Страница 53 из 312 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 4666

Тема: Кинозал

  1. #781
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    да и те, кто этим не занимается, всё равно мнение своё имеют.
    имеют!:cool:
    Я, например, не люблю долго ничего смотреть. Хочеться проматывать дальше. Обозначили момент и хватит. Погнали дальше. Долгое мелкание спины ведущей - тоже не есть хорошо! Были же кадры, где Оля на дальнем плане, не у камеры спиной, вот их и надо взять. И момент про синонимы к слову выпить - долго идёт. Начало и конец, и хватит. Надо, чтобы картинки быстрее сменялись, тогда будет оЧуЧение динамики в кадре. А когда съёмка ведётся со статично стоящей камеры, да ещё так долго .... - охото дальше промотать!:biggrin:

    Добавлено через 29 минут
    VETER NAMERENJA,
    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    У меня TOTAL VIDEO CONVERTER/
    вот он у меня и был, я через него себе в комп ролики прогоняла, которые нужны были в качестве заставок.
    А он стал платным. Пишет мне, мол, давай код к доступу. А хде же у мИнЕ код, когда я его не покупала?!:frown:
    Последний раз редактировалось skomorox; 16.03.2009 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #782
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,я хочу присоединиться к обсуждению темы демо-диска. Я работаю каждый раз с разными операторами и монтирование у них в разных местах,поэтому составить свой диск,который нравился бы мне ну никак не удается.Один есть,но мне не нравиться место проведения той свадьбы,обстановка,все смонтировано с одного мероприятия,а я думаю надо брать
    -наиболее выигрышные моменты с разных праздников;
    -ваши "козырные карты",но не раскрывая сути,просто интригуя,показать красивую картинку...
    -обряды;
    -конкурсно-игровая программа;(акцент на гостей,быстро сменяющиеся картинки,весело,ритмично,зрелищно)
    -ваше владение аудиторией(выход из трудных ситуаций, обыгрывание,импровизация);
    -контактная информация;
    А если честно,я так не люблю себя на видео смотреть,просто ужас!!!Знаю,что надо,чтобы заметить все свои "-",но так я это не люблю...и голос то не тот и внешность не та, и слово не то вставила...Самокритичность хороша в пределах разумного...
    7 лет назад участвовала в конкурсе "Учитель года",так эта кассета лежит у меня на шкафу,до сих пор, не смотрела...не хочу!!!

    Я думаю,для себя, сделать слайд-шоу,с короткими видео заставками,наверное,это мой вариант!
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

  3. #783
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Пишет мне, мол, давай код к доступу. А хде же у мИнЕ код, когда я его не покупала?!
    Скачай заново! Ниче сложного!

    Цитата Сообщение от Колесо
    я так не люблю себя на видео смотреть,просто ужас!
    Многие не любят себя на видео, и я тоже. А вот клиенты хотят именно тебя на видео посмотреть (да и нету, солнышко, таких физических недостатков, что б так уж прятаться...), так что хочешь- не хочешь - это демка ТВОЯ и ты там дожна быть!
    Где то целиком в кадре, где то голос... - возьми с каждого диска, какие у тебя есть вырежи от туда по самому удачному кусочку и сделай демку! Где то музычку положишь, где то убыстришь ритм - вот и спрячешь всё!

  4. #784
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    А вот клиенты хотят именно тебя на видео посмотреть
    Абсолютно верно, у меня в этом году две свадьбы именно так и появились. Саша давал свои работы смотреть заказчикам (у которых, кстати вопрос с ведущими был практически решён), а это те свадьбы, которые я проводила и вопрос решился в мою сторону. Никто не пожалел о сделанном выборе, ни они, ни мы...

    Эмоциональность свою не прятать, наоборот делать это плюсом. Здесь проблема немного в другом, когда работаешь с чужими, или особо в тебе не заинтересованными видеооператорами, они не любят ведущих снимать, считают это не важным моментом, и при монтаже свадьбы режут нас напрочь. Мне повезло, Саша старается меня всегда с самой выигрышной стороны преподнести. Но здесь палка о двух концах, по поводу демок.

    При встрече с молодыми я всегда объясняю, что традиционно у меня проходит только первое застолье и обряд дарения, а дальше всё зависит от того, какие гости, какое настроение, да даже погодные условия и те влияют.И не просите меня вам рассказать, для чего мне нужен календарь или рамка для фото большая, или хрустальная туфелька, это ваш праздник, и всё будет для вас сюрпризом. Или вы мне верите, или вам на вашей свадьбе будет не весело?!

    ВЕРЯТ! И радуются, как дети, боже, они же дети и есть, которые в сказку верят, что она принцесса, а он принц на белом коне. А мы, добрые волшебники, которые им помогают.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  5. #785
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья мои. Впервые получилось закачать на рутуб.. Просто прогрессирую с каждым днём. И всё спасибо ВАМ, славные, добрые и отзывчивые коллеги.
    только вот то, что я выложу, мне АБСОЛЮТНО не нравиться. я просила оператора сделать мне демо версию, где и меня слышно и гостей видно и конкурсов немного, и романтич. моментов. А он видимо поленился и сделал то,ч то сделал.
    По поводу моих нарядов не удивляйтесь. Мои клиенты сами выбирают,в чём я буду вести их свадьбу. у меня 5 вечерних платьев (одно жутко не люблю, золотое, но почему-то больше всего в нём приходится вести ВИПы).
    Увидите мою доченьку.
    Не судите строго. Эта версия демо показывается впервые и в последний раз.
    Постараюсь сделать хороший рекламный ролик и Спасибо Ире - ветерок, что начала обсуждение этой насущной темы.
    А ещё я бы добавила в ролик рекламный постановку танца молодых (этим занимаюсь сама с ними) и проведение разного плана даров.

    http://rutube.ru/tracks/1636782.html...82e47bac0c88d3
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  6. #786
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Колесо,


    Танюш, я не успеваю в личках общаться, у меня в монтаже две свадьбы и юбилей. Да и детские программы практически ежедневно, поэтому не обижайся, что ответить развёрнуто не могу. Но одно хочу сказать, мой муж начал заниматься видеосъёмкой 3 года назад, за это время мы сменили три видеокамеры, от простой до профессиональной SONY VX2100, купили её в прошлом году весной за 65.000 и за 1,5 месяца начала лета окупили полностью. теперь задумались над покупкой ещё круче камеры, тысяч так за 120, но уже в формате HDV, пока думаем. Саоме главное, это пересмотреть всеми правдами и неправдами работы хороших операторов вашего города и делать СВОЁ, интересное, не такое как у всех. Благо, что в интернете масса форумов, сайтов и примеров работ.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  7. #787
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня
    Мне повезло, Саша старается меня всегда с самой выигрышной стороны преподнести. Но здесь палка о двух концах, по поводу демок.
    ДА,работать в творческом тандеме,это-здорово!!!И результат становиться качественнее вдвое.Но почему палка о двух концах с демкой,объясни,какие проблемы?
    У меня заказы исключительно благодаря сарафанному радио,поселок небольшой, практически все друг друга знают,я и рекламы-то никакой не делала,просто провела 1,5 года назад свадьбу и поехало!!!
    Цитата Сообщение от innca
    Многие не любят себя на видео, и я тоже. А вот клиенты хотят именно тебя на видео посмотреть (да и нету, солнышко, таких физических недостатков, что б так уж прятаться...), так что хочешь- не хочешь - это демка ТВОЯ и ты там дожна быть!
    Где то целиком в кадре, где то голос... - возьми с каждого диска, какие у тебя есть вырежи от туда по самому удачному кусочку и сделай демку! Где то музычку положишь, где то убыстришь ритм - вот и спрячешь всё!
    Инна,спасибо за советы!Да у меня вроде и недостатков-то физических сильных нет...просто я ,наверное, думаю что в жизни я лучше,а на видео не такая приятная дЭвушка,какой я себе кажусь!!!:biggrin:И говорит она не всегда то,что сказала бы я...:biggrin:
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

  8. #788
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!!! Устала сама искать! Подскажите где найти объяснения как скачать ролик?:frown:
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  9. #789
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Вот здесь всё чётко описано

    Цитата Сообщение от ovesil
    Раюшка,
    lezi,
    девчонки, я не знаю как вы скачиваете ролики. я делаю так! попробуйте тоже, хотя может вы так и делаете.
    вобщем :
    1. в яндексе набираешь videosaver.ru
    2. затем поиск и появляется первая ссылка
    3. жмешь на неё
    4. появляется надпись Скачать видео! и пустая такая полоска
    5. на нашем форуме нажимаете на ссылку с видеосюжетом
    6. и когда открывается страничка этого сюжета наверху в адресной строке копируете эту строку
    7. вставляете её в ту самую полоску из пункта 4
    8. как только ссылка оказалась в строке нажимаете справа от строки скачать
    9. затем под строкой ещё раз жмёте скачать файл
    10. появляется окошечко и жмёте сохранить файл ОК
    файл сохраняется на рабочий стол у меня по крайней мере
    кажется что трудно, на самом деле очень легко потому что когда вы сохранили файл и надо ещё сохранить то просто открываете уже открытый Videosaver и повторяете пункты 5-10. попробуйте правда легко! Я сразу по нескольку роликов качаю
    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Колесо
    Но почему палка о двух концах с демкой,объясни,какие проблемы?

    Дак, если у тебя программа накатанная, ты же молодым её показываешь на демке, и для них не срабатывает эффект неожиданности. А короткой у меня нет(сапожник без сапог)...

    У нас городок тоже вроде небольшой, 60.000 населения, часто сарафанное, но и по рекламе звонят на бегущей строке, потому как понимают, что абы кто себе рекламу не потянет финансово, срабатывает. Беседуем подолгу с молодыми от1,5 до 2 часов, пока всё расскажем, друг к другу проникнемся доверием. Зато на свадьбе уже холодка нет.
    Последний раз редактировалось Масяня; 16.03.2009 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  10. #790
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    По поводу моих нарядов не удивляйтесь. Мои клиенты сами выбирают,в чём я буду вести их свадьбу. у меня 5 вечерних платьев (одно жутко не люблю, золотое, но почему-то больше всего в нём приходится вести ВИПы).
    Увидите мою доченьку.
    Не судите строго. Эта версия демо показывается впервые и в последний раз.
    Постараюсь сделать хороший рекламный ролик и Спасибо Ире - ветерок, что начала обсуждение этой насущной темы.
    А ещё я бы добавила в ролик рекламный постановку танца молодых (этим занимаюсь сама с ними) и проведение разного плана даров.
    Ксюша,посмотрела с огромным удовольствием.Мне очень понравилось,но есть одно НО......хотелось смотреть еще и еще!!!
    Дочка прелесть,молодые и все гости умиляются,глядя на неё,здорово!
    Очень понравилось,что танец постановочный,ты все танцы делаешь под одну музыку и по одному рисунку или каждый раз разные?Ставишь все сама?А репетиции?Я тоже иду к этому,но у нас часто жених и невеста приезжают только на свадьбу,а общаюсь я,чаще всего, с родителями...Эх,тоже хочу постановочный!!!
    И еще,Ксюш,у тебя очень приятный голос и внешность располагающая к себе,с тобой хочется общаться...(это не лесть, это констатация фактов и мое видение)поэтому,думаю, гости даже сами не замечают как выполняют все твои задумки.Умничка!!!Так держать!

    Да,еще,а что они все на стулья повскакивали? Что ты такое с ними проделывала?Кто выше?(когда девушка на плечах)
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

  11. #791
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения Высоцкая,
    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    только вот то, что я выложу, мне АБСОЛЮТНО не нравиться.
    вот ты "поломаться" тут решила и заработать себе комплименты?:biggrin:
    У тебя всё супер!
    Быстро, динамично, интересно, разные ракурсы, голос твой немного есть, чтобы был понятен тембр и хватит клиентам:biggrin:. (голос - на FM радио прямая тебе дорога, (не вру)). Мне очень понравилось. Я даже с беспокойством на шкалу поглядывала, что она быстро к концу бежит, когда ролик смотришь! Всё супер, чес. слово, не вру! Люди улыбаются, бесяться всей свадьбой. Особенно цыганка - так высоко ножонку закидывала, чувствуется хореографическое прошлое. :biggrin:Это ты в неё рядилась? Мне всё очень-приочень понравилось, "проматывать" дальше - не хотелось!:biggrin:


    Опаньки, пока писала, Колёсико, уже озвучила вперёд мои мысли!

    Добавлено через 45 минут
    Мне пришла мысль в голову - наверное, всё-таки видеооператоры, сделают рекламный ролик лучше, чем ведущие? У ведущих уже глаз притёрся к своим "фишкам", а операторы смотрят на эти вещи глазами зрителей, а не ведущей, и поэтому, они удачнее подбирают материал для ролика. Покрайней мере, я так сужу по работе оператора Ксении.
    Последний раз редактировалось skomorox; 16.03.2009 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  12. #792
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    вот ты "поломаться" тут решила и заработать себе комплименты?
    Ира, ни в коем случае. просто то, что я хотела от рекламы, не получила. Повторюсь, нет романтических моментов, хватающих за душу. Нет танца молодых ( а это для моей работы важно). Очень мало моментов с конкурсами и мало слов. Почти сплошная музыка. Да и реклама должна быть чуточку длиннее. ИМХО. За 3 минуты клиенты вряд ли что-то поймут и оценят.
    Но всё равно (и тут уж не ломаюсь, как ты пишешь) мне очень приятно мнение профессионалов. Тут на днях случилось неприятное событие. Отказали клиенты, которые внесли уже задаток.....Почему-то стало очень не по себе. И куча вопросов, а вдруг, а как, а почему....... Но после ваших слов, девчонки, вопросы улетучились.Вы не простые обыватели, вы грамотные специалисты, поэтому дорожу и уважаю ваше мнение. Спасибо!!!
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  13. #793
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения Высоцкая
    Посмотрела ролик. Не ругай оператора. Из всех рекламных роликов твой самый лучший. ИМХО. В 3 минуты уложить столько информации! И при этом показать всё настолько красиво! За этими 3 минутами большая работа.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  14. #794
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения Высоцкая,
    Ксюша, здорово! Динамично, информативно,интересно!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  15. #795
    Местный Аватар для jpligunova
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    369
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ксюша! Ролик понравился! Спасибо!!!Есть энергетика,"кураж",что немаловажно.
    ЕЛЕНА

Страница 53 из 312 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru