневная свадьба-компашка хорошая-разудалая
    а ещё я делала-ставишь 5 горшков по кругу(у меня цветочные белые)
    6 человек даёшь женские трусики с ножками(рейтузы)-размер поболе
    и принцип стульчиков-на выбывание кружимся вокруг
    музыка останавливается-трусики приспустить и сесть на горшок-ажиотаж полный
    И совсем это не ужас. Сначала я тоже с опаской относилась к этому конкурсу, сейчас уже нет. Конечно, на юбилее, например, начальника, где присутствуют коллеги и родственники этот конкурс не подойдет, но для свадьбы и юбилея с родственниками пойдет на "Ура!" Совместными усилиями доработали этот конкурс и провожу его на многих свадьбах и юбилеях. Во-первых, для реквизита сшила красивые шелковые трусы разного размера, но лучше, если размер больше. Задаю гостям вопрос: есть ли желающие поделиться радостью с молодыми (или юбиляром)? как правило, человек 7-8 выходит сразу. Говорю, что для этого нужен специальный реквизит. После этого раздаю трусы и говорю, что их нужно надеть на себя. Все с радостью примеряют, затем раздаю горшки и говорю, что это вазы, в которые мы и будем "делиться" радостью.. Удивление и затем смех. Прошу поставить "вазы" в кружочек. озвучиваю задание: будет звучать музыка, как только она закончится, нужно снять ту самую часть гардероба, которая только что была надета гостями, сесть на горшочек и "поделиться радостью". Чтобы конкурс проходил интереснее и задорнее имеется специальная музыкальная подборка из восьми мелодий. Говорю, что ходить мы будем не просто так, а представим, что мы на охоте, поэтому "делиться радостью" необходимо после того, как услышите выстрел. (Все мелодии именно им и заканчиваются). Первый круг тренировочный, т.е. есть выстрел будет раздаваться несколько раз, поэтому садимся - делимся - надеваем и снова бежим. Затем участники изображают уток, лосей, кабанов, бобров, лебедей, медведей и зайцев. Когда остается два участника и одна "ваза", то во время нарезки несколько раз просто убираю звук, участники пытаются первыми занять "вазу", но гости кричат, что нужно дождаться выстрела. В общем, проходит очень весело. Не бойтесь использовать данный конкурс. Кстати, всех выбывших благодарю за то, что они поделились с нами радостью и вручаю утешительный приз. Победителю - главный приз (тут уж насколько позволит ваша фантазия). Нарезки пока не умею прикреплять к тексту, поэтому, если кому интересно, то пишите в личку - обязательны вышлю. И еще, уважаемые форумчане, прошу не судите строго, своим опытом в сетях делюсь впервые, если, честно, то даже страшновато.

  12. #941
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    а радость потом куда деваете?

  13. #942
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    olgaring,
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  14. #943
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна дочь Анатолия,
    Если Вам нравится, то ради бога. Но упаси господь меня в таком конкурсе участвовать и тем более проводить. Никогда не провожу ничего с трусами и лифчиками. Ну не эстетично это трусы снимать, пусть даже бутафорские.
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  15. #944
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Татьяна дочь Анатолия,
    Если Вам нравится, то ради бога. Но упаси господь меня в таком конкурсе участвовать и тем более проводить. Никогда не провожу ничего с трусами и лифчиками. Ну не эстетично это трусы снимать, пусть даже бутафорские.
    Согласна полностью...но как говориться- отвергаешь,предлагай!
    Как можно окультурить этот конкурс? Первое,что пришло на ум, услышав
    Цитата Сообщение от Татьяна дочь Анатолия Посмотреть сообщение
    Задаю гостям вопрос: есть ли желающие поделиться радостью с молодыми (или юбиляром)?
    Цитата Сообщение от Татьяна дочь Анатолия Посмотреть сообщение
    раздаю горшки и говорю, что это вазы,
    Цитата Сообщение от Татьяна дочь Анатолия Посмотреть сообщение
    ходить мы будем не просто так, а представим, что мы на.......
    можно сказать,что мы все весёлые зверушки..ну типо как в детстве,будем дурачится...потому как игра нафталиновая и детская(бегалка вокруг стульев)
    Значит так: РЕКВИЗИТ вазы для цветов(можно в ПосудаЦентр прикупить такие пластмассовые ведёрки без ручек,они оформлены с разными рисунками,наверное стоят столько же сколько пресловутые горшки) И естественно цветы,есть такие из ткани,довольно таки смотрятся эффектно(по сумме наверное с шелковыми трусищами однозначны) Для пущего антуражу,раздать каждому участнику маску(ушки) зверушек(Волк,мишка,зайка и т. д.) Такое добро есть у каждого в хозяйстве
    А дальше смысл в том же на выбывание и вот победитель ТОРЖЕСТВЕННО вручает полную( участник который выбывает оставляет свой цветок,а потом крайний уч-к помещает ВСЕ цветы в) вазу(ведёрко) радости(цветочков) Невесте или той же Юбилярыне.

    Ну вот как то такесли что не понятно,обращайтесь!
    Кому ещё что помочь облагородить???


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    areshek (03.08.2016)

  17. #945
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Кому ещё что помочь облагородить???
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

Страница 63 из 68 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru