Страница 52 из 198 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 2965

Тема: Креатив.Позитив.Мышление.

  1. #766
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    Бабочка во многих мифах символизирует счастье и любовь.
    По легенде, бабочка служит проводником, передающим наши желания на небеса. Отпустите бабочку в небо — и Ваши мечты непременно сбудутся!
    У японцев порхающие одна вокруг другой бабочки означают семейное счастье, выпустите бабочек на вашей свадьбе — и Ваша семейная жизнь будет такой же легкой и яркой, как полет порхающей красавицы.
    Для молодоженов бабочки символизируют начало семейной жизни ,неизменную любовь и счастье; на корпоративных мероприятиях, презентациях – новые свершения; для юбиляров – долголетие
    Салют из бабочек(правда дорогое удовольствие))))
    Эльфы - духи воздуха, пришедшие к нам из скандинавской мифологии, изображались в виде красивых маленьких человечков с крыльями бабочки.
    Ритуальный "танец бабочек", выражающий радость жизни, традиционно открывает торжественные шествия и праздники в Японии
    как вариант оформить платье юбилярши бабочками на самом торжестве гостями....
    В Китае это крылатое существо обозначает бессмертие, досуг в изобилии, радость и лето. Изображенная со сливой бабочка символизирует долгожительство и красоту, с хризантемой - красоту в старости, с пером - долголетие.

    Бабочка и ветер
    О выборе жизненного пути
    Бабочка, лети навстречу Ветру, хлопай радужными крыльями, он примет тебя и закружит в радостном хороводе из других, таких же ярких бабочек. Лишь ему подвластно сделать тебя счастливой. И не станешь ты больше сомневаться и задумываться о якобы никчемной жизни.
    « Жила, порхала и умру, ничего не оставив после себя», — часто думала ты.

    После тебя останется легкий ветерок от твоих крыльев, бархатное прикосновение которых никогда не забудет тот, кому посчастливилось быть рядом с тобой хотя бы один миг. Загадочные и глубокие тона красок твоих крыльев приводят в восторг даже стопроцентных циников и скептиков. Все восхищаются тобой, все хотят иметь такую уникальную бабочку в своей « коллекции».

    Но ты верна лишь Ветру, только он тебя манит и может увлечь за собой. Почему?

    Потому что ты сама как ветер. Своими ажурными крыльями ты тоже создаешь движение во Вселенной. Оно более изысканное и утонченное, без него было бы очень печально.

    Ветер сбивает с ног слабых, а взмах твоих крыльев дарит тем, кто слабее, уверенность, поддержку и любовь.

    Кто наслаждался полетом рядом с тобой, уже не станет бояться Ветра и падать перед ним на колени. От твоей красоты ему передалось чувство любви, гармонии, а это и есть самая великая сила.

    Сказка о Бабочке http://parables.ru/ras-06-84-com.html
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  2. #767
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Уфф..Всем привет, это я!Наконец-то отошла от первой двухдневной свадьбы. Ооой, тяжело было, но всё получилось!Ура! А вот сегодня на форуме, тут опять куча идей разных! Супер!
    Про фототеатр. На свадьбе этой не пробовала, а вот к следующей уже созрела!В пятницу опробую.
    Катя, попробую методику взаимодействия с предметами. Потом отчитаюсь!
    Тоже люблю просматривать картинки различные и что-то придумывать для своих мероприятий.

  3. #768
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    180
    Поблагодарил в

    70 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    Бабочка во многих мифах символизирует счастье и любовь.
    Ну тогда самое время взяться за тематическую свадьбу с бабочками как вариант "солнечная свадьба в стиле бабочек", сколько материала девчата накопали - здорово.
    Первый тост с бабочками. от Кати с Танюшей-курочкой в соавторстве,
    перестраивалка бабочка или мотылек,
    музыкальный конкурс был "Мотылек", http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=92386&page=45
    песенки может пригодятся Глюкоза (Бабочки в моей голове), София Ротару (Ты мой ночной мотылек), Андрей Миронов (Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк).
    Притча «О бабочке»


    В древности жил-был один мудрец, к которому люди приходили за советом. Всем он помогал, люди ему доверяли и очень уважали его возраст, жизненный опыт и мудрость. И вот однажды один завистливый человек решил опозорить мудреца в присутствии многих людей.

    Завистник и хитрец придумал целый план, как это сделать: «Я поймаю бабочку и в закрытых ладонях принесу мудрецу, потом спрошу его, как он думает, живая у меня в руках бабочка или мертвая. Если мудрец скажет, что живая, я сомкну плотно ладони, раздавлю бабочку и, раскрыв руки, скажу, что наш великий мудрец ошибся. Если мудрец скажет, что бабочка мертвая, я распахну ладони, бабочка вылетит живая и невредимая и скажу, что наш великий мудрец ошибся». Так и сделал завистник, поймал бабочку и пошел к мудрецу. Когда он спросил мудреца, какая у него в ладонях бабочка, мудрец ответил: «Все в твоих руках».
    А вот примеры свадеб с бабочками http://www.prosvadby.com/dushevnaya-...kanskix-filmax
    Последний раз редактировалось ненька; 17.04.2012 в 08:38.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  4. #769
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию Застольные активизации

    По-моему,в этой теме я еще не выставляла эту игру.Она была опубликована в ЧРГ еще год назад.Автор Степанова Екатерина, то есть Я
    Застольная затея «Жесты-пожелания» Ведущий: «Дорогие молодожены, много пожеланий и напутствий уже было сказано. Но пожелание можно не только произнести, но и показать. Сейчас мы подарим нашим прекрасным молодоженам коллективный тост! Когда я произнесу слово «любовь» все присутствующие женщины пальчиками в воздухе нарисуют сердечко. Давайте отрепетируем! Когда я произнесу слово «здоровье», все мужчины покажут силушку свою, бицепсы! Когда я скажу слово «удача», все друзья и коллеги молодоженов скажут «YES», сожмут руку в кулачок и руку резко опустят вниз, как бы притягивая локоть к колену. Когда родственники молодоженов услышат слово «счастье», посылают молодоженам «воздушный поцелуй»!

    Прекрасный день семьи создания,
    Вы так красивы и милы!
    У нас для вас есть пожелания,
    Хотим поздравить дружно мы!

    Конечно, мы желаем счастья,
    Еще желаем вам любви,
    Чтоб были вы друг друга частью,
    Чтоб были вместе всегда вы.

    Здоровья крепкого желаем,
    Еще желаем вам удачи.
    Как любите друг друга, знаем.
    Не собрались бы здесь иначе

    Не будем очень многословны.
    Желать готовы вновь и вновь
    Вам богатырского здоровья,
    Удачу, счастье и любовь.»

    На сайте ЧРГ можете найти ее.Там в комментариях коллеги уже предложили переделанные варианты для юбилеев,корпоративов и тд

    По поисковику нашла,что уже выкладывала!ну,ничего!Повторенье-мать учения!

    Вот еще одна моя авторская застольная активашка!


    Застольная затея «Жесты счастья» Ведущий: «Уважаемые родные и близкие (имена молодоженов)! Согласитесь, что сегодня счастливый день у молодоженов! И вас они пригласили для того, чтобы поделиться своим счастьем! Так ведь, новобрачные?! А у счастья есть свои жесты, условные обозначения! И сейчас мы с вами научимся говорить о счастье без слов! (ведущий показывает, гости повторяют за ним)

    Чтоб о счастье рассказать,
    Можно даже нам молчать.,
    Наши руки и глаза
    Все расскажут вам сполна!

    Если вы сейчас бодры,
    Энергичны, веселы
    Нужно пальчики размять,
    Букву "о" нам показать!(знак окей)

    Если будет вам смешно
    Или просто хорошо.
    Просим это рассказать,
    Большой палец вверх поднять!

    Если друг пошел играть,
    Его нужно поддержать.
    Дружно ручки вверх подняли,
    Букву "Вэ" все показали!

    Чтобы даже на мгновенье,
    Не пропало настроение,
    Всем проблемам нужно взять
    Дружно фигу показать!

    Молодцы! В течение вечера будем пользоваться этими условными обозначениями!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  5. #770
    Лена Аватар для Jelen
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    Застольная затея «Жесты-пожелания»
    Катя,уже примняла,классно прошло... а теперь ещё и автора знаюМлолдец!
    Радость,которую мы дарим другим, возвращается в наше сердце.

    Am Ende wird alles gut sein.
    Und wenn es nicht gut ist, ist es nicht das Ende.

  6. #771
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jelen Посмотреть сообщение
    Катя,уже примняла,классно прошло... а теперь ещё и автора знаюМлолдец!
    Как приятно!В Германии применяют мои мысли,рожденные ночью в маленькой квартирке в крошечном городке!Вот она сила интернета и печатной продукции!!!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  7. #772
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    вот и я созрела до фототеатра долго думала что и как можно с ним сделать. просто фотосессия - не знаю как красиво преподнести какой-то блок типа "взгляд в будущее" - не рисуется в моем вооброжение а сегодня листала выпуски ЧРГ и вот что там было:

    Досье на холостяков (ЧРГ)
    Ведущая приглашает на сцену всех холостяков.

    Ведущая. По материалам скандально известного мужского журнала «Super¬man» был составлен рейтинг... (количество холостяков) самых перспективных женихов нашей области. Каждый из них хорош по-своему, у них разные бизнес, привычки и пристрастия. Но в одном они все же схожи: никто из них пока не связан узами брака. Встречайте, эти чудо-парни перед нами!
    На каждого холостяка Ведущая зачитывает «досье», составленное заранее: имя, возраст, черты характера и профессиональные качества. Примеры приведены ниже.
    1. Балагур, душа компании. Если бы был учрежден приз зрительских симпатий, он бы непременно получил его. Первое, на что обращает внимание при встрече с женщиной, — это глаза. Говорит, что женится только на той девушке, которая сможет иногда его развлекать, поскольку изредка ему хочется отдохнуть от роли весельчака.
    2. Играет на гитаре. Пытается продать свои песни Алле Пугачевой. Ведутся долгие переговоры, в конце которых, скорее всего, примадонна все же не устоит и купит все три песни, написанные нашим другом.
    3. Мягкий, нежный, добрый и ласковый — вот слова, которыми можно охарактеризовать этого человека. По мнению независимых экспертов, он единственный настоящий романтик среди наших холостяков. С ним любая спутница поверит в то, что рай бывает и в шалаше.
    4. Актер больших и малых. Мистер Сексуальная улыбка. Любит цитировать свою маму, любимая фраза... (приводится текст фразы). Будущая избранница в первую очередь должна понравиться его родителям.
    5. Закоренелый холостяк. В приметы, скорее всего, не верит, т. к. на предыдущей свадьбе поймал подвязку, а жениться никак не женится. Может, он их просто коллекционирует?..
    Лучшие девушки ближайших городов и населенных пунктов ведут на них охоту. Но пока ни одной из них не удалось добиться предложения руки и сердца.
    Сегодня у нас есть уникальная возможность освободить одну из позиций холостяцкого рейтинга! Благодаря подвязке мы сможем определить, кто же из этой веселой компании женится первым. Итак, господа, занимайте лучшие места и не упустите то, что летит вам прямо в руки.
    Холостяки встают в шеренгу, жених бросает подвязку.
    Поприветствуем… (имя поймавшего подвязку), который вскоре покинет рейтинг журнала «Superman» и получит новый статус «Супермуж» в милом журнале «Домашний очаг»! А мы советуем получше приглядеться к девушкам — подружкам невесты. Где еще, как не на свадьбе лучших друзей, можно встретить свою вторую половинку?!

    вот здесь моё воображение и нарисовало "дефиле" холостяков с соответсвующей атрибутикой фототеатра. пусть дефилируют не только девушки, но и парни
    Алисочка - она же Юлия

    yulia-arapova@mail.ru

    skype: juliaarapova

  8. #773
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    ой девочки вот я кукушка, раньше были такие же идеи по поводу дефиле холостяков и незамужних девушек. а я велосипед изобретаю
    Алисочка - она же Юлия

    yulia-arapova@mail.ru

    skype: juliaarapova

  9. #774
    Ирина Аватар для piyavoshka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    вЫБОРГ
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Первый тост с бабочками. от Кати с Танюшей-курочкой в соавторстве,
    А ЧТО Это за тост)

  10. #775
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, оцените, зачин на фототеатр.. пока только начало, надеюсь стих ляжет как надо..

    Вспомним, друзья, времена удалые,
    Степенные дамы, мужчины шальные
    Какие играли в крови тогда страсти
    Тем паче, когда королева у власти

    Весенний денек щебечет в оконце,
    "Давай день рожденья отметим на солнце?"
    С утра настроенье было чудесно
    И королева решила: "прелЭстно!"
    И вот на лужайке кипит подготовка
    Статс-дама всем дает установку:
    Мужчины, смотрите, какие цветы!
    Скорее добавьте к столу красоты!
    Серьезный советник с большими усами
    Ответил ехидно:"Ищите их сами"
    Королеве ж нашей не сиделось на месте
    Пошла созерцать все с фразой:"ПрЭлестно!"
    Две фрейлины решили прогуляться по саду,
    Но мужчин нигде нет: "Какая досада!"
    Кавалеры тем временем нашли по ромашке
    Кивнули друг другу:"Махнем по рюмашке?"
    Все разбрелись. за пикник кто в ответе?
    Статс-дама ворчит:"Щас!! Я на диете!"


    идея понятна? типа дяди паши но с фототеатром. есть мысль там чтобы дамы "губками" потом целовали кавалеров, статс дама в пенсне) ну как?
    на мужской юбилей вставляем король наш, на свадьбу- молодые
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  11. #776
    Ирина Аватар для piyavoshka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    вЫБОРГ
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    девочки, оцените, зачин на фототеатр.. пока только начало, надеюсь стих ляжет как надо..
    Всегда восхищалась теми, кто владеет рифмой, замечательно получается!

  12. #777
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    девочки, оцените, зачин на фототеатр.. пока только начало, надеюсь стих ляжет как надо..
    Инночка,!!!Прелестно!!!Вот честно,дядю Пашу проводила пару раз,но не мое это.А в такой подаче возьму себе в копилочку!!Спасибо!Жду продолжения!!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  13. #778
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    piyavoshka, ты не поверишь, ВСЕ владеют рифмой, правда!) надо только настроиться. я вот хоккей смотрела...))) есть несколько развитий сюжета.
    1) диалог по типу дяди паши а в конце приглашение остальных запечатлеться на картинах галереи королевского двора
    2) действия между актерами- пенсне уронила, губы надула..))фрейлины мужчин встретились, целуют, королева тоже что то.. а самая ржачная роль- это БАГЕТ! который бегает и фиксирует эти картины!!
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  14. #779
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Катенька О., я сама дядю Пашу пару раз.. не, вру, раз 5 проводила в разных интерпретациях , потом "садовницу " в этом же ключе нашла.. а тут. ну как то фототеатр, который предполагает некую возвышенность,раз там театр! рулит)) согласитесь, и без горячего подавать..про багет только сейчас пришло в голову. но это же классно! берете самого активного и говорливого и на эту роль))))упарится, потом подумает, прежде чем что-то сказать))лишний раз))
    я это)) спать слегка хочу)) зачин закинула, завтра думаю, в огороде, на грядках продолжение накропаю)) просто может кто что еще сочинит? идея коллективная, исполнение общее)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  15. #780
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Стынут улитки в кюветнике,
    Статс-дама на грани истерики...
    "Столько еды пропадет! кто в ответе!?"
    Она как в бреду"Щас! Я на диете!"
    Советника просит она со слезами:
    "Мол, найди где все?"
    А тот лишь:"Ищите их сами!"
    Рыдают под дубом столетним
    Роскошная дама и упрямый советник
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

Страница 52 из 198 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru