Страница 55 из 300 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 4487

Тема: Отчёты о проведённых праздниках-2

  1. #811
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,я вчера была на дне рождения. Нет,не ведущей,гостем. Ведущих вообще не было. (Как хорошо,что моя флешка была со мной) Просто так я не могла именинницу поздравить,поэтому приготовила " садовницу" (она цветы обожает) и песню-переделку. Сели за стол,встал муж именинницы,сказал очень красивые слова и вот он первый тост. Сидим,кушаем,время идет,чую больше никто не собирается говорить. Я тогда спрашиваю разрешения у виновницы торжества и беру бразды правления в свои руки. быстренько прошли торжественные поздравления родственников,я ей спела (все подпевали,потому что я раздала листы с текстом),а потом провела "Садовницу". Хохотали до упаду. Экспромтом пролетели поздравления от звезд эстрады,каравай-марафон и.....тут мы вспоминаем,что никто не вспомнил о родителях. Я говорю,щас исправим.
    Все собрались за столом,наполнили бокалы и тут заиграла музыка Секрет гарден, я без подготовки начинаю рассказывать разговор с Богом. Тишина.....Слёзы......
    Я дополнила,что мамы уже нет с нами,как нет и другого ангела хранителя-папы,но память о них навсегда останется....и т.д. Закончила,все встали и в полнейшей тишине выпили в память о родителях. Даже мужчины утирали слёзы,моя дочка подошла ко мне на слезах и сказала :"Ты мой ангел-хранитель!" и поцеловала.
    Меня долго благодарила именинница,говорила,что не ожидала и это лучший день рождения. А я думаю,что лучший ещё впереди! Ведь в следующем году ей 45!


    Gviola@yandex.ru

  2. #812
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    ни разу ни одну идейку ни у кого не потянула?( мой вопрос относится ко всем ведущим, у кого муж работает оператором)
    На чистоту, Алин. У меня операторы, мои друзья, семейная пара. Скажу прямо, идеи тянула, но никогда полностью, а только зерно. Всё остальное наращивала и додумывала сама.
    Но чаще всего не конкурсы мне интересны, а слова, шутки, тосты. Есть у нас ведущий, кладезь шуточных тостов и никогда не повторяется. То есть из него это льётся, а не заучено. Ну как тут стянешь манеру ведения? Хоть 100 раз смотри. не получиться. А вот пару шуток взяла. Да и то забываю их к месту применить.

    А теперь пожалуюсь немного.
    Девочки, вчера такая тяжёлая свадьба была. Не задалась с самого начала. Жених не предупредил, что родители в разводе, а папа пришёл со второй женой. Я привожу в пример родителей. Пусть ваш очаг не гаснет и горит в любви и счастье, как у ваших родителей.
    Тут на свадьбе тишина, пауза и папа мне на весь зал: Да он уже давно потух. К чему вы наших детей направляете.
    Мне было настолько неловко за ситуацию. Хотя я и сказала, так дети всегда вырастают на виток лучше своих родителей. У них очаг не потухнет. Правда гости? Вроде разрядили момент.
    Но потом началось вообще жёстко.

    В конкурсе с Рок группой, молодые люди срывали с себя костюмы кидали их на пол и прыгали на них. Гитара дала трещину.
    Свидетель постоянно не был на своём месте. И найти его было проблематично.
    и самое страшное. Девушка приревновала своего парня к др. и была вечером ЖЕНСКАЯ ДРАКА.
    И ещё нас посадили под сплит систему и сегодня я хриплю. А у меня юбилей скоро.

    За столько лет работы, это третья такая свадьба.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Марья
    просто съездить, блин, в глаза ей посмотреть..
    Я, кстати. тоже во вторник еду.
    Оказывается, я и моя дочь ( ангел) уже работаем на фирму "Счастливы вместе", хотя об этом я узнала только в пятницу.
    Они продают!!!!!!! не мою работу, а мой номер телефона. ПРИКОЛЬНО.
    Говорят, эта ведущая у нас работает уже третий год и если хотите с ней встретиться предоплата 3 ТЫСЯЧИ, после чего дают мой номер и умывают руки.
    Во как бывает.
    А по сценарию. обидно ещё знаешь за что? Сидишь, придумываешь, шьёшь костюм, а кто-то слижет, да ещё за пол цены продаст.

    Хотя, мне за это не обидно. Я своим клиентам говорю, ВЫ покупаете не конкурсы ( Хотя они и важны), вы покупаете ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. А это не сдерёшь, не слижешь.
    Что главное в работе ведущего? Вывести компанию в НУЖНОЕ РУСЛО, даже тогда, когда это практически не возможно.
    Вот именно это и стоит денег. А конкурсы - это всё приходящее и наживное.
    Поэтому, Марьюшка, не расстраивайся.

    Добавлено через 29 минут
    Цитата Сообщение от Масяня
    Поцелуи в багете
    Девочки, напомните, что это такое?
    Цитата Сообщение от Сильва
    Кстати, кому нужно - застольную игру с погремушками (их много, до 40 штук, бывает) скину
    Конечно интересно. Скинь мне, пожалуйста
    Цитата Сообщение от lezi
    А пока пойду сегодня в магазин и истрачу их гонорар на себя любимую,чтоб хоть как то компенсировать себе тот негатив что вчера получила от этой компании.
    Я написала свой отчёт, не прочитав твоего и вдруг поняла, что не всё так плохо. Такие свадьбы нам нужны. А знаете зачем? Что бы не зазвездились. :biggrin:
    Что бы критично на себя смотрели.
    Последний раз редактировалось Ксения Высоцкая; 05.09.2009 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  3. #813
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    "Садовницу"
    Цитата Сообщение от Гвиола
    каравай-марафон
    Так-так-так....А поподробней моно?:wink:
    Отзвенел и у меня Юбилей. Ну, раз уж пишу после Наташи, скажу, что песТня на "Бис" прошла (совместная с юбиляром переделка). Жаль, не умею выкладывать музыкальные файлы, хоть к Ёжику в Питер езжай, учиться!:wink:
    Очучений у меня масса, до сих пор не отошла! А, если оставить лирику, то
    "Камыш" - прелесть, дай Бог автору Олечке-63 и "адаптатору" Ильичу того, чего хочется! А уж, привезенный опять таки из Волшебного леса, шедевр "Рок группа" вызвал ТАКИЕ овации!!! Представляете, "ударника" не отпускали "со сцены" даже во время репетиции! Компания, конечно, была очень твоческая и послушная, нужно отдать должное, все импровизы прошли бы на "Ура", да вот беда, мой компаньон, очень много пел, да дискотеки затягивал, тем паче "заезженные". Дело в том, что Юбиляр сам предпочел этого известного и популярного в нашем городе музыканта (о чем в конце вечера сожалел). Не, ребята, я не буду с ним больше работать! Капитан на корабле должен быть один! Так жаль оставшихся в "закромах" Дядю Пашу, Биографию именинника с фразой "Наливайте стопочки и выпивайте за мое здоровье", "Лебединое озеро" и "Му-му" (к ним у меня и музычка была подобрана!)! Да, что уж теперь!:frown: Поле для применения форумских наработок было богатым, а вот временной промежуток слабоват оказался! Да, я его понимаю, он 20 лет поет и гонит свои программы по, им же заведенному шаблону... и никакого полета мысли!...
    Да, "Диагноз" повеселил гостей, жаль нарезок я сделала 24 штуки только, т.к боялась утомить публику (мммм, тоже не выложить вам, не умею, может кто-то возьмется меня обучить этому?) Дело в том, что мечтой именника была, как раз медицина, но ...в два мединститута не поступил, поэтому был белый халат, фонендоскоп и именинник определял "заболевание" и "назначал" лечение (он талантливейший артист и сразу "въехал" в суть, благо и музыкант не подвел!) Да, Инночкин "Лодочник" оч душевно прошел и, может кто-то это делает, я делала в первый раз - круговой тост - каждый говорит одно слово, которое желает юбиляру, держа в руках свечу, как бы обряд заговора на свечу, потом именинник её зажег и потушил, и теперь, в минуты грусти или просто плохого настрония будет её зажигать и все у него наладится бла-бла-бла. Так...могу сказать, что "Кукушка" не порадовала, она, все таки для небольшой компании или более опытного ведущего!...
    По большому счету, вечер удался на славу. Знаете, мне столько раз руки еще никогда не целовали Нужно учесть, конечно, что 80% аудитории мои, практически хорошие знакомые были, а 20% мои бывшие коллеги, так что атмосфера доброжелательности ощущалась изначально! Да, присутствовала одна дама, котороя вызывала у меня опасения, более того, это был "Домоклов меч" для меня, но, когда она уходила домой, я как раз на улочку вышла, подошла ко мне и спросила, что, если надумает свой юбилей делать с ведущим, может ли на меня расчитывать (а у неё дума, гор и обл администрация обычно бывает). Я ответила, что сочту за честь, но, пожалуйста, не за ОДИН день звоните!...Да, и еще два приглашения поступили, но...я же ворона, второй год не могу визитки сделать!...
    Ну, вот, дорогие мои, пожалуй и всё! Юбиляр был счастлив, этого мне и нужно было! Сумму я с него взяла чисто символюческую, так, такси, парикмахера компенсировать...И, если девочки пишут, что им сверх гонорара дают, у меня:biggrin: наоборот, я деньги в кмарман именинника запихала! Нет, это не глупо, потому что я его считаю своим другом. если что-то вспомню еще, обязательно поделюсь!

    Добавлено через 1 минуту
    Ксения Высоцкая,
    Как давно тебя не было видно!!!
    Последний раз редактировалось Касатик; 05.09.2009 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
    ngk29@mail.ru Наталия

  4. #814
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Да, и еще два приглашения поступили, но...я же ворона, второй год не могу визитки сделать!...
    Ребята!
    неоднократно ж говорю,что сделайте ОБЯЗАТЕЛЬНО себе визитки!
    они ж ваш хлеб практически...телефон, продиктованный вами рано или поздно затеряется, а яркая и красочная визитка будет хранится!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  5. #815
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    "Камыш"
    Цитата Сообщение от Касатик
    "Наливайте стопочки и выпивайте за мое здоровье",
    Цитата Сообщение от Касатик
    "Му-му"
    Цитата Сообщение от Касатик
    "Кукушка" не порадовала,
    Наташенька, все называют конкурсы по разному, а начинаю читать, знакомое. Намекни, что есть сие?

    Цитата Сообщение от Касатик
    Как давно тебя не было видно!!!
    Да я сама знаешь, как скучала без вас. На даче в заточении была. А потом инет не работал. Но теперь УРА.
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  6. #816
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения Высоцкая,
    Ксюш, чувствуется твое дачное заточение!:wink: "Камыш" на Форуме гремел ни одну неделю, как и "Лодочник" Ёжика (Инны).:smile:
    Все, что ты перечислила - взято с Форума
    "Камыш" - создание видеоклипа под песню "Хора Турецкого" "Шумел камыш", прикол в том, что в определенном месте фрагмент начинает "заедать" на одной фразе, а исполнители должны слушать текст, вот и получается, что "камыш шумит" раз пять, потом "деревья загнуться" раза четыре - хохот вчера стоял обалденный, гости стоя смотрели, смеются и исполнители и зрители - очень прикольная штучка.
    "Му-му" - компактный театр-экспромт.
    "Кукушка" песня-куплет, кот. поется на два голоса и по переменкам, но без музыки толку от неё мало, а мне не выложить..Если сильно заинтересует - надо Юрия Борисовича просить, он может скинуть! А, текст :Соловей кукушку долбанул в макушку, ты не плачь кукушка, заживет макушка!" Все!
    "Наливайте стопчки..." - ты рассказываешь биографию юбиляра вкратце, конечно, и при каждом удобном случае, он вставляет эту фразу, например:
    -Родился в семье Ивановых мальчик. Думали-думали родные, как назвать малыша, а потом отец и говорит
    -Наливайте стопочки и выпивайте за моё здоровье!
    -Нет, отец говорит, назовем мальчика Володей, что бы как Ленин умным рос. Вырос Володя и стал в школе учится. Хорошо он учился. Как то вызывает его учительница и говорит...
    -Наливайте стопочки и выпивайте за мое здоровье..
    -Да, что Вы, учительница Володе сказала ...бла-бла-бла и т.д
    А в конце:
    -И вот, каждый год, в День своего рождения, юбиляр собирает своих родных и друзей. Соберет их, усадит за праздничный стол и говорит..
    -Наливайте стопочки и выпивайте за мое здоровье..
    -Вот теперь правильно! И, главное, вовремя! а то гости ждут, не дождутся! Что ж, поаплодируем нашему Юбиляру.....А подводка такая, что хватит имениннику пассивно сидеть на празднике, пусть включается в процесс праздника и помогает тебе рассказывать свою биографию...
    Хочу добавить о "Рок группе" - они у меня были без инструментов(!), но в париках и очках черных - смотрелось оч классно. Единственное - наш "ударник" сел на стул. Я объяснила, что инструменты у них виртульные, в этом и суть, мол, посмотрим, как вы это сможете изобразить!
    ngk29@mail.ru Наталия

  7. #817
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем форумчанам! Вчера была еще одна свадьба. По сравнению с четверговой... не фонтан, так скажем. Хотя, невеста мне клялась в вечной любви и что будет самой веселой невестушкой в истории. Но девочка начала дергаться где-то после 2 первых часов. Из-за того, что ее родной брат изрядно был пьян (приехал уже такой в кафе). И таких как он было 5-6 человек. Но они из разряда тех, кто хочет показать, что они самые крутые гости. К одному пришел товарищ (незваный гость), весь в наколках, правда такой неприятненький типчик. Вот невеста прямо вся извелась по этому поводу. Я ей пообещала, что вопрос этот решим и потом решила(!) сама не знаю как получилось.... Но, как говорится, настроения уже было не вернуть. Гостей было 80 человек. Думала, что компания друзей родителей невесты - вот они мои люди в доску. Но... ошиблась. Делала поздравительный блок в силе Оскара. Знаете, ощущение того, что все это уже видели. Реакции ноль! Номинации были интересными, всех представляла необычно, суперторжественно! Ой, до сих пор жалко сил и времени на сочинительства. Танцевать танцевали почти все! Переодеваться с трудом. Но я поручала свидетелю искать мне "артистов":biggrin:. А вот уж когда заходили в переодевательную комнату, тогда уже и соглашались на все. Сделала почти все, что хотела. "Дети гор" только не стала, потому как среди гостей были дагестанцы, которые танцевали лезгинку раз 50:biggrin: (утрирую, конечно). Впервые на моей свадьбе похитили невесту и УВЕЗЛИ на машине за пределы кафе!!!!!!!!!!!!!!!! Я-то расслабилась, потому что ее похищали и успешно выкупали. Но вот эти дагестанцы решили, что должно быть как на кавказе. Привезли после того, как жених отдал ящик водки. А потом в зале еще раз лезгинку станцевал. Туфельки тоже украли обе!!!!! Жуть. Для меня.
    Первый раз сделала поцелуй в багете... что-то меня не очень впечатлило...И делала второй раз аналитика! Ужас!Вот в четверг - это да! Спросила у невесты самого зажигательного гостя, она и сказала, что Вова... а этот Вова никакой...оказался. Еще был с женой, которая всю свадьбу держала его за руку.
    Ни одной "звезды" здесь не было! Впервые такое. И по моему мнению, удались лишь "плакательные" моменты. Танец отца с дочкой, снятие фаты и очаг. Да и то Арсен немного смазал мне последние два.:mad: Потом молодожены целовали меня, благодарили. Мама невесты начала улыбаться (перед началом на меня как-то странно посматривала). А свекровь, когда я в кафе приехала и бегала готовила все себе, подошла и сказала: "Посмотрю, как тут у вас в Тюмени свадьбы ведут, у нас в Игриме хорошо..." Надо сказать, что свекровь во время вручения подарка ожидала бурной реакции от все гостей и от сына с невесткой, но приняли как тут и былО! А подарила она квартиру! Ну так вот, в конце подошла, сказала: "Я довольна, Вы хорошо провели, спасибо". Вот так-то!
    По настоянию мамы невесты я сделала обряд снятия фаты в полночь, чтобы отпустить молодоженов. А мы заказаны до часу ночи! Но все обошлось, заплатили без проблем. Арсен пел, а я целый час почти ничем не занималась.
    Ну прошла и прошла эта свадьба...как-то на душе пусто. Странно.
    Девочки! Спасибо вам за поддержку и за помощь! Оля (Альтергот) спасибо огромное! и Ольга-63, тоже благодарю!
    Желаю всем форумчанам хороших клиентов.
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  8. #818
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Ксюш, чувствуется твое дачное заточение! "Камыш" на Форуме гремел ни одну неделю, как и "Лодочник" Ёжика (Инны).
    Все, что ты перечислила - взято с Форума
    Точно не слышала. Ткни плиз, носом, где оно гремело. Я тоже хочу и музыку и более подробнее почитать.
    Цитата Сообщение от Касатик
    "Му-му" - компактный театр-экспромт.
    И этот экспромт где прочесть, посмотреть?
    Вот это я отстала от жизни......................
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  9. #819
    САМАРИТЯНКА Аватар для Ольга-63
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    Ткни плиз, носом, где оно гремело. Я тоже хочу и музыку и более подробнее почитать.
    Ксюша, идём в скайп.

  10. #820
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lezi
    Всем привет.Отчитаюсь по своей провальной(это для меня такие ощущения) свадьбе.Такой свадьбы у меня за почти 7 лет ведения не было.Свадьба маленькая на 20 человек.8 из которых дети (и все девочки)Заказывала мама невесты.А раз она заказывала то и бразды правления взяла в свои руки.Молодых встречать буду только я,поздравлять только я,зажигать семейный очаг молодым буду я и так далее.И вообще,раз я плачу то и что хочу я то и проводи.Компания из 12 взрослых 2 больных.Молодые со свидетелями вообще никакой активности не проявляли.Не танцевали,не играли и гости.На все мои слова реагировали вяло.На лицах никаких эмоций я не увидела.Для себя сделала вывод,что собрались люди ,которые не то что смеяться ,а даже улыбаться не умеют.Представьте себе свадьбу,сидят гости,смотрят на ведущую и даже не выражают никаких эмоций,а только жуют.У меня была ассоциация с тем,что я попала в коровник,где стоят коровы в ряд и дружненько жуют .Только коровы хоть изредко но голос подают .А здесь все кроме мамы невесты практически молчали.Первый раз у меня на свадьбе гости отказались поздравлять за столом молодых.Сказали,что у них нет слов.Опять же только мама невесты и отчим поздравили.Пришлось мне весь вечер тосты говорить.Все что проводила ,то есть пыталась проводить проходило просто ни как.Официанты с барменом видя всю эту картину взяли и украли невесту.Думали,что хоть как то это расшевелить.Попросили за невесту выкуп-песню,танец, и как жених будет невесту называть(ласковых слов что бы наговорили) Первый раз за этот сезон они испоганили такой классный номер (Лодочник) Хотя пела я ,а жениху только оставалось 4 раза по строчке прокричать.
    Таня,читаю и просто обалдеваю,один в один моя последняя свадьба!!!Может мои гости с молодыми сделали дубль-2?:biggrin:узнаю всех,особенно маму невесты(она тоже караваем встречала,сказала:"Свекрови - не за что!!!"
    Вот только Лодочника я пожалела для них,зажала,не отдала!!!Он просто был обречен на провал,я это почувствовала....И сейчас, читая твой пост, еще раз себя за это похвалила!Думаю, было бы так же! Еще я думаю,они просто "Другие" и все!Это не значит плохие,просто другие или "Чужие" и как их не называй,просто мы чувствуем ,дышим,любим,веселимся по-разному!И понятия о том, что хорошо и что плохо у нас разные!Танюша,тезка,не кори себя,за вечер их не переделать...да и надо ли?Просто они не на нашей волне!я отболела и хочу твоего скорейшего и полного выздоровления!Удачи тебе и следующих классных праздников!
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

  11. #821
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lezi
    Грустно мне от того что не смогла сделать им праздник, грустно от того,что может что я чего то упустила и не доглядела.
    Танюш, "насильно трезв не будешь" поменяем на "весел"! Я с тобоой в реале знакома, и заявляю с полной ответственностью, что ты вся просто пропитана теплотой и уютом, и очень располагаешь к общению! А они....так и хочется сказать голосом Папанова "ИдиОт"ы - зачем, вообще, банкет заказывали!?
    Цитата Сообщение от lezi
    А пока пойду сегодня в магазин и истрачу их гонорар на себя любимую
    Вот это - по нашему! Умница!:wink:

    Добавлено через 53 минуты
    Ларико, ты моя, Ларико!!! Уряяяяя! Спасибо тебе, вроде, получилось с загрузкой. Правда, дооооолго грузится!
    Вот песня, которую я исполнила с Юбиляром! Ребята, прошу строго не судить, т.к. я НЕПОЮЩИЙ человек, и ни слуха, ни
    голоса у меня НЕТ!!!
    http:/*************.com/files/aew2irzv2
    Последний раз редактировалось Касатик; 05.09.2009 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
    ngk29@mail.ru Наталия

  12. #822
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Касатик,Наташенька,послушала,посмеялась. Одно замечание-ударение не на тех словах! Но М-А-Л-А-Д-Е-С!


    Gviola@yandex.ru

  13. #823
    Лена Аватар для черника
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    571
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lezi
    Подходит ко мне сестра невесты и просит ничего не проводить больше такого ,потому как мы своими действиями довели жениха до истерики.И представьте ,выхожу я на улицу и вижу картину как 29 летний парень стоит и плачет
    После такого скоро, наверно, придётся у молодых справку от психиатра требовать:mad:
    elena7121@mail.ru
    скайп saratau64

  14. #824
    Фея домашнего очага Аватар для ElenaS
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Цюрих
    Сообщений
    299
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Первый день рождения в жизни красивой девочки Джады.

    Пропала я, девочки и мальчики! Пропала! Ушла в глубокую подготовку. И вот, снова с вами и кричу вам радостное "здравствуйте!" и обнимаю всех сразу и каждого по отдельности!

    Огромное спасибо форуму за идеи, спасибо Dium за ее отчеты, от которых заряжаешься вдохновением. Спасибо Люде-Оптимистке за дельные советы от мастера!

    Я сегодня на тааааком подъеме! Я летаю! Я парю! Я все могу! Я люблю людей, люблю себя, люблю свою работу! Я счастлива!

    день рождения прошел не просто хорошо, а С К А З О Ч Н О!

    Эмоции переполняют, хотя я уже часа 4 как дома ) Из-за переполняющих меня эмоций и заглебывания счастьем, отчет получится, как мне кажется, сумбурным. Вы уж заранее простите, пожалуйста.

    Когда мы ехали в этот район, я подозревала, что будут либо индусы, либо черные. Мысленно надеялась, что все-таки черные-черные (негры по-нашему, ага) Язык не поворачивается их так назвать, как-то я тут в Англии к ним прониклась. Например, во время беременности, только они уступали мне место. Они всегда хорошо одеты, в общественных местах воспитанны и культурны. В общем, в моем листе предпочтений они были на первом месте.

    Но, когда мы вошли с мужем в дом, я испугалась. Я их желала, но не столько же! ))) Их было человек 60! )) Увидев меня они сели рядами, как в театре и приготовились веселиться. Мне стало страшно! Муж даже предложил остаться со мной ))) Поддержать моральный дух ))

    Мысленно сказав себе:" Давай, снежок, соберись!" я пошла в люди. Флешка,с которой играла музыка, видимо, тоже испугалась и стала проигрывать музыку хаотично. А у меня по плану Хеппи Бездай. Я говорю: Уважаемые, что поют человеку на день рождения? Медленно так слова проговариваю, а сама бегущей строкой в голове капслоком: ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ МАМАЧКИ МАИ ДАРАГИИ!!! И тут один дядя на мой вопрос отвечает шепотом. ХаппиБездай, говорит, поют. Я ему как-то на автомате и выпалила: Иди сюда, яхонтовый мой, будешь петь. Все смеются, ликуют, бросают в небо чепчики.

    Отступать некуда, за нами Москва. Сказал "А", говори и все остальные буквы. И стала я ему группу подбирать. Один мужчина сам напросился в барабанщики. И дальше мы с ними такой репак в микрофон сделали!!!!!!!!!!!!! Это было что-то фееричное! После этого они уже были прочно мои! Началось, так сказать, триумфальное покорение Африки.

    дальше шутки сыпались из меня, как из рога изобилия! Я развлекала родителей, а потом принялась и за детей. Но родители не хотели от меня отходить, ходили за мной хвостиком и принимали участие во всех развлечениях для детей.

    Дети не хотели уходить домой. Когда мы расставались, все уже были большими друзьями! Опять же, про воспитание. Я была два часа. Каждый второй предложил мне поесть-попить. После окончания праздника каждый спросил не нужно ли помочь мне добраться до дома! Они даже спросили как по-русски прощаются и все мне дружно сказали "до свидания!" и обнимали и хотели дать еду сухим пайком.

    На дне рождении была такая замечательная атмосфера добра, что иначе праздник получиться просто не мог! А какие детишки были умные, активные, потрясающие! Столько было великолепных минут, секунд. Я мужу рассказывала, и рассказывала, и рассказывала. Я бы и вам все в деталях рассказала, да боюсь утомить.

    Я люблю мир! Люблю вас и желаю вам побольше таких замечательных, благодарных людей, которые были у меня сегодня!

    Я летаю. Я в раю.
    Просто я работаю волшебницей!


    skype icecreambunny
    email - elena.simic@yahoo.com

  15. #825
    Местный Аватар для ДУШЕЧКА 55
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка ,я всегда читаю твои сообщения в захлёбтак интересно читать.Я так раба за тебя...вот всё удивляюсь как всё это можно совмещять дом,семья,маленькая дочка,свёкр ну и празники такие ...
    Радуюсь вместе с тобой, удачи тебе !

Страница 55 из 300 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru