Страница 63 из 121 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 1808

Тема: коллеги и конкуренты

  1. #931
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАМАДА-PRO
    Оказывается только Владимир и Пупс могут отвечать за свои слова и ставили подписи
    Я никогда не скрываюсь. Моя подпись стоит. Ещё вижу Анжеллу. Так что ты зря.

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от ТАМАДА-PRO
    Как вы относитетесь в... 05.04.2009 06:32 принципиально VETER
    Вот это я.
    Последний раз редактировалось VETER NAMERENJA; 05.04.2009 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  2. #932
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ТАМАДА-PRO, еще Анжелла и Ветер подписались!

    Ребят, Действительно, можно делать инкогонито добро (плюсы ставить :biggrin:), а вот минусы давайте всетаки подписывать обязательно... Что б самим себя уважать...

    А по теме - коллеги и конкуренты мы тут еще беседовать будем?
    Вот в Москве хорошо знакомый нам клуб Тамада+ зачем то объединились... Хотя они ж в одном городе и вроде как конкуренты... Мало того, раз в месяц встречаются и фишками обмениваются, да и на форуме делятся. т.е. ведут себя как коллеги! А кто же тогда конкуренты? :redface:

  3. #933
    ТАМАДА-PRO
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    Я никогда не скрываюсь. Моя подпись стоит. Ещё вижу Анжеллу. Так что ты зря.

    Добавлено через 54 секунды

    Вот это я.
    Приношу извинения ветру и анжелике.


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от innca Посмотреть сообщение
    А по теме - коллеги и конкуренты мы тут еще беседовать будем?
    Будем. И очень PROдуктивно.
    Последний раз редактировалось ТАМАДА-PRO; 05.04.2009 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение

  4. #934
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    Аркадия,Вам нужно на доску объявлений!Это не та тема.
    И вообще,зайдите сначала в раздел Беседка тему если ты новичок-зайди сюда!
    беседка закрыта

  5. #935
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАМАДА-PRO
    Если вдруг будет желание еще что то написать постарайся быть такой же искренней.
    здесь есть такая функция - "посмотреть все сообщения". Уж если репутация цифирковая ни о чем не говорит, есть возможность составить собственное мнение о человеке. Посмотри мои посты и станет ясно, что СТАРАТЬСЯ - это не мой профиль. То что думаю, то и говорю. Это про меня Инна говорила, что не очень красиво пришла на форум, но в отличие о тебя вовремя сделала выводы. И благодаря этому "вовремя" я стала намного богаче. Не обедняй себя саму, много друзей не бывает....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  6. #936
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже думала,что подписалась???Это моё!!!
    Цитата Сообщение от ТАМАДА-PRO
    коллеги и конкуренты 04.04.2009 19:10 Вам крупными купюрами?Или медью?
    А вот в подлости меня никто не может обвинять! Я всегда на виду в отличии от Вас!

    Добавлено через 5 минут
    Аркадия,как же закрыта,если вы дали объявление?Доска объявлений тоже в беседке!
    Последний раз редактировалось Гвиола; 05.04.2009 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение


    Gviola@yandex.ru

  7. #937
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    За два дня два раза обозвали меня Анжеликой! Я не Анжелика,Я- АНЖЕЛЛА. Насчет подписи... всегда подписываюсь, но никогда не ставила отрицательный отзыв, очень хотела сегодня, я даже думала, что поставила и подписалась при этом, но ступила и он положительный получился. Очень жаль...
    ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ ПОСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА В ИГНОР! ЕЙ БУДЕТ НЕ С КЕМ СПОРИТЬ...И СТАНЕТ НЕИНТЕРЕСНО.

    Добавлено через 4 минуты
    НУ слава тебе ГОсподи! Заблакировали!
    Последний раз редактировалось Анжелла; 05.04.2009 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  8. #938
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Анжелла,давай о позитивном.Ну,её эту...
    Расскажу что случилось сегодня.
    Мне позвонила моя...конкурентка!Конкурент каких ещё поискать!!!Сколько гадостей я от неё натерпелась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И вдруг...Она рассказывает такую историю:ей позвонил оч.солидный клиент,провести свадьбу у дочери.Вроде бы радоваться,а она обоср.......Извините!
    Он сказал,чтоб свадьба была на самом высшем уровне! И эта тамада признала свой настоящий уровень и...позвонила мне с просьбой взять её на себя!К сожалению,я ей отказала.Не потому,что не могу,а потому,что у меня уже назначена свадьба на этот день!
    Она выдавила в трубку: тогда мне каюк! И я предложила ей свою помощь!А теперь думаю: то ли я дура, то ли блаженная!
    Ведь 100% уверена,что пройдет эта свадьба и она обольёт меня помоями(уж такой человек), а отказать не могу.Вот тебе и конкуренция!


    Gviola@yandex.ru

  9. #939
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Сколько гадостей я от неё натерпелась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот, я поняла - чем коллеги от конкурентов отличаются... Конкуренты строят козни, чернят и все такое... А коллеги наоборот - друг за друга горой!
    Значит у меня в Питере конкурентов нету - мне козни никто не строил пока! :smile:

    Добавлено через 1 минуту
    Заблокировали нашу ПРО... Кто то нажолавался что ли?
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 05.04.2009 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение

  10. #940
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    И я предложила ей свою помощь!
    Наташенька, ты МОЛОДЕЦ!!! Помнишь мультик " В синем море в белой пене", там говорили: Делай добро, и бросай его в воду... Оно к тебе вернётся!" Пусть твоя помощь вернется к тебе добром. Честно говоря в этой ситуации я поступила бы так же. Может я тоже дура!!!???
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  11. #941
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    innca,завидую тебе белой завистью.Ведь это замечательно,когда все вместе!У нас этого нет!Была у меня напарница(девочка после школы обломилась в институт культуры поступить).Пришла такая несчастная,слезливая.Я её взяла в напарницы,чтоб поднатаскалась на массовых мероприятиях,да и заработала на жизнь.Год всё было хорошо.Я её к экзаменам в кулек готовила,всю душу ей отдала.А в итоге,человек поступил и начал меня ровнять с грязью: и тупая я,и не воспитанная,и личность я не творческая,и жадная и т. д. и т.п. Я не обиделась.На подлость не обижаюсь,но осадок в душе......Теперь одна! Хотя вру!!!Я с вами!
    А её Бог наказал.Выгнали её из института.:frown:Теперь на заводе работает.Жаль,была в не творческая жилка.....


    Gviola@yandex.ru

  12. #942
    Пользователь Аватар для rjdima
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, товарищи!!! Привет коллеги!!! Форум - замечательная штука, когда ищешь единомышленников, и их находишь. Вот только поиски бывают разные. Одни читают посты других, и мысленно соглашаются или нет. Таких на Форуме большинство. Другие пишут, общаются, получают от этого кайф. Кайф от того, что в этом мире они не одни, что их любят(не любят), ценят(не), уважают(не) и.т.д. О своих мыслях вслух они получают отзывы. И это прекрасно!!! Мы все разные! И здорово общаться всем нам таким разным, профессиональным, звездным, крутым, скромным, начинающим, уставшим, горящим, тлеющим (иногда воняющим), общаться на тему нашей жизни. Что наша жизнь.... После встречи в Харькове, еще больше понимаешь, насколько мы близки, как люди, как коллеги. Не открою секрет, но мы - одинокие волки. Понять нашу профессию - это или стать такими же, или стать психом. Вот здесь, на форуме, мы в своей естественной(природной) среде. А в природе все уравновешено: добро и зло, коллеги и конкуренты, друзья и не очень. Но!!! Я Вас всех ЛЮБЛЮ. Хотя потом могу и передумать.
    Дмитрий

  13. #943
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Ведь это замечательно,когда все вместе!
    А я ни вместе... Нету у меня в Питере знакомых ведущих... Я ни с кем не общаюсь и никак не соприкасаюсь - ни по хорошему, ни наоборот. Даже не знаю - хорошо это или плохо. Смотрю работы земляков - фото, видео - кто то мне нравится, кто то нет и не больше... Только начинающие девочки, которым я чем могу всегда помогаю. :smile:

  14. #944
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marisha612
    Может я тоже дура!!!???
    Девочки, Марина! А где вы видели на этом форуме "нормальных"? Мы здесь все "больные". :biggrin:


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  15. #945
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,020
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жасмин
    Девочки, Марина! А где вы видели на этом форуме "нормальных"? Мы здесь все "больные".
    Душевно...П а л а та № 6...:biggrin:

Страница 63 из 121 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru