Страница 6 из 222 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 3330

Тема: Беседка - 12

  1. #76
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo
    у нас - людей искусства - свои критерии и принципы...
    а мне больше всех понравилась девушка из Азербайджана :biggrin:, Турция, согласна, на общем фоне зажигала kuku
    еще когда на официальном сайте посмотрела клип Лены и французов (после предварительных выступлений) - они мне понравились, а вот когда они выступали на сцене - что-то как-то...
    еще жалко было коллектив парней из Литвы, в серебряных штанишках - они намного лучше пели чем из Сербии слащавый блондин

    Цитата Сообщение от svetlana kuzmenko
    дуэт малышей победил
    Цитата Сообщение от svetlana kuzmenko
    но песня не оченьбыли лучше
    согласна, песня слабовата... мне больше понравились группы - и пели лучше, и мотивчик веселее, тем более учитывая что это Детское шоу :biggrin:
    Последний раз редактировалось marina0setrova; 31.05.2010 в 10:38.

  2. #77
    Местный Аватар для Федорова Анна Сергеевна
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    480
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем здравствуйте. На две с лишним недели просто выпала из жизни форума... и раз оказалась уже в новой Беседке.
    Ирину поздравляю с прошедшим. Желаю здоровья тебе и твоей семье.
    Наконец-то закончилось бешенное время и я уже в отпуске. Ура!!!!!! Провела за это время 4 утренника и два выпускных в садике. Последние звонки в 4-х, 9-х, 11-х классах. Получила заслуженную благодарность и премию в размере 3000 рублей.
    Устала невыносимо. Но единственно радует детки здоровы, в садик летом решила их не водить. К тому же моя Катюша в этом году идет в школу. Жутко. Очень не хочется отдавать в школу и продлить такое хрупкое и короткое детство. Но... чему быть, того не миновать. Учиться будет по "Планете знаний". Что-то традиционная меня смущает, а Занкова боюсь не потянет.
    Всех-всех поздравляю с началом каникул. Желаю больших премий к концу учебного года.

  3. #78
    Пользователь Аватар для sweta-skripka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Красноярский край пгт. Курагино
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Милые мои коллеги, захожу редко, но стараюсь быть в курсе событий.
    Сейчас "беседка" маленькая пока, даже всё перечитала. Свободное время появилось :biggrin:
    Ещё раз поздравляю всех с окончанием учебного года. Представляете, уроков уже нет!!! Линейки, у началки выпускные прошли. Осталось совсем чуть-чуть. Выпускной в 11 и площадки. Ну это же ни о чём, учитывая что уже позади.
    Терпите, милые!!!

    По поводу депрессии - Все мы музыканты эмоциональные и к концу уч. года как лимончики выжатые. Я напишу чем я спасаюсь, а вы уж сами решайте что пить, а что есть:smile:
    Обязательно пропиваю Иммунал два раза в год, весной и осенью. А с такой затяжной весной как в этом году и три раза. Кто то уже писал, читала-сон, великая штука. Постарайтесь просто на всё плюнуть, отключить все говорящие, поющие и...раздражающие приборы и просто уйти в тишину. Никаких компьютеров и общений !!! Он очень вытягивает энергию. Никаких мыслей!!! Ни о чём. Тяжело, но можно. В самом "убитом" состоянии, суток тишины хватает на неделю. Сразу пресекать свои появившиеся мысли и переключаться на море, речку, лес, снег...кого что успокаивает. Самовнушение, девоньки, великая штука. Ну не без помощи витаминов конечно. Беру простой копмлевит и раза 4 в год пропиваю. Не дожидайтесь пока слёзы покатятся сами, а заранее пропивайте успокаивающие, хотя бы раза три в год. Есть и пустырник (но нужно знать кислотность желудка-он понижает), очень хорошие капли Зеленина (их даже детям назначают), настойка пиона. Это не сильные лекарства, поэтому привыкания нет и "крыша" не едет. Ещё нервишки ОЧЕНЬ ХОРОШО успокаивает простое обтирание-как у Высоцкого -"...занимайтесь об....тиранием" Не душ, а перед сном обтираться влажным полотенцем (с каждым днём постепенно понижая температуру воды до холодной, хотя бы месяц, каждый день, не пропуская) не вытираясь, дать телу самому обсохнуть и сразу СПАТЬ, никаких уже доработок, собираний сумок на завтра, планирования мероприятия, "мысли рубить на корню"
    СОН.
    Девоньки, я не говорю, что у меня не было таких срывов...но с горьким опытом теперь стараюсь их просто предотвратить. Обстоятельства так складываются-два студента, ссуда, пришлось вкалывать как НАДО. В этом году у меня нагрузочка была 44 часа только музыки+кружок гитаристов 8 ч. В двух школах пахала, соответственно и мероприятия на две школы. Сама не знаю как дотянула до июня. Но без выше изложенного точно бы сдохла.
    Так что давайте, будьте все здоровенькие, весёлые и счастливые.

    IKlimeshina
    Напиши мне на почту
    sweta-skripka@mail.ru
    Я вышлю по Критской до 7 класса есть.

  4. #79
    Местный Аватар для северянка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Монино
    Сообщений
    369
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn
    Раньше как-то прикольно было.
    Раньше мы были помоложе и все воспринимали не так, как теперь.Отъезд уже во сне вижу, а ехать некуда- дети все здесь.

    Девочки, может у кого есть программа для началки по работе с детьми 7-8 вида. У нас открывают по классу в каждой параллеле- началка, приказано отдельно писать рабочие программы.
    Последний раз редактировалось северянка; 31.05.2010 в 16:25.

  5. #80
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sweta-skripka
    будьте все здоровенькие, весёлые и счастливые.
    Спасибо Света за мудрые слова и добрые советы.
    Ой, стихи...

    Цитата Сообщение от Arcaha
    Там формат какой-то,скачала не открывается
    Открыла, кажется архив. Смотрела, применения пока не нашла.

    Сынок из армии звонил, говорит: "Целый день работали: лавки таскали, полы мыли, подметали. Заколебали...Устал."
    Телефон разрешили оставить, но время для звонков после 7 вечера.
    Во жизнь! Как люди раньше без сотовой связи страдали!
    Почему у меня шляпа по линейке не ползет? Или она месяцы показывает?
    (Фраза за которую можно было в дурдом...)
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 31.05.2010 в 20:02.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  6. #81
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Рада за тех, кто уже вышел в отпуск! Жду от вас приятных солнечных рассказов о днях отдыха. Не шучу, например, мне это очень нужно, чтоб не забыть, что такое действительно имеет место быть, что когда-то это будет и у меня.

    Мне же похвастаться пока нечем. Про отпуск ничего не знаю еще. Вернее, в школе можно бы идти после 15 июня, но у меня еще детский сад - там надо отработать. Пытаюсь изо всех сил совместить 2 отпуска враз - чтоб не идти ни туда, ни туда...
    А пока просвета не видать... Я еще даже отчеты сдать не могу.
    Сейчас сидела писала про свою работу: участие в 3 конкурсах, 5 открытых уроков на город, обобщение опыта на город со всеми заморочками .... + детские конкурсы. Я сейчас не хвастаюсь, это я к тому , что милые мои Танечки, я вас очень хорошо понимаю и чувствую, мое состояние такое же. Вы-то , еще больше меня "пропахали" и стрессов, наверное, не меньше перенесли. По-моему, нужно время, чтоб "уйти" от всего этого подальше. А еще надо суметь "переключиться" - правильно советовали девочки : огород, баня, пиво..... Только у меня пока не получается. Дома напряг, одной воспитывать сыновей - не сахар.

    А по поводу "слезы могут помочь" по-моему не везде. Сама собой прореветься - легче будет, поплакать на плече любимого понимающего мужа - какое счастье, в семье - поймут, как тебе горько. Но на работе плакать не надо (особенно в наше время) , тем более, если ты там успешен, так как поймут и посочувствуют единицы, а позлорадствуют и посмеются - десятки... Шиш им с маслом, а не над нами смеяться. Так что, Танечки, держитесь. Держитесь и Марина, и Ирина а все -все, мои дорогие девчонки.
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  7. #82
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    Лично мне понравилась как вокалистка девушка из Грузии, да и наша украинка - Алеша - достойно выступила... По драйву могу выделить Турцию... Россия - тембр Налича приелся после пятой секунды... Румыны - это я уже слышала много раз в лучшем исполнении. А вот выбор Дании вообще для меня необъясним!!! Беларусы - очень лажали, слушать был невомозжно... Не хочу никого обидеть... Хотя, лишний раз убеждаешься, что у нас - людей искусства - свои критерии и принципы...
    Юль, да никто не обижается. У нас ансамбля нет, уже который раз наблюдаю. Просто по сравнению с тем, что было раньше (кроме Колдуна, с которым Киркоров работал), на это хоть без содрогания можно было смотреть.
    И вообще, Евровидение - не того уровня событие, чтобы из-за него ругаться:wink:. Просто я в очередной раз обнаружила, что уловила конъюнктуру и угадала победителя (до этого были Руслана, Лорди, Билан и Рыбак), кроме шуток :cool:.
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  8. #83
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, как Медведев грозно про Инет в школах поругался - ай-ай-ай, нехорошо без Инета детей оставлять, блин.А денюшков , которые выделили под это дело и нет уже. Вот так-то.
    http://news.rambler.ru/Russia/head/6529099/

    ....Ну как дети...

    Как думаете, будут делать Инет в школах так , чтобы всем доступным стал?
    Вот у нас в школе есть. Только у администрации и в кабинете информатики. Но туда ведь не прорвешься да и некогда. Я понимаю Инет- ткнул в свой комп - и вот тебе Сеть. А так как к унас, одно название.

  9. #84
    Модератор Аватар для tvk-2004
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    г. Семенов, Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2
    Только у администрации и в кабинете информатики.
    У нас так же. Доступ к интернету в школе ограничен. Ходить, просить - нет времени и желания. То уроки там, то некогда. Так что, тоже одно название. В кабинете информатики журнал доступа в интернет есть, перед проверками информатик просит, чтобы там мы понаписали, куда ходили и зачем. Короче, возня мышиная.


  10. #85
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун
    Так что повторяюсь: любите себя, тем более, что так требует ПАРТИЯ ПОФИГИСТОВ, в которую просились практически все!!!
    :smile:да,это очень серьёзный вопрос!Где?Когда?И насколько?быть пофигистом:tongue:чтоб не навредить себе:cool:сколько жалуется из нас на состояние здоровья и болеет:wink:мы хотим быть впереди планеты всей и вкалываем,не бережём себя,а потом плачем:frown:а возраст своё берёт,ПОЖАЛЕЕМ себя девочки!!!

  11. #86
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2
    и лишь немногие могут с удоволетворением сказать -мои затраты адекватны отдаче.
    И зачем тогда эти подвиги?...
    Это всё, по-моему, отголоски нашего коммунистического воспитания. Хорошо воспитывали! въелись в кровь ответственность, голый энтузиазм и "общественные интересы выше личных". Болезнь хроническая одним словом... НО в той же передаче вчерашней заметили, что в 90-е оставили в школе практически одно обучение, переложив воспитание на плечи родителей (хотя я не очень-то расслабуху и заметила, может, в декрете просидела:biggrin:) В итоге - потерянное безнравственное поколение без идеалов, принципов и т.д. Так что теперь опять ответственность за наших киндеров ложится на школу. Держитесь, мы за всё в ответе!!!
    Да, чуть не забыла ещё один факт: больший процент неблагополучных детей - из семей УЧИТЕЛЕЙ, МИЛИЦИОНЕРОВ и ещё одну категорию назвали. Вывод: занимаемся чужими, напрочь забывая о своих. Согласитесь: ребёнок подойдёт за лаской, да просто хочет поговорить, прижаться - максимум погладишь, пару ласковых "рабочих" слов кинешь и просишь:"Лапочка, не мешай, дай маме поработать, ещё столько надо успеть!!!!" Замечательно, если у кого-то не так. А основная масса, наверно, узнает себя...
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  12. #87
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, мальчики, улыбнитесь: за нас берется Единая Россия. :smile: http://er.ru/er/text.shtml?11/5085,100056 Особенно понравилось утверждение, что сейчас никто не знает, как надо преподавать музыку. Поздравляю, коллеги!!! kuku

    И еще http://edinros.ru/er/rubr.shtml?110782
    Обратите внимание на ссылки под текстом.
    Последний раз редактировалось marina0setrova; 01.06.2010 в 09:47.
    Костякова Марина

  13. #88
    Местный Аватар для татьяна28
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    Злость ой

    как же наши руковредители умеют отбить охоту к работе!!!
    Сижу в декрете, набираюсь от вас интересного, в голове появляются новые идеи, хочеться многое сделать, а один разговор - и даже заглядывать в сторону школы перехотелось.
    Пригласил директор меня для беседы. Говорит, мол нам подарили аккардион (я на нем не играю, пару раз в универе пробовала и всё) бывают же праздники на которых аппарат не поставишь - вот осваивайте и проводите. Ноутбук я вам не дам, т.к. вы профессионал, а давал тем кто вас замещал,т.к. они в музыке ничего не понимают. На больничный не уходите, если ребенок заболеет.Кабинета нет такскайтесь как хотите. И ещё чтоб был хор и все в таком духе. Синтезатор покупала сама, каждый день таскаю из дома, т.к. в школе боюсь оставлять. Музыку крутим на единственном в школе магнитофоне (который вечно кому - то ещё нужен). Вообще обламали на корню. Хожу и перевариваю.:eek::eek::redface::redface::redface:
    Да таким тоном - мы вам одолжение делаем, что вы выходите на работу раньше времени (у меня заявление на отпуск до 3 - х лет написано, а нам только 2 г.). Эмоции через край и не одной положительной.

  14. #89
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    Девочки, мальчики, улыбнитесь: за нас берется Единая Россия. http://er.ru/er/text.shtml?11/5085,100056 Особенно понравилось утверждение, что сейчас никто не знает, как надо преподавать музыку. Поздравляю, коллеги!!!
    что называется -нарочно не придумаешь. :cool:kuku

  15. #90
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики, улыбнитесь: за нас берется Единая Россия. :smile: http://er.ru/er/text.shtml?11/5085,100056 Особенно понравилось утверждение, что сейчас никто не знает, как надо преподавать музыку. Поздравляю, коллеги!!! kuku

    И еще http://edinros.ru/er/rubr.shtml?110782
    Обратите внимание на ссылки под текстом.
    Ну да, ну да, большие специалисты в области музыкального образования: семейство Маликовых, Мазаев и иже с ними kuku. Только у нас (читай, в странах бывшего СССР) все точно знают, как нужно управлять государством и воспитывать детей (читай, учить в школе):mad:
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

Страница 6 из 222 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru