Страница 52 из 298 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 4462

Тема: Отчёты о проведённых праздниках

  1. #766
    Мастер Аватар для Маргарита Феоктистова
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Украина. г.Николаев.
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка Посмотреть сообщение
    дядечка... взял меня, как тушку, и понёс непонятно куда, приговаривая, что щас он меня посадит за стол, чтобы я обязательно с ним выпила...
    А как бы вы поступили в такой ситуации? (знаю, что некоторые мне ответят, что такой мысли даже допустить не могут...):biggrin:
    ...
    Мне знакома такая ситуация - раза два меня "таскали" :eek::mad: на свадьбе-полнейшая..Один раз танцевать, второй-воровать решили....
    Ненавижу такие ситуации... но тоже не знаю, как реагировать и как поступать потом... Возмущаюсь:frown:
    Раюшка - возможно это наша комплекция виновата???:rolleyes: (шучу)
    Жизнь нужно прожить так, что бы когда ты уйдешь, без тебя было бы-СКУЧНО)))
    моб.-067-941-57-93.
    SKYPE margaritaf638

    napihi-mne@yandex.ru

  2. #767
    Местный Аватар для Вика и Ко
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    255
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РќРµ Подарочек
    возможно это наша комплекция виновата?
    Девчонки, хотите вам диету выпишу чтобы комплекцию поправить килограммчиков так эдак на 20?:tongue:

  3. #768
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р’РёРєР° Рё РљРѕ
    Девчонки, хотите вам диету выпишу чтобы комплекцию поправить килограммчиков так эдак на 20?
    В + или - ?:biggrin:

  4. #769
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djazi
    И он подложил мне свинью- говорит: я шестом выбираю тамаду
    Вот где я вспомнила Инночку, когда её заставили танцевать танец живота. Я объявила в микрофон, что тамада неприкосновенное лицо, но публика визжала: Хотим тамаду! Да уж... лишь бы это видео не увидел мой муж Короче говоря: живой шест я уберу из этого задания.


    ОЛя!!! Мои сочувствия!!! Жесть!!! Но смешно, наверное, было!!! :biggrin:

  5. #770
    Местный Аватар для Искорка
    Регистрация
    03.12.2007
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca Посмотреть сообщение
    Я никому слова не даю, кроме родителей! Если компания маленькая - одним тостом по кругу пускаю микрофон и прошу одно самое важное пожелание от каждого! Быстренько и хорошо!
    А если такая большая кампания - то вообще никому. Однажды (заметьте -всего 1 раз) мне сделал гость по этому поводу замечание - еще свидетели не говорили, брат не говорил и кто то там еще - я честно ответила в микрофон - мое время стоит дорого,и молодые платят мне не за то, что я буду микрофон носить от одного гостя к другому.Когда вы меня пригласите на митинг в честь молодых я прийду с трибуной - и вы все там постоите! А сказать свои слова вы сможете, когда я уйду или завтра - на второй день свадьбы.:smile: Все посмеялись и начали играть в очередную игру.
    Инн, тока без обид. Как ведущую я тебя понимаю, что самый нудный момент - это сбор подарков. Но вот как гость я бы обиделась. Для многих важен именно момент речи молодым, напутствие, а не игры ( это я про старшее поколение). Я тоже гуляя на свадьбах обычно в этот момент общалась за столом с друзьями - мне было пофиг, чего там говорит дядя Вася с дядей Петей. Но сейчас став старше, для меня почему-то очень важно.КОнечно, я исключаю момент, когда гости сильно подпитые, речь и не связанная, и все жутк затягивается. Я думаю надо как-то это процесс продумывать просто. КТо-то и не хочет говорить, а кто то готовится. Ты вообще никому слова не даешь? Просто я на все свадьбы придумываю что-то оригинальное. Единственное добавлю, что всегда мои поздравлялки укладываются в 3 минуты. так что никому бы я не наскучила, это 100%. Зато мои поздравления всегда потом пересказываются

  6. #771
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вика и Ко
    Девчонки, хотите вам диету выпишу чтобы комплекцию поправить килограммчиков так эдак на 20?
    не поможет... меня всякую таскали... Один раз еле вырвалась и тут же в микрофон говорю: "Вот ведь у ведущих работа тяжелая... по идее, я должна бы сейчас по морде дать, да нельзя, гость ведь, обидеться может...." Гости до этого ржали, а после моих слов следить за ним начали, чтоб не лез ко мне....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  7. #772
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,072
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Искорка
    Для многих важен именно момент речи молодым, напутствие, а не игры ( это я про старшее поколение).
    Я уже неоднократно выслушивала от своих ровесников, что погуляв на свадьбе они осуждали тамаду, за то, что та им слова не дала... Они-то ведь готовились... Пусть даже эта подготовка и заключается в выборе красивой открытки с длинными ,дежурными стихами...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  8. #773
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    ОЛя!!! Мои сочувствия!!! Жесть!!! Но смешно, наверное, было!!!
    Юль, мне было не очень смешно и я старалась подыгрывать мальчику. Вот обещали видео с этой свадьбы, посмотрю на реакцию публики, потом скажу: смешно им было или нет:wink:
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  9. #774
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Djazi!!!

    Оля!! Не дай Бог оказаться в такой ситуации!!!! Но ситуация из разряда "Расслабся и получай удовольствие"!!! Не обижайся, пожалуйста!! Просто глупая ситуация!!! Но смешная!!! Представляешь, если бы свидетель выбрал какую-нибудь девченку, то им было бы по приколу, в смысле, оба - молодые, холостые, почти эротика...

    А так,
    Цитата Сообщение от Djazi
    мне было не очень смешно и я старалась подыгрывать мальчику.
    Тут был непростой труд "подыграть" друг другу....

    Еще раз повторюсь: не обижайся!!!!

    Тут и Раюшка наша оказалась в неудобном положении (причем в прямом смысле).

    Даже не знаю, как бы я отреагировала. Наверное, про мужа - охранника можно смело сочинять или на серьезе, как Марина- Марья, напомнить, что ты, вообще-то на работе!!!

    Девочки!!! Всем - распект и поддержка!!!! Ох, и нелегкая наша работа!!!

    Я вот вчера даже игру провести не смогла. Народ на танцполе (компания друзей жениха, человек 10) был пьяный до безобразия!!! Я такого давно не припомню!! Отрывались люди на свадьбе друга по полной программе!!!
    Я пыталась объяснить и провести игру, в которой девушек на 1 больше, и где они запрыгивают на парней, убявая на 1. (надеюсь понятно объяснила???)

    оказалось, что это невозможно!!! Я в микрофон: "Люди!! вы меня победили!!! Вам от меня приз - зажигательная ламбада!!!"

    В общем, перевела все на танцы, повручала призы, тем, кто не изнасиловал друг друга в танце :))) (гормоны били, и народ извращался так, шо становилось страшновато за их здоровье)

  10. #775
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    О, блин, меня один придурок на вечере таскал! Как ухватит, одоробло двухметровое, как стиснет... бедные мои косточки аж трещали. Это знаки внимания такие у человека.
    :eek:
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  11. #776
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,072
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    В общем, перевела все на танцы, повручала призы, тем, кто не изнасиловал друг друга в танце :))) (гормоны били, и народ извращался так, шо становилось страшновато за их здоровье) __________________
    Умница! Все правильно сделала. У меня, слава Богу редко такое случается, но я стараюсь прекратить игры с пьяным народом и вручаю призы только за красивый тост, за хороший танец и т.д.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  12. #777
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р�СЃРєРѕСЂРєР°
    Единственное добавлю, что всегда мои поздравлялки укладываются в 3 минуты. так что никому бы я не наскучила, это 100%. Зато мои поздравления всегда потом пересказываются
    Готовили бы все интересные поздравления - да ради бога, говорите, тут я согласна!
    Даю тем гостям, которые например что то необычное подготовили - дет. горшок в подарок или газету оформили - всем интересно это поздравление видеть и слышать. А открытки недаю - только когда подарки дарят - в микрофон -пусть читают. пока я ноутбуки перегружаю - мне пауза в музыке нужна:biggrin:... Но честно говрю, как на духу - не ругают меня за это почему то- и слово на свадьбах никто не просит ( на юбилеях просят!!!) - не знаю почему. И когда бабушки бывают - их еще надо заставить говорить!!! (недавно папаша молодых заставлял, печальное зрелище - бабушка пол часа смущалась, микрофон за километр держала):smile:

  13. #778
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    Один раз еле вырвалась и тут же в микрофон говорю: "Вот ведь у ведущих работа тяжелая... по идее, я должна бы сейчас по морде дать, да нельзя, гость ведь, обидеться может...."
    А я, сволочь эдакая, дала гостю по микрофоном по башке, чтобы не обижался...:biggrin: А то потом скажет, что ему недостаточно внимания уделили...:biggrin:
    Марьюшка, как всегда, 5+!
    Цитата Сообщение от Не Подарочек
    Раюшка - возможно это наша комплекция виновата???
    Я так и подумала, что ты меня поддержишь! Мужу сказала, что кого, кроме меня, можно таскать без риска для здоровья, так это Маргаритку...:biggrin::biggrin:
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  14. #779
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Я уже неоднократно выслушивала от своих ровесников, что погуляв на свадьбе они осуждали тамаду, за то, что та им слова не дала... Они-то ведь готовились... Пусть даже эта подготовка и заключается в выборе красивой открытки с длинными ,дежурными стихами...
    __________________
    очень верно. Народ на свадьбе всякий есть - одни тётки со стишками нафталиновыми из интернета, а другие - специально готовились, что-то придумали. И всем обидно, свадьба-то раз в жизни (у многих :biggrin:), а не раз в году. Проще сделать паузу в банкете и обьявить "Свободный микрофон". Кому не интересно слушать всякую хрень от гостей, бубнящих в микрофон, - те сматаются перекурить. Вот и будет паритет для всех (кроме ведущей и молодых, их уши остануться при микрофоне:biggrin:). А потом обьявить фотопаузу. Пущай все, прямо в зале фотографируются с молодыми. Только с фотопаузой надо подгадать так, чтобы все ещё были в "антураже и макияже", а не мордами в салатах. Фотопауза нужна, чтобы гости смогли сфотографироваться с молодыми, их родителями, друг с другом, т.к. не все приходили в ЗАГС и на прогулки. А во-вторых - ведущая и музыканты могут полчаса отдохнуть и нормально поесть. Для фотопаузы нужно продумать и декорировать местечко в зале.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  15. #780
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Проще сделать паузу в банкете и обьявить "Свободный микрофон". Кому не интересно слушать всякую хрень от гостей, бубнящих в микрофон, - те сматаются перекурить.
    Ирчик, спасибо за идею! Всё гениальное просто...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

Страница 52 из 298 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru