Страница 54 из 108 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 1616

Тема: Быть на коне!!!! ГОД ЛОШАДИ- 2014. Идеи, наброски, эпизоды...

  1. #796
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тёка Посмотреть сообщение
    Цыгане любят песни,
    А песни заводные
    ну тут все ясно, замутить им оркестр)) в цыганском исполнении ту же самую земля в иллюминаторе))


    Цитата Сообщение от Тёка Посмотреть сообщение
    Цыгане любят кольца,
    А кольца золотые
    тут можно у умельцев фотошопа аказать колечки, большенькие или самим кружочков навырезаь.. и мужикам на скорость одеть женщинам в команде и себе)) что останется.. кольца на пальцы.. фсе))
    а потом на скорость команда напротив должна их снять у противников

    Цитата Сообщение от Тёка Посмотреть сообщение
    Цыгане любят деньги,
    А деньги ломовые
    а тут у меня только одно возникает в ассоциации.. взять плитку потолочную. накрасить ее типа деньги..))
    и ломать ломать ломать ее)))) кто быстрей наломает))
    можно тост потом цыганский.. да много чего, кстати музыки очень много у Мани в цыганской тем!1 Она в этом умничка!
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  2. #797
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivica Посмотреть сообщение
    Люба, может и тебе пригодится песня, на мотив "Все мы бабы-стервы" И.Аллегровой
    Прикольненько! Молодчина!

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    еще думала завербовать в Сочи ДМ, там же жарко, снега нет
    Пусть будет Дед Жара, мачо такой с шоколадным отливом!

    Цитата Сообщение от багира Посмотреть сообщение
    Конкурс «Эх ,прокачу……»
    Как вариант.....Но я бы только первую часть конкурса сделала, как разные наездники могут прокатить своих дам, чтоб не затягивать
    Последний раз редактировалось Курица; 22.11.2013 в 06:08.

  3. #798
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    а про Олимпиаду.. как-то совсем нет.
    Коллеги, добрый день! Сегодня меня сподвигли к работе мысли в моей темке и вот что у меня получилось!
    Трек 1 Дорогие друзья, в наступающем году, всех нас ждет уникальное событие! Олимпиада 2014 года! По всем каналам трубят о Сочи, об олимпийских дерявнях и лучших достижениях, которые принесут наши олимпийцы!
    Думаю, что не ошибусь, если скажу, что и наш город, вполне, мог бы стать столицей олимпийских игр 2014! Согласны?? Ведь, наш регион полон талантливых людей и ярких личностей!!!! Уверена, что и в нашем зале (в нашем коллективе) найдутся такие уникумы!
    Мужчины, ответьте, кто из вас может отжаться хотя бы пять раз???(Ответившего на середину).
    А кто из мужчин, смотрит спортивный канал? Вот вы точно подкованы, а ваш сосед, который руку не поднял, должен познакомиться со спортом (Соседа на середину).
    Кто из присутствующих мужчин, поет??? Вот мой муж, каждое утро в душе великолепно поет! Есть такие же? (ответившего на середину).
    Дамы и господа, представляю вашему вниманию гордость нашей компании! Трое физически сильный, грамотно подкованных и готовых на подвиги мужчин!
    Трек 2 А уж раз мы решили провести олимпийские соревнования здесь и сейчас, вам уважаемые, присваиваю звание Заслуженый тренер!(Фанфары! Каждому шапку приколор(или флаг на плечи)!
    Трек 3 Каждый из вас, сейчас соберет свою команду, свою олимпийскую сборную, которая и поведет вас к вершинам побед на нашем празднике! Пока звучит музыка, каждый из вас должен окольцевать своего спортсмена! На статр, внимание, марш! (Каждому дать равное кол-во концелярских резинок разных цветов. напр. желтые, синие, красные. Можно и светящиеся браслеты, но будет дорого!!!!) Собирают команды и выводят на середину!
    Олично-команды готовы! И теперь каждая команда должна показать себя во всей красе и мощи!
    Трек 3 Итак, задание номер один! Пока звучит музыка, каждая команда должна создать факел олимпиады(раздаем командам шары ШДМ). Когда команды готовы, тренера показывают и объясняют, что за факел. И проносят по залу!
    У нас есть спортивные судьи в зале (назначаем троих человек из зала). Сейчас вы оцениваете факел каждой команды, выставляя очки! Один палец равен одному балу! Та команда которая наберт меньшее колличество балов выбывает!
    Итак осталось две олимпийские команды! Начинаем тренировку! Первое задание, каждая команда, сейчас прокричит свой позывной. У первой команды позывной-СНЕГ, у второй-МОРОЗ! Кто громче? Отлично, связки размяли!
    Зал теперь вы, кто поддерживает команду СНЕГ???9Кричат с мест), а кто команду МОРОЗ?(Кричат с мест).
    Трек 4 Задание номер два, образовать олимпийские кольца! Кто занет сколько их? Правильно 5! Та команда которая быстрее их составит из своих тел и станет победителем!
    Проигравшую команду под аплодисменты провожаем на места!
    Трек5 И вот она команда победителей! Но как любой команде, вам предстоит сейчас похвастаться своей победой! Подхватили своего тренера, он раскинул флаг и пронесли его по залу ловя восхищенные взгляды и аплодисменты болельщиков!
    Дорогие друзья, а я не зря вас так называю, ведь именно спорт объединяет людей и делает их настоящими друзьями! Пусть в наступающем году каждый из-вас достигнет высот в своем деле и завоюет как можно больше наград!
    http://files.mail.ru/B23DD922102B4DD0B775DC539EBA627B
    Приглашаю присоединиться - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137952


    http://vk.com/tsiga17

  4. #799
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Цыганеску Ведущая Посмотреть сообщение
    У первой команды позывной-СНЕГ, у второй-МОРОЗ! Кто громче? Отлично, связки размяли!
    Юля, когда человек кричит, на слух воспринимаются гласные звуки. Изначально в произношении "СНЕГ" проигрывает "МОРОЗУ". Может "СНЕГ" и "ЛЕД" Или "МОРОЗ" и "ПЛАМЯ"?
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  5. #800
    Местный Аватар для багира
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    можно и так ...это все по желанию ,я тоже пока разрабатываю первую часть ....."изюму" не хватает))))
    Макая кисть в слова ...
    и образы творя сердцами
    Мы виртуозно правим балом!!

  6. #801
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Ведьма Посмотреть сообщение
    Может "СНЕГ" и "ЛЕД"
    Это уж как вам на душу ляжет)))) Я часто использую кричалки в командах и их цель завести народ, грубо сказать, просто поорать! Так что пусть будет "ЛЕД")))
    Приглашаю присоединиться - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137952


    http://vk.com/tsiga17

  7. #802
    Пользователь Аватар для Дафна&Жозефина
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    ну тут все ясно, замутить им оркестр)) в цыганском исполнении ту же самую земля в иллюминаторе))


    Монтри,А можно подробнее про Земля в иллюминаторе( корпоратив у завода по космич.разработкам), или носом ткните..где посмотреть...пожайлуста

  8. #803
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! У меня такая ситуация с Новым годом: с сентября меня заняли, потом всё слетело, только 19 ноября(!) узнала точно, что я работаю. Конечно, наброски были, но сценарий не прописывала, сейчас закопалась здесь. Спасибо всем! Хочу добавить немного своего материала.
    Олимпиада
    В прошлом году делала такую игру о зимних видах спорта. Вступление В Новый год мы готовим подарки. Они могут быть разными, а все наши пожелания заключаются, по сути, в 5 простых словах. Мы желаем любви, здоровья, счастья, достатка и удачи. Каждое пожелание обыгрывала.
    Что нужно делать, чтобы быть здоровым? Кто ответил( 2 человека), приглашала в центр зала. Давала им карточки (заламинированные обычные белые листы, формат А4 порезала на 3 части):
    1.Конькобежный спорт или скоростной бег на коньках — вид спорта, где необходимо как можно быстрее на коньках преодолевать определённую дистанцию на ледовом стадионе по замкнутому кругу.
    2.Биатло́н — зимний олимпийский вид спорта, сочетающий лыжную гонку со стрельбой из винтовки.
    3.Прыжки на лыжах с трамплина— вид спорта, включающий прыжки на лыжах со специально оборудованных трамплинов. Техника включает в себя разгон, уход со стола отрыва, полётную фазу и приземление. Слаженное выполнение всех элементов, координация тела в воздухе — это важнейшие технические элементы в арсенале прыгуна.
    1.Фигу́рное ката́ние — вид спорта со сложно й координацией и элементами (вращением, прыжками, комбинаций шагов, поддержек и др.) под музыку.
    2.Кёрлинг— командная спортивная игра на ледяной площадке. Участники двух команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды («камни») в сторону размеченной на льду мишени («дома»).
    3.Горнолыжный спорт — спуск с гор на специальных лыжах, во время которого движения должны быть плавными и скользящими с правильным положением корпуса.
    Показывали по очереди под музыку, остальные угадывали, о каком виде спорта идет речь.
    Музыка здесь:
    http://files.mail.ru/A2F36F03CBB548E2A3027A3ED2E970D5
    Может кому-то пригодится.
    Еще есть мысль по поводу цыган на Олимпиаде. Может не привязываться к видам спорта как таковым, а оттолкнуться от того, что цыгане ловкие, яркие, зажигательные, привлекательные ( в том смысле, что привлекают к себе внимание), громкие. В этом легко убедиться.Каждое определение обыграть. Например, зажигательные - цыганский перепляс. (Но это в конце надо). Громкие - любая кричалка (новогодняя или спортивная), с неё и начать. Яркие - предложить облачиться в яркие атрибуты, презентовать себя (пройтись) и ярко показать в командных соревнованиях. У меня есть 3 задания с деньгами. Могу выложить. Ловкие - конкурсы с коняшками на палочках. Только какие-то заключительные слова сказать надо.
    Что скажите?
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  9. #804
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дафна&Жозефина Посмотреть сообщение
    Монтри,А можно подробнее про Земля в иллюминаторе( корпоратив у завода по космич.разработкам), или носом ткните..где посмотреть...пожайлуста
    У меня есть игровые задания про космос. Могу поделиться.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  10. #805
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Меня сегодня много , но не могу не поделиться. Нашла в инете фразу: "Жизнь и не повязана бантиком, это всё равно подарок!" Так запала на неё. У меня родился тост. Только не судите строго.
    Позади 365 самых разных дней. А как по-разному мы на них смотрели: и через розовые очки, и фиолетово, то как на зебру, то как на радугу. Хочется верить, что каждый сумел разглядеть что-то хорошее, важное и понял: пусть 2013 год не был повязан бантиком, всё равно, это был подарок! Давайте поднимем бокалы за 2013 уходящий год, за такой подарок!
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  11. #806
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    И как пожелание Начнем год с хороших новостей
    А давай по Новогоднему закону –
    Всё ненужное оставим за спиной:
    Неприятные звонки по телефону,
    В одиночестве прошедший выходной…

    Неожиданные беды и потери,
    Все болезни, что пришли исподтишка…
    И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.
    Свет в душе от новогоднего снежка…

    Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
    Сумку радости, баулы доброты.
    И друзей – таких родных и настоящих…
    Не забудем прихватить свои мечты.

    В Новый год ворвёмся с белой полосою,
    Чистым снегом укрывая негатив,
    Чтоб ценить людей с душевной красотою…
    Дворик внутреннего мира так красив.

    Мы забудем Новогодние рецепты.
    Позабудется и праздничный наряд…
    Только искренностью вы внесёте лепту –
    В Новый Год, где строим планы наугад…

    А на ёлочке гирлянда так мигает,
    Как надежда, что горит в сердцах людей.
    А давай поверим в то, что – не бывает…
    И начнётся год хороших новостей!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  12. #807
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    А вот так мы провожали Новый год в 2012, а я переделала и получилось круто..ВАМ в подарок
    Проводы старого года
    Как провожать Змею ? А давайте устроим проводы в армию на 12 лет. Есть ли в этом зале, рожденные в Год Змеи? Просьба выйти под громкие аплодисменты
    Выход Змеи
    За новобранца выпить полагается, давайте проводим его ярко, пышно!!! Подняли рюмки вверх, а так как у нас новобранец – парень горячий, не забудем дыхнуть( выпустить пар) перед опрокидыванием стопаря!
    Ну что готовы к отправлению...?
    Трек . Как родная меня мать провожала
    Все собираются на танцполе, раздаются платочки, можно транспарант – прощай, Змея! «Змеи» собираются в паровозик
    Трек. Паровоз умчится.
    Змеи уезжают, все им машут вслед..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #808
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фелиция-77 Посмотреть сообщение
    Позади 365 самых разных дней. А как по-разному мы на них смотрели: и через розовые очки, и фиолетово, то как на зебру, то как на радугу. Хочется верить, что каждый сумел разглядеть что-то хорошее, важное и понял: пусть 2013 год не был повязан бантиком, всё равно, это был подарок! Давайте поднимем бокалы за 2013 уходящий год, за такой подарок!
    Я бы закончила несколько иначе... Так давайте проводим его торжественно, с почестями! А символ года "Его величество Змею" отправим в королевкие покои заслуженно почевать на лаврах, свернувшись калачиком. Ибо не гоже Змее встречаться с резвым и сильным Конем, властелином нового 2014 года. Гуд бай прекрасный 2013, гуд бай!!!!
    А вот коня бы через год я бы точно в Армию отправила в кавалерии служить!!!!))))

  14. #809
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    А начало тоста очень интересное, только лучше не бантиком, а бантом. Спасибо за тост, утащу себе.

  15. #810
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгаптаха Посмотреть сообщение
    коня бы через год я бы точно в Армию отправила в кавалерии служить!!!!))))
    ну а Змею в сухопутные войска почему нельзя??
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 54 из 108 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru