Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 102

Тема: День рождения с клоуном

  1. #76
    Авторитет Аватар для Ketvik
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,313
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,004
    Поблагодарил в

    558 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь использует пазлы? я нашла старые но хорошего качества журналы "Мурзилка" там были иллюстрации сказок на одной или двух страницах.окуратно из журнала отрезала страницу,разрезала на 5-6 частей....(получился такой пазл)
    Я использовала неоднократно, всегда детям нравится...
    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    ....хорошо идёт простая игра "Море волнуется раз"
    Игру обожают эту, хотя ей уже более 50 лет... Я сама в неё в детстве играла...

  2. #77
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Песенки повторялочки например Шутя, используете?
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  3. #78
    Местный Аватар для МаринаК
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Кириллов
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Клоуны хоть и надоели нам аниматорам,но они всегда были и будут!!!!!Вот наши клоуны. Растяпа и Непоседа. На ногах домашние тапочки в виде зверюшек,продаются в любом магазине обуви. Есть конечно и большие клоунские башмаки,купили мягкие, очень не удобные поэтому не одеваем.Используем один из ботинков-как собачку Тузика. Дети хохочут когда клоун с ним (башмаком разговаривает). Используем простые фокусы,такие как баночки с водой а на крышках краска. Угадай цвет. Исчезновение клоуна (прячем за тканью клоуна,произносим волшебные слова: Крокус покус,вот и вышел первый фокус,можно добавить барабанную дробь).А клоун просто в наглую на цыпочках убегает. Столько хохоту...Так же заяц в шапке. Все видите,что в шляпе. Показываем как настоящие фокусники. А теперь зайчик исчезнет. Отвлекаешь детей: Смотрите.смотрите,ничего себе(они смотрят туда куда клоун показывает рукой), в это время кидаешь игрушку прямо в зал....А вот и нет зайчика...снова хохот. Все просто,но смешно....что детям и нужно. Естественно если детей много,то игры по командам, кричалки, поздравлялки, танцевальные игры (4 шага,лавата, у оленя дом большой и другое). Репризы тоже присутствуют по ситуации.
    И еще...как тут уже писали. Действительно замечаю в сторону клоуна,а не клоунессы у детей агрессия бывает. Бывает,что дети через чур вредные. Могут и напасть на тебя.



    http://vk.com/photo155868270_339614180?rev=1
    Вставлять фото так и не научилась. Теперь носики не используем, а только веснушки и очки. Губки и глазки яркие.



    http://vk.com/photo155868270_313994729

  4. 2 пользователей поблагодарили МаринаК за это полезное сообщение:

    irin@ (03.08.2017), ЮленьКо (21.01.2018)

  5. #79
    Пользователь Аватар для флорик
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, как вовремя я попала в вашу тему. Как раз готовлю клоунскую программу, столько новых идей. Мне чаще приходится работать с малышами 2-4 лет, а с ними эстафеты и конкурсы не особенно проведёшь.

  6. #80
    Новичок Аватар для kissylia
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    Активистк@, вот когда родители " заранее дают понять, что клоун должен именно смешить, веселить, а не просто играть..", я отказываюсь от такого заказа ,если не удается их перенаправить в сторону анимационных программ. За все время отказалась только один раз, остальные как то "поняли".
    Вот что не нравится с клоунами, так это понятие, что клоун - как шут...Когда я подрабатывала в агентстве праздников , то иногда ездила с клоуном - мужчиной на его программу как помощник, он брал все возраста детей , и что самое ужасное было на этих программах - его реально дразнили , дети даже пинали !!! Не скажу что он давал себя в обиду- в ответ поддразнивал их.И тут дело не в конкретном человеке ,а в детях : у детей с 6-летнего возраста какое-то понятие насчет клоуна неправильное что ли...
    Поэтому у меня клоунская программа только до 5 лет.
    Соглашусь на все 100%.Когда требуют, что-бы ещё и фокусы показывал клоун,вообще нет слов...говорю.что мы аниматоры,а аниматоры-это не клоуны.Мол хотите фокусы.пожалуйста.отдельной услугой за отдельные деньги приедет специалист...

  7. #81
    Новичок Аватар для kissylia
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бантики Посмотреть сообщение
    А я в конце задаю вопрос-ну а сейчас какой цвет? Это значит никакой! Ребёнок показывает за спиной клоуна ручку в которой пусто. Дети в шоке
    Девченки!!!ПРОСТО СУПЕР!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!))))клоунская тема действительно как-то обязывающая....что - ли...Много полезного Вы написали!
    Последний раз редактировалось kissylia; 20.01.2015 в 17:06.

  8. #82
    Пользователь Аватар для jhtirb408
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    г.Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Внимания детей 2-3 лет хватает максимум на 15 минут, а потом они по своим делам....Для таких маленьких деток советую включить тоннель, они любят в нем лазить и какие-нибудь догонялочки, они тоже пищат от радости, еще мыльные пузыри и шарики...

  9. #83
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем за предоставленный материал!

  10. #84
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Странно читать все это. Клоун это тот, кто смешит. Это гораздо труднее (и дороже), чем просто аниматор. Я много раз выкладывал на форуме клоунские репризы, и прошу всех, делиться смешными штучками и трюками. А детская агрессия по отношению к клоуну - это пепрофессионализм актера. В некоторых репризах мы провоцируем детей, но делаем это. только в тех случаях, если уверены, что в любую секунду можем переключить их азарт на позитив. Ну, и конкурс. К обручу привязаны ленты метра по 3. Внутри обруча клоун. Дети должны закруться в ленту, раскруться и взять предмет, пока кружится голова.

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо lga0605 за это полезное сообщение:


  12. #85
    Новичок Аватар для Pryg-dryg-skok
    Регистрация
    02.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Подниму тему и добавлю свои 5копеек. Опытом похвастаться не могу, так как только старте сейчас и начинать как раз планирую программой с клоуном. Много раз показывала деткам своих друзей простенькие фокусы, такие к которым они могли "приложить руку", восторг, восторг и еще раз восторг. 3-5 леток легко удивить если сам уверен в своих действиях. Вот самые мои любимые фокусы
    1. Реквизит: толстая книга, монетки.
    Фокус: книга лежит на столе (это важно) ребенок ее листает-проверяет, она пустая. Потом в разные развороты вкладывает, например, 4монетки. Накрываем волшебным платком, произносим заклинание "Пакля-рвакля-ШМАКАДЯКЛЯ!!!" (всегда хохочут). Поднимаем книгу, держим за обложку, трясём, а оттуда падают 5 монеток.
    Как: 5-я монетка была спрятана в корешке книги, когда книга лежала на столе она там держалась, подняли-раскрыли-вытрясли она выпала. Советую в запасе иметь еще монетки, так как просят еще. Вот пока монетки после первого раза перечитывал, мы тихонько вкладываем еще одну в корешок. Кстати, взрослые тоже сначала удивились.
    2. Реквизит Чайные ложки, сахар.
    Фокус: чайная ложка приклеивается к носу
    Как: заранее моем ложку отбираем сахаром, сахар стряхиваем. Интереснее когда клеится ребенку
    3. Вроде можно ссылки вставлять, так вот классный фокус с появлением зайчат. У меня губка-мочалка цветок и вырезанные из того же цвета губки для мытья посуды цветочки. Хочу вставить этот фокус для украшения полянки на ограниченном пространстве.
    http://magiclesson.ru/fokusy-dlya-de...e-zajchat.html
    и
    http://ennesy-via.ru/tovar.php?id_current_tov=1014

  13. #86
    Пользователь
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Будапешт
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    А вот наш клоунский день рождения! Хочу предупредить, мы сделали конкурс, где клоун просит показать свой нос, уши и тд, а сам показывает что-то другое, типа путает ребят. Так вот, не всегда он идет, у нас дети смотрели на клоуна, как на дурака и им совершенно не было смешно. Зато на Ура прошла игра Лимба, ( когда веревку опускают все ниже и ниже, а ребенок должен под ней пройти) Он всегда имеет полный успех.
    [img]http://*********su/5790015m.png[/img]
    [img]http://*********su/5824830m.png[/img]
    [img]http://*********su/5822782m.png[/img]

  14. #87
    Пользователь
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Будапешт
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Недавно добавили фокус для клоуна. Купила в магазине Fixprice. Но легко можно сшить самим. Это маленький платочек, по размеру, как носовой. Ткань должна быть пестрой. Подшиваете края так, чтобы туда спокойно помещалась спичка. Берете заранее спичку и засовываете в шов. Перед ребенком машете этим платочком, потом кладете в серединку новую спичку, сворачиваете, и говорите, что нужно сломать спичку. Сами подаете ему то месть, где спичка в шве. Он ее ломает, чувствует, слышит звук. Потом вы говорите заклинание, разворачиваете - спичка цела! Ни один ребенок из моего опыта, от 4 до 15 лет, не догадался в чем суть. И всем очень нравится. А главное быстро и не требует никаких навыков.

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Anastasiya25 за это полезное сообщение:

    Элия Алена (23.02.2016)

  16. #88
    Местный Аватар для LAKATA
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    УРФО
    Сообщений
    308
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    637
    Поблагодарил в

    138 сообщениях

    По умолчанию

    Песня "День рождения", исп. Вера Полетаева
    https://cloud.mail.ru/public/26QA/8sQVuEKqu

  17. 2 пользователей поблагодарили LAKATA за это полезное сообщение:

    ry-bka (15.06.2017), наталья севрюкова (10.03.2018)

  18. #89
    Новичок Аватар для samur22
    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    Буй
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию СЦЕнАРИЙ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

    Девочки, я только учусь, но вот мои первые шаги. Используя ваши материалы мой сценарий.Ведущий
    Добрый день, дорогие друзья! Повод для встречи лучше и не придумаешь, ведь это любимый праздник каждого человека — веселый День рождения нашей ................ !

    День рождения — праздник добрый и прекрасный,
    Пусть у вас в этот день все будет классно!
    Имениннику желаю добра, света радости, тепла
    Почаще улыбаться, веселиться и смеяться!

    Сегодня будем плясать, веселиться, играть и, конечно же, призы получать!
    А как зовут Вас, мои милые, очаровательные и забавные ребятишки? Давайте познакомимся поближе: я бросаю каждому в руки мячик, а вы должны поймать его, назвав свое имя в ласковой форме.

    Молодцы, вот мы с вами и познакомились!
    Но все же кого-то не хватает. И я, кажется, знаю кого. Да вот и он сам!
    Под музыку входит и танцует Клоун.
    Клоун: Стоп, машина!
    Кричите громкое: "Ура!",
    Ведь к вам пиехал я
    И сразу зал повеселел!
    Ведь без меня, ну что за праздник?
    Я - Клоун, главный безобразник!
    Люблю играть я и шалить,
    Начнем играть? Тебе водить! (показывает на одного из детей)

    Вед:Что это ты с ребятами не здороваешься?.

    Клоун: С какими такими ребятами? Здесь кроме тебя никого нет.

    Вед: Видно, у тебя с глазами плохо. Очки надень.

    Клоун: А где они?

    Вед: Наверху.

    Клоун смотрит наверх.

    Клоун: На потолке что ли?

    Вед: Да нет. На голове поищи.

    Клоун идет к детям, ищет у них, у Ведущей на голове.

    Клоун: И на голове нет.

    Вед: Да на своей голове.

    Клоун находит на голове очки, надевает их на нос. Видит, сколько детей собралось.

    Клоун: Ой! Сколько же здесь ребят собралось! А я и не поздоровался. Пойду здороваться.

    Начинает с каждым ребенком здороваться и знакомиться.

    Ведущая (тянет Клоуна за руку): Что это ты делаешь? Так ты до пенсии здороваться будешь.

    Клоун: А как надо? Я по-другому не умею.

    Вед: Учись! Выходишь на середину и громко кричишь: “Здрасьте!” Понятно?

    Клоун: Ага. Сейчас попробую. (Выходит на середину и кричит) Здрасьте! Понятно?

    Вед: А "понятно" можно было не говорить.

    Клоун(какому-нибудь ребенку): А "понятно" можно было не говорить.

    Вед: Да я не ему говорю, а тебе.

    Клоун (другому ребенку): Да я не ему говорю, а тебе.

    Шутка повторяется несколько раз.

    Вед: Тебе, Клоун! Тебе, Бим-бом!

    Клоун: Мне? Что мне? Подарочки? Давай.

    Вед: Это почему это тебе подарочки?

    Клоун: Сама говорила, что сегодня праздник. А на праздник всегда подарочки дарят.

    Вед: А ты хоть знаешь, какой у нас сегодня праздник?

    Клоун: Новый год!

    Вед: Здравствуй, Дедушка Мороз! Новый Год-то зимой бывает.

    Клоун: Тогда 8-е марта!! Здорово!

    Вед: Опять не угадал. Мы с ребятами тебе сейчас подскажем.
    Сегодня! Для маленьких и взрослых,
    Худеньких и толстых,
    Послушных и непослушных,
    Веселеньких и грустных
    Наше самое классное,
    Самое распрекрасное
    Представленье, под названьем…

    Дети: День рожденья!

    Клоун: Ура! Значит, сегодня день рождения? Здорово! И кто же сегодня именинник?

    Ведущая: А мы тебе не скажем. Угадай!

    Клоун: Это я люблю! Я же самый главный отгадыватель именинников! (кружится на месте) Кручу-верчу, угадать хочу! О! Знаю! Именинник сегодня вот этот мальчишка в нарядных штанишках!

    Дети: Нет!

    Клоун (кружится на месте): Кручу-верчу, угадать хочу! Тогда вот эта девчонка в светло-розовой юбочке!

    Дети: Нет!

    Клоун: Тогда вот этот? (показывает на одного из детей)

    Дети: Нет!

    Клоун: Вон тот?
    Дети: Нет!

    Клоун: Всё! Срочно дайте мне компот!
    Еще печенья и конфет.
    Других лекарств ну просто нет!

    Вед: А разве ты болен?

    Клоун: Конечно! Я самый больной в мире человек. (прикладывает руку ко лбу) Я никак не могу угадать, кто именинник. А я так не играю!

    Вед: Ах, ты хитрец! Ну, ладно. Мы с ребятами тебе поможем!
    Именинник-то у нас
    Просто чудо, высший класс!
    Любит шуточки и смех,
    Наша ………………… - лучше всех!

    Клоун: Так сегодня день рождения у ……………..?! Конечно! Как же я сразу-то не догадался! Ведь она же моя самая лучшая подружка! Поздравляю! (горячо жмет имениннице руку) А раз у моей подружки день рождения, то положено ее и поздравить, как следует.

    Вед: А как это "как следует"?

    Клоун: Как-как! По-клоуновски - со всякими игрушками, сластушками-ватрушками, с шумелками-гуделками, смешными переделками! И для начала, давайте-ка скорее дарите подарки.

    Вед: Как-то это нескромно, тебе не кажется, Бим-бом?

    Клоун: А чего скромничать?

    Вед: Может сначала, как положено, поздравим именинницу, пожелаем ей всяких пожеланий, а потом уже вручим подарки?

    Клоун (передразнивает ведущую): Поздравим, пожелаем, а потом уже... Скучно! Давайте все наоборот! Сначала прокричим кричалки-подарилки! Я буду читать стишок, а вы мне помогайте, кричите: "Да-да-да!" Ну или "Нет-нет-нет!".
    КРИЧАЛКИ-ПОДАРИЛКИ
    Я спешил на день рожденья!
    Да-да-да!
    Дарю конфеты и варенье!
    Да-да-да!
    Еще игрушки, торты, плюшки,
    Да-да-да!
    А так же соски, погремушки.
    Нет-нет-нет!
    Ну, ладно, ролики, скакалку,
    Да-да-да!
    К ним - гимнастическую палку!
    Нет-нет-нет!
    И целый парк тебе кукляшек!
    Да-да-да!
    И непременно пару свинок!
    Нет-нет-нет!
    И от большой любви к тебе,
    Я покатаю на себе!
    Да-да-да!

    Клоун: Забирайся, именинница, на спину. Прокачу!

    Именинница садится Клоуну на спину. Клоун скачет с ней по залу, но вдруг останавливается, тяжело дышит.

    Клоун: Ой!

    Вед: Что?

    Клоун: Ой-ой-ой!

    Вед: Да что такое, Бим-бом?

    Клоун: А сколько тебе, Оля, лет исполнилось?

    Оля: Семь.

    Клоун: А весишь ты на все восемь с половиной. Слезай-ка! (стряхивает именинницу со спины) Мне срочно нужно подкрепиться. (достает из штанишек конфетку, съедает)

    Вед: Бим-бом, а ты не хочешь и ребят угостить конфетами?

    Клоун: Конечно, хочу! Я же самый главный угощатель конфетами! Только не сейчас.

    Вед: Но почему?

    Клоун: Потому что самый больной в мире человек - это я! А еще потому, что пора делом заняться! А потом уж конфетами угощаться!

    Скажи, пожалуйста, а какую песню ты считаешь самой-самой любимой?
    (именинник отвечает)

    Ведущий
    Вот и отлично! А давайте начнем наш праздник с ТАНЦА. Приглашаю всех гостей стать в круг и спеть для нашего именинника его любимую песню!

    2. Праздничный ТАНЕЦ
    (все гости исполняют песню, которую назвал именинник)

    Ведущий
    Наступило день Рожденье!
    Сегодня праздник, угощенья
    Есть конфеты, есть печенье!
    Но не хватает поздравлений.

    И сейчас мы это исправим. Каждый человек (по кругу) сейчас пожелает что-то хорошее нашему любимому имениннику в этот прекрасный день!

    3. Поздравление от друзей
    Ведущий
    Скажите, ребята, а Вы любите путешествовать?

    (дети отвечают)

    клоун. Тогда предлагаю всем отправиться в мою прекрасную сказочную страну, где Вас ждут веселые приключения. А отправимся мы туда на специальном транспорте — на воздушном шаре! (все участники праздника получают воздушные шары). Кто первым надует шар, тот первым и попадет в волшебную страну. Единственное условие: нужно следить за тем, чтобы шар не лопнул. Итак, полетели!

    4. Конкурс с шарами: кто быстрее надует его!

    Ведущий Вот мы и попали с Вами на остров сказочных приключений. Первым добрался .... (имя). Давайте ему дружно похлопаем! Пришло время поучаствовать в забавных приключениях! Скажите, а вы умеете рисовать? А портрет именинника нашего сумеете нарисовать?

    (дети отвечают)

    кдоун. Сейчас мы это и проверим. Попрошу всех гостей чудесного острова разделиться на 2 команды. Каждый игрок достает из волшебного мешка надпись, на которой написано, что должен нарисовать именно он: нос, глаза, рот, волосы и т. д.
    (ведущий показывает подготовленный заранее ватман и маркеры.).

    Ведущий У каждой команды одинаковые листочки. Но в каком порядке Вы их вытянете — зависит только от Вас. Итак, юные художники, давайте поскорее рисовать Виновника нашего торжества!

    5. Командный конкурс «Портрет именинника»
    клоун. Да, вижу, что у нас сегодня собрались настоящие художники! Но именинник определит, какой же портрет оказался более красивым и реалистичным!
    А мы с Вами, дорогие ребята, продолжаем играть. Напомните, пожалуйста, Клоуну: на чем Вы добирались в эту волшебную страну приключений? Правильно, на воздушных шарах! Как раз они нам сейчас и понадобятся! Предлагаю всем поучаствовать в конкурсе «Удержи мячик»

    6. Конкурс «Удержи воздушный шарик в воздухе»
    Ведущий Задача каждого участника — удержать как можно дольше в воздухе шарик без помощи рук. Можно помогать носиками, лобиками, головой, но только не руками. Кто первым уронит шар на пол, тот выходит из игры. Победит самый ловкий и самый находчивый! Итак, всем желаю удачи, особенно нашему имениннику!

    7. Игра «Ларец»
    1. Необходимо приготовить коробочку и украсить ее.
    2. Написать интересные задания для гостей именинника ( например, «Танец маленьких утят», либо спеть какую-нибудь песенку («Пусть бегут неуклюже»). Задания должны быть простыми для ребенка.
    3. Положить приготовленные заранее задания в ларец.
    4. По очереди из ларца гости вытягивают листочки с заданиями и выполняют его для именинника

    Шуточная лотерея.

    Ведущая: Вы устали от активного отдыха, конкурсов и игр? Давайте подсчитаем количество заработанных леденцов. В одной коробке лежат призы, в другой - свернутые записки с названиями призов. Каждый из вас берет записочку, читает, какой приз ему достался и берет его сам. Начинает тот, у которого большее количество леденцов.

    * * *
    В жизни на лучшее надо надеяться,
    Клея возьми, если в жизни не клеится. (клей)

    * * *
    Вы выиграли не копейку, А настоящую линейку! (линейка)

    * * *
    Ходить с прической будете красивой,
    Пленяя всех густой, пушистой гривой. (расческа)

    * * *
    Зачем иметь Вам кошелек,
    Кладите денежки в мешок. (пакет)

    * * *
    Получите, поспешите,
    Вам - блокнот, стихи пишите. (блокнот)

    * * *
    Чтоб хранить ты деньги мог,
    Тебе вручаем кошелек. (кошелек)

    * * *

    Чтобы были волосы в порядке,
    Пригодится вам прихватка. (резинка для волос)

    * * *
    Да, билет счастливый ваш,
    Так держите карандаш. (карандаш)

    * * *
    Понятно Вам, в чем смысл подарка?
    Жизнь будет радостной и яркой. (маркер)

    * * *
    А вас любовь большая ждет
    И поцелуи круглый год! (платочек)

    * * *
    Этой книжки нет важней,
    Только ты писатель в ней. (записная книжка)

    * * *
    Придется жить, учебою горя,
    Не забывать про дни календаря. (часы)

    * * *
    Перерыв на еду. Затем танцевальный перерыв, во время которого стол готовится к чаепитию.
    Вынос торта
    Ведущий:
    А сейчас, гости, внимание!
    Проявите ваше старание
    И подавите свои аплодисменты
    В честь этого прекрасного момента.

    Сейчас прозвучит, без сомнения,
    В феерии нашей — главный аккорд!
    Гремите, фанфары, виват, восхищение!
    Вносим торжественно праздничный торт!»
    (Звучит фонограмма. Выносят торт со свечами. Аплодисменты гостей.)

    Счастья, любви, удовольствий, достатка,
    Чтобы жилось удивительно сладко!
    Доброй улыбкой, добрым ,
    Теплом и уютом пусть светится дом!
    С днем рождения!

    Ведущий: Дорогая именинница!
    Торт юбилейный смело разрезай
    И гостей своих с улыбкой чаем угощай.

    (Музыка. Чаепитие.)

    Ведущий : Ну что ж, друзья, пришла пора возвращаться домой из этой необычной страны приключений. Берите свой воздушный транспорт (знакомые всем шарики), и по моей команде лопайте его! Этот салют из воздушных шариков посвящается нашему имениннику! С праздником тебя еще раз!

    9. Салют из воздушных шаров
    Я надеюсь, сегодня было Всем Вам весело! Предлагаю напоследок подарить имениннику еще один общий подарок от всех гостей.

    (Клоун достает пустую бутылку из-под шампанского)

    Сейчас каждый напишет нашему имениннику свои впечатления о сегодняшнем празднике. Эти таинственные письма именинник почитает уже дома! С Днем рождения, дорогой, расти послушный и большой!
    Ведущий имениннице:
    Пусть сказка почаще в гости приходит к тебе,
    Пусть к тебе Фея приходит во сне!
    Дарит только улыбки и позитив,
    К добрым поступкам хороший мотив!

  19. 2 пользователей поблагодарили samur22 за это полезное сообщение:

    НастёнаН (27.04.2017), Ольчик Умница (01.02.2016)

  20. #90
    Пользователь Аватар для Катерина5588
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    78
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    теперь и мы работаем в образе клоунов!!! https://www.youtube.com/watch?v=WgrQ...ature=youtu.be

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru