Страница 55 из 63 ПерваяПервая ... 545515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 939

Тема: Конкурсы и приколы, не требующие реквизитов

  1. #811
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,072
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Оксана, поставь свое имя в автоподпись( в личных настройках это можно сделать), чтоб не ходить каждый раз к тебе в профиль и не обращаться Бим-Бом.
    Искать номер журнала ЧРГ абсолютно ни к чему.
    Главное , пожалуй иметь несколько интерпритаций этого же хода. Без наливания , выпивания водки...
    Конечно, творческий человек сможет ухватить идею и переработать. Лишь бы не копировали слепо и бездумно.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  2. #812
    Оксана Аватар для BimBoom
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    г.Россошь Воронежская область
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novichka42 Посмотреть сообщение
    девочки, я защищала курсовую по свадьбам. Конечно, есть интерпретации,плюс есть местные традиции,но правильно, когда подружка снимает фату и отдает ее на хранение маме невесты. А свекровь после снятия фаты покрывает плечи снохи красивым легким шарфиком. В народе считается, если фата не снимается и свекровь не покрывает голову или плечи ( это без разницы), то значит она не приняля в свой дом сноху, как невестку и дочь. Вот так. у меня случалось так, что невеста не желает снимать фату, я старюсь корректно объяснить народные традиции И, как правило, они с удовольствием соглашаются. Тем более, что это самый трогательный и красивый момент свадьбы. Только не понимаю, почему все невесты и мамы всегда плачут. Вообще-то, конечно, у меня это проходит очень трогательно. В кругу гостей я снимаю еще и признак жениховства- бутоньерку, котору жених дарит любому гостю (мужчине).Таким образом он прощается с жениховством. А после этого я объявляю первый в жизни супружеский танец. Все танцуют со свечами,в том числе и гости, и бросают на супружескую пару лепестки роз.
    Я не писала курсовых по свадьбам, а потому веду свадьбы так, как принято в данном регионе (проводить иногда приходится в соседних двух районах), ориентируясь на пожелания заказчика. Несколько раз по моей инициативе проводила этот обряд, предлагая новенькое для разнообразия. Но реакция невест и их мам была такова, что слёзы нереально было остановить, и у меня оставалось такое чувство, что я своей инициативой испортила людям самый важный в жизни каждой женщины праздник. Да и в конце-концов, если невеста счастлива, пусть "скачет" себе с фатой на голове единственную ТАКУЮ ночь в своей жизни (а у нас молодые любят продолжить свадебное гульбище после банкета в "злачных" местах города, красуясь свадебными атрибутами. Их все поздравляют, и всё такое...) сколько хочет. И теперь, когда предлагаю заказчику такой момент на свадебном банкете, то обязательно предупреждаю, каков будет результат, а те в свою очередь, как правило, отказываются. Ведь на самом деле красивых моментов я предлагаю им много, вы все их, думаю, знаете, а выбор за заказчиком. Вот как-то так...

  3. #813
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, удивлена, что это бред( на мой взгляд) могли напечатать в журнале "Чем развлечь гостей"
    ИМХО
    Люд,это правда сейчас престиж этого журнала стал падать,потому что они уже практически печатаю всё кто что пришлёт...раньше сама там печаталась и журнал нравился,и действительно отбирали интересное и цензура была)))но уже год не читаю его,так как там практически одно и тоже только другими словами....передел на переделе...и такой бред....думаешь" не ужели кто это может ставить или использовать..."
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  4. #814
    Оксана Аватар для BimBoom
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    г.Россошь Воронежская область
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Оксана, поставь свое имя в автоподпись( в личных настройках это можно сделать), чтоб не ходить каждый раз к тебе в профиль и не обращаться Бим-Бом.
    Искать номер журнала ЧРГ абсолютно ни к чему.
    Главное , пожалуй иметь несколько интерпритаций этого же хода. Без наливания , выпивания водки...
    Конечно, творческий человек сможет ухватить идею и переработать. Лишь бы не копировали слепо и бездумно.
    Спасибо за совет,обязательно поставлю своё имя, просто я впервые общаюсь на форуме и ещё плохо ориентируюсь.

  5. #815
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Кому как удобно, тот так и трактует традицию!
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  6. #816
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка - незабутка Посмотреть сообщение
    Я где-то тоже прочла, что каравай с которым встречают молодых нельзя не с кем делить, мол молодые счастьем своим делятся с другими .
    А как же выражение "Разделенное счастье это счастье вдвойне?"
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  7. #817
    Светлана Чук :) Аватар для Svetlanachuk
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброй ночи! Всю тему еще не прочитала, но уже кое-что попробовала. Спасибо огромное за идею Поп-группы! Провела на свадьбе, прошло просто на ура!!!!! Делала на выкуп туфельки. Поп-группу сформировали из жениха и свидетеля, название дали смешное - обыграли яркую фамилию молодых. Писали невесте: "Таня, я тебя люблю!!!" - жених якобы солировал, а свидетель - бэк-вокал. Я комментировала по ходу - кто сфальшивил, у кого абсолютный слух и т.п. Стояли на "сцене" - стульях, а невеста сидела на стуле и смотрела выступление. В общем, очень "Вкусная" идея, спасибо!!! Гостям очень понравилось, и сами молодые в восторге.
    Вот опять окно,
    Где опять не спят.
    Может, пьют вино,
    На Ин-Ку сидят...

    Светлана

  8. #818
    Новичок Аватар для Лилия Шестак
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Незнаю может конечно известный конкурс но классный.
    Молодым дается заранее заготовленный лист с аббревиатурами. напротив каждой они пишут слова из песен которые первые пришли им на ум. Потом ведущий берет у них листик и расшифровывает аббревиатуры. например - о чем думала невеста год назад/жених; с каким девизом идет по жизни невеста/жених и т.п.

    Еще классная фишка жених танцует лезгинку(как кто то тут писал, извиняюсь недавно на форуме еще всех не запомнила) с вывернутым наружу пиджаком и галстуком на лбу аля рембо. ведущая говорит что то плохо получается друзья помогите. выходят друзья, им делают такой же "костюм" и включается музыка для стриптиза
    http://vk.com/lilpop

    Добавляйтесь в друзья!

  9. #819
    Местный Аватар для Саша Буч
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добавлю кое-что (было уже у optimistka17, немного изменил) - "Выпил - Закусил". Делаю на юбилеях и на дружеских встречах. Спрашиваю у тостующего гостя - "Вы смелый человек ?" А то ! "Сможете выпить из той посуды, какую сами сейчас выберите ? И закусить необычно ?" Конечно ! Заранее распечатываю в две коробки: А-вариант выпить - из стакана, из тарелки, из ладоней, из бутылки, из крышки, из рюмки соседа, из ложки, из пакета и т.д. Б - вариант закусить - спеть песню, станцевать, поцеловать виновника торжества, получить поцелуй от виновника торжества, облизать ложку-тарелку и т.д. На что ваша фэнтэзи способна !

  10. #820
    Новичок Аватар для Андрец
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Москва - Владивосток
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Конкурс очень простой, но веселый, все зависит от подачи!
    Участвуют 6 пар, встают в порядке мальчик девочка. подхожу к первому участнику и спрашиваю: Что тебе нравиться в твоей соседке больше всего? он начинает описывать, в итоге необходимо подвести его к определенному ответу, конкретно что? Прическа! И так к каждому! Последнему участнику я говорю комплимент. Дальше я говорю: Люди теперь каждому из вас по очереди предстоит станцевать именно той частью тела которая вам понравилась больше всего в вашем соседе!
    Главное:
    !. Музыка (**треки лучше подбирать с чувством юмора и с уклоном на современность)
    В конце выбираем по аплодисментам лучшего мальчика и лучшую девочку, они напоследок танцую твист (любая прикольнаяя песенка) и получают главный приз!

  11. #821
    Местный Аватар для Katerinka
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=BimBoom;4240573]

    Номера
    Застольная игра.

    Все присутствующие получают номера (от 1 до 20, я предлагаю их ничего не подозревающим жующим гостям на планшете для сценария, карточки заготавливаю заранее или немного загодя прямо ручкой на небольших клочках бумаги) , Ведущий озвучивает для каждого номера задание, гости выполняют.

    Номер 5 наливает рюмочку, но не выпи¬вает ее.

    Мне кажется только для очень своей компании, у меня вот свекровь была на дне рождение у подруги она работает в ДК и на всех их праздниках массовик-затейник,вот она им проводила такой конкурс, свекровь сказала что все прям от этого конкурса были восторге,но я вот примерив его на не знакомую компанию что -то смеха не испытала,хотя ..........каждому свое

  12. #822
    Местный Аватар для Katerinka
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamadushkaj Посмотреть сообщение
    Я недавно начала проводить игру "Зайчик в норку". Принцип игры "Бег вокруг стульев".В круг становятся девушки (спинами друг к другу).ноги расставлены на ширину плечей,руки за спиной.Вокруг них мальчики,они же зайчики на одного больше.Под быструю музыку они бегают вокруг своих партнерш,когда музыка прерывается они должны засунуть свою голову между ног у девушек.Кому не досталась норка, выходит и забирает с собой любую норку-девушку.Заранее приношу извинение у автора этой игры.
    Я вот такой человек я всегда пытаюсь посмотреть на любой конкурс с нескольких сторон,(хотя может так заморачиваться и не стоит) а вот если со вторыми половинками люди, то это же............ Мне например очень нравится конкурс "настоящий мужчина" (очень прошу прощения , но автора не могу вспомнить)я его провожу как присмотрюсь к юбиляру и супруге, а то знаете как бывает он "высокий" начальник, а она "серая мышка", может вдруг я ее по больному задену, праздник никому не хочется портить

  13. #823
    Местный Аватар для Katerinka
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novichka42 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! Скажите, а что Вы делаете впоследствие с караваем? Зная по старинным традициям, что с караваем молодоженам нельзя делиться, якобы таким образом они раздают своё счастье. Я делаю так, молодожены вместе,берясь с разных сторон, разламывают каравай ( у кого больше половина, тот и "хозяин" в доме). А потом прошу угостить гостей, а гостей прошу, чтобы, беря от молодых хлеб, каждый дал им дельный семейный совет. Так как всем гостям хочется быть услышанными, то в общем получается недолго( учитывая то, что гости произносят совет одним словом) и приятно для гостей и полезно для молодых.
    Я при встрече обговариваю, что с караваем делаем, так как кто то только домой,а кто то и гостей угостить за счастье

  14. #824
    Местный Аватар для Katerinka
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Ромашина Посмотреть сообщение
    Мам, я всё

    Игроки выстраиваются возле стульев, на которых лежат шарики. Игроки не знают, что шарики наполнены водой. По команде ведущего игроки садятся на стул и пытаются лопнуть шарик. Когда шарик лопнут, игрок должен сказать:"Мам,я все!".

    Даже не нужно объявлять победителя!))
    Простите, и что весь праздник делать(извините с мокрой............) после мам я все???

  15. #825
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Да это из этой серии. Я например обращаюсь к виновникам торжества с просьбой указать на трех самых самых. выходят, завязываю им глаза, кладу на стул разные предметы(ручка, батарейка, небольшой кусочек мыла). Пока звучит музыка должны определить, что под ними. В роди бы и старый конкурс, сколько раз проводил всегда народ смеется, особенно когда начинают гадать, что под ними. Единственное, что на некоторых мероприятиях его не провожу. Смотрю на коллектив. Бывает не всегда уместен. У меня например пару таких было. Вот например недавно проводил. Вызываю двух желающих. Даю по апельсину. Очищают на время, кто быстрее, а затем достаю узкий скотч и говорю, а теперь приклеить кожуру с помощью скотча кто быстрее. Приз победителю = АПЕЛЬСИН

Страница 55 из 63 ПерваяПервая ... 545515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru